Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 52]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

Только что, Laser сказал:

Давай ты не будешь придумывать. Диспаир (антивика), суспа и лимиты ТОЛЬКО от м дефа зависят вообще-то. Сало от ментала и м дефа, но если м деф высокий, то пофиг на ментал. Сало в масс км всегда 5% по забафанному противнику.

Да не доказывай ты ему не чо))) пусть дальше врывается на аое некром и сидит в дэбафах)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

Давай ты не будешь рассказывать про мифические 5% , проходили уже когда на фулл забафе с бижей 10+ ты стоишь по КД с полной строкой дебафов от оверов Е, а потом встречаешь в поле овера без эпика и идёшь пить чай пока он что то прокинет.


 

Прибавка к ментальным атакам эпик бижи оверу, не не слышал. Конечно проще тупого врубить и сослаться только на м атаку.

 

верь в это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

верь в это. 

50% побед памперсни из-за сжавшегося очка гарука))))

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

50% побед памперсни из-за сжавшегося очка гарука))))

да я как почитаю что этот клоун пишет у меня у самого очко сжимается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

50% побед памперсни из-за сжавшегося очка гарука))))

А я то думал это из за 20 паков и пары тройки кланов в подсосе у Е, особенно поржал когда в конце осады Е как мобы дохли но все бежали и бежали лишь бы сбить каст на Гиране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

А я то думал это из за 20 паков и пары тройки кланов в подсосе у Е, особенно поржал когда в конце осады Е как мобы дохли но все бежали и бежали лишь бы сбить каст на Гиране.

думать не твое, смирись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garrik сказал:

А я то думал это из за 20 паков и пары тройки кланов в подсосе у Е, особенно поржал когда в конце осады Е как мобы дохли но все бежали и бежали лишь бы сбить каст на Гиране.

Поржал? Молодец!!!)) Но по итогу каст сбили, цель достигнута, и кто после этого ржать должен?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф,как игра изменилась,пока я отдыхаю в Ростове)) 

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Уф,как игра изменилась,пока я отдыхаю в Ростове)) 

да? и как же? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Давай расскажи как Тарас,бзак и белеф не важны для овера в масс замесах, про шансы дебафов с ними и без, балабол детектед.

Истинный идиот. Дебафы овера не зависят от ментала, за исключением сала. А то же самое сало по оверу под фб без эпика 5%. В общем твое дело некром на масухи заходить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 66666 сказал:

Истинный идиот. Дебафы овера не зависят от ментала, за исключением сала. А то же самое сало по оверу под фб без эпика 5%. В общем твое дело некром на масухи заходить ))))

масухи под салом и фиром от ваших тарасов и бзаков не работают, поэтому кпд некра теряется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, MamaYaNaGang said:

масухи под салом и фиром от ваших тарасов и бзаков не работают, поэтому кпд некра теряется. 

 

Из любой ситуации можно выкрутиться за счет опыта и смекалки!

 

Берешь в маг пак сырка, говоришь бдшке чтобы заряжала контрдаш. ВВ забущен, можно забежать некром на массухи, всех убить и убежать назад до того, как враги сообразят в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wmii_v2 сказал:

 

Из любой ситуации можно выкрутиться за счет опыта и смекалки!

 

Берешь в маг пак сырка, говоришь бдшке чтобы заряжала контрдаш. ВВ забущен, можно забежать некром на массухи, всех убить и убежать назад до того, как враги сообразят в чем дело.

проще паладина, кона дает мувспид и еще тол кинуть на некра, что шанс дбафоф , + некр сможет отхилиться батл хилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, MamaYaNaGang said:

проще паладина, кона дает мувспид и еще тол кинуть на некра, что шанс дбафоф , + некр сможет отхилиться батл хилом

 

Лол, ты еще джуда предложи загрузить. Здесь речь только про серьезные магпаки, а не всяких там минутных нагибаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Брусникин сказал:

Елесосал, а шо такое, зарубил идею прохладных историй про варды не тащат и эпик не буст? 

Тоесть ты такой сосал, но еле еле и хвастаешься что зарубил идею?

Это как: Проходил я мимо, а шо такое..... Так ты Елесосал, и тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Брусникин сказал:

Елесосал, а шо такое, зарубил идею прохладных историй про варды не тащат и эпик не буст? 

Эта игра перманентно возводит эпик в наивысший статус, как драка за него, так и обладание со всеми плюсами.  Какая на тебе и твоём паке бижа, давай порофлим ;)

 

если ты тупой шпрот икру с глаз сотрешь и перечитаешь мои посты, то может не будешь тупые вопросы задавать. Я черным по белому написал, что ОЕ эпик это топовый шмот, но чтобы не дохнуть как ссаный бич достаточно ОЕ бижы и белефа с бфреей для магов. ОЕ бижа стоит в разы дешевле ОЕ эпика. А выбирая между +0 тарасом или бзаком я всегда выбрал бы ОЕ бижу.

