Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков


Zombi

Рекомендуемые сообщения

куда написать чтоб узнать что с моим аком? дайте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сделали с моим персом захожу а там пишет что мои права заблокированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, instrukto сказал:

куда написать чтоб узнать что с моим аком? дайте ссылку

 

1 минуту назад, instrukto сказал:

что сделали с моим персом захожу а там пишет что мои права заблокированы

https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Как минимум +3 элегию может сделать себе каждый, кто готов потрудиться несколько дней на фарме (пусть даже и не топовом, а где-нибудь в катах/рифте/зи/etc)

 

получается что я либо плохо тружусь, либо не вхожу в список каждого, кто фармит несколько дней(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звоните03 сказал:

получается что я либо плохо тружусь, либо не вхожу в список каждого, кто фармит несколько дней(

значит либо ты тратишь деньги по мере поступления, либо хочешь обладать миллиардами сидя на диване, хочешь обладать топовым шмотом, готовься либо жестко донатить либо жестко задротить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Как минимум +3 элегию может сделать себе каждый, кто готов потрудиться несколько дней на фарме (пусть даже и не топовом, а где-нибудь в катах/рифте/зи/etc)

 

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

хочешь обладать миллиардами сидя на диване, хочешь обладать топовым шмотом, готовься либо жестко донатить либо жестко задротить.

Не видишь противоречия? А оно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

Не видишь противоречия? А оно есть.

ты слово пропустил, вот смысл и поменялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как лох буду ходить в мв морай Хеви сете +6 1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мне неотвечает поддержка что у вас происходит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, instrukto сказал:

почему мне неотвечает поддержка что у вас происходит?

 

Срок ответа в заявке может достигать 7 дней с момента последнего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, instrukto сказал:

почему мне неотвечает поддержка что у вас происходит?

 

Наберись терпения , тут по другому не бывает , да и ты не один по-любому... Терпения.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, подскажите плз можно ли настроить макрос  с attackforce для сумона\пета? Для чара сделал такой макрос без проблем, а вот для сумона как не пропишу - сумон меня не атакует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, BaziliuS сказал:

Ребя, подскажите плз можно ли настроить макрос  с attackforce для сумона\пета? Для чара сделал такой макрос без проблем, а вот для сумона как не пропишу - сумон меня не атакует.

вынеси атаку пета на панель

а уже с панели в макрос как юз слота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UndeadQueen сказал:

вынеси атаку пета на панель

а уже с панели в макрос как юз слота

не работает так...

а) если в макро добавить /summonattack (из интерфейса сумона) и зажать CTRL - так работает... Добавить force (чтоб стало /summonattackforce - не работает)

б) если на панель вынести иконку атаки сумона, а потом в макрос запихнуть иконку с панели - в макросе будет что-то вроде /useshortcut 1 1 - куда тут дописывать force ?

 

еще есть варианты?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaziliuS сказал:

если на панель вынести иконку атаки сумона, а потом в макрос запихнуть иконку с панели - в макросе будет что-то вроде /useshortcut 1 1 - куда тут дописывать force ?

/useshortcutforce 7 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UndeadQueen сказал:

/useshortcutforce 7 12

работаеееееееееееееееееееееет ! Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, если у перса нобла мейн 75лвл, а саб с третьей профой, все равно не пустит на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mumm сказал:

подскажите, если у перса нобла мейн 75лвл, а саб с третьей профой, все равно не пустит на оли?

Ну наличие 3 профы на сабе никак не влияет на заход на олимп. Если на мейне нет профы он не подходит для оли. Грубо говоря, Warcryer не может зайти на олимп ведь хиро присваивается лучшему из Doomcryer-ов. Класс у него не тот. Хоть у него на всех 3-х сабах профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mumm сказал:

подскажите, если у перса нобла мейн 75лвл, а саб с третьей профой, все равно не пустит на оли?

- 3 профа на мейне обязательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте отображается серым цветом, местонахождение аканамаха или зарича, как его найти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, хххАссххх сказал:

На карте отображается серым цветом, местонахождение аканамаха или зарича, как его найти? 

на сколько я знаю, серым обозначается чар в офлайне, нужно что б красным подсвечивало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 ноября 2019 в 23:24, Chaotic сказал:

Ну наличие 3 профы на сабе никак не влияет на заход на олимп. Если на мейне нет профы он не подходит для оли. Грубо говоря, Warcryer не может зайти на олимп ведь хиро присваивается лучшему из Doomcryer-ов. Класс у него не тот. Хоть у него на всех 3-х сабах профы.

