Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка


Изуна

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Изуне выделить почетное звание ИМПИРАТаР АСТЕРИАСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FrenkieFix сказал:

Предлагаю Изуне выделить почетное звание ИМПИРАТаР АСТЕРИАСА.

он скромный парень думаю подписка легенда вполне подойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iziPTS сказал:

он же самого хиро БД размотал и кису вроде как =)и всё это на одном макросе цп + все скилы юзаются с панельки мышкой повториш?)

 

Маё канфу и навыки владения манипулятором типа "мыша" не на столько сильны, поэтому я сбоку постою, читоб солнышко "лучезарному" не заслонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Amster182 сказал:

О химбочка,дай совет как его угомонить?он главный источник раковых клеток в здоровых организмах нашего брата
выручай

Зачем ) Тут вполне умелое поджигание попок идет. Берите попкорн и наслаждайтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PA3DAJI6Au сказал:

 

Маё канфу и навыки владения манипулятором типа "мыша" не на столько сильны, поэтому я сбоку постою, читоб солнышко "лучезарному" не заслонять.

Ахаха во ты в теме=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GM-Himba сказал:

Зачем ) Тут вполне умелое поджигание попок идет. Берите попкорн и наслаждайтесь :D

 

Увиденное один раз больше не развидитеть и как потом с этим мы будем жЫть то ? Так администрация сервера заботиться о неокрепших и расшатанных прущими веществами психиками дитей и обитателей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GM-Himba сказал:

Зачем ) Тут вполне умелое поджигание попок идет. Берите попкорн и наслаждайтесь :D

ты жестока
но по нему и его видосам гаагский суд плачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baffun сказал:

почему пост изуны, а стыдно мне

Есть термин испанский стыд, теперь будет изуны стыд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

Есть термин испанский стыд, теперь будет изуны стыд ?

ща напишет, что в его честь назвали стыд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Каких дд, которые его бъют по 250-300 из-за отсутствия бафа или пкашников, которые его размотали, но видево на этом прервалось ?

На видео ПК были убиты. За ними тела погнались. По мне бьют по тысяче-две. Бывает больше. Если кто внимательно смотрел видео, то понимает как я выживаю. Пояса у меня вообще нет и п.деф как у ворпал Хеви +6. Так что я имею аналогичный буст всех тех, с кем дерусь. У вас даже лучше, у некоторых в разы лучше. Но мне фиолетово. Решает много мелочей. К слову на твт цп банки берут 10% игроков. Я же готовлюсь основательно. Это одна из причин. Одна из десяти гдет, почему я рулю, а остальные отгребают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

Я же готовлюсь основательно. Это одна из причин. Одна из десяти гдет, почему я рулю, а остальные отгребают.

Ждём видео - 10 причин почему изуна рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rain0fFire сказал:

Если переносишь такой напор от лукарей у тебя норм все с бустом😉

Луки мое любимое лакомство. Считай я их контрПик. Ренж держать еле могут, а если и могут то без контрАтаки. Соответственно вся эта беготня - дело времени. Луку нужны особые условия, а не буст. Им нужен баф и ренж. И можно с соул болом всех шотить, а они в элегия лайте бегают под 1 пп)) топ пвп луков почти невозможно поймать и убить. Юрочка те расскажет, если ему будет не лень) он топ пвп лук х5. 


 

12 минут назад, baffun сказал:

ща напишет, что в его честь назвали стыд

 

Стыд - это твои цены на кач, барыга, который без клиентов всегда оставался) орущий в крыжовнике блин))


 

25 минут назад, TimaTima сказал:

Есть термин испанский стыд, теперь будет изуны стыд ?

Бойо ещё держишь? Наведаться в гости?) Только не кричи в мамбл, мол насилуют) приду то я не с нубами) запишу фрапс, повторишь достижение зло) б.сое в форточку))

 

Годами фармить форты и иметь совесть вообще б.сое в инвентаре держать) это жалкое зрелище)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Изуна сказал:

 

Бойо ещё держишь? Наведаться в гости?) Только не кричи в мамбл, мол насилуют) приду то я не с нубами) запишу фрапс, повторишь достижение зло) б.сое в форточку))

 

Пхахахахахахахаххаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Himba сказал:

Ох и тролляки )

Помнишь мы с тобой дрались на х7?) Я ещё был совсем маленький. Гномка так и не выросла..🙄 У тебя перс был орчиха) ты меня победила в нг шмоте)) а я был 64 лвл где-то и надеялся..)

 

Есть скрин) могу подарить в личке. Типо автограф. Ихихи 😉

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Изуна сказал:

Луки мое любимое лакомство. Считай я их контрПик. Ренж держать еле могут, а если и могут то без контрАтаки. Соответственно вся эта беготня - дело времени. Луку нужны особые условия, а не буст. Им нужен баф и ренж. И можно с соул болом всех шотить, а они в элегия лайте бегают под 1 пп)) топ пвп луков почти невозможно поймать и убить. Юрочка те расскажет, если ему будет не лень) он топ пвп лук х5. 