 

Что касается моего пака то у меня есть в паке люди которые играют годами и имеют ОЕ эпик, но есть и недавно пришедшие, которые бегают с ОЕ серьгами. Так что повторюсь тупая шпротина, сотри икру с глаз и прикрой жабры. А то такими темпами опять самовыпилишься с форума

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

проще паладина, кона дает мувспид и еще тол кинуть на некра, что шанс дбафоф , + некр сможет отхилиться батл хилом

Тогда уж ШК, там и МС и Матака будет, будут дебафы проходить лучше. А живучести некру не нада, у него ТП есть.



И вампирик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wmii_v2 сказал:

 

Если игровой процесс позволяет накопление шмота, то человек с 200 часов фарма априори не будет выступать на равных с противником фармившим 4000 часов. Вот хоть обкакайся.

Любой игровой процесс имеет свой кап, выше которого не прыгнешь. На нем игроки будут в равных условиях. Решающим фактором при такой ситуации - опыт игры, который ты нарабатываешь часами проведенными в игре. Вопрос сколько ты до этого капа будешь добираться, в случае астериоса это несколько лет. Шкура выделки не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Shredinger said:

Любой игровой процесс имеет свой кап, выше которого не прыгнешь. На нем игроки будут в равных условиях. Решающим фактором при такой ситуации - опыт игры, который ты нарабатываешь часами проведенными в игре. Вопрос сколько ты до этого капа будешь добираться, в случае астериоса это несколько лет. Шкура выделки не стоит

 

Опыт становится решающим фактором задолго до достижения  верхней планки буста, но внутриигровым ничтожествам намного проще списывать все свои неудачи именно на то что у них эквипа не хватило. Так бы обязательно затащил! И как-то забывается даже, что достижение буста - это процесс, это пересечение интересов, это все то что собственно и держит долгое время в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Брусникин сказал:

Тебе пора выписать премию Дарвина за сообразительность :)

Да ты прям ваще... Мало того, что я еще жив, так и еще премию Дарвина не дают за сообразительность... Но ты видимо об этом не знаешь....хотя...

Хотя на самом деле мой предыдущий пост неочень....

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, wmii_v2 сказал:

Опыт становится решающим фактором задолго до достижения  верхней планки буста, но внутриигровым ничтожествам намного проще списывать все свои неудачи именно на то что у них эквипа не хватило. Так бы обязательно затащил! И как-то забывается даже, что достижение буста - это процесс, это пересечение интересов, это все то что собственно и держит долгое время в игре.

 

Кэп как бы намекает, что при сносной разнице в бусте + зерге оный опыт фармиться куда лучше и легче.

Не, я конечно понимаю, что какой-то мелкий клан может пойти и, убившись 100500 раз аб Руну (утрирую), выправить какие-то свои косяки и этим поднять общий уровень, но так смогут "не только лишь все". Это уж не знаю какого уровня аналитическими способностями надо обладать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо бАмжи не могут регрупнутся и хотят легкого эпика и докатились до того, что просят его у админа?) омв.

Приди, отбей, забери эпик, это ла2, а не ПВЕшное инстансовое гавно типо вова.

 

Сначала ныли мол, Е говнари и встают по будильнику на эпиги. Сейчас всё пофиксили под средний прайм, ноют что эпик должен быть за голду или временный. ( но Е Говнари опять фармят фиксированный эпик).

Долго угарал с того что обсирали грача, грач ушел, теперь орут шожэбудет грач ушел. 

 

 

мб это...не в Е дело? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Ралк said:

эп как бы намекает

Это не кеп, это какой-то туповатый срочник.Быстро получая игровой буст ты не успеваешь получить релевантный игровой опыт. И знакомства завести.

 

А теперь внимание вопрос: чем будут заниматься в игре тысячи людей у которых УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ? Барыжить смысла нет. Ходить на эпики смысла нет. Драться за споты смысла нет. Фармить смысла нет. Кооперироваться с другими игроками смысла нет. Поолимпят месяцок и сольются в унитаз.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Е же была тактика - перетерпеть)), теперь опять походу терпят от болотного бездвижа)) бедолаги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брусникин сказал:

Надо перетерпеть болото :)

я тебе могу более конкретнее даже сказать)). Как это еще Грача на другие серва баблишка колотить не позвали с его навыками). Вот как это случится тут ваще все загниет. и Вангую даже будут Е бегать на твинах пытаться О собрать чтобы хоть как то повоевать, но щя пусть ЧСВэшаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmii_v2 сказал:

Это не кеп, это какой-то туповатый срочник.Быстро получая игровой буст ты не успеваешь получить релевантный игровой опыт. И знакомства завести.

 

А теперь внимание вопрос: чем будут заниматься в игре тысячи людей у которых УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ? Барыжить смысла нет. Ходить на эпики смысла нет. Драться за споты смысла нет. Фармить смысла нет. Кооперироваться с другими игроками смысла нет.

 

Вот уж не ожидал от тебя подростковый заскоков в крайности.

Вроде умный чел. 

