Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка


Изуна

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, AWIZYRAX сказал:

крафтер берет цп банок фиг знает сколько и на изи танкует под тоглами любой урон, паладин сам убьется 

мы про реал они с одного города))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Изуна сказал:

Я с ним не играю уже около полугода) можешь не парится. А так это мой лучший друг уже как лет 8 и не в л2) Доброе утро) Он мне ничего не сливал никогда и я ему. Вары же типо в игре, так не интересно) но просто было непонятно много моментов..) в общем забей)

 

Мне его не дарили, а помогали взять)) надо в рамочку)) это шедевр)) из 5 раз когда я был Хиро, мне тоже 3 раза помогали и дважды я сам. А ты?) Вот именна. Самой без помощи пупок надорвётся)

 

Наверно классно тебе живётся) то на Лх помогают, то рар сеты 8+ одалживают)) ты как американка) ничо своего, фсе в кридит)) 😃

Можно подумать что взять хиро на лх это прям достижение)))) помогали не помогали..... Ахаха лол

 

7 часов назад, JudDay сказал:

Зашквар это писать про 60 лвл, хотя на видео видно, что гном 76+...

Ахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Stroikina сказал:

Можно подумать что взять хиро на лх это прям достижение)))) помогали не помогали..... Ахаха лол

Для меня достижение, да. В принципе как и для многих, потому что там буст особо не решает и частые заливы идут.


 

2 часа назад, AWIZYRAX сказал:

крафтер берет цп банок фиг знает сколько и на изи танкует под тоглами любой урон, паладин сам убьется 

Наивный. У меня п.деф 6 ворпал Хеви. Из за того что рефлект был порезан, танк себе по сути ничего не наносит, даже будь у меня сотка, а прошивает в лёгкую. Уже проверял и не раз. Ещё 1 важный момент, который не знают много людей. Я из 2к цп банок, в пвп даже 1 на 1, использую только 200-300 до того как умру. У них есть откат, а ДПС перекрывает этот откат. То же самое количество может носить любая профа. Не знал, да? Ты ошибся уже дважды. 

 

3 момент и 3 ошибка. У крафта очень мало показателя мен". Из-за этого у меня где-то 2-4к мп. Это где-то на 20 абилок с учётом пасив клары. Тоглы выжигают мп в нулину. Я их почти не юзаю. Они вдобавок режут мне скорость атаки на 40%, без учёта твоих дебафов на скорость моей атаки или не приведи Господи - кота и его топ абилки. Это уже не временная шакля, а гг вп. + тебя бернить могут и не всегда драка идёт на фул мане. + сет режет декс, а альтернативы сету банально нет. Там ещё рассказывать почему так - долго. 3 ошибки в 1 сообщении - если мы выйдем пвп, ты проиграешь, или как минимум ты абсолютно не в курсе обычной игровой матчасти.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Изуна сказал:

Для меня достижение, да. В принципе как и для многих, потому что там буст особо не решает и частые заливы идут.

Легенда топ хиро кузя пивипи-ты признаешь что это не так?!Вот без приколов удивил,значит не совсем отбитый надежда еще есть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Amster182 сказал:

да она же в асфальт его вотрет,наверное не стоит))

Паладишку я побеждал на оли. В пвп у нее шансов нет. Так же побеждал Челиоса 1 на 1 и ещё были шансы с Венди. ХК жосткие со своими семками, да. А паладины нет. Если бы я составлял список, то самые жосткие противники из танков это ХК, потом ТК, потом пал и потом шк. Шк вата, ТК бездамажные, палы относительно бездамажные, ХК топ пвп мили класс. Дрался я с элитой этих классов в поле и не раз. Знаю по себе. Точнее по входящему урону и скорости пвп. Так что если ты не ХК - в поле против крафта тебя особо ничего не спасет. За исключением ФБ или овербуста. На равных или чуть выше у тебя - шансы стремительно падают до 0.

 

И да. Забыл. Как только у них заканчиваются УД, они могут смело делать б.сое

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Паладишку я побеждал на оли. В пвп у нее шансов нет. Так же побеждал Челиоса 1 на 1 и ещё были шансы с Венди. ХК жосткие со своими семками, да. А паладины нет. Если бы я составлял список, то самые жосткие противники из танков это ХК, потом ТК, потом пал и потом шк. Шк вата, ТК бездамажные, палы относительно бездамажные, ХК топ пвп мили класс. Дрался я с элитой этих классов в поле и не раз. Знаю по себе. Точнее по входящему урону и скорости пвп. Так что если ты не ХК - в поле против крафта тебя особо ничего не спасет. За исключением ФБ или овербуста. На равных или чуть выше у тебя - шансы стремительно падают до 0.

Ахахахах ну перестань чепуху молоть изуна топ хиро пивипи ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить Паладишку такое себе достижение так-то



Только что, Amster182 сказал:

Ахахахах ну перестань чепуху молоть изуна топ хиро пивипи ))))))

Дай пацану порадоваться 

Чо ты противный такой? 

