Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка


Изуна

Рекомендуемые сообщения

Только что, Siddharta сказал:

еще один местный балабол завелся))))

Как-будто они исчезают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

Так в чем фикс рефлекта то? Что там тестить. Ударят тебя на 1000 - вернется 800 - Закх2 баф вампа дс вампа икона или еще что-то. То есть с 1к вернется там 400 или хз. или 500. Это по твоему фикс рефлекта или что? 

Вернётся где-то 400 если будет фул рефлект. Где-то так. То раньше было так)) об меня дохли все кому не лень. Рефлект шел перед вампом при тестах, даже если урон меня должен был убить. Щяс все очень грустно. Но приспосабливаемся как умеем..

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна не по прежнему всех убивает,а по прежнему от всех отхватывает по полной программе

У него на осадах и инстах: то мышка задавала,то инет упал,кошку через дорогу перевести надо,бабушку с дерева снять,мыши провод перегрызли ...продолжать можно вечно....

Изменено пользователем Hellsangels
Ошибка в слове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

Вернётся где-то 400 если будет фул рефлект. Где-то так. То раньше было так)) об меня дошли все кому не лень. Рефлект шел перед вампом при тестах, даже если урон меня должен был убить. Щяс все очень грустно. Но приспосабливается как можем..

то есть фикс рефлекта заключается в том, что формула стала единой, а не как раньше - вначале рефлект - потом вамп? Как бы окончательный вариант один и тот же - раньше рефлектилось 500 и сейчас так же. Если не брать в учет ваншоты или рефлекты на мобов которые уже давно пофиксили тем что кожу нельзя вешать на мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JudDay сказал:

Появляютя с основным бафом для физов/магов(зависит от класса), селфы/талики кидаются отдельно, алсо можно юзать коктейли.

Не за что.

Не перестаю это делать, читая подобные темки.

О, пасиб. Не знал. Люблю сратся на форуме, иногда годнота проскальзывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, JudDay сказал:

Кек

Не, ну а шо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

то есть фикс рефлекта заключается в том, что формула стала единой, а не как раньше - вначале рефлект - потом вамп? Как бы окончательный вариант один и тот же - раньше рефлектилось 500 и сейчас так же. Если не брать в учет ваншоты или рефлекты на мобов которые уже давно пофиксили тем что кожу нельзя вешать на мобов.

Если кратко, вамп и рефлект стали взаимозаменяемы тютелька в тютельку. Когда я юзну рефлект тогл, он аннулируется, потому что на тебе закен. Актив рефлект тоже даст - 0. На тебе Оли серьга. То как ты писал за 1к и 800 было раньше, да. Щяс рефлектится бесполезно. После обновы к слову, об рефлект никто не умер, ни на Оли ни в поле. Я то его бафаю)) но это уже не вакцина, а профилактики ради. 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hellsangels сказал:

Изуна не по прежнему всех убивает,а по прежнему от всех отхватывает по полной программе

У него на осадах и инстах: то мышка задавала,то инет упал,кошку через дорогу перевести надо,бабушку с дерева снять,мыши провод перегрызли ...продолжать можно вечно....

Это тактика, ты ничо не понимаешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

Если кратко, вамп и рефлект стали взаимозаменяемы тютелька в тютельку. Когда я юзну рефлект тогл, он аннулируется, потому что на тебе закен. Актив рефлект тоже даст - 0. На тебе Оли серьга. То как ты писал за 1к и 800 было раньше, да. Щяс рефлектится бесполезно. После обновы к слову, об рефлект никто не умер, ни на Оли ни в поле. Я то его бафаю)) но это уже не вакцина, а профилактики ради. 

4% аннулирует 30% . шо

 

Рефлект работает как и раньше, бред несешь. Зайди потести. Я на оли летал буквально пару дней назад - все ок работает как и работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Не, ну а шо? 

Да я вообще мимокрокодил. Пойду в закат ублинкиваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

Если кратко, вамп и рефлект стали взаимозаменяемы тютелька в тютельку. Когда я юзну рефлект тогл, он аннулируется, потому что на тебе закен. Актив рефлект тоже даст - 0. На тебе Оли серьга. То как ты писал за 1к и 800 было раньше, да. Щяс рефлектится бесполезно. После обновы к слову, об рефлект никто не умер, ни на Оли ни в поле. Я то его бафаю)) но это уже не вакцина, а профилактики ради. 

Изуна ты что удачно сьехал с темы,обсуждая механику расчета вампа и рефлекта?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Изуна сказал:

На ЛХ нельзя хилится и жрать цп. При телепортации все появляются с селф бафом. Ивенты были обновлены очень давно.

 

Незачто.


 

У меня почти всегда минимум 80%. Хз. Че и предлагаю воочию протестить.


 

Люди ошибаются, а некоторые это даже признают. 

Но ты можешь посмеяться.