 

Ладно. Возьмём среднестатистического игрока. +6 сет, лвл, точка, руки более менее. Давай расскажи как он там чё себе вправит крабя на левой профе себе 10й чёт, эпик и чё там, мид палку. 

Да ничего он не получит кроме лишнего геморроя, а связи у него будут в фарм клане где 1,5 десятка живых с окнами. Ога? И пвп шить он там не будет, потому что это не выгодно. 

При этом весь этот буст ему нужен, чтоб зарабатывая "опыт" его не слишком быстро снонили. 

Ситуация Абсурдная, более опытный игрок имеет преимущество перед менее опытным, потому что у него за счёт овер буста есть как право пораковать, так и использовать примитивные тактики. 

И это типо нормально. Это не нормально. И я не пишу, что это надо ликвидировать, но и усугублять явно не стоит. А вы тут скопом топите именно за усугбление завывая о каком то мифическом хардкора. Отрицая очевидные примеры того, как меры супротив этого бреда на глазах оживили сервак. Это я сейчас про облегчение соа, ослабление мобов под Офф и респ драконов. 

 

Далее. Ла2, как тут пишут игра социальная. Но, гляжу, понимают под этим сугубо паравозик язык к жопе. Спешу заверить, это не так.

Можно собирать людей и делать движ. Ла2 оно вообще про кланы или на худой конец паки. Можно сказать, что полноценно играют в игру только те, кто чем то руководит.

Все остальные исполняют роль юнитов из старкрафта и не более того. Так что если какая-то часть игроков получит шанс забустится выше софт капа явно более комфортно чем через крабство, то ни к чему плохому это не приведёт. При этом я нигде не писал, что оный буст должен получать просто так. Извольте получать оный временныйэпик за движ. 

Не знаю следишь ли ты за ситуацией за сервере, но как  в топ сайдах, так и в более менее амбициозных кланах страшный голод на таких людей. Ну которые готовы чем то рулить. Ау самих "рулитерей" голод на того кем рулить. 

Так что, ежели где то чудом  заведётся ПЛ с паком его тут же кто-то подомнет под себя, в идеале, вообще в основной клан. 

В итоге подавляюще большая часть серва лишена людей, которые организуют им контент зааределами того, что в рамках игровых механик. 

И играют люди не в ммо, а какой то недокооператив с общим чатиком. 

И опять это не правильно. И опять не надо искоренить на корню, но и не усугблять. И опят под прикрытием мифического хардкора скопище старых пердунов топит за усугбление. Но в данном случае добавляется пыс пыс, за свое "заслуженное" место на серве. 

Ога? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmii_v2 сказал:

 

Опыт становится решающим фактором задолго до достижения  верхней планки буста, но внутриигровым ничтожествам намного проще списывать все свои неудачи именно на то что у них эквипа не хватило. Так бы обязательно затащил! И как-то забывается даже, что достижение буста - это процесс, это пересечение интересов, это все то что собственно и держит долгое время в игре.

ну ты наркоман что ли? Или ты пригорел что уже обзываться начал? Я вроде привел достаточно простой пример, когда тебя без валакаса слипают люди с валиком с шансом в 50-60%. Приведи мне пример как такого противника победить "на опыте"?  Вот меня умиляют такие ребята, накрабившие в свое время на эпик который стоил фиг знает на сколько дешевле, бегающие не снимая его сейчас и вопящие что "Эпик не тащит! Эпик не важен!". Чтож спрос то на него такой тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2010 слышу что Е устроили болото, что серв загнется, сами Е разбегутся собирать о и тд и тп. Почти 10 лет мать вашу одно и тоже нытье, но серв живет и все играют. Да ничто не вечно и Астериос когда ни будь да загнется, и вот тогда то всякие бинданутые скажут "мы же говорили, что Е погубят сервер азаза!!!!"

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Ралк said:

Возьмём среднестатистического игрока. +6 сет, лвл, точка, руки более менее. Давай расскажи как он там чё себе вправит крабя на левой профе себе 10й чёт, эпик и чё там, мид палку.

Да ничего он не получит кроме лишнего геморроя, а связи у него будут в фарм клане где 1,5 десятка живых с окнами. Ога? И пвп шить он там не будет, потому что это не выгодно. 

 

Это абсурд. Тебе не надо нафармить фул буст и фулэпик для того чтобы участвовать в пвп. +6-8 сетика, +8-10 бижи уже достаточно чтобы даже не особо умея играть, но слушая советы и хорошо выполняя команды не быть обузой даже в топовых пачках.

 

Чем больше буст тем лучше, но единственный фактически аспект где именно критически важно наличие фулбуста - олимп. Только олимп это не вся л2, это маленький ее огрызок, который даже с учетом равного буста напрочь лишен хоть какого-нибудь баланса (баланс =  средний винрейт в районе 48-54% у любой из участвующих профессий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Уф,как игра изменилась,пока я отдыхаю в Ростове)) 

Няшка, ты еще там что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...