Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 52]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ралк сказал:

 

Помню нагнул челика с Топ Топором, имея икар хаммер. он так это приуныл, Ну мы сели посчитали.

Хоть заточка и равная (например +6 и +6), но всякой нечисти типа ЛСоВ, ПВП вставки, лучшей точки скиллов и т.д. набежало столько, что оказалось у меня тупо атаки больше процентов на 10+. xD А тут на серьёзных щщах рассказывают, что этот "копеечный" перевес не роляет. Лол.

Хотя я тоже мог скукожить харю и затирать, что у меня, оказывается, руки, а он рак.

 

 

Я конечно не то чтоб бог паранса, но он стока не стоил даже когда цены подупали после нерфа заточки тела.)) Сейчас они уже того, частично вернулись.

Вон даже сейчас сидит туловище и продаёт тело 10 не дешевле 5+-. Где купить тело за 3 расскажи. xDDD

Купи +6 да и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Астонс сказал:

Купи +6 да и все 

 

Угу, а если  дядя админ "развидит" свой нерф роб?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ралк сказал:

 

Угу, а если  дядя админ "развидит" свой нерф роб?))

тогда и купишь 10е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, E1e сказал:

люди от массух некра не падают

Ты это Гарику скажи)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в какую игру играете? Это ЛА2. Тут все важно, что даст хоть какой-то бонус к персонажу, хоть какие-то копейки. Эпик важен, флаги важны, заточка сетов, персов, пушек важна, замок - важен, забаф - важен, пвп вставки важны. Поэтому нельзя говорить, что кто-то там доминирует благодаря чему-то одному (эпикам, флагам, сетам - нужное подчеркнуть). Здесь важно все в комплексе, а не только эпик. Все, что добавляет хоть какие-то копейки к бусту персонажа. И именно за это и воюют тут люди.

Руки, организация, тактика, стратегия, боевой дух (да, звучит пафасно, но тем не менее) - не менее важны для победы... Но имея что-то одно из названного и не имея остального - победы не добьешься. Е побеждают не только благодаря эпику, не только благодаря флагам, не только благодаря фарму драконов, не только потому что в Е организация лучше чем в остальных кланах - все это играет свою роль. Нельзя что-то вырвать из этого и говорить, вот если бы не было у Е эпика - они бы проигрывали. Нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lRage сказал:

Дули с глада продай :D

нид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в сентябре будет что ?🤔

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Так что в сентябре будет что ?🤔

x7 стартанёт же=)



у меня есть гвг где я просто всё гвг пробегал в фире по 10-15 секунд с ментолом и фул маг бафом пока не начали давать блес зака на гвг фир был неумолим так что не вижу игру пака если у каждого мембера нету связки блес зак или тарас + белеф(магам можно обычного зака )но это добавит паку зашиты а вот что бы бустануть атаку надо валики...хотя заки добавят чутка атакующего потенциала...игра без эпика против сильного противника с эпиком невозможна....



физов это не касается силами админа у них золотое время (что не может не радовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, iziPTS сказал:

x7 стартанёт же=)


 

у меня есть гвг где я просто всё гвг пробегал в фире по 10-15 секунд с ментолом и фул маг бафом пока не начали давать блес зака на гвг фир был неумолим так что не вижу игру пака если у каждого мембера нету связки блес зак или тарас + белеф(магам можно обычного зака )но это добавит паку зашиты а вот что бы бустануть атаку надо валики...хотя заки добавят чутка атакующего потенциала...игра без эпика против сильного противника с эпиком невозможна....

 


 

физов это не касается силами админа у них золотое время (что не может не радовать)

 

Расскажи плиз где и в чем золотое время миликов сейчас ( пак через да + глаза+ арбу +шк не упоминать ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Расскажи плиз где и в чем золотое время миликов сейчас ( пак через да + глаза+ арбу +шк не упоминать ок?)

Золотое время - это то что можно физами ( спойлером ) фармить точки и лабу 83. 

Физы гауно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iziPTS сказал:

физов это не касается силами админа у них золотое время (что не может не радовать)

 

опана, давай поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, АфроФаш сказал:

Золотое время - это то что можно физами ( спойлером ) фармить точки и лабу 83. 

Физы гауно 

Не  совсем так, сейчас в поле ножи норм тема, в узких местах глады норм, ну и не совсем ущербны луки на ренже.

А так да физы гуано даже в фул обвесе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

опана, давай поподробнее

перечисляю с того момента когда я играл на физах.

1)фикс уд с трансформ.