Он афк хиро убил, ало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

Убить Паладишку такое себе достижение так-то


 

Дай пацану порадоваться 

 

Чо ты противный такой? 

Он афк хиро убил, ало

Напомни кого из живых Хиро я ещё убил)) ну ка) проверим твои обо мне знания))

 

Нарезочку что ли сделать со скринами и фрапсами, беглую..ну так, показать на что способен я, и на что никогда не способны вы)

 

Псссс..76 уровнем в маджестик сете. Прикинь он бы проснулся) ахаха Кстати, кто это был?

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Убить Паладишку такое себе достижение так-то


 

Дай пацану порадоваться 

 

Чо ты противный такой? 

Он афк хиро убил, ало

ты не хочешь с ним встретиться в реале?)приколи какая кул стори выйдет из этого))))))
а можно еще стрим запустить бабла поднимешь))))))))
 

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правда думаешь, что мне нужно что-то знать о тебе, кроме того, что ты балабол? 

Сильно сомневаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

Напомни кого из живых Хиро я ещё убил)) ну ка) проверим твои обо мне знания))

Полагаю... никого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Полагаю... никого. 

))))))))))))))))
Ахахахахаах
тихо тихо ща опровержение будет и новые пруфы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СладкийКуни сказал:

Полагаю... никого. 

Все те, кто тогда стоял на мдт, когда я с тобой дрался, с ними я тоже дрался) правда результат плачевный ну и пофиг. Они то мои хорошие знакомые и болели за меня, а не за тебя. Лол, да?) Почему я так думаю? Потому что после пвп, мне сказали что я мог лучше и указали на ошибки. Есть скрин. Так что х7 фсик, я оденусь, ещё поквитаемся, если кишка не тонка.

 

Вопрос был к паладишке. Ответ простой. Бегло промотать мои видосы на канале нужно. Минут 5 от силы. Задолбется Хиро профы называть))

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Изуна сказал:

Для меня достижение, да. В принципе как и для многих, потому что там буст особо не решает и частые заливы идут.


 

Наивный. У меня п.деф 6 ворпал Хеви. Из за того что рефлект был порезан, танк себе по сути ничего не наносит, даже будь у меня сотка, а прошивает в лёгкую. Уже проверял и не раз. Ещё 1 важный момент, который не знают много людей. Я из 2к цп банок, в пвп даже 1 на 1, использую только 200-300 до того как умру. У них есть откат, а ДПС перекрывает этот откат. То же самое количество может носить любая профа. Не знал, да? Ты ошибся уже дважды. 

 

3 момент и 3 ошибка. У крафта очень мало показателя мен". Из-за этого у меня где-то 2-4к мп. Это где-то на 20 абилок с учётом пасив клары. Тоглы выжигают мп в нулину. Я их почти не юзаю. Они вдобавок режут мне скорость атаки на 40%, без учёта твоих дебафов на скорость моей атаки или не приведи Господи - кота и его топ абилки. Это уже не временная шакля, а гг вп. + тебя бернить могут и не всегда драка идёт на фул мане. + сет режет декс, а альтернативы сету банально нет. Там ещё рассказывать почему так - долго. 3 ошибки в 1 сообщении - если мы выйдем пвп, ты проиграешь, или как минимум ты абсолютно не в курсе обычной игровой матчасти.

Рефлект не резали, формула стала другая, был последовательный пересчет урона. Вначале рефлект наносился потом вампирик накладывался. То есть по сути ничего не изменилось, просто сложили эти 2 лога.  Дальше я даже комментировать не буду, я не врач психиатрии

 

30% тогл + 20% рефлект с варка(35% с мма) + 20% с лса + 20% с пассивного 

@

Ничего не наносит паладин в рефлект, ведь был фикс (?))))))

 


 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AWIZYRAX сказал:

Рефлект не резали, формула стала другая, был последовательный пересчет урона. Вначале рефлект наносился потом вампирик накладывался. То есть по сути ничего не изменилось, просто сложили эти 2 лога.  Дальше я даже комментировать не буду, я не врач психиатрии

 

30% тогл + 20% рефлект с варка(35% с мма) + 20% с лса + 20% с пассивного 

@

Ничего не наносит паладин в рефлект, ведь был фикс (?))))))

 


 

 

 

 

 

Да. Скоро в л2 зайду, могу показать наглядно, если хоч. Сам убедишься. Сам надеялся что все норм, пока меня не начали убивать автоатакой. Ну чо поделать, реалии суровы.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Изуна сказал:

Все те, кто тогда стоял на мдт, когда я с тобой дрался, с ними я тоже дрался) правда результат плачевный ну и пофиг. Они то мои хорошие знакомые и болели за меня, а не за тебя. Лол, да?) Почему я так думаю? Потому что после пвп, мне сказали что я мог лучше и указали на ошибки. Есть скрин. Так что х7 фсик, я оденусь, ещё поквитаемся, если кишка не тонка.

