Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка


Изуна

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Revenges сказал:

Ты тупой? Прочти еще раз что я написал, даун) и не бомби, пукан у тебя и так расшатан) 

Это ты тупой, твоего форумного ника в записях нет. Видимо ты просто обоссыш который сосёт у всех и боится назвать ник и клан

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Это ты тупой, твоего форумного ника в записях нет. Видимо ты просто обоссыш который сосёт у всех и боится назвать ник и клан

Я для тебя тупого напишу ещё раз один ник на всех-то есть на форуме и в игре один, дошло? Часто пишешь про сосать, не увлекайся этим) губы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revenges сказал:

Не захлебнись там овном) тем более обидно получать от меня ноунейма, да так что корона на полу валяется 

Ты на оли соснешь 100%. В поле, если ты был подсосом Е когда агрессор был движ зимой, ты так же 100% от меня охватывал. Так что твой удел быть фриком ноунеймом, как на Олимп яйца будут полететь наберешь, разорву твое очко ещё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Ты на оли соснешь 100%. В поле, если ты был подсосом Е когда агрессор был движ зимой, ты так же 100% от меня охватывал. Так что твой удел быть фриком ноунеймом, как на Олимп яйца будут полететь наберешь, разорву твое очко ещё больше

Ну давай кто напишет последним)  фантазии это конечно хорошо, но надо учится смотреть правде в глаза, да?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Stroikina сказал:

Не пойму,  че ты так горишь на Коннорса,  чел явно талант

высунь язык из задницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Revenges сказал:

Главное первым написать что кто то ест а не ты, иди поплачь на Тесея,  обратная сторона Изуны, а да, так же как изуна пошатайся по биче локам, как ты любишь, скиловой пацанчик) 

Он туда не полезет. Там же не Оли, а поле. Там где поле - там опасно. Так что я его замуровал на оли, пока не высунет голову, и я не выпишу порцию скринов))

 

Тебя вон возьму, фб дам. Побуцаем оли мячик. В поле. Ахаха



6 часов назад, Laser сказал:

Ну значит на оли ты не летаешь, берёшь за щеку в поле где-то, бомж и членосос ты, все просто. Типичный ноунейм типа изуны 

Ты же писал что я популярен в теме тут) Лазер, ты понимаешь что это значит?))

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Изуна сказал:

Он туда не полезет. Там же не Оли, а поле. Там где поле - там опасно. Так что я его замуровал на оли, пока не высунет голову, и я не выпишу порцию скринов))

 

Тебя вон возьму, фб дам. Побуцаем оли мячик. В поле. Ахаха


 

Ты же писал что я популярен в теме тут) Лазер, ты понимаешь что это значит?))

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм
на вот почитать тебе нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amster182 сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм
на вот почитать тебе нашел

как нас учили в инсте

сарказм - открытая злая насмешка

ирония - скрытая насмешка ( часто утверждение, в котором скрыт обратный смысл)

 

так что там ирония.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, РукиБомжа сказал:

как нас учили в инсте

сарказм - открытая злая насмешка

ирония - скрытая насмешка ( часто утверждение, в котором скрыт обратный смысл)

 

так что там ирония.

 

 

у меня факультет летно-технический мне можно)
Изуна а тебе нельзя иди цп банки варить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/MYavi1dSefA ты про бритву чтоли? чихня ты про этого баночного друга? у тебя тут топ контент

Изменено пользователем Stroikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stroikina сказал:

https://youtu.be/MYavi1dSefA ты про бритву чтоли? чихня ты про этого баночного друга? у тебя тут топ контент

и что? ты какое имеешь отношение к этому? я принципиально банки не юзаю, многим в поле проиграл, не поле игрок.

на оли ему показал, что значит руки, как девочку развел на уе, мираж и кораблик) потом еще учил как надо)))

https://www.youtube.com/watch?v=saKl2Y20C2I&t=413s

а ты всегда ссался на оли или пвп без банок.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РукиБомжа сказал:

и что? ты какое имеешь отношение к этому? я принципиально банки не юзаю, многим в поле проиграл, не поле игрок.