Написал же, в свое время,  как там сейчас не слежу, не интересно,  суть в другом,  буст и баф решают многое, а точнее все,  и биться с кем-то на селфах или на кулочках смысла не вижу вообще. Можешь забафаться до талого, одеться и бегать, молодец,  а нет,  твои проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hellsangels сказал:

Изуна не по прежнему всех убивает,а по прежнему от всех отхватывает по полной программе

У него на осадах и инстах: то мышка задавала,то инет упал,кошку через дорогу перевести надо,бабушку с дерева снять,мыши провод перегрызли ...продолжать можно вечно....

Я как раз еду с работы покупать новую мышку. И проблемы с провайдером..об этом у меня знает весь клан. Я им в говорилке достаточно понылся по этому поводу. Даже спорили. Так что это факт, могу даже пруфы привести.

 

Какую ещё дичь сморозишь? Ток пообидней придумай, а то не фонтан.



3 минуты назад, Stroikina сказал:

Написал же, в свое время,  как там сейчас не слежу, не интересно,  суть в другом,  буст и баф решают многое, а точнее все,  и биться с кем-то на селфах или на кулочках смысла не вижу вообще. Можешь забафаться до талого, одеться и бегать, молодец,  а нет,  твои проблемы 

Ну ты им это скажи, которые против меня выходят в 10 мв сетах и с удивлением мол, ооо как ты проиграл?) Лоускил изуна рак) Это проблемы моего буста и бафа, ок. Но речь же за другое идёт. Они умудряются при всем этом подыхать на фрапс. В этом и вся фишка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

Я как раз еду с работы покупать новую мышку. И проблемы с провайдером..об этом у меня знает весь клан. Я им в говорилке достаточно понылся по этому поводу. Даже спорили. Так что это факт, могу даже пруфы привести.

 

Какую ещё дичь сморозишь? Ток пообидней придумай, а то не фонтан.


 

Ну ты им это скажи, которые против меня выходят в 10 мв сетах и с удивлением мол, ооо как ты проиграл?) Лоускил изуна рак) Это проблемы моего буста и бафа, ок. Но речь же за другое идёт. Они умудряются при всем этом подыхать на фрапс. В этом и вся фишка. 

 

Изуна,а где ты работаешь если не секрет?
чем занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

Я как раз еду с работы покупать новую мышку. И проблемы с провайдером..об этом у меня знает весь клан. Я им в говорилке достаточно понылся по этому поводу. Даже спорили. Так что это факт, могу даже пруфы привести.

 

Какую ещё дичь сморозишь? Ток пообидней придумай, а то не фонтан.

Новая мышка это хорошо,будешь наконец-то как человек наверное...

Интересно,какие у тебя дальше будут отговорки...

 

 

 

Про то что ты замок в одиночку на виверне забирал...слышал,про ток как соло 2 пака расскладывал с Е тоже... Интересно что дальше будет...

 

 

Если брать меня и тебя...то дичь морозишь ТЫ...

А я оргументируюсь фактами, и скринами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

Я как раз еду с работы покупать новую мышку. И проблемы с провайдером..об этом у меня знает весь клан. Я им в говорилке достаточно понылся по этому поводу. Даже спорили. Так что это факт, могу даже пруфы привести.

 

Какую ещё дичь сморозишь? Ток пообидней придумай, а то не фонтан.


 

Ну ты им это скажи, которые против меня выходят в 10 мв сетах и с удивлением мол, ооо как ты проиграл?) Лоускил изуна рак) Это проблемы моего буста и бафа, ок. Но речь же за другое идёт. Они умудряются при всем этом подыхать на фрапс. В этом и вся фишка. 

 

Это их проблемы, но пока на фрапсах ни чего не увидел, а по видео данной темы вообще нет ни чего достойного внимания, ты уж извини, честно, набор каких то отрывков из твоей игровой жизни. Так можно и мобов снимать на фрапсах,  появился в варке или кетре, хз какой там у тебя альянс,  лупишь мобов под музыку,  прешься с себя,  но контент то говешка полная, а ты на форум типа твоя жизнь с мобами перезагрузка и тд и тп. Вроде бы не плохой ты чел, но Че-то несёт тебя не туда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amster182 сказал:

Изуна,а где ты работаешь если не секрет?
чем занимаешься?

Тему для тролинга ищешь? Я ведь нормально общаюсь.

 

Хобби много очень. Музыка, литература, кинематограф, языки, раньше настольные игры и спорт. Я дважды кмс..работаю на данный момент на частном производстве плитки. До этого стропальщиком, до этого разнорабочим, до этого официантом, до этого продавцом консультантом в супермаркете, до этого продавцом электротехники. Ещё был супервайзером, работал зам.директора области благотворительного фонда года 2. Оператором ЧПУ на заводе, там..другой цех..разнорабочим на птицефабрике (мойщик дневной тары)..в общем работа дет 16 по счету. Скоро уезжаю в Европу на заработки и не в Польшу. Есть планы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

Тему для тролинга ищешь? Я ведь нормально общаюсь.