 

Стыд - это твои цены на кач, барыга, который без клиентов всегда оставался) орущий в крыжовнике блин))


 

Бойо ещё держишь? Наведаться в гости?) Только не кричи в мамбл, мол насилуют) приду то я не с нубами) запишу фрапс, повторишь достижение зло) б.сое в форточку))

 

Годами фармить форты и иметь совесть вообще б.сое в инвентаре держать) это жалкое зрелище)

дай пм шифтану нафармленное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Изуна сказал:

На видео ПК были убиты. За ними тела погнались. По мне бьют по тысяче-две. Бывает больше. Если кто внимательно смотрел видео, то понимает как я выживаю. Пояса у меня вообще нет и п.деф как у ворпал Хеви +6. Так что я имею аналогичный буст всех тех, с кем дерусь. У вас даже лучше, у некоторых в разы лучше. Но мне фиолетово. Решает много мелочей. К слову на твт цп банки берут 10% игроков. Я же готовлюсь основательно. Это одна из причин. Одна из десяти гдет, почему я рулю, а остальные отгребают.

Твт это показатель



Хотел пофаниться на фортах но теперь не пойду а то изуна ещё споймает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство, когда коменты в теме интересней самой темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:

Луки мое любимое лакомство. Считай я их контрПик. Ренж держать еле могут, а если и могут то без контрАтаки. Соответственно вся эта беготня - дело времени. Луку нужны особые условия, а не буст. Им нужен баф и ренж. И можно с соул болом всех шотить, а они в элегия лайте бегают под 1 пп)) топ пвп луков почти невозможно поймать и убить. Юрочка те расскажет, если ему будет не лень) он топ пвп лук х5. 


 

Стыд - это твои цены на кач, барыга, который без клиентов всегда оставался) орущий в крыжовнике блин))


 

Бойо ещё держишь? Наведаться в гости?) Только не кричи в мамбл, мол насилуют) приду то я не с нубами) запишу фрапс, повторишь достижение зло) б.сое в форточку))

 

Годами фармить форты и иметь совесть вообще б.сое в инвентаре держать) это жалкое зрелище)

Тебе найти скрины с демона ? 

Где ты уже приходил не с бомжами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:

Естьть скрин) могу подарить в личке. Типо автограф. Ихихи 😉

Автограф от самого Изуны? 

Ради такого Химба разрешит и на груди расписаться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"у меня таргет плавучий" я реально ржал 20мин+++

убивать людей на ТвТ это край жестокости!!!

Изменено пользователем GhostDemigod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, СладкийКуни сказал:

Автограф от самого Изуны? 

Ради такого Химба разрешит и на груди расписаться! 

А потом перегрызет сонную артерию)))

за что мы будем ей безмерно благодарны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Amster182 сказал:

А потом перегрызет сонную артерию)))

за что мы будем ей безмерно благодарны

Лучше к нему не прикасаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Лучше к нему не прикасаться. 

Куня я знаю ))

я у него кач покупал,он мне так мозг вытрахал ты бы знал

кач уг,забрал адену и отпивался зелёным чаем до сих пор передергивает как вспомню

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Amster182 сказал:

Куня я знаю ))

я у него кач покупал,он мне так мозг вытрахал ты бы знал

кач уг,забрал адену и отпивался зелёным чаем до сих пор передергивает как вспомню

 

Надо было доплату еще требовать. 

За то, что слушал его бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GhostDemigod сказал:

"у меня таргет плавучий" я реально ржал 20мин+++

убивать людей на ТвТ это край жестокости!!!

Ну я же сам Изуна) меня будут агрить все кому не лень) брать с меня асист равносильно потерять асист на всех бардах, которые вообще существуют)



27 минут назад, Amster182 сказал:

Куня я знаю ))

я у него кач покупал,он мне так мозг вытрахал ты бы знал

кач уг,забрал адену и отпивался зелёным чаем до сих пор передергивает как вспомню

 

Хз когда это было. У меня никогда не было недовольных клиентов. Ты или нагло... или просто неблагодарное. Выбирай сам. А если что не так, мог бы отказаться, я бы вернул адену и все. Но таких случаев не было никогда. Так что есть ещё 3 варик. Ты терпила)) ассортимент 🔥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Изуна сказал:

Ну я же сам Изуна) меня будут агрить все кому не лень) брать с меня асист равносильно потерять асист на всех бардах, которые вообще существуют)

 

Что означает фраза "сам Изуна"? и кому ты на агр надо крафт?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, GhostDemigod сказал:

Что означает фраза "сам Изуна"? и кому ты на агр надо крафт?

 

ну по правде на осадах, когда ты ломаешь стенку, а против тебя клан, который умеет в кнопочки, то агр на тебе будет висеть постоянно. И это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Crownee сказал:

ну по правде на осадах, когда ты ломаешь стенку, а против тебя клан, который умеет в кнопочки, то агр на тебе будет висеть постоянно. И это факт

тут вроде тема про ТвТ турнир как он луков станит и один залёт на ЕФ, какие осады

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...