2)фикс хп у роб.

3)фикс бёрна

4)фикс блесс ресов

5)фикс талика на рефлект и самого рефлекта

мб что то ешё забыл...кто то может добавить.



Только что, TimaTima сказал:

Не  совсем так, сейчас в поле ножи норм тема, в узких местах глады норм, ну и не совсем ущербны луки на ренже.

А так да физы гуано даже в фул обвесе 

1)человек который о гвг знает только по наслышке я хз как у вас там на фортах может все физы уже на магов пересели и под оконным бафом форты дефают но я таких не видел...

2)моя точка зрения касается только гвг как они себя чувствуют в других аспектах игры мне всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iziPTS сказал:

самого рефлекта

Вот тут ваще хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iziPTS сказал:

перечисляю с того момента когда я играл на физах.

1)фикс уд с трансформ.

2)фикс хп у роб.

3)фикс бёрна

4)фикс блесс ресов

5)фикс талика на рефлект и самого рефлекта

мб что то ешё забыл...кто то может добавить.


 

1)человек который о гвг знает только по наслышке я хз как у вас там на фортах может все физы уже на магов пересели и под оконным бафом форты дефают но я таких не видел...

 

2)моя точка зрения касается только гвг как они себя чувствуют в других аспектах игры мне всё равно

ты перечислил фиксы у магов, но забыл  про физов. с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

ты перечислил фиксы у магов, но забыл  про физов. с уважением

1)фикс элегии (да вроде как вернули обратно)

2)фикс дпса у арбы (не мешает ей выдавать по 6 к)

3)фикс пова пп(значитальный фикс тут согласен)

что то забыл ешё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

1)фикс элегии (да вроде как вернули обратно)

2)фикс дпса у арбы (не мешает ей выдавать по 6 к)

3)фикс пова пп(значитальный фикс тут согласен)

что то забыл ешё?

фикс тоглов, фикс крит рейта (он был неправильный, я согласен, но было же), фикс капа крита, тот же фикс берна к физам тоже относится, если можно было раньше выбернить допустим овера и забить на него, то сейчас (покрайней мере, у меня в паке) хилы вообще на панельку берн не выставляют. мож ещё че забыл, но это самое первое что в голову пришло

з.ы про арбу (рт при крите слетает)

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

фикс тоглов, фикс крит рейта (он был неправильный, я согласен, но было же), фикс капа крита, тот же фикс берна к физам тоже относится, если можно было раньше выбернить допустим овера и забить на него, то сейчас (покрайней мере, у меня в паке) хилы вообще на панельку берн не выставляют. мож ещё че забыл, но это самое первое что в голову пришло

не знаю я с пеной у рта доказывать не буду но моё мнение что гвг маг пака (стандартного в 3 мага )против такого сетапа как у тебя умерло с фиксом блес ресов и бёрна хотя я согласен что пак у меня слабея вашего(это моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

не знаю я с пеной у рта доказывать не буду но моё мнение что гвг маг пака (стандартного в 3 мага )против такого сетапа как у тебя умерло с фиксом блес ресов и бёрна хотя я согласен что пак у меня слабея вашего(это моё мнение)

мертвые не бресают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iziPTS сказал:

перечисляю с того момента когда я играл на физах.

1)фикс уд с трансформ.

2)фикс хп у роб.

3)фикс бёрна

4)фикс блесс ресов

5)фикс талика на рефлект и самого рефлекта

мб что то ешё забыл...кто то может добавить.

 

Всё это с лихвой компенсируют  фиксы Паладина и ПП, которые на корню угробили самые популярные сетапы через физов.) Если брать ещё и фичи, ну ты ж упомигаешь фичи, то тут вам - фикс рейнджа, который серъёзно ограничил функциональность арбы, а джуда с арбалетом вообще на ноль помножил. Самим лукам тоже перепало, кое кому фатально, при том что все вернулось к изначальному бонусу х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про арбу плюсану, печальненькая картинка, и выкинуть её нельзя, ибо без праны, можно в одном куполе похорониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Всё это с лихвой компенсируют  фиксы Паладина и ПП, которые на корню угробили самые популярные сетапы через физов.) Если брать ещё и фичи, ну ты ж упомигаешь фичи, то тут вам - фикс рейнджа, который серъёзно ограничил функциональность арбы, а джуда с арбалетом вообще на ноль помножил. Самим лукам тоже перепало, кое кому фатально, при том что все вернулось к изначальному бонусу х3.

