Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков


Zombi

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, rycka сказал:

hi all best buffer for solo spoil prophet or warcryer thnx for answer

Warcryer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Algen3 сказал:

вот не поленюсь - буду дома - накину на вла своего эти сеты и дам скрины

В общем ВЛа не нашел - накинул на дестра с пикой

Ввиду того, что заточка и атрибутка сетов разная - по картинкам есть смысл смотреть атакующие характеристики, базовые статы (декс, стр...) и ДПС через .w

Дестр в клане 11 лвл без сквард скилов, без бафа совсем, без бижи (почти), пика +3хаст, ЛС +23крита.

Вот, что получилось:

Итак начнем с топ сетов - Эля тяж:

Скрытый текст

1847125950_.png.6f465e703365f010b1e5f5a1111349a0.png

Эля лайт:

Скрытый текст

78516239_.png.50890dc4494a92dcd658bc388a9e4530.png

Морай тяж МВ:

Скрытый текст

1281085416_.png.500ea4ca15adfbf913bba5bf5753508d.png

Морай тяж:

Скрытый текст

850631325_.png.714caf0a58f9d32258d4a44e662a694c.png

Веспер нобл тяж:

Скрытый текст

1357814737_.png.9908280a326e9ba0e5c410e9de668d73.png

Ворпал лайт:

Скрытый текст

1605942866_.png.25ee0fa03abbf789ac20057ceb9d0ce3.png

 

На ВЛе сравнительная характеристика будет примерно такой же.. 

Интересно получилось то, что в морае тяже (не МВ и в ворпал лайте физ защита примерно одинаковая, а ДПС у ворпала выше примерно на 5 % (оба сета с заточкой меньше 6-ти)

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, rycka сказал:

hi all best buffer for solo spoil prophet or warcryer thnx for answer

< 78 lvl WC = PP

78 - 83 lvl WC > PP (COV > POF)

83+ lvl WC < PP (Counter Critical on 83 lvl)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Algen3 сказал:

В общем ВЛа не нашел - накинул на дестра с пикой

Ввиду того, что заточка и атрибутка сетов разная - по картинкам есть смысл смотреть атакующие характеристики, базовые статы (декс, стр...) и ДПС через .w

Дестр в клане 11 лвл в основе, без бафа совсем, без бижи (почти), пика +3хаст, ЛС +23крита.

Вот, что получилось:

Итак начнем с топ сетов - Эля тяж:

  Показать содержимое

1847125950_.png.6f465e703365f010b1e5f5a1111349a0.png

Эля лайт:

  Скрыть содержимое

78516239_.png.50890dc4494a92dcd658bc388a9e4530.png

Морай тяж МВ:

  Скрыть содержимое

1281085416_.png.500ea4ca15adfbf913bba5bf5753508d.png

Морай тяж:

  Скрыть содержимое

850631325_.png.714caf0a58f9d32258d4a44e662a694c.png

Веспер нобл тяж:

  Скрыть содержимое

1357814737_.png.9908280a326e9ba0e5c410e9de668d73.png

Ворпал лайт:

  Скрыть содержимое

1605942866_.png.25ee0fa03abbf789ac20057ceb9d0ce3.png

 

На ВЛе сравнительная характеристика будет примерно такой же.. 

Интересно получилось то, что в морае тяже (не МВ и в ворпал лайте физ защита примерно одинаковая, а ДПС у ворпала выше примерно на 5 % (оба сета с заточкой меньше 6-ти)

Ну вот видишь как получается то) дпс больше в ворпале, как я и предпологал. Большое спасибо за скрины. Это лайк с меня, за труд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Заранее признаю, что глад это топ и супер- пупер. И тем не менее, скрепя сердце, решаюсь спросить вас, уважаемые форумчане про столь непопулярную профу, как Сх. Да да. После многих дум и бессонных ночей, хочу все- же начать играть на х7 этой профой. Подскажите реально ли норм прокачаться. Окна сделаю - Ше и еще кого ?? Или совсем профа никчемная, тебя никто не ждет, и тд...В переспективе - пвп и оли. Увы, привык играть, в основном соло. Спс. Не судите строго. Лучше подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nimda сказал:

Привет. Заранее признаю, что глад это топ и супер- пупер. И тем не менее, скрепя сердце, решаюсь спросить вас, уважаемые форумчане про столь непопулярную профу, как Сх. Да да. После многих дум и бессонных ночей, хочу все- же начать играть на х7 этой профой. Подскажите реально ли норм прокачаться. Окна сделаю - Ше и еще кого ?? Или совсем профа никчемная, тебя никто не ждет, и тд...В переспективе - пвп и оли. Увы, привык играть, в основном соло. Спс. Не судите строго. Лучше подскажите.

Есть такой товарищ - Агрессор - один из известных игроков х7 - он играет на СХ. 
Если обстрагироваться - если ты готов, что тебя не особо будут брать в пати поскольку у СХ нет массух и кенсела - вперед и удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nimda сказал:

Привет. Заранее признаю, что глад это топ и супер- пупер. И тем не менее, скрепя сердце, решаюсь спросить вас, уважаемые форумчане про столь непопулярную профу, как Сх. Да да. После многих дум и бессонных ночей, хочу все- же начать играть на х7 этой профой. Подскажите реально ли норм прокачаться. Окна сделаю - Ше и еще кого ?? Или совсем профа никчемная, тебя никто не ждет, и тд...В переспективе - пвп и оли. Увы, привык играть, в основном соло. Спс. Не судите строго. Лучше подскажите.

