Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка


Изуна

Рекомендуемые сообщения

Вот и вышел долгожданный муви. Ждали ребята его еще с лета, но летом я был занят бездельем, а после лета - делами хД 
Качество HD 1080р. Музыка не кал, присутствуют яркие эффекты и переходы. 
https://youtu.be/oeR-WGCxyLw                   Приятного просмотра

Собственно в видеоряде присутствуют такие личности и происшествия: (внимание, много текста! Картинки в видео выше ^^)

Скрытый текст

 

  • хиро БХ (VanDezis). Был побежден 1 на 1 на колизее. Как бы я к тебе хорошо не относился, мой друг, но залив это не есть хорошо)
  • хиро ШК (Before). Чот слышал о нем, где-то, когда-то..в любом случае был недавно уработан на ТВ в сухую, вместе со всеми своими окнами.
  • Экс Хиро БД (ЦапЦап) моя бывшая подружка. Поссорились, я её убил на фрапс, потом ещё разик для усвоения. По ее же словам на видео, буст не решает и ее победили мои цп банки. Так что 2к цп банок лучше буста на 2 триллиона адены.
  • 161prOnub (ТХ), вечно бегающее под ФБ, которое включает даже шкуру, толы и даже коня 0_о За то, что я его убивал (на кабрио, если вспомнит), мне можно смело ставить лося.

            просто. потому что он всех бесит.

  • топ пвп спойл №1 х5 (TeJIka) единственный спойл, который меня убивал в поле, пока я его не шотнул с плюхи на мдт, на фрапс (на канале есть видос). И на ЛХ пару раз.

            Забавный паренек. Мы с ним не то что дружим, а просто ненавидим друг друга (как-то так).

  • хиро Биш (deffender). КЛ эльморов. Ну тех, у которых уродский значек. Че я к ним и не пошел) Поймал его на ТвТ и скушал. Биши трансить должны, а не танцевать с бубном, к слову.

           Forest ПЛ Охотников - я тебя не буду палить) Мой дружбан, который считается топ пве игроком. Создал ТХ. Одел его в топ шмот, напялил эпик и сфидил в колизее с плюхи...
           Ну бывает чо) Ты ток не обижайся, я и не таких ножей убивал, были и помощней. Успехов и не зазнавайся, а то буш как я)

  • IamZlo и его твины. На ютубе есть видео, где он с фул бафом, юзая аппетит, против 3 бомжей (1 в +6 сете был, а второй вообще без шмота! и я гномка) - сделал Б.СОЕ на фрапс.
    На мой фрапс, а у себя на канале разместил видео, спонтом он нас убил) В общем видео "Хиро мрут как мухи" у меня на канале. Пропиарил меня знатно, пасиб за 20к просмотров.


    Кто не в теме инцидента с марио (Кисса) - хиро крафт, кл ЕФ, объясняю.
    Была дуэль 1 на 1. Я - признанный топ пвп крафт и спонтом хиро крафтер, который фармил по 150-400 птс, делая всего 15 боев.
    Все тыкали в него пальцем, мол ЗЫ какой ровный крафт, но 1. это его перс "для понта". 2. Он в поле дерется на сабах. 3. Он не считает крафта - вообще как боевую субстанцию.
    А на деле, его на школе (на мой фрапс), тёлка дырявил как решето на СПОЙЛЕ (его сабового глада). Баф был равный.

    Был уговор драться без таликов и банок. Забавно, что мы оба нарушили условия. Я юзал квики из-за недобуста, он заюзал под конец ЛФ, чтоб не сдохнуть и бегал под 250, в таком же шмоте как и я, под тем же бафом - быстрее меня в разы (это заметно на фрапсе). А ЛФ перед заюзом нужно вообще, изначально активировать
    (посреди боя?, или до боя, судя по его скорости?)) В общем я проиграл, но бой был эпичный и затянул на оч. много просмотров и 20+ страниц срача за пару дней, вырвавшись в топ.

