Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка


Изуна

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Siddharta сказал:

Объясни для чего мне выходить ещё раз? 

Не на крысу когда я без бафа стою, когда ты под ФБ с эхом, а на моих условиях. Равных почти. Чтоб понять, что решает скил (мой скил), а не твой буст или твоя профа. Фрапса не будет, не сцы) Дай мне твой буст и твою профу, я тоже Хиро изи стану. Лол.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

Дай мне твой буст и твою профу, я тоже Хиро изи стану. Лол.

https://www.youtube.com/watch?v=ztVMib1T4T4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Изуна сказал:

Не на крысу когда я без бафа стою, когда ты под ФБ с эхом, а на моих условиях. Равных почти. Чтоб понять, что решает скил (мой скил), а не твой буст или твоя профа. Фрапса не будет, не сцы) Дай мне твой буст и твою профу, я тоже Хиро изи стану. Лол.

Во первых вы на меня налетели Паком под фб, а я на то время ходил по фортам под бафом ПП и бд частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Изуна сказал:

Не на крысу когда я без бафа стою, когда ты под ФБ с эхом, а на моих условиях. Равных почти. Чтоб понять, что решает скил (мой скил), а не твой буст или твоя профа. Фрапса не будет, не сцы) Дай мне твой буст и твою профу, я тоже Хиро изи стану. Лол.

Тебе не нужен буст,ты уже топ хиро Кузя пивипи 

тебе нужна здоровая голова,займись здоровьем без шуток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

Ты тоже списки решил пополнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коннорс сказал:

Скоро тебя вызовут на разборки в мдт))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Amster182 сказал:

ахах тоже украли 30 секунд из твоей жизни?)

 

ну ты то хоть не дрался?)

неа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно когда к х5 игрокам с 13 айкью дойдет что это все троллинг. При чем глупый и толстый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изуна сказал:

 

Можешь у Паладишки спросить, как в 8 мв морае с АК на пале с топ пушкой от гнома падать) апще даже не заметил


 

Так классно, когда всякие Изуны рисуют мне буст, которого у меня нет, а потом кричат йа пабидиль!! 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Паладишка сказал:

Так классно, когда всякие Изуны рисуют мне буст, которого у меня нет, а потом кричат йа пабидиль!! 1

Я знаю твой буст)) 


 

2 часа назад, Коннорс сказал:

Паси задних по просмотрам) Твое видео было залито за сб 20 июня. Я перегнал тебя за 2 суток, Карл) Го мдт или зассал. Будешь моим коронным трофеем, как оленьи рога))

 

Кто хочет посмотреть как конорс отгребает от меня?) Уговаривайте его. Мы с тобой в 1 тарелке, но ты рано смеёшься. Я не Эмперс. Я ужас, летящий на крыльях ночи. Короче Оли и пвп игроки это большая разница. Ты надеюсь в курсе. Так что или не смейся и сиди тихо или пошли я тя шотну.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал темку с начала до конца. Изуна ты это вот всё на полном серьёзе пишеш или прикалываешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZZZ285 сказал:

Прочитал темку с начала до конца. Изуна ты это вот всё на полном серьёзе пишеш или прикалываешся?

Что тебя смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Изуна сказал:

Паси задних по просмотрам) Твое видео было залито за сб 20 июня. Я перегнал тебя за 2 суток, Карл) Го мдт или зассал. Будешь моим коронным трофеем, как оленьи рога))

 

Кто хочет посмотреть как конорс отгребает от меня?) Уговаривайте его. Мы с тобой в 1 тарелке, но ты рано смеёшься. Я не Эмперс. Я ужас, летящий на крыльях ночи. Короче Оли и пвп игроки это большая разница. Ты надеюсь в курсе. Так что или не смейся и сиди тихо или пошли я тя шотну.

Походу ты долбишься не только в зад, но и в глаза, перегнатель😁

Как не поржать, когда например тесей не смог взять хиро со своим овербустом и своей профой, а ты сможешь😁

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Изуна said:

Что тебя смущает?

Смущает то что ты говорил как будто ты топ нагибатор, но по мувику видно что ты рак полный. Типа самомнение у тебя завышено на 300%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коннорс сказал:

Походу ты долбишься не только в зад, но и в глаза, перегнатель😁

Как не поржать, когда например тесей не смог взять хиро со своим овербустом и своей профой, а ты сможешь😁

Он писал что из 300 боёв проиграл только 1 бой. Там и скил и буст и матчасть. Я хз как он не мог Хиро взять с таким винрейтом. Да и как ты считаешь, на том же ТК или овере или ФС с бустом олимпится лучше чем на крафте? Надеюсь согласен. Вот и все. Они то не знают через какие тернии я пробирался, чтоб шатать звёзды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Изуна сказал:

Я знаю твой буст)) 

та ты шо?)