 

Хобби много очень. Музыка, литература, кинематограф, языки, раньше настольные игры и спорт. Я дважды кмс..работаю на данный момент на частном производстве плитки. До этого стропальщиком, до этого разнорабочим, до этого официантом, до этого продавцом консультантом в супермаркете, до этого продавцом электротехники. Ещё был супервайзером, работал зам.директора области благотворительного фонда года 2. Оператором ЧПУ на заводе, там..другой цех..разнорабочим на птицефабрике (мойщик дневной тары)..в общем работа дет 16 по счету. Скоро уезжаю в Европу на заработки и не в Польшу. Есть планы. 

не просто интересно куда берут)
тема есть для троллинга и это тема ты)
дважды кмс это круто,а что за спорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

Тему для тролинга ищешь? Я ведь нормально общаюсь.

 

Хобби много очень. Музыка, литература, кинематограф, языки, раньше настольные игры и спорт. Я дважды кмс..работаю на данный момент на частном производстве плитки. До этого стропальщиком, до этого разнорабочим, до этого официантом, до этого продавцом консультантом в супермаркете, до этого продавцом электротехники. Ещё был супервайзером, работал зам.директора области благотворительного фонда года 2. Оператором ЧПУ на заводе, там..другой цех..разнорабочим на птицефабрике (мойщик дневной тары)..в общем работа дет 16 по счету. Скоро уезжаю в Европу на заработки и не в Польшу. Есть планы. 

Вообще огонь!!!!! Кмс в каких? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

Тему для тролинга ищешь? Я ведь нормально общаюсь.

 

Хобби много очень. Музыка, литература, кинематограф, языки, раньше настольные игры и спорт. Я дважды кмс..работаю на данный момент на частном производстве плитки. До этого стропальщиком, до этого разнорабочим, до этого официантом, до этого продавцом консультантом в супермаркете, до этого продавцом электротехники. Ещё был супервайзером, работал зам.директора области благотворительного фонда года 2. Оператором ЧПУ на заводе, там..другой цех..разнорабочим на птицефабрике (мойщик дневной тары)..в общем работа дет 16 по счету. Скоро уезжаю в Европу на заработки и не в Польшу. Есть планы. 

КМС по басням?по литерболу?по сказкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stroikina сказал:

Вообще огонь!!!!! Кмс в каких? 

Настольные шашки и таэквон-до. Но щяс временно не занимаюсь.

 

Ещё номинант национальных литературных и музыкальных премий лет эдак 5 подряд. Пред год - нет) задротил л2) Автор исполнитель. Не очень популярный, но мне 30к подписоты за глаза.



2 минуты назад, Siddharta сказал:

интересно когда он поймет что это все стёб?)

Я давно на форуме) я в курсе, просто так нужно)) 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

Настольные шашки и таэквон-до. Но щяс временно не занимаюсь.

xDDDDD
оставлю это тут))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тхэквондо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Stroikina сказал:

Это их проблемы, но пока на фрапсах ни чего не увидел, а по видео данной темы вообще нет ни чего достойного внимания, ты уж извини, честно, набор каких то отрывков из твоей игровой жизни. Так можно и мобов снимать на фрапсах,  появился в варке или кетре, хз какой там у тебя альянс,  лупишь мобов под музыку,  прешься с себя,  но контент то говешка полная, а ты на форум типа твоя жизнь с мобами перезагрузка и тд и тп. Вроде бы не плохой ты чел, но Че-то несёт тебя не туда. 

Моя говешка перегнала кипа и конорса за 4 дня)) просто потому что я изуна)) если бы я снял видео как бью мобов палкой, эффект бы не изменился. Ахаха

 

До сих пор не поняла, зачем я это делаю?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

Настольные шашки и таэквон-до. Но щяс временно не занимаюсь.

Если так,  то забивай всем встречи в реале типа на шашки, а потом лупишь их  с ноги, верю,  ждёт тебя удача,  а киноиндустрия не твое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Amster182 сказал:

xDDDDD
оставлю это тут))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тхэквондо

Ща вызовет тебя на бой в реале.

Под фрапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

Моя говешка перегнала кипа и конорса за 4 дня)) просто потому что я изуна)) если бы я снял видео как бью мобов палкой, эффект бы не изменился. Ахаха

 

До сих пор не поняла, зачем я это делаю?)

 

Перегнала по лайкам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Ща вызовет тебя на бой в реале.

Под фрапс.

ну я же просто поправил правописание спорта по которому он кмс))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

ну я же просто поправил правописание спорта по которому он кмс))))))))))))))

Мы говорили таэквон, а не тхеквон. Произношение корейского языка) пишется как ты написал, ну а я по привычке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СладкийКуни сказал:

Ща вызовет тебя на бой в реале.

Под фрапс.

Угу,  фрапс с мобилы.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...