Да и сабом нельзя олимпить) а жаль( а так да ток 3 профные с нублесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ше в пове - вамп, у Ее в пове - клара, продолжите плиз, просьба не отправлять меня в гугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, volosyanka сказал:

у Ше в пове - вамп, у Ее в пове - клара, продолжите плиз, просьба не отправлять меня в гугл

 

09.02.2015 в 19:24, Motorh3ad сказал:

PoF CoV CoM PoW PoW VoP

Скрытый текст


Skill1356_0.jpgProphecy of Fire - Макс. MP +20%, Рег. HP 20%шанс Маг. Крит. Атк. +2, шанс Крит. Атк. +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Маг. Защ. +20%, Скор. Маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%. Скорость -20%. Потребляет 10 ед. Руды Духов.
Skill1363_0.jpgChant of Victory - восстановление 20% HPМакс. HP +20%шанс Маг. Крит. Атк. +2, сила Крит. Атк. +20%, шанс Крит. Атк. +20% Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Маг. Защ. +20%, Скор. Маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%, Точность + 4. Скорость -20%. Потребляет 40 ед. Руды Духов.

Skill1413_0.jpgChant of Magnus - На 5 мин. позволяет Духу Древнего Волшебника вселиться во всех членов группы, увеличивая их МР на 15%, восстанавливает МР на 1,5, если вы надели легкую/тяжелую броню, на 4, если Вы надели магические доспехи, повышая магическую защиту и силу магии на 30%, скорость магии на 20%, увеличивая сопротивление атакам стихий на 10, сопротивление злым чарам противника на 25 и атакам, отменяющим действие заклинаний, на 40. Расходуется 40 ед. Руды Духов.

Skill1355_0.jpgProphecy of Water - шанс Маг. Крит. Атк. +2бонус восстановления MP +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Маг. Защ. +20%, Скор. Маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%. Скорость -20%, расход MP -5%. Потребляет 10 ед. Руды Духов.
Skill1357_0.jpgProphecy of Wind - Макс. HP +20%шанс Крит. Атк. +20%сила Маг. Крит. Атк. +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк. +20%, Маг. Атк. +20%, Скор. Маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%. Скорость -20%. Дает шанс восстановить 5% HP от нанесенного противнику физического урона. Потребляет 10 ед. Руды Духов.
Skill1414_0.jpg Victories of Pa'agrio - Макс СР +20%, восстанавливает 20% CP, Макс. МР +20%, шанс Крит. Атк. +20%, сила Маг. Крит. Атк. +20%, Физ. Атк. +10%, Физ. Защ. +20%, Скор. Атк +20%, Маг. Атк +20%, Маг. Защ. +20%, Скор. Маг. +20%, сопротивление отрицательным эффектам +10%, Скорость -20%. Расходует 40 ед.

То что подчеркнуто синим - это отличие между этими бафами. Зачастую люди не читая думают что все эти бафы дают одинаковый эффект.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, volosyanka сказал:

у Ше в пове - вамп, у Ее в пове - клара, продолжите плиз, просьба не отправлять меня в гугл

- Вот тут есть табличка со сравнениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите нубу, где брать руны?)

только за голосование приходят иногда, больше не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mdCt сказал:

подскажите нубу, где брать руны?)

только за голосование приходят иногда, больше не знаю

За голосование. И ивент будет ближе к новому году. Если ничего не поменяется, там обычно тоже руны из сундучков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клан зареган на ТВ за Гиран , а я регнусь наемником допустим за Орен  , то на ТВ я за кого буду ?



Если клан зареган на ТВ за Гиран , а я регнусь наемником допустим за Орен  , то на ТВ я за кого буду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, petrz1ce1 сказал:

Если клан зареган на ТВ за Гиран , а я регнусь наемником допустим за Орен  , то на ТВ я за кого буду ?


 

Если клан зареган на ТВ за Гиран , а я регнусь наемником допустим за Орен  , то на ТВ я за кого буду ?

 

- Рега клана перебивает соло регу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, petrz1ce1 сказал:

Если клан зареган на ТВ за Гиран , а я регнусь наемником допустим за Орен  , то на ТВ я за кого буду ?


 

Если клан зареган на ТВ за Гиран , а я регнусь наемником допустим за Орен  , то на ТВ я за кого буду ?

 

Клан рега приоритетнее реги наёмника. Если и та и та активна - будешь с регой клана. В твоём случае Гиран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...