на оли ему показал, что значит руки, как девочку развел на уе, мираж и кораблик) потом еще учил как надо)))

https://www.youtube.com/watch?v=saKl2Y20C2I&t=413s

а ты всегда ссался на оли или пвп без банок.

Юзать банки макросом,  а не автокликом уметь надо,  но ты криворукое говно видимо это просто не можешь,  а потом пишешь про принципы свои,  про бсое и тд и тп, клоун несмешной))))  видео посмотри даун....  Бсое, хайд и свалил,  кому ты тут втираешь олимпер анальный.  Ссал я на твой Олимп и на тебя,  тебя как собаку сутулую забили кастером,  а ты все горишь учительница)))) не полеигрок.... 

И да,  давал тебе в рот без всяких банок,  так что не плач телка

Изменено пользователем Stroikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stroikina сказал:

Юзать банки макросом,  а не автокликом уметь надо,  но ты криворукое говно видимо это просто не можешь,  а потом пишешь про принципы свои,

да вы все донные без них.

я против банок по одной причине: когда я выбирал ножа для игры между тх ав пв, я выбрал пв только из-за 1 скилла - элементал хил. банко пвп делает его бесполезным.

2 часа назад, Stroikina сказал:

И да,  давал тебе в рот без всяких банок,  так что не плач телка

ты в рот только брать умеешь) ты вообще кто? биотуша, которая раз в 2 минуты через город летает. так что вали в свою будку, псина. жди, пока позовут.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2019 в 19:53, Stroikina сказал:

Юзать банки макросом,  а не автокликом уметь надо,  но ты криворукое говно видимо это просто не можешь,  а потом пишешь про принципы свои,  про бсое и тд и тп, клоун несмешной))))  видео посмотри даун....  Бсое, хайд и свалил,  кому ты тут втираешь олимпер анальный.  Ссал я на твой Олимп и на тебя,  тебя как собаку сутулую забили кастером,  а ты все горишь учительница)))) не полеигрок.... 

И да,  давал тебе в рот без всяких банок,  так что не плач телка

ничего себе, вот бы быть таким же крутым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, goingnowhere сказал:

ничего себе, вот бы быть таким же крутым

Тебе к тсу,  хиро мрут как мухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хз, меня прикольнуло! Давно не видел крафта в поле))) Душа есть, но если честно, больше заинтересовал ТС)))) Не просто же так у народа подгорает с него)

Единственный минус - фризы в видосе, но это видимо с железом траблы)

P.S. Лайк, подписка, творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2019 в 06:42, EgorPomidorkin сказал:

Хз, меня прикольнуло! Давно не видел крафта в поле))) Душа есть, но если честно, больше заинтересовал ТС)))) Не просто же так у народа подгорает с него)

Единственный минус - фризы в видосе, но это видимо с железом траблы)

P.S. Лайк, подписка, творческих успехов!

Твинкоучетка любителя шоколадницы ОАО "изуна"?

каждому своё можешь полировать дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Amster182 сказал:

Твинкоучетка любителя шоколадницы ОАО "изуна"?

каждому своё можешь полировать дальше 

Че прям полировать? Прям можно? Ссылку дай на свое творчество, оценю хоть. Вы откуда такие обиженные жизнью беретесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EgorPomidorkin сказал:

Че прям полировать? Прям можно? Ссылку дай на свое творчество, оценю хоть. Вы откуда такие обиженные жизнью беретесь? 

Просто Егорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amster182 сказал:

Просто Егорка

Просто нечего сказать) Выплюнул из своего поганого рта какую то дичь и всё на этом))) Люблю за это интернет) Хоть тут погань подобная тебе может вякать и чувствовать безнаказанность)))) Отдаю тебе первенство, почувствуй себя победителем хоть тут) Я раздавлен и расстроен твоими комментариями в мой адрес, забился в угол и плакаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EgorPomidorkin сказал:

Просто нечего сказать) Выплюнул из своего поганого рта какую то дичь и всё на этом))) Люблю за это интернет) Хоть тут погань подобная тебе может вякать и чувствовать безнаказанность)))) Отдаю тебе первенство, почувствуй себя победителем хоть тут) Я раздавлен и расстроен твоими комментариями в мой адрес, забился в угол и плакаю.