Прокачаться на ХФ не самое сложное дело. В любом случае сможешь дракосов ломать в начале ДВ, постепенно набивая камушки атрибута и кодексы. На олимп не самая популярная профа, но думаю если будет буст, можно что-то показать против средних противников. Третье окно я бы брал БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то разогнать 320 АТТ ветра для атаки с руки, что бы прибавка урона по мобам в СОА была не 20%, а 40%?
Или получается что хоть АТТ ветра в пухе, хоть АТТ святости прибавка будет одинакова в 20% без вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dindon0 сказал:

Можно ли как-то разогнать 320 АТТ ветра для атаки с руки, что бы прибавка урона по мобам в СОА была не 20%, а 40%?
Или получается что хоть АТТ ветра в пухе, хоть АТТ святости прибавка будет одинакова в 20% без вариантов?

Можно в 2 случаях:

1. ты ШК с 3 лвл зарядкой

2. ты сх 

 

ну ещё есть вариант увеличить разницу в атт кинув дебаф на понижение резиста ветра от фса / сх

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя подскажите плз как работают трансформы с пухами? Например заюзал я трансу Оникс Биста а в руках были дули\кастеты - урон как будет считатся, как с дуалов\кастетов или както иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BaziliuS сказал:

Ребя подскажите плз как работают трансформы с пухами? Например заюзал я трансу Оникс Биста а в руках были дули\кастеты - урон как будет считатся, как с дуалов\кастетов или както иначе?

Всегда меч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ichicco сказал:

Можно в 2 случаях:

1. ты ШК с 3 лвл зарядкой

2. ты сх 

 

ну ещё есть вариант увеличить разницу в атт кинув дебаф на понижение резиста ветра от фса / сх

Кстати, таликом бафстила можно утащить семечку СХ? И если да, сколько она будет висеть? Понятно, что так морочиться никто не будет, вопрос скорее чисто теоретический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Fallenone сказал:

Кстати, таликом бафстила можно утащить семечку СХ? И если да, сколько она будет висеть? Понятно, что так морочиться никто не будет, вопрос скорее чисто теоретический.

Да, можно. Висеть будет столько, сколько оставалось висеть на СХ, когда ты ее состилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallenone сказал:

Кстати, таликом бафстила можно утащить семечку СХ? И если да, сколько она будет висеть? Понятно, что так морочиться никто не будет, вопрос скорее чисто теоретический.

Слишком дорого по деньгам и муторно, поймай несколько ЛС на АТТ в бижу и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по зарядкам глада. Зарядки повышают мощность скила. Например, ТТС жрёт 4 зарядки. В момент каста ТТС у глада фулзаряд. ТТС получит бонус от восьми зарядок, или от четырёх, которые висят сверх необходимого уровня заряда для использования скила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кеши +10 рар (дули)

Есть ли какой-нибудь НПЦ где я могу их поменять на рарные А кастеты и сохраниться ли точка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ПисяКипяток сказал:

Вопрос по зарядкам глада. Зарядки повышают мощность скила. Например, ТТС жрёт 4 зарядки. В момент каста ТТС у глада фулзаряд. ТТС получит бонус от восьми зарядок, или от четырёх, которые висят сверх необходимого уровня заряда для использования скила? 

как и курицы, бонус идёт от числа зарядок в момент начала каста (кстати недавно меняли проверки условий юза мб уже и не так...)

зы. потести, там делов то на пару минут.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, volosyanka сказал:

У меня есть кеши +10 рар (дули)

Есть ли какой-нибудь НПЦ где я могу их поменять на рарные А кастеты и сохраниться ли точка?

Дули не меняются. 



30 минут назад, xEvaSaintx сказал:

как и курицы, бонус идёт от числа зарядок в момент начала каста (кстати недавно меняли проверки условий юза мб уже и не так...)

зы. потести, там делов то на пару минут.

Пока проверить не могу,а интересно уже сейчас. Меня то интересует не момент проверки зарядок, а как рассчитывается бонус. Вроде как на 8 зарядках урон х2, вот и интересно. Лана, вечером смогу потестить - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, y0zZ сказал:

Чем отличаются: Rare Sealed Foundation от Rare Sealed?

1ое надо сначала обработать у мамона а потом распечатать. А второе можно сразу распечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Рикимару сказал:

1ое надо сначала обработать у мамона а потом распечатать.

Т.е., купить флягу, у мамона обработать, потом она превращается в обычную Rare Sealed?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, y0zZ сказал:

Т.е., купить флягу, у мамона обработать, потом она превращается в обычную Rare Sealed?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruthless tribe mask сочетается только с ушками? или ещё с чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

ruthless tribe mask сочетается только с ушками? или ещё с чем-то?

Халиша хелмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кота окно ПП или ВК?

Не планируется выкачивать до упора, просто как бафалка для соло-крабинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Catbug сказал:

Для кота окно ПП или ВК?

Не планируется выкачивать до упора, просто как бафалка для соло-крабинга

однозначно пп, т.к. то же самое будет, что и вк + блессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Catbug сказал:

Для кота окно ПП или ВК?

Не планируется выкачивать до упора, просто как бафалка для соло-крабинга

Если бафера не будешь до 83 докачивать, а ограничишься 78, то ВК. У кота есть возможность самому блесы бафать. Всё остальное, что нужно коту есть у ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Chaotic сказал:

Если бафера не будешь до 83 докачивать, а ограничишься 78, то ВК. У кота есть возможность самому блесы бафать. Всё остальное, что нужно коту есть у ВК.

Чем вк до 78 так лучше пп? Имхо, лучше сделать пп и со временем подтянуть его до 83 ради кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...