сирйозна?

а ну-ка расскажи...что у меня там еще есть?)

а то я не знала, что у меня был +8 мв морай уже как год)) 

целый год бегала и думала, что я в 6м сетике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZZZ285 сказал:

Смущает то что ты говорил как будто ты топ нагибатор, но по мувику видно что ты рак полный. Типа самомнение у тебя завышено на 300%

Давай так..я считаю, что буст у меня дерьмище. Хотя я фул +10ый фул крафт, скил которого оценили 2 самых влиятельных человека на х5. Даже 3. То что писали топ персы на своих профах обо мне за глаза то не важно. Упустим. Они ошибаются, а ты - нонейм. Прав. Создавай Крафта и становись Хиро) я то считаюсь официально 2 местом на сервере после кисы. А ты, чтоб мне такие громкие слова заявлял? Если пруфов и аргументов от тебя я не прочитаю в след. сообщении, на каких основаниях ты строишь свои выводы - мне банально не будет интересно вести беседу с очередным хейтером пустышкой. Паладишка вон - бывший модератор. В теме ещё легенда х5 конорс, потом какой то тип..Хиро ФС и Хиро сб. А ты....?? Ээ...

 

11 часов назад, Паладишка сказал:

та ты шо?)

сирйозна?

а ну-ка расскажи...что у меня там еще есть?)

а то я не знала, что у меня был +8 мв морай уже как год)) 

целый год бегала и думала, что я в 6м сетике)

Он был? Был. Лучше задайся вопросом, откуда я это знаю. Когда поймёшь, спорить перестанешь.

 

Скажу больше. У меня была возможность украсть у тебя АК. Потому что ты настолько богатая, что его раздаешь направо и налево. А доступ к говорилкам у меня есть.

 

Если и этого мало, я слышал как ты плакалась. Тогда я и пошел к круне за тебя заступаться в мамбл. Помогал тебе в пм когда ты модером была, помогал и позже за глаза. А ты вредина ехидничаешь) От тебя я никогда и не ждал норм. отношения. Это бесполезно. Даже когда мы в мамбл общались..

 

-привет)

-чо ты хотел??!

 

Я уже тебе говорил, не общайся как пацанка, будь девушкой. Или это просто реакция отторжения, когда в ярах тя тролили, а в заборах восхищались и на Лх дарили Хиро. Я помню как твое ЧСВ до небес взлетело и сколько желчи полилось в тебя и от тебя. 

 

Не забывай свои корни в общем.

 

14 часов назад, Siddharta сказал:

Во первых вы на меня налетели Паком под фб, а я на то время ходил по фортам под бафом ПП и бд частично.

Псс...у меня никогда не было полноценного пака, да ещё и под ФБ. Меня бафали за пару лет только раз 10 ФБ и то, спонтом ЗЫ Изуна как это)) быть под ФБ и я такой ооооо класс)

 

На данный момент у меня 9 окон и почти ФБ. Но я вот предложил Венди седня на селфах подратся, он покрутил пальцем у виска и улетел, будто на селфах уже не дерутся лет так 10 и это зашкварно или старомодно, хз. Оли баф можно было..короче Венди походу только дерётся как ты пишешь под ФБ, а без преимущества над гномками, оно никакое, даже с эпиком на пару шалбанов. По крайней мере так получается. Я хз какое алиби Венди придумать))

 

Бафатся начал. Уже доли секунды до боя оставалось и тут он узнает, что будет на селфах дратся, а на них гном сильнее пала. Все. Чувак сдулся. Потому как знает что бы было в итоге. Эх..надо было баф притащить)) снова затупил)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Изуна сказал:

Он был? Был.

шо ты морозишь? у меня +8 сет появился буквально 1,5 недели назад и то только потому, что мне его одолжили, пока я не возьму себе свой.

не надо выдумывать то, чего нет.

а тем более кому-то ходить и рассказывать свои сказочки, лады?

58 минут назад, Изуна сказал:

Тогда я и пошел к круне за тебя заступаться в мамбл.

кто-то тебя просил это делать? я за свои поступки и слова умею отвечать.

и если тебя не просят помогать, то и не жди потом благодарностей.

58 минут назад, Изуна сказал:

Помогал тебе в пм когда ты модером была

интересно чем?

58 минут назад, Изуна сказал:

Я уже тебе говорил, не общайся как пацанка, будь девушкой.

это уже не твои заботы и советов у тебя, опять же, не просили.

