Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 52]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

проорал на моменте про вунша заходящего в купола.

 

их же ставят на прану и икону, а не когда все упало и ктонить в рескиле/доде/нойзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по логике все верно. увидят купол, все бафнут и зайдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

расказывать что то человеку не относяшемуся к гвг не каким боком не интерестно

Ты вроде читатель форума активный )))

Я вообще-то думал в пак с осени зайти , вот было интересно какие физы рулят, может арбу не распродавать , или пала вернуть ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 66666 сказал:

амбрелка уже месяц, а то и второй как не собирался, ничего жёсткого там не было
вунш сильный пак, круентус хз, тоже ничего особого
хвф почти всегда был неукомплектован в виду разных обстоятельств
арсенал это вообще лукопак, хз какое отношение луки могут иметь к гвг
собственно говоря, то же пати вунша показывает результат из-за того, что там понимающие игроки ( в большей степени )
а ты тут про золотое время физов чушь несёшь
хотя что взять с идиёта, который писал что 1>2 бишей элесара :D 

у вас все шаряшие в паке всё норм другой уровень все дела если сейчас в 3 мага вы выйдете 10 гвг против вунша сколько из них вы выйграете? и сколько за исключением нас осталось маг паков играюших в 3 мага?



Только что, Wandy сказал:

проорал на моменте про вунша заходящего в купола.

 

их же ставят на прану и икону, а не когда все упало и ктонить в рескиле/доде/нойзе

на данный момент когда у физов кончится икона и прана гвг уже заканчивается + конечно под купола 2 пати уда у физов нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, iziPTS said:

кстати сейчас когда пишеш пост про купола остановись сетап вунша может со своим м дефом зайти в любой купол мага и убить мага который его кастует за 2 секунды

 

Братан, да ты круче гарука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iziPTS сказал:

у вас все шаряшие в паке всё норм другой уровень все дела если сейчас в 3 мага вы выйдете 10 гвг против вунша сколько из них вы выйграете? и сколько за исключением нас осталось маг паков играюших в 3 мага?

 

я тебя ща огорчу, но магпак через хк на балде(только не так пишется) вертел любой физ состав. на этом разговор можно заканчивать.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iziPTS сказал:

самым популярным сетапом через паладина практически не кто не играл (ШК арба сб арба/берс был самым популярным сетапом)когда работали старые блес ресы сетап через паладина просто не мог задпсить моментальный разрес так что это сказки а сейчас совокупность нынешнего сетапа физов (пал дпсит хоть и чуть поменьше ;арба дпсит хоть и чуть поменше; глад дпсит много ;помимо них дпсит свс и дарк эвенджер)+4 агра и 2 масс агра ; 8+к мдефа под иконой пала и праной от арбы и все вражеские хилы на агре но ты дальше сиди и расуждай как маг паком в 3 мага убить такой сетап....

 

Самый популярный сетап был не исходя из эффективности, а исходя из доступности и широкого функционала. Не только в рамках этого вашего ГВГ и больше нигде.)

ШК болтался афк пати на врыв, в пати был пал для иконы после врыва, и дпс был у него очень и очень неплохой. Времена дамаджащих СВСов, кстати.

Сейчас чёто не видно про дамдажщих СВСов ничё. Джуд мог быть в пати, ДПСил, дебафал и лечил.

Ну давай разберем как паладин дамаджит "чуть меньше", ранее у паладина было что? Прааавильно икона + пати икона и пати икона + мораль. А теперь что? праааивльно мораль + икона и просто пати икона. В итоге хорошо так  минус ДПС в связке (икона это х2 крит, а мораль всего х1,3), и минус вторая связка. Мелочи чо.

Арба теперь должна для сохранения ДПС болтаться на рендже, да и сам дпс стал ниже, причем не чуть, а хорошо так. Гладов никакие изменения не затронули, только стойки - но это олимп, зачем их вообще обсуждать? ДА были вообще тухлым классом из-за того, что не могли нормально зарядится, какой-то там костыль мешал. Костыль прибрали уже к началу конца физ паков, кстати. До этого их не особо было и видно.

Нерф бресов - это тебе в обе стороны пашет. У магов больше хилов и есть возможность кидать суспу. Не?

Вобщем после серии всех этих "бустов" и нерфов лично наблюдал как последние люди слезли с мили паков. Золотые времена, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

у вас все шаряшие в паке всё норм другой уровень все дела если сейчас в 3 мага вы выйдете 10 гвг против вунша сколько из них вы выйграете? и сколько за исключением нас осталось маг паков играюших в 3 мага?

и как я могу ответить на этот вопрос, если мы не играем через 3 магов с февраля

то что ты и твой пак обсирались по кд от физов через 3 магов не значит, что обосрались бы и мы 
иначе я не знаю, чем вызвана такая жопоболь 
лол ёпт )))))))) :D 

на форуме появился новый клоун в лице проктологоанатома :D 

Изменено пользователем 66666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

на данный момент когда у физов кончится икона и прана гвг уже заканчивается 

 

такое обычно проканывает либо с сетапами не под физов, либо с слабыми пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 66666 сказал:

и как я могу ответить на этот вопрос, если мы не играем через 3 магов с февраля

то что ты и твой пак обсирались по кд от физов через 3 магов не значит, что обосрались бы и мы 
иначе я не знаю, чем вызвана такая жопоболь 
лол ёпт )))))))) :D 

какая жопа боль мне вообще всё равно от кого я падаю это игра и не более я всего лиш высказал своё мнение не более моё мнение отличается от мнения моего пака 😃



4 минуты назад, wmii_v2 сказал:

 

Братан, да ты круче гарука.