накажи меня Егорка
Бросай это дело агриться,я написал по-существу,а ты обиделся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Amster182 сказал:

накажи меня Егорка
Бросай это дело агриться,я написал по-существу,а ты обиделся...

Я тоже написал по существу, но ты счел мое мнение "подлизыванием" и конечно же сказал об этом) Так что скорее агришся ты, а не я))) Наказывать тебя? Зачем? Ты и так бедненький на форуме пытаешься подчеркнуть значимость своего мнения в этом мире))) Ступай с миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EgorPomidorkin сказал:

Я тоже написал по существу, но ты счел мое мнение "подлизыванием" и конечно же сказал об этом) Так что скорее агришся ты, а не я))) Наказывать тебя? Зачем? Ты и так бедненький на форуме пытаешься подчеркнуть значимость своего мнения в этом мире))) Ступай с миром

Ладно я спорить не буду мб тебе правда вставляют такие видео 

про значимость и мнение тоже не спорю ты молодец все как на яву сказал 

досвидания Егорка из-за бугра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Amster182 сказал:

Ладно я спорить не буду мб тебе правда вставляют такие видео 

про значимость и мнение тоже не спорю ты молодец все как на яву сказал 

досвидания Егорка из-за бугра 

Твинкоучетка изуны видимо, решил оживить тему, но тут все, летальный финиш, плак плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Stroikina сказал:

Твинкоучетка изуны видимо, решил оживить тему, но тут все, летальный финиш, плак плак

фармит fame)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
26.08.2019 в 06:42, EgorPomidorkin сказал:

Хз, меня прикольнуло! Давно не видел крафта в поле))) Душа есть, но если честно, больше заинтересовал ТС)))) Не просто же так у народа подгорает с него)

Единственный минус - фризы в видосе, но это видимо с железом траблы)

P.S. Лайк, подписка, творческих успехов!

Спасибо) На того чела не обращай внимания, он с пвп 1 на 1 слился при всех. С такими позорниками можно вообще даже не общаться. Он обиженный очень, тут и присматриваться не надо, одна желчь и по фактам зеро. 

 

Скоро планирую новое выпустить, материал монтирую как время свободное появляется. Там будет и Оли контент и пвп и ПК) ну и пикантные моменты, на счёт вранья моих конкурентов. Покажу как кип народ развел, а они как девочки малые и нюфаги повелось на его лапшу) надеюсь понравится)

 

Я старый игрок и прямолинейный зачастую. Не хожу под кем-то и не лицемерю, т.д. Такие людям не нравятся) долго рассказывать в общем)



29.08.2019 в 19:04, Stroikina сказал:

Твинкоучетка изуны видимо, решил оживить тему, но тут все, летальный финиш, плак плак

Не грусти, скоро дубль 2) не гарантирую такого же взрыва, но контент будет ярче в х2 раза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Изуна сказал:

Спасибо) На того чела не обращай внимания, он с пвп 1 на 1 слился при всех. С такими позорниками можно вообще даже не общаться. Он обиженный очень, тут и присматриваться не надо, одна желчь и по фактам зеро. 

 

Скоро планирую новое выпустить, материал монтирую как время свободное появляется. Там будет и Оли контент и пвп и ПК) ну и пикантные моменты, на счёт вранья моих конкурентов. Покажу как кип народ развел, а они как девочки малые и нюфаги повелось на его лапшу) надеюсь понравится)

 

Я старый игрок и прямолинейный зачастую. Не хожу под кем-то и не лицемерю, т.д. Такие людям не нравятся) долго рассказывать в общем)


 

Не грусти, скоро дубль 2) не гарантирую такого же взрыва, но контент будет ярче в х2 раза.

 

 

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

валяться на пузе. жара

 

ностальгия с печеньками и холодной колой. смешная нубасня корчит рожицы уставшему дедушке

 

эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Konchenaуa сказал:

перезалей видос 

Конечная любишь трэшовые видосики и боль в глазах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...