 

58 минут назад, Изуна сказал:

на Лх дарили Хиро.

мне его не дарили, а помогали взять, потому что я сидела с утра и до утра в игре, и могла кричать тогровые объявки и о наборе в клан, весь вечер и всю ночь.

58 минут назад, Изуна сказал:

Я помню как твое ЧСВ до небес взлетело и сколько желчи полилось в тебя и от тебя. 

мое чсв? серьезно?

ты свои посты-то видел вообще, нет?


 

58 минут назад, Изуна сказал:

Скажу больше. У меня была возможность украсть у тебя АК. Потому что ты настолько богатая, что его раздаешь направо и налево.

а вот этим своим чсвшный выпадом, ты тупо подставил человека, к которому было доверие и которому я могла одолжить что-угодно.

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в этой теме скоро будет самый топовый срачерофл 2019 года) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Паладишка сказал:

шо ты морозишь? у меня +8 сет появился буквально 1,5 недели назад и то только потому, что мне его одолжили, пока я не возьму себе свой.

не надо выдумывать то, чего нет.

а тем более кому-то ходить и рассказывать свои сказочки, лады?

кто-то тебя просил это делать? я за свои поступки и слова умею отвечать.

и если тебя не просят помогать, то и не жди потом благодарностей.

интересно чем?

это уже не твои заботы и советов у тебя, опять же, не просили.

 

мне его не дарили, а помогали взять, потому что я сидела с утра и до утра в игре, и могла кричать тогровые объявки и о наборе в клан, весь вечер и всю ночь.

мое чсв? серьезно?

ты свои посты-то видел вообще, нет?


 

а вот этим своим чсвшный выпадом, ты тупо подставил человека, к которому было доверие и которому я могла одолжить что-угодно.

 

Я с ним не играю уже около полугода) можешь не парится. А так это мой лучший друг уже как лет 8 и не в л2) Доброе утро) Он мне ничего не сливал никогда и я ему. Вары же типо в игре, так не интересно) но просто было непонятно много моментов..) в общем забей)

 

Мне его не дарили, а помогали взять)) надо в рамочку)) это шедевр)) из 5 раз когда я был Хиро, мне тоже 3 раза помогали и дважды я сам. А ты?) Вот именна. Самой без помощи пупок надорвётся)

 

Наверно классно тебе живётся) то на Лх помогают, то рар сеты 8+ одалживают)) ты как американка) ничо своего, фсе в кридит)) 😃

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал что аранар топ

но оказывается что совсем не он, он второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Изуна сказал:

Я с ним не общаюсь уже около полугода) можешь не парится.

 

Мне его не дарили, а помогали взять)) надо в рамочку)) это шедевр)) из 5 раз когда я был Хиро, мне тоже 3 раза помогали и дважды я сам. А ты?) Вот именна. Самой без помощи пупок надорвётся)

 

Наверно классно тебе живётся) то на Лх помогают, то в рар сеты одалживают)) ты как американка) ничо своего, фсе в кридит)) 😃

Ну Гц тебя, раз ты сам. А у нас в клане принято помогать друг другу.. 

Наверное раз помогают и одалживают то потому что я помогаю и одалживаю в ответ, ты не думал? Да и в любом случае, это не твоё дело. Так что не думай. 

 

Что ещё расскажешь интересного расскажешь? 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

повеяло подгоревшими паладишками 😂

Ацтань, блохастик :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Изуна сказал:

На другой машине снималось. 30-60 фпс. Хоть бы видео открыл, прежде чем гадить за компанию под дверь.

Включи свой "шедевр" и сведи глазки в правый верхний угол,  я понимаю, это сложно или даже не возможно для тебя, но там ты узреешь свой фпс. Ок, хорошо, не 7, а 10-15фпс, даже когда в кадре ты и противник. "Новую машину" из чайника Big Boom собрал?

Хотя тебе что-то доказывать бесполезно. Только не надо писать, как ты обычно любишь, что ты такой бедный, в соляново клан поднимал и гномки в А-грейда за тебя падали на осаде, не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Изуна сказал:

Псс...у меня никогда не было полноценного пака, да ещё и под ФБ. Меня бафали за пару лет только раз 10 ФБ и то, спонтом ЗЫ Изуна как это)) быть под ФБ и я такой ооооо класс)

 

На данный момент у меня 9 окон и почти ФБ. Но я вот предложил Венди седня на селфах подратся, он покрутил пальцем у виска и улетел, будто на селфах уже не дерутся лет так 10 и это зашкварно или старомодно, хз. Оли баф можно было..короче Венди походу только дерётся как ты пишешь под ФБ, а без преимущества над гномками, оно никакое, даже с эпиком на пару шалбанов. По крайней мере так получается. Я хз какое алиби Венди придумать))

 

Бафатся начал. Уже доли секунды до боя оставалось и тут он узнает, что будет на селфах дратся, а на них гном сильнее пала. Все. Чувак сдулся. Потому как знает что бы было в итоге. Эх..надо было баф притащить)) снова затупил)

пальцем у виска крутят не потому что боятся, а потому что нет смысла выходить и убивать унылое гавно(тебя) чтобы тебе что-то доказать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Паладишка сказал:

Ну Гц тебя, раз ты сам. А у нас в клане принято помогать друг другу.. 

