Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка


Изуна

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Amster182 сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=oeR-WGCxyLw&feature=youtu.be
да вон уже 29 лайков скоро сотня))

у меня в ролике, где я голым ножом хиро глада убил 11 дизлайков...

так что, из 29 дизов у изуны там порядочное кол-во пуканов, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, РукиБомжа сказал:

у меня в ролике, где я голым ножом хиро глада убил 11 дизлайков...

так что, из 29 дизов у изуны там порядочное кол-во пуканов, это факт.

ну пв дагера лупит всяко даже на астериосе)
да и стоит ли сравнивать себя с изуной?)

Изменено пользователем Amster182
так получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Изуна сказал:

Ты пошутил, я тебя убил пруф линками. Страдай.

Знал бы ты, насколько мне безразличны твои мнимые достижения)
Но когда чел сам за себя разгоняет, приписывая себе какие-то титулы - это выглядит несерьезно)
За человека само по себе говорит его имя, заслуженная репутация, а ты говоришь сам за себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Спектор сказал:

Знал бы ты, насколько мне безразличны твои мнимые достижения)
Но когда чел сам за себя разгоняет, приписывая себе какие-то титулы - это выглядит несерьезно)
За человека само по себе говорит его имя, заслуженная репутация, а ты говоришь сам за себя)

Потом поговорим о моей репутации. Выглядит несерьёзно, когда нонеймы тебе чот втирают) 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отрезок был специально сделан в +- адекватном ФПС, чтобы дать людям надежду, а потом следующим отрыком надругаться над ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Temmie сказал:

Первый отрезок был специально сделан в +- адекватном ФПС, чтобы дать людям надежду, а потом следующим отрыком надругаться над ней?

сперва был ролик, а потом началась пердезагрузка...

но это всего лишь предположение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Изуна сказал:

Качество HD 1080р.

Братан, я поверил, открыл, а там опять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было??? о боже...я хз как это вообще реально смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Дизлайк, меня нет в фильме

Аналогично)))

Собсна по сабжу - унылых ПК из ультиматумов разогнал дестр, на твт вообще рандомные бичи у которых А и дино сеты, на тв литовцы, которых обсыкают все кому не лень. 

Вердикт:ничто не спасет эту редкостную гавнину

Изменено пользователем JudDay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы его в дурку закрыл честное слово он слишком ассоциален 

прости за правду изуна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф как хорошо что я никуда не хожу иначе тоже бы попал в списки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный ролик 😀 . Только убавляй графу а то лаги жуткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JudDay сказал:

Аналогично)))

Собсна по сабжу - унылых ПК из ультиматумов разогнал дестр, на твт вообще рандомные бичи у которых А и дино сеты, на тв литовцы, которых обсыкают все кому не лень. 

Вердикт:ничто не спасет эту редкостную гавнину

Ты просто завидуешь скиллу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Siddharta сказал:

Ты просто завидуешь скиллу

Ну ок((0(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Rain0fFire сказал:

Забавный ролик 😀 . Только убавляй графу а то лаги жуткие.

Ты ещё не видел, когда я на ноуте на эпик или осады ходил) ребята вон в курсе) после того как я кардинально сменил качество, я хз как у них вообще язык поворачивается))

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JudDay сказал:

Аналогично)))

Собсна по сабжу - унылых ПК из ультиматумов разогнал дестр, на твт вообще рандомные бичи у которых А и дино сеты, на тв литовцы, которых обсыкают все кому не лень. 

Вердикт:ничто не спасет эту редкостную гавнину

Ты что, все целиком посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JudDay сказал:

Аналогично)))

Собсна по сабжу - унылых ПК из ультиматумов разогнал дестр, на твт вообще рандомные бичи у которых А и дино сеты, на тв литовцы, которых обсыкают все кому не лень. 

Вердикт:ничто не спасет эту редкостную гавнину

Унылые ПК из ультиматов) Хана ты жосткий)) Ты гномка - а против тебя 2 ПК на луках при ФБ, а на тебе даже ДС не полный. И да, они под иконой, а ты на ренже. Я единственный, кто тогда смог переломить ход событий. Твои дестры отлетали как горячие пирожки. В тот раз на видео, он вовремя залетел. Рандом какой-то. Потом дубль 2 с Юрочкой. Но там я ток скринил. Мои сокланы подтвердят, что челы на фринте в восторг приходили, когда я всех убил соло. Главное было задержать, иногда и убивать получилось) На канале "изуна - легенда" видос. Я там соло убиваю пацанов с 16 обвесами и фул эпиками. На твт. Так что тут я набивал рампажку спонтом)) Ты прав, но отчасти. Без бафа у меня глобальное преимущество над остальными профами. На ТВ я тогда убивал ооочень много народу. Первый фрагмент - можешь убедится что лук не может от меня даже на даше убежать. Мне многие доказывали обратное не раз. Да Кроули?)) 2 фрагмент - мы камикадзи влетаем в 2 пака ЕФ зная что умрем) Горжусь своими сокланами. Они не смотрят на буст, они идут и дерутся. Все в меня))

Вердикт - контент редкий и разнообразный. Показывает что гномы не только твины под осаду, а и неплохие убийцы в поле, или как минимум стоп персы вспомогательные для всей команды. Да глуми?)) Кстати Кл эльморов был убит мною на ТВ. Скажи что он тоже без буста и бич))

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Изуна сказал:

Потом поговорим о моей репутации. Выглядит несерьёзно, когда нонеймы тебе чот втирают) 

Да уж, куда мне до тебя)))
О твоей репутации мы уже говорили) Помнится когда я был где-то с полгода на сервере, стоял среди ночи на Парнасе, и ты сам начал писать мне в пм, какой ты крутой, топ гном на серве бла-бла-бла) я еще подумал, это он серьезно или просто челу скучно и он так тролит. Но с тех пор прошел год, а ты всё так же вещаешь а-ля юлий цезарь "аве мне" создавая темки на форуме о себе самом) легенда, не иначе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переносишь такой напор от лукарей у тебя норм все с бустом😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качественный контент изуна вышел на новый уровень очень круто 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто первый раз вижу как гном выносит дд да еще и так без напрягов) если честно то прикольно смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rain0fFire сказал:

Я просто первый раз вижу как гном выносит дд да еще и так без напрягов) если честно то прикольно смотрится)

 

Каких дд, которые его бъют по 250-300 из-за отсутствия бафа или пкашников, которые его размотали, но видево на этом прервалось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Каких дд, которые его бъют по 250-300 из-за отсутствия бафа или пкашников, которые его размотали, но видево на этом прервалось ?

он же самого хиро БД размотал и кису вроде как =)и всё это на одном макросе цп + все скилы юзаются с панельки мышкой повториш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GM-Himba сказал:

Ох и тролляки )

О химбочка,дай совет как его угомонить?он главный источник раковых клеток в здоровых организмах нашего брата
выручай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, РукиБомжа сказал:

у меня в ролике, где я голым ножом хиро глада убил 11 дизлайков...

так что, из 29 дизов у изуны там порядочное кол-во пуканов, это факт.

ты же не изуна тебя даже дизлайкать лень вообще с чего ты взял что можеш свой ролик с роликом легенды сравнивать?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...