Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 52]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, E1e сказал:

ну так если тот же сетап по эпику, то в чем разница?


 

эй, клоун. Еще раз говорю, если меня убили в гвг, то это мои проблемы, я обосрался паком. Я не скулю как ссаная шалава про буст и эпик. Я не скулю про контр профы, я не скулю про чтото еще. Причина моих проигрышей это мои ошибки помноженные на правильные действия пака соперника. Так усек?

главное что помноженные на невозможность абузить то, что "не решает", типа флагов и драконовского перевеса в бусте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, E1e сказал:

ну так если тот же сетап по эпику, то в чем разница?

всмысле в чем разница ?
идем мы с бибой на гвг , там маги не обмазаны епиком.... и с фиром проще...
идем с Артуром на гвг, там 16 топ стволы на некре и сх + 2 фулл епика. Сало по кд..
идем на гвг с Еллесаром, там 16 стоволы веспер или мид + 2 фулл епика на магах или 3 если в 3 мага идут. Фир по кд.
Мы в свою очередь имеем то что я писал выше постом. 
Безусловно условный пак из мид клана даже не почувствует разницу , епик на нем или 16 ое бижа. А вот когда ты выходишь на другой уровень игры, то тут даже при равном скиле появится разница в бусте и за частую она и сыграет решающую роль, где то рандомно д баф залетел и гг вп. Привет сало 2 мин с свс в каком то гвг против Артура и ее дать дх не смогла(а дх последнее), вам саблю трансом сбивали???? А нам бишу без валика сбивали мать его саблю трансом, а сколько шилок свои рутом на дх не пустили мемберов я вообще молчу!!!!  Вот тебе и епик не решающий ничего, а в целом играть можно и без епика, но до определенного уровня, топ паком конечно без епика не стать, но и епик скилухи  не даст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

всмысле в чем разница ?
идем мы с бибой на гвг , там маги не обмазаны епиком.... и с фиром проще...
идем с Артуром на гвг, там 16 топ стволы на некре и сх + 2 фулл епика. Сало по кд..
идем на гвг с Еллесаром, там 16 стоволы веспер или мид + 2 фулл епика на магах или 3 если в 3 мага идут. Фир по кд.
Мы в свою очередь имеем то что я писал выше постом. 
Безусловно условный пак из мид клана даже не почувствует разницу , епик на нем или 16 ое бижа. А вот когда ты выходишь на другой уровень игры, то тут даже при равном скиле появится разница в бусте и за частую она и сыграет решающую роль, где то рандомно д баф залетел и гг вп. Привет сало 2 мин с свс в каком то гвг против Артура и ее дать дх не смогла(а дх последнее), вам саблю трансом сбивали???? А нам бишу без валика сбивали мать его саблю трансом, а сколько шилок свои рутом на дх не пустили мемберов я вообще молчу!!!!  Вот тебе и епик не решающий ничего, а в целом играть можно и без епика, но до определенного уровня, топ паком конечно без епика не стать, но и епик скилухи  не даст..

хочешь давай с тобой на мдт на фул бафе потестим по тебе фир. Ты в своей биже, а я сниму и одену эпик. И посмотришь шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

хочешь давай с тобой на мдт на фул бафе потестим по тебе фир. Ты в своей биже, а я сниму и одену эпик. И посмотришь шанс.

заодно еще время посмотри

убежавший на 5 сек в фире явно не равняется к убежавшему на 15.

дада, у тебя биши скиловые и снимают моментально, так что время не играет роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

хочешь давай с тобой на мдт на фул бафе потестим по тебе фир. Ты в своей биже, а я сниму и одену эпик. И посмотришь шанс.

грузись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, try_love сказал:

грузись

ты то бич смойся в унитаз. Ты кто такой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

хочешь давай с тобой на мдт на фул бафе потестим по тебе фир. Ты в своей биже, а я сниму и одену эпик. И посмотришь шанс.

Я твою мысль уловил, что и без епика можно играть и получать удовольствие, главное кнопки ровно жать. Я в свою очередь говорю, что чем выше твое кп без епика забирается по скилу, тем сложнее конкурировать с паками примерно того же скила но у которых по 3-5-7 комплектов ФУЛ ЭПИКОВ. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

заодно еще время посмотри

убежавший на 5 сек в фире явно не равняется к убежавшему на 15.

дада, у тебя биши скиловые и снимают моментально, так что время не играет роли

я тебе скинул фрапс, где мой биш без эпика бегает в фире 5 сек под фул бафом. о чем ты? 