Наверное раз помогают и одалживают то потому что я помогаю и одалживаю в ответ, ты не думал? Да и в любом случае, это не твоё дело. Так что не думай. 

 

Что ещё расскажешь интересного расскажешь? 

Первый раз меня заливал друг Венди, когда я в заборах играл. Второй раз залили пацаны Лазера, когда я в небуле играл. Мне тоже помогали, правда одни могут в 1 рыло помочь или топ пвп Паком, а вторые с тобой упасть за компанию)) Как ты думаешь, яры бы тебе смогли помочь? А заборы?) Тебя никто не знал почти до вступления. А потом меж булок масло)) ахаха

 

Вот почему ты к Венди пошла?)

 

Круговая порука, это понятно. Как и драйверы и перекидывание шмоток Константина)) шифтуя как свои, но не только шифтуя, а и гасая с ними на Оли) ой. Вдруг скил появился. Вчера шанс стана был 15% а сегодня 40. А завтра опять 15. Ну..это все просто на погоду настроения нет))

 

Ну да это не о тебе. Просто у тебя аналогичная ситуация. Ты используешь чужие руки в своих целях. Это как муж посуду моет, потому что у жены клешни. 

 

Ты сама сет купи 6-ой и бегай в нем умирай как я. А то ночные бабочки тоже квартиры покупают и машины непосильным трудом. Они добились?) Да. Сами как остальные ? Нет. Ну вот и ты, без проблем ЛОА крабишь в топ сете, а на деле ты бы в своем туда бы пошла разве что в рандом пати..это к тому что даже не в своих шмотках, ты проигрываешь. А в своих тогда что будет...

 

Не живи на съёмных квартирах паладишка, копи на свою, хоть и чахленькую) ещё 1 совет в котором ты не нуждаешься)

 

Просто оглянись) я обычная гномка в 6 сете а меня всё Хиро х5 и легенды проекта обсуждают)) 

Мне не нужен буст чтоб рулить) мне просто нужно быть собой) учись))


 

24 минуты назад, Ragna7728 сказал:

Включи свой "шедевр" и сведи глазки в правый верхний угол,  я понимаю, это сложно или даже не возможно для тебя, но там ты узреешь свой фпс. Ок, хорошо, не 7, а 10-15фпс, даже когда в кадре ты и противник. "Новую машину" из чайника Big Boom собрал?

Хотя тебе что-то доказывать бесполезно. Только не надо писать, как ты обычно любишь, что ты такой бедный, в соляново клан поднимал и гномки в А-грейда за тебя падали на осаде, не впечатляет.

На ТВ такой фпс? У тебя на осадах лучше? Ну я пересмотрю, на компе буду когда, уговорил. 

А клан я соло поднимал да. И ещё 5 человек. Мы просто пол года все что с инстов крабили в клан вкладывали в 100% объеме. А себе лям 10 оставляли. Тяжёлое было время. Могу пм написать ников 20 они тебе напомнят, сколько я для клана сделал. Челюсть отвалится. Престолы по кирпичику был собран мной и занимался в клане я всем, от набора до КП до Ивентов, Кмов, осад, КС и политики с апом клана за свой счёт. И тебя я взял в клан, потому что ты гномка и хилая гномка. Набирал по некст таргету и помогал всем. Кому нужен бх в клан, который никому не помогает и играет сам по себе? Просто подумай об этом, прежде чем обсирать с типами, которые тебя оскорбляли и валяли везде, своего бывшего Кл, который первый бежал за вас мелких падать. Аж противно, честн.


 

21 минуту назад, Siddharta сказал:

пальцем у виска крутят не потому что боятся, а потому что нет смысла выходить и убивать унылое гавно(тебя) чтобы тебе что-то доказать)

 

А ты попробуй. И не через таких переступал

(убивать унылых хиро, которые на Оли могут, а в поле отгребают лящей как горячие пирожки. Только грозятся и надменно лыбу давят, а на деле в мой фрапс попадают. Лол да?)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...