самым популярным сетапом через паладина практически не кто не играл (ШК арба сб арба/берс был самым популярным сетапом)когда работали старые блес ресы сетап через паладина просто не мог задпсить моментальный разрес так что это сказки а сейчас совокупность нынешнего сетапа физов (пал дпсит хоть и чуть поменьше ;арба дпсит хоть и чуть поменше; глад дпсит много ;помимо них дпсит свс и дарк эвенджер)+4 агра и 2 масс агра ; 8+к мдефа под иконой пала и праной от арбы и все вражеские хилы на агре но ты дальше сиди и расуждай как маг паком в 3 мага убить такой сетап....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

 

Всё это с лихвой компенсируют  фиксы Паладина и ПП, которые на корню угробили самые популярные сетапы через физов.) Если брать ещё и фичи, ну ты ж упомигаешь фичи, то тут вам - фикс рейнджа, который серъёзно ограничил функциональность арбы, а джуда с арбалетом вообще на ноль помножил. Самим лукам тоже перепало, кое кому фатально, при том что все вернулось к изначальному бонусу х3.

кстати сейчас когда пишеш пост про купола остановись сетап вунша может со своим м дефом зайти в любой купол мага и убить мага который его кастует за 2 секунды единственный опасный купол у маг пака это дод 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iziPTS сказал:

перечисляю с того момента когда я играл на физах.

1)фикс уд с трансформ.

2)фикс хп у роб.

3)фикс бёрна

4)фикс блесс ресов

5)фикс талика на рефлект и самого рефлекта

мб что то ешё забыл...кто то может добавить.


 

1)человек который о гвг знает только по наслышке я хз как у вас там на фортах может все физы уже на магов пересели и под оконным бафом форты дефают но я таких не видел...

 

2)моя точка зрения касается только гвг как они себя чувствуют в других аспектах игры мне всё равно

Уже елесару отписывал я в паках на х3 и х7 играл так что гвг и пак бегал.

 

Так вот объясни мне порезка множителя Крита силы, порезка стака икон, порезка бафа шанса Крита в хлам, порезка урона луков, урон у куриц с арбалем ( топ сетап арба, сб, шк и неважно кто сейчас мусор), нерф тоглов, нерф ПП, каст бреса.

 

Так что каким таким физам в гвг норм сейчас ? 

Или просто назови мне физ пака три которые сейчас играю ( не через глад+да связку) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Уже елесару отписывал я в паках на х3 и х7 играл так что гвг и пак бегал.

 

Так вот объясни мне порезка множителя Крита силы, порезка стака икон, порезка бафа шанса Крита в хлам, порезка урона луков, урон у куриц с арбалем ( топ сетап арба, сб, шк и неважно кто сейчас мусор), нерф тоглов, нерф ПП, каст бреса.

 

Так что каким таким физам в гвг норм сейчас ? 

Или просто назови мне физ пака три которые сейчас играю ( не через глад+да связку) .

а да и глад это не физы? сейчас физы играют через глада и вуаля 3 жостких физ пака ( вунш; амбрелка; круэнтус)



есть ешо средненький пак хвфа и слабые физ паки типо арсенала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амбрелка уже месяц, а то и второй как не собирался, ничего жёсткого там не было
вунш сильный пак, круентус хз, тоже ничего особого
хвф почти всегда был неукомплектован в виду разных обстоятельств
арсенал это вообще лукопак, хз какое отношение луки могут иметь к гвг
собственно говоря, то же пати вунша показывает результат из-за того, что там понимающие игроки ( в большей степени )
а ты тут про золотое время физов чушь несёшь
хотя что взять с идиёта, который писал что 1>2 бишей элесара :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

а да и глад это не физы? сейчас физы играют через глада и вуаля 3 жостких физ пака ( вунш; амбрелка; круэнтус)


 

есть ешо средненький пак хвфа и слабые физ паки типо арсенала

 

Ты пишешь что физы в шоколаде , тебе не я один говорю физы в субстанции коричневой но не шоколаде, за исключением Гладов, но ты мне пишешь что глады норм.

Это диагноз ((( 

Ещё раз повторю напиши мне физ паки без связки глад+да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Ты пишешь что физы в шоколаде , тебе не я один говорю физы в субстанции коричневой но не шоколаде, за исключением Гладов, но ты мне пишешь что глады норм.

Это диагноз ((( 

Ещё раз повторю напиши мне физ паки без связки глад+да 

расказывать что то человеку не относяшемуся к гвг не каким боком не интерестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...