 

5 минут назад, lMystic сказал:

Я твою мысль уловил, что и без епика можно играть и получать удовольствие, главное кнопки ровно жать. Я в свою очередь говорю, что чем выше твое кп без епика забирается по скилу, тем сложнее конкурировать с паками примерно того же скила но у которых по 3-5-7 комплектов ФУЛ ЭПИКОВ. Вот и все.

так с этим я и не спорю, конечно...в этом же и суть игры. ОЕ эпик всегда дает буст, я же ни разу не сказал что это не так. Тут же было нытье людей которые по уровню игры сравнимы с какашкой чихуахуа, которые считают, что эпик это то, что тащит и за счет чего выигрываются гвг и люди от массух некра не падают. Конечно если взять одинаковый скилл двух кп (хотя такого не бывает, т.к. даже самый скиловой игрок может играть слабее своего уровня), то тот у кого буст лучше имеет больше шансов на победу. Но это же все лирика. Мы говорим о прохождении фира, дебафов и т.п. Поэтому я реально предлагаю, го потестим на мдт на бафе скиллы)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  и вся  Ваша  политика  Господа  .  Вы  умеете  ток  лаять друг на  друга  и что то  доказывать )  А надо зрить в  корень  .  Всем   удачи  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько мена в мдефе дают флаги? Я не стебусь просто интересно, мб поэтому шансы были разные в гвг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, E1e сказал:

И посмотришь шанс.

Я конечно не эксперт по магам, но учитывая механику работы эпиков на астериосе, вангую неплохие цифры. Ибо станы по 60-40% на астериосе - это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Брусникин сказал:

типа разницы нет, но ты всё ровно бегаешь не в ОЕ биже с большим м дефом, а с ОЕ эпиком с меньшим м дефом.

удивительная история.

шпрот ты реально упоротый :D я же сто раз уже написал, что ОЕ эпик лучше ОЕ бижи, вот серьезно зватит глотать белую икорку. Ты усираешься хз о чем. Речь изначально шла про то, что достаточно иметь минимальный буст, чтобы не падать как кусок говна на аое. Ты вот реально абсолютно и бесповоротно конченый дебил :)))))



Только что, Silentium- сказал:

Я конечно не эксперт по магам, но учитывая механику работы эпиков на астериосе, вангую неплохие цифры. Ибо станы по 60-40% на астериосе - это норма.

с маг скиллами чуть другие шансы



Только что, vaduha сказал:

сколько мена в мдефе дают флаги? Я не стебусь просто интересно, мб поэтому шансы были разные в гвг??

флаги дают нормальный прирост, именно поэтому я всегда готов антагнуться, если это принципиальный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо не эпик просить, а магический рефлект))), а то админ магов обещал порезать , но в итоге как обычно....))



Только что, E1e сказал:

 

 


 

флаги дают нормальный прирост, именно поэтому я всегда готов антагнуться, если это принципиальный момент.

 

ну вот тебе и ответ почему твой биш на мувике не бегал в фирах, а остальные бегали в той же биже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vaduha сказал:

надо не эпик просить, а магический рефлект))), а то админ магов обещал порезать , но в итоге как обычно....))


 

ну вот тебе и ответ почему твой биш на мувике не бегал в фирах, а остальные бегали в той же биже))

 

мы на фрапсе без флагов. ну вот тебе и ответ (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Silentium- сказал:

Я конечно не эксперт по магам, но учитывая механику работы эпиков на астериосе, вангую неплохие цифры. Ибо станы по 60-40% на астериосе - это норма.

5% фир(стоимость) епик на епик.   7-8% фир(шанс) с епиком против ое бижи, точную цифру не помню она далеко не 10 и не 5, что то между.   Разница не так велика, но когда за 20 мин гвг каждые 2-3 сек в тебя кидают 2 или 3 мага фир с 7-8% шансом, то фир может и напакостить\чет сбить. У транса цифры не помню, но когда в паке 3 валика у бернеров на стабильной основе, прям ощущаешь разницу если он всего 1 ))))))  В целом жить можно и без него. Это что косается гвг , а вот если сравнить клан на клан осады\епик\дейли, там думаю вообще плевать на епик как таковой, он +- одинаков в кол-во( в Е мб чуть больше)  , но там то клан выигрывает не за счет присутствия епика, да и присутствие епика там думаю играет последнюю роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол пака без фулл эпика одна +16 пушка на всё кп, как жить?