 

Вопрос был к паладишке. Ответ простой. Бегло промотать мои видосы на канале нужно. Минут 5 от силы. Задолбется Хиро профы называть))

Малыш, ты свою попытку просрал. 

Второго шанса не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Паладишка сказал:

Убить Паладишку такое себе достижение так-то

Кек

 

16 минут назад, Изуна сказал:

Псссс..76 уровнем

Такс падажжи, был же 60 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СладкийКуни сказал:

Малыш, ты свою попытку просрал. 

Второго шанса не будет. 

Мой малыш тебе не влезет. Значит где-то выловлю. Время покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Изуна сказал:

Для меня достижение, да. В принципе как и для многих, потому что там буст особо не решает и частые заливы идут.


 

Наивный. У меня п.деф 6 ворпал Хеви. Из за того что рефлект был порезан, танк себе по сути ничего не наносит, даже будь у меня сотка, а прошивает в лёгкую. Уже проверял и не раз. Ещё 1 важный момент, который не знают много людей. Я из 2к цп банок, в пвп даже 1 на 1, использую только 200-300 до того как умру. У них есть откат, а ДПС перекрывает этот откат. То же самое количество может носить любая профа. Не знал, да? Ты ошибся уже дважды. 

 

3 момент и 3 ошибка. У крафта очень мало показателя мен". Из-за этого у меня где-то 2-4к мп. Это где-то на 20 абилок с учётом пасив клары. Тоглы выжигают мп в нулину. Я их почти не юзаю. Они вдобавок режут мне скорость атаки на 40%, без учёта твоих дебафов на скорость моей атаки или не приведи Господи - кота и его топ абилки. Это уже не временная шакля, а гг вп. + тебя бернить могут и не всегда драка идёт на фул мане. + сет режет декс, а альтернативы сету банально нет. Там ещё рассказывать почему так - долго. 3 ошибки в 1 сообщении - если мы выйдем пвп, ты проиграешь, или как минимум ты абсолютно не в курсе обычной игровой матчасти.

Буст и баф решает всегда и везде,  есть правда аутисты типа тебя которые на селфбафе Че-то пыжатся и предлагают эту дичь другим)) летали на лх в три ножа в свое время на фул забафе и имели все что движется и поверь,  подвернись ты под руку на 1-2тычки даже не заметили.... Не благодари 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

Мой малыш тебе не влезет. Значит где-то выловлю. Время покажет. 

🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

🤣🤣🤣

Все куня ты докизделся)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Изуна сказал:

Да. Скоро в л2 зайду, могу показать наглядно, если хоч. Сам убедишься. Сам надеялся что все норм, пока меня не начали убивать автоатакой. Ну чо поделать, реалии суровы.

зачем куда-то заходить. я с этим сталкиваюсь каждый день. Значит у тебя рефлекта мало было, или соперник был под иконой или под вампом зака или еще чем-то. Если фикс был то обьясни в чем он заключается , я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AWIZYRAX сказал:

Если фикс был то обьясни в чем он заключается , я не в курсе

Зря ты это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Stroikina сказал:

Буст и баф решает всегда и везде,  есть правда аутисты типа тебя которые на селфбафе Че-то пыжатся и предлагают эту дичь другим)) летали на лх в три ножа в свое время на фул забафе и имели все что движется и поверь,  подвернись ты под руку на 1-2тычки даже не заметили.... Не благодари 

На ЛХ нельзя хилится и жрать цп. При телепортации все появляются с селф бафом. Ивенты были обновлены очень давно.

 

Незачто.


 

5 минут назад, AWIZYRAX сказал:

зачем куда-то заходить. я с этим сталкиваюсь каждый день. Значит у тебя рефлекта мало было, или соперник был под иконой или под вампом зака или еще чем-то. Если фикс был то обьясни в чем он заключается , я не в курсе

У меня почти всегда минимум 80%. Хз. Че и предлагаю воочию протестить.


 

13 минут назад, JudDay сказал:

Кек

 

Такс падажжи, был же 60 лвл?

Люди ошибаются, а некоторые это даже признают. 

Но ты можешь посмеяться.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Изуна сказал:

 

У меня почти всегда минимум 80%. Хз. Че и предлагаю воочию протестить.

 

Так в чем фикс рефлекта то? Что там тестить. Ударят тебя на 1000 - вернется 800 - Закх2 баф вампа дс вампа икона или еще что-то. То есть с 1к вернется там 400 или хз. или 500. Это по твоему фикс рефлекта или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Siddharta сказал:

Изуна по прежнему всех убивает))))

Ублинкайся в туман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

При телепортации все появляются с селф бафом

Появляютя с основным бафом для физов/магов(зависит от класса), селфы/талики кидаются отдельно, алсо можно юзать коктейли.

Не за что.

4 минуты назад, Изуна сказал:

Люди ошибаются, а некоторые это даже признают. 

 

Но ты можешь посмеяться.

Не перестаю это делать, читая подобные темки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

Ублинкайся в туман.

еще один местный балабол завелся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...