    Особые гости:
    VingGT КЛ Тимоф (всея подстилка. был в союзе со всеми кланами. даже с моим в свое время),
    Villium КЛ заборов (управляющий быдлом. Чтоб не спорить со мной, просто послушайте их "общение" в мамбл)
    DarkSonya КЛ Диванов. Моя бывшая али лидер (неофициальная)), хорошая девушка, правда подвержена огромному влиянию со стороны Е (слова "донор" и т.д)
    Клан суперский и люди там такие-же, правда они вынуждены шкварится в 69, и все это без буста и опыта..а потом еще от ГенералМороза видео где он их убивает..
    избиение детей и странная политика на 2 жопных половины делимая.
    Wandy КЛ своего пустого клана. Экс-хиро. Отличный БЛ и стражил комплекса (жутко противный мужик и очень подозрительный). О нем слухи ходят разные и везде,
    где он находится - происходит ужас. То у Е валика украл, то АЛ-а своего же обосрал, то по фортам бегает тыняется со всеми срется. 
    В общем..не советую иметь с ним никаких серьезных дел. Поржать вместе можно - доверить ему что либо - имхо категоричное нет.
    Sali13 КЛ Диаблоз (топ физы Опозишн, как ЕФ, у Ешек). Шикарная девушка, как на внешность, так и на характер, но по политическим соображениям,
    общается и дружит с быдлом + заключает союзы с чертом лысым, лишь бы развиться. (где есть принципы - нет развития..).

    Особые гости: Коннорс (Легенда х5) - убивал паки Е, соло в 1 рыло на фрапс. РукиБомжа (Легенда х5) - убивал почти всех хиро Е на олимпе на фрапс.
    Зерг Оппозиции - это когда 300 рыл идут на 80 и сминают их в лепешку, отжимая все эпики кроме Бая и АК + замки. Тогда у Е происходит короткое замыкание на несколько месяцев. Примерно столько же нужно, чтоб Оппозиция распалась (союзы пересрались и распались).

    Немного о себе:
    экс-АЛ "Ассамблея" - 5 место на х5 (монополия качеров. держали пару месяцев цену рифта).
    экс-ПЛ двух (осадных!) мини-паков "AIRBORNE",
    экс-КЛ релакс клана "Престолы" (щяс пустой, нет времени заниматься)
    топ ПЛ инстовик (даже Замир не так четко ПЛит Фринту, как я)) - просто ПЛю постоянно и везде. Если ПЛ не я - значит завтра будет снег.

    На проекте играю около 5+ лет, еще с х7. Гномке только 3 года, из которых я пропустил без л2 - около 35 дней, за 3 года. Остальное - ежедневный онлайн по 5-15 часов.
    Создатель гайда по крафтам + топ пвп №1 гномка, живой крафтер. По крайней мере, таковым признанно считаюсь.

    Я понимаю, что от скромности я не умру, но это еще делеко не все)) Чего я добивался, добился и заслужил. 
    В каждой 1-2 пати меня узнают (сервер уже как дом родной), но...


    ЛЕГЕНДЫ НЕ УМИРАЮТ - ЛЕГЕНДЫ НАВСЕГДА ОСТАЮТСЯ В ПАМЯТИ. ^_@
     

 

 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Изуна сказал:

Вот и вышел долгожданный муви

😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех своя игра.

старался делал- молодец

но посмотреть реально неначто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Изуна сказал:

Создатель гайда по крафтам

недоделанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже он живой я думал настал мир и спокойствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал искал где там Бефора победили и не нашел. Трунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и зачем я потратил своих 10 минут жизни в пустую))



50 просмотров 5дизов)

 



уже 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побил афк пацанов в ит,перечислил пару хиро(зачем одному ему известно),побил бомжей на адене в ассист луками,и вставил "плавные переходы"
давай будем аденой всем сервом тебе скидываться чтобы ты не делел видосы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда 

Скрытый текст

13150682.jpg.7eba33b8b8cc8856a0277ac70e0f7e46.jpg

 

Как видят все

Скрытый текст

13214813.jpg.62a03ae62e9c1499f576886e41870ef0.jpg

 

Ну ... и как результат ... увы

Скрытый текст

13189469.jpg.af860e0aed3fc500bfc414f6f13223a4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пр0100Андрей сказал:

и зачем я потратил своих 10 минут жизни в пустую))


 

50 просмотров 5дизов)

 

 


 

уже 7

 

И пофиг) ВК закину, лойсов будет больше дизов) жалкие попытки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 лайк, 9 дизлайков, ИЗУНА хватит себе видео лайкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Изуна сказал:

КЛ заборов (управляющий быдлом. Чтоб не спорить со мной, просто послушайте их "общение" в мамбл)

Очень культурные и приличные люди с интелегентнейшим общением. Ни разу ничего дурного от них не слышал в говорилке.