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

5% фир(стоимость) епик на епик.   7-8% фир(шанс) с епиком против ое бижи, точную цифру не помню она далеко не 10 и не 5, что то между.   Разница не так велика, но когда за 20 мин гвг каждые 2-3 сек в тебя кидают 2 или 3 мага фир с 7-8% шансом, то фир может и напакостить\чет сбить. У транса цифры не помню, но когда в паке 3 валика у бернеров на стабильной основе, прям ощущаешь разницу если он всего 1 ))))))  В целом жить можно и без него. Это что косается гвг , а вот если сравнить клан на клан осады\епик\дейли, там думаю вообще плевать на епик как таковой, он +- одинаков в кол-во( в Е мб чуть больше)  , но там то клан выигрывает не за счет присутствия епика, да и присутствие епика там думаю играет последнюю роль.

согласен. по сути валик на бернерах в маг паке играет бОльшую роль, чем эпик серьги. Но я давно не смотрел на цифры шанса транса б.фреи и валика по б.фрее и валику. На след прайме пощупаю, даже интересно :)



2 минуты назад, Vunshuk сказал:

пол пака без фулл эпика одна +16 пушка на всё кп, как жить?

отдай мне дули с глада и мы что-нибудь придумаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

согласен. по сути валик на бернерах в маг паке играет бОльшую роль, чем эпик серьги. Но я давно не смотрел на цифры шанса транса б.фреи и валика по б.фрее и валику. На след прайме пощупаю, даже интересно :)


 

отдай мне дули с глада и мы что-нибудь придумаем :D

 

та за шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

та за шо

усложним тебе жизнь, а то обмазался пушками и эпиками и выеживаешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Брусникин сказал:

только вот прикол что почти все соответствуют этому минималу по ОЕ биже.

 

ага, так же как и в о куча людей с ОЕ эпиком, а значит проблема с руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы неугомонные))) эпик вам не снится?(у кого нет) один тут за голду предложил....И никто даже не предложил полностью их убрать! нет эпика нет проблем на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, MrGloomy сказал:

Вот вы неугомонные))) эпик вам не снится?(у кого нет) один тут за голду предложил....И никто даже не предложил полностью их убрать! нет эпика нет проблем на х5.

А взамен выдать палку и леденец-петушок, чтоб соснули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

пол пака без фулл эпика одна +16 пушка на всё кп, как жить?

Дули с глада продай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lMystic сказал:

На тот момент бзак,  белеф,  бф,  ое серьга / белеф, валик, ое серьга, и переодически одевали тараса или бзака. 

Есть решение  с проблемой отсутствия эпика ..  Накрабить и купить (Я так сделал)  Или продолжать ныть что нету не чего...Кто хочет тот оденется. . А кто не хочетбудет просто ныть что нету..Я так же  как и Все кто не был в Е  не получал эпика просто так.. Но Я пришел в клан с 80%  того буста что у меня сейчас..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skream сказал:

Есть решение  с проблемой отсутствия эпика ..  Накрабить и купить (Я так сделал)  Или продолжать ныть что нету не чего...Кто хочет тот оденется. . А кто не хочетбудет просто ныть что нету..Я так же  как и Все кто не был в Е  не получал эпика просто так.. Но Я пришел в клан с 80%  того буста что у меня сейчас..  

Молодец,держи нас в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Skream сказал:

Есть решение  с проблемой отсутствия эпика ..  Накрабить и купить (Я так сделал)  Или продолжать ныть что нету не чего...Кто хочет тот оденется. . А кто не хочетбудет просто ныть что нету..Я так же  как и Все кто не был в Е  не получал эпика просто так.. Но Я пришел в клан с 80%  того буста что у меня сейчас..  

Где ты Нытьё видешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Брусникин сказал:

ща нам расскажут что можно изи тащить на скилле в равном количестве в +6 сетах и ОЕ биже, против клана под вардами и измазанного эпиком 🤣

 

Помню нагнул челика с Топ Топором, имея икар хаммер. он так это приуныл, Ну мы сели посчитали.

Хоть заточка и равная (например +6 и +6), но всякой нечисти типа ЛСоВ, ПВП вставки, лучшей точки скиллов и т.д. набежало столько, что оказалось у меня тупо атаки больше процентов на 10+. xD А тут на серьёзных щщах рассказывают, что этот "копеечный" перевес не роляет. Лол.

Хотя я тоже мог скукожить харю и затирать, что у меня, оказывается, руки, а он рак.

 

10 часов назад, E1e сказал:

1) 10-й сет веспер стоит 15ккк

 

Я конечно не то чтоб бог паранса, но он стока не стоил даже когда цены подупали после нерфа заточки тела.)) Сейчас они уже того, частично вернулись.

Вон даже сейчас сидит туловище и продаёт тело 10 не дешевле 5+-. Где купить тело за 3 расскажи. xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...