Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка


Изуна

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Wandy сказал:

hqdefault-1.jpg

Ты мне лярд обещал, если я тебя в видео вставлю. Го фастом, чтоб я тебя не искал 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

где? кем? когда? где это указано? медали есть?

 

не вы оба нарушили условие, а ты просто пробалаболился о честном бое и жрал банки, в ответ получил разряд лф. нормально делай - нормально будет.

 

 

как всегда чсв до.. много, толку 0..

 

ути-пути, обиженный. не плачь только) даже хз кто ты, но ладно)

Я оперирую фактами. Как и когда первый начал это в детском садике)) смотреть можно в топ качестве (настройки ютуба) + снято особо без фризов на норм машине + в полноэкранном разрешении + был фильтр с Вегаса на рендеринг 1080. Специально глянул как все делать грамотно. У меня лично всё супер. Детализация даже в тексте присутствует. Лучше - это уже нид шкварится сидеть. Чсв не чсв, а на Оли ты получила от меня по жопе. Если хоч, выйдем на мдт, повторим) ток там будет все уже не так сказочно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дружище, пока ты не признанный в том и дело не признанный топ пвп крафт. Тебе нужно победить Кисску вот тогда......вобщем то твой видос говорит об этом в конце....Помню на моей памяти победа была не на твоей стороне....будешь ли драться ещё? и когда,(дату назначь) на это думаю сбегутся много народу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrGloomy сказал:

Тебе нужно победить Кисску вот тогда

кого победил марио? О_0

раньше в эмперсах играл гном, который сам себе хиро брал, ник забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

Если хоч, выйдем на мдт, повторим) ток там будет все уже не так сказочно))

на кой фиг ты мне нужен на том мдт, объясни, будь добр?

чтобы пойти на одних условиях, а по итогу от тебя получились другие? нэ, пасеба..

твой статус пустослова не позволит мне на такое подписаться.

1 минуту назад, РукиБомжа сказал:

ты же правда себя ведешь как быдло, при всей приятности внешности и голоса.

как обращаются ко мне  - такой ответ и получают.

есть те, кто считает, что им всё позволено и всё просительно, и, что можно незнакомому человеку сказать что угодно и не подумав.

а потом начинается..Паладишка быдло, Паладишка плохая..и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrGloomy сказал:

Не дружище, пока ты не признанный в том и дело не признанный топ пвп крафт. Тебе нужно победить Кисску вот тогда......вобщем то твой видос говорит об этом в конце....Помню на моей памяти победа была не на твоей стороне....будешь ли драться ещё? и когда,(дату назначь) на это думаю сбегутся много народу..

Хочу с конорсом или бомжом. Кисюк где-то испарился..да и тогда я его еле уломал. Он же не дерётся так вообще. Тогда был ооочень редкий случай, когда Марио на крафте дрался вне Олимпа. Ты видел как падает 🌟) надеюсь успел загадать желание) А вообще я не против. У меня есть козырь в рукаве))



4 минуты назад, Паладишка сказал:

на кой фиг ты мне нужен на том мдт, объясни, будь добр?

чтобы пойти на одних условиях, а по итогу от тебя получились другие? нэ, пасеба..

твой статус пустослова не позволит мне на такое подписаться.

как обращаются ко мне  - такой ответ и получают.

есть те, кто считает, что им всё позволено и всё просительно, и, что можно незнакомому человеку сказать что угодно и не подумав.

а потом начинается..Паладишка быдло, Паладишка плохая..и тд.

Чпокал на Олимпе) хД гномом. Пала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

Хочу с конорсом или бомжом. Кисюк где-то испарился..да и тогда я его еле уломал. Он же не дерётся так вообще. Тогда был ооочень редкий случай, когда Марио на крафте дрался вне Олимпа. Ты видел как падает 🌟) надеюсь успел загадать желание) А вообще я не против. У меня есть козырь в рукаве))

ну на осаде он есть это 100%)) (хотя возможно на чаре другой человек)

 

В любом случае ты уж оповещай о баталиях, в живую посмотреть куда лучше чем на видосе же...это как футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

Чпокал на Олимпе) хД гномом. Пала.

ну гц чо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

ну гц чо..

Не расстраивайся) Лучше пм маякни где Венди тусуется) В мамбл с ним общались, он сказал на сб релогнется, потому что понял, что если я его поймаю, его пал не вытянет) 



14 минут назад, РукиБомжа сказал:

кого победил марио? О_0

раньше в эмперсах играл гном, который сам себе хиро брал, ник забыл..

Пвп вставку сделал?) Го дратса. Сколько уже воды убежало после моего предложения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

Не расстраивайся) Лучше пм маякни где Венди тусуется) В мамбл с ним общались, он сказал на сб релогнется, потому что понял, что если я его поймаю, его пал не вытянет) 

она не из тех кто просто так сливает инфу....ЛОЛ)))) гони сначала баюмчика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Я оперирую фактами. Как и когда первый начал это в детском садике)) смотреть можно в топ качестве (настройки ютуба) + снято особо без фризов на норм машине + в полноэкранном разрешении + был фильтр с Вегаса на рендеринг 1080. Специально глянул как все делать грамотно. У меня лично всё супер. Детализация даже в тексте присутствует. Лучше - это уже нид шкварится сидеть. Чсв не чсв, а на Оли ты получила от меня по жопе. Если хоч, выйдем на мдт, повторим) ток там будет все уже не так сказочно))

"Оперирую фактами" )))

дальше не читал )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РукиБомжа сказал:

какая серия не знаешь?

https://youtu.be/sxkxI2V546Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ghj сказал:

Изуна прям как красная тряпка для фанбоев 🤣

Они все фекают, а на деле 80% комментаторов валялись лицом в пол) Есть и те, кто не пишет ничего) Они тоже получали затрещин) Большинство людей из варов, поэтому отношение ко мне изначально предвзятое, как бы я не снял и что бы я не снял. Даже эротика с Паладишкой на Оли их не впечатлит) о каждом 2 комментаторе и зрителе я могу рассказать целую историю, но чем ещё на форуме заниматся..удивительно, это когда я лайкаю видео кисы и пишу что он ровный игрок, хотя лично не перевариваю его. Обосрать легко, заметить хорошее - крайне непосильная задача для многих.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Изуна сказал:

Они все фекают, а на деле 80% комментаторов валялись лицом в пол) Есть и те, кто не пишет ничего) Они тоже получали затрещин) Большинство людей из варов, поэтому отношение ко мне изначально предвзятое, как бы я не снял и что бы я не снял. Даже эротика с Паладишкой на Оли их не впечатлит) о каждом 2 комментаторе и зрителе я могу рассказать целую историю, но чем ещё на форуме заниматся..удивительно, это когда я лайкаю видео кисы и пишу что он ровный игрок, хотя лично не перевариваю его. Обосрать легко, заметить хорошее - крайне непосильная задача для многих.

а на деле 80% комментаторов валялись лицом в пол)
о каждом 2 комментаторе и зрителе я могу рассказать целую историю
эти цифры идут тебе в голову прямо из космоса как и все остальное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна, они твоему скилу завидуют просто, делай еще мувики плиз:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Изуна сказал:

Даже эротика с Паладишкой на Оли их не впечатлит) 

Так забавно, что ты считаешь, что победить меня на олимпе - огромное достижение)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

Так забавно, что ты считаешь, что победить меня на олимпе - огромное достижение)) 

Пили "Полодишкэ! ПИРИЗАГРУЗКО!" 

Я оценю,  абистчаю.

Изуну- прах к праху

к славе, внучка моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное дерьмо. Впрочем, как обычно.

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghj сказал:

Изуна прям как красная тряпка для фанбоев 🤣

Бро, для этого есть более точное определение- КАТАЛИЗАТОР. Типа ускоряет процесс но сам в нем участия не принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rhk сказал:

Лучше бы вот это видео вставил, ДжетЛи срывает эпики.. и ломает правила 

Пасиб) не смотрел, но гляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна ты просто убийца.. 

@Коннорс - твой мувик по сравнению с этим просто отстой, признайся себе в этом и тебе даруют быструю смерть!!!😂

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изуна сказал:

Я - признанный топ пвп крафт

кто-то пробрался на склад с просроченными препаратами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ЮрочкА_ сказал:

Лайк за потерянное время и творчество, очень много критики . Покажите мне ваши мувики! Я хочу посмотреть ваши бои. Кто там смог сделать лучше? Давайте посмотрим. 

Они уже давно забыли что такое ПК и сочные ПвП. Счётчики ПК на 0, а счётчики пвп зашкаливают, хотя 90% времени они с пве не вылазят. Разве что на фортики походить, но там им без ФБ не дадут и грязь с порога слизать. Унылое форумное дно, которое способно только с бустом на Оли или в КП по ПТ нубов гонять (если ещё так, в лучшем случае). Сами по себе анскил, даже показать нечего. Из за этого у них и горит. 

Когда кто-то хвастается, а тебе нечем, это напрягает. Поэтому я не обижаюсь совсем. Они смеются сегодня, а завтра я зайду в игру и меня завалят вопросами за видео, ВК натыкают лайков сотни и ещё тысяча человек скажут в рандомке - парни да это же сам Изуна! Такое им никогда не понять и такого у них никогда не будет. Просто родился и умер. Промежуток был настолько серым, что максимум что можно было выжать, это какашку в сторону чужого творчества. Это банально все достижения. К сожалению.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

Они уже давно забыли что такое ПК и сочные ПвП. Счётчики ПК на 0, а счётчики пвп зашкаливают, хотя 90% времени они с пве не вылазят. Разве что на фортики походить, но там их без ФБ не дадут и грязь с порога слизать. Унылое форумное дно, которое способно только с бустом на Оли или в КП по ПТ нубов нанять (если ещё так, в лучшем случае). Сами по себе анскил, даже показать нечего. Из за этого у них и горит. 

Когда кто-то хвастается, а тебе нечем, это напрягает. Поэтому я не обижаюсь совсем. Они смеются сегодня, а завтра я зайду в игру и меня завалят вопросами за видео, ВК натыкают лайков сотни и ещё тысяча человек скажут в рандомке - парни да это же сам Изуна! Такое им никогда не понять и такого у них никогда не будет. Просто родился и умер. Промежуток был настолько серым, что максимум что можно было выжать, это какашку в сторону чужого творчества. Это банально все достижения. К сожалению.

https://www.youtube.com/watch?v=oeR-WGCxyLw&feature=youtu.be
да вон уже 29 лайков скоро сотня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Спектор сказал:

кто-то пробрался на склад с просроченными препаратами. 

Напиши ник ещё 1 Крафта, который помимо осад дерётся в поле. Пред. парень который меня хейтил и говорил что он 2 место на Оли, а я ниочемный - на мдт получил 6 0 и просил не снимать видео. Потом молча ушел. На сервере нет ни 1 боевого Крафта, который знает свою профу, лучше меня (кроме кисы, Гефеста и ещё может пара мне неизвестных тел) Который имеет мой опыт и т.д В Небуле не было, в гф нет, в Е и заборах тоже таких не существует. Ты пошутил, я тебя убил пруф линками. Страдай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...