я тебя перепутал с другим человеком сори мои посты к тебе не относятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан я сливаюсь слишко много горяших в темке=)вы правы и физы гавно и сетап в 3 мага ташит и эпик не решает и конь не имба удачи=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, iziPTS said:

ешо бы огнежопу что то обьяснять твой пак всёравно так не сможет ало ку братан

 

 

Держу в курсе: единственный относительно безопасный способ влезть в маг купол - дать на кастующего дизарм. Все остальные скиловики решивше что смогут пробежать между тиками, что им хватит мдефа и тд стабильно получают полные щеки земли. И в  паке вунша тоже об это многократно спотыкались, вайпаясь по 4 человека разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmii_v2 сказал:

 

Держу в курсе: единственный относительно безопасный способ влезть в маг купол - дать на кастующего дизарм. Все остальные скиловики решивше что смогут пробежать между тиками, что им хватит мдефа и тд стабильно получают полные щеки земли. И в  паке вунша тоже об это многократно спотыкались, вайпаясь по 4 человека разом.

я написал пост выше сори я перепутал тебя с огнежопом мои посты относятся не к тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладина в паке давно нету, о каком мдефе речь? я там вайпнусь в куполах кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эпик обсудили и ладно

Вам не кажется, что положение дел на Астериусе схоже с делами в России. 

В России всю власть поддала под себя Единая Россия. Конкуренции с выборами в Думу у ней нету, только оставляют там бюджетные места для КПРФ, ЛДПР и мелких партий, чтобы хоть какая то мнимая конкуренция была, поэтому все законы принимаются в том направлении, которое устраивает их, мнение остальных партий не учитывается, делают, что хотят, принимают, что хотят, назначают, кого хотят, и тд. Если включить немного Фантазии с Астериусом Х7, в принципе схожесть есть на 70%. Вам так не кажется друзья Эмперсы, которые тоже живут в России??? 😀

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Все эпик обсудили и ладно

Вам не кажется, что положение дел на Астериусе схоже с делами в России. 

В России всю власть поддала под себя Единая Россия. Конкуренции с выборами в Думу у ней нету, так оставляют там бюджетные места для КПРФ, ЛДПР и тд, поэтому все законы понимаются в том направлении, которое устраивает их, мнение остальных партий не учитывается, делают, что хотят, принимают, что хотят, назначают, кого хотят, и тд. Если включить немного Фантазии с Астериусом Х7, в принципе схожесть есть на 70%. Вам так не кажется друзья Эмперсы, которые тоже живут в России??? 😀

выйди попрыгай на площади гирана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда это коснётся в реальной жизни именно вас, ну к примеру налоги подымут, либо продукты сильно подорожают или ЖКХ, вы скажите, как достала эта Единая Россия и эта страна, у них то ЗП не 40-50 тысяч, а миллионы и для них это повышение, так, мелочь, так вот на Х5 тоже самое и с эпиком и всем остальным, так что задумайтесь над этим, и изменить вы что то тоже будите не в силах своих, ибо вы никто!!! По сравнению с алигархами, которые не играют в игры вечерами.

Так, что господа Е, ДАЁШЬ ЭПИК ПО 10ккк!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, WingGT said:

Вам не кажется, что положение дел на Астериусе схоже с делами в России.  

 

Анжела - Путин (стронг лидер и факторая фигура мирового масштаба), марио - Медведев, Головорез - Жириновский (умный мужик местами врубающий на публику идиота). А ты кто? Навальный с лицом в зеленке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WingGT сказал:

Так, что господа Е, ДАЁШЬ ЭПИК ПО 10ккк!!!!!!

можем только в рот тебе дать
ой, там итак места нет 
с уважением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Брусникин сказал:

Отток онлайна и усиление риторики - при Граче было лучше и Грач виноват :D

Парнас так Парнас, приходи 😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда знал и с каждым разом удостоверяюсь в том, что дебилов в связи с плохой экологией на нашей плане рождается все больше и больше,  и их присутствие на нашем замечательном форуме тому не исключение. 

Друзья, я не обижаюсь на ваши высеры, мне наоборот вас жаль, что вы такие родились и получили плохое воспитание, как говорится природа отдохнула на вас. 

Что либо доказывать не имеет смысла, ибо в связи с необратимыми изменениями в вашем мозгу ничем уже помочь нельзя, только полнейшая изоляция от общества.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

 

Друзья, я не обижаюсь на ваши высеры, мне наоборот даже приятно, что я таким родился и получил плохое воспитание, как говорится природа отдохнула на мне. 

там ошибка была.... не благодари 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cтрайкер сказал:

там ошибка была.... не благодари 

Твои действия подтверждают мои слова, мне тебя жаль недоразвитый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Твои действия подтверждают мои слова, мне тебя жаль недоразвитый 

какие действия, покажи мне хоть одного человека, который скажет что ты адекватен. Слышать от тебя про дебилов и плохое воспитание так смешно и одновременно грустно 

11 минут назад, WingGT сказал:

 

Что либо доказывать не имеет смысла, ибо в связи с необратимыми изменениями в вашем мозгу ничем уже помочь нельзя, только полнейшая изоляция от общества.

ну и где тебя держат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, бунд против Е!!!1!

Скрытый текст

bund-1-768x577.jpg.3e144a8140b0fdc5816f21381283c02f.jpg

А кто этим заниматься то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cтрайкер сказал:

меня не впечатляет твое интервью, сорри. Развитый ты наш, в красную книгу бы тебя 

В конце данного видео дают оценку твоего разума одним словом, которое повторяется сново и сново 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда надежды уже нету, дно пробито. Ещё больше обосраться просто невозможно..со дна стучит Винг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумное позорище, и как у тебя хватает сил пробивать каждый раз все новое и новое дно, хоть бы сам себя уважал, посмешище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...