Скрытый текст

zWs9Vthj0g4.thumb.jpg.f949f340df18278ccf09a13ac2bd11b3.jpg86d4e6cb230346eedca4b6c0d8970fef.jpg.e51b9e7071dc3910f30eb0569c10e07f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Amster182 сказал:

Побил афк пацанов в ит,перечислил пару хиро(зачем одному ему известно),побил бомжей на адене в ассист луками,и вставил "плавные переходы"
давай будем аденой всем сервом тебе скидываться чтобы ты не делел видосы?)

Я добавил пару Хиро в коллекцию) Если ты не в курсе..хотя ты в курсе. Тогда я хз к чему ты) Как их убивал не показывал, на канале есть видео где они все умирают 1 на 1, кроме некоторых. Видосы есть, но не залиты. Они не стоят того внимания. Афк пацаны тогда убили в ИТ всех, кроме меня. ( На заметку). И вставлял и редактировал я ооочень много, если ты в глаза долбишься) у того же конорса 1 -10 от моих вставок по поту и у меня больше. Не не так..у меня разнообразней контент. От ПК до ТВ и Ивентов с пвп, а не тупо Оли, где вывод очевиден, даже не заглядывая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукиБомжа сказал:

это было rwby про красную?

Оно самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Я добавил пару Хиро в коллекцию) Если ты не в курсе..хотя ты в курсе. Тогда я хз к чему ты) Как их убивал не показывал, на канале есть видео где они все умирают 1 на 1, кроме некоторых. Видосы есть, но не залиты. Они не стоят того внимания. Афк пацаны тогда убили в ИТ всех, кроме меня. ( На заметку). И вставлял и редактировал я ооочень много, если ты в глаза долбишься) у того же конорса 1 -10 от моих вставок по поту и у меня больше. Не не так..у меня разнообразней контент. От ПК до ТВ и Ивентов с пвп, а не тупо Оли, где вывод очевиден, даже не заглядывая. 

 "если ты в глаза долбишься)"-пусть так,главное что не в голову это хуже)))))

А и почему я должен быть в курсе о твоей коллекций и кого ты "туда добавил"?))))

Изменено пользователем Amster182
Ну это же изуна тут всегда не просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Оно самое

какая серия не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукиБомжа сказал:

какая серия не знаешь?

Первый сезон, серия где-то из конца сезона кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, The End сказал:

Очень культурные и приличные люди с интелегентнейшим общением. Ни разу ничего дурного от них не слышал в говорилке.

 


ты хочешь сказать что в заборах нет быдла? там только паладишка чего стоит, в призеры чемпионата мира по быдлу вошла бы на одном дыхании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,если бы ТС был  Гладом.. это бы решило много проблем? :D

 



Только что, OSC сказал:


ты хочешь сказать что в заборах нет быдла? там только паладишка чего стоит, в призеры чемпионата мира по быдлу вошла бы на одном дыхании

ты картинку мамблы открывал? там все в муте, сарказм,не не слышал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЗерефДрагнил сказал:

интересно,если бы ТС был  Гладом.. это бы решило много проблем? :D

 


 

ты картинку мамблы открывал? там все в муте, сарказм,не не слышал :D

 


не заметил🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OSC сказал:


ты хочешь сказать что в заборах нет быдла? там только паладишка чего стоит, в призеры чемпионата мира по быдлу вошла бы на одном дыхании

она просто отыгрывает свою роль плохой девочки.....если не слепой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Я - признанный топ пвп крафт

где? кем? когда? где это указано? медали есть?

 

1 час назад, Изуна сказал:

Был уговор драться без таликов и банок. Забавно, что мы оба нарушили условия.

не вы оба нарушили условие, а ты просто пробалаболился о честном бое и жрал банки, в ответ получил разряд лф. нормально делай - нормально будет.

 

 

как всегда чсв до.. много, толку 0..

и  где там hd 1080 качество тоже непонятно.

 

13 минут назад, OSC сказал:


ты хочешь сказать что в заборах нет быдла? там только паладишка чего стоит, в призеры чемпионата мира по быдлу вошла бы на одном дыхании

ути-пути, обиженный. не плачь только) даже хз кто ты, но ладно)

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...