Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 52]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, MainAccount сказал:

В чем косяк ГФ? ГФ не флагались пока в них дамаг не пошел

Регейра почему то вырезал тот момент, щас не понять кто кого начал первым...вот их мув https://www.youtube.com/watch?v=HLL9XFEjqzQ кто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, garrik said:

Гфы в союзе с Эльморами, которые забирают Дион с Али Вингов имея ещё при этом двусторонний вар, действительно и как это они посмели флагнуться на ГФ.

Жаль что вместо ответа СережиГТ я вынужден читать ответы от всяких зашкваров... ШТОШ... Отвечая на твой вопрос - возможно они имели полное моральное право так поступать, но если ты умоешься и начнешь видеть все буквы - я спросил почему его поступки расходятся с его словами. На форуме он призывает всех запрявлять памперсню а сам заходит в спину клана из О, когда тот пытается вернуть себе замок

Изменено пользователем MainAccount
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MainAccount сказал:

Читал я мысли Винга, но так и не понял как то что он пишет стыкуется с его приходом на инадрил в воскресенье? Какую цель преследовал? Замок всю осаду висел на твинах Е. И я было подумал "а вдруг Винг решил ослабить Е и идет помогать ГФам отжимать замок..." Но знаете что он сделал? Заехал своим зергом на 2,5 пака ГФов когда они регрупались возле хейна... @WingGT уверен -  у тебя есть логическое объяснение

 

17 минут назад, MrGloomy сказал:

Я тоже об этом думал...и тогда своим сказал мол...Винг пришёл помогать ГФ? когда те стояли на мосту.....что последовало? разворот атачим их? Возможно ситуация бы развернулась подругому будь переговоры, или хотя бы понимание того зачем они там. а не с пылу сжару прыгать в печку. Ну да всилу того что они Вары.....у нас плохая привычка тех кого увидим с 2мя мечами глаза кровью наливаются и безцеремонно вступать в замес....Тут уже косяк за ГФ....

Да вы издеваетесь , вначале осады Винг пришол и кастанул инадрил на свой сателлит клан ( джучетотам) .

Вы вначале осады это не заметили или как ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

 

Да вы издеваетесь , вначале осады Винг пришол и кастанул инадрил на свой сателлит клан ( джучетотам) .

Вы вначале осады это не заметили или как ? 

На Джерико они кастанули альянс Корсаров, просто у пацанов глаза женским половым органом обшиты, и не видят очевидных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

эпик за голды временный на х5....

в голосину...

винг вот рельно скажи ты настолько довн или прикидываешься так хорошо??? для этого есть х55 прям тут на астериосе или любая другая фришка с рейтами 100500...

 

Временный эпик есть в клиенте, не драконы но то что нужно крабам  и мелким не_магам вполне. Ну чтоб не страдать от этих ваших топ разборок. Вроде в каких-то ивентах должно падать, вроде на оффи было где то.

 

40 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

а х5х7 это ПВЕ КРАФТО сервер как до них были х3 х10 ( да, не вопрос, из-за возраста он на него не слишком похож уже, но всё же )

неужели не увидел разницы когда стартовал лет скока назад????

 

Вопрос один, как драконы связаны с ПВЕ-игроками и крафтом?

Вопрос два, если для получения теоретического временного эпика добавят 10к хвоствов кельтиров и 5к стерма и 1223423 никти, ты побежишь поддерживитаь предл? ПВЕж и крафт.

 

43 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

и кстати с каких пор тело которое начинает играть должно иметь равные шансы со старичками??? в линаге всегда решали жопочасы ( которые частично можно перекрывать донатом ) но опять же х5 как и все в него влившие за стока лет сервера

 

То когда было. А сейчас, в 2к19 связи с нужными людьми, частично пересекающием с РМТ. Азазаза.

Не то чтоб меня трогала идея времнного эпика, но вот из-за этого обзаца решил написать.

Вся суть "типа топ" коммнуити Астерисоа. На любое облегчение участи вновь вступающих поднимается дикий вой, на тему "не хочешь не играй", отож ни дай Шиллен кто-то из активных подвинет с насиженного жопочасами и ничем иным места. Ну они и не играют. Тихо спокойной в болотце, не надо двигаться и даже мытся не надо. Токмо погромче орать о "заслуженно добытом бусте" в игре которя рассчитана на то что оный буст 1-2 раза в год обращается  в тыкву.)

 

44 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

всегда были при открытие с пометкой что в альтБ не продаются вещи влияющие на баланс или как то так, открой темку о старте очередного х7 и погляди

 

Вроде как означает, что не продаются разного рода анальные разуплотнители типа футболки ольфа.

Или ты это сейчас так пошутил тем, что наборы соков, ПА, трансфоры, маунты и шапки с бафом - никак не влияют на баланс?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ралк сказал:

 

уж больно много у тебя ко мне вопросов, но мы ведь не про мир саркесяна щас говорим?? или какую то гавнофришку на неделю?? мы же про астериос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, garrik сказал:

А шо вы уже пробовали чтоб такое другим предлагать?

естественно, пришли на адене помогать эльморам

хотя мб Е даже не заметили пак луков из клана пираты, я хз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Адамчик сказал:

естественно, пришли на адене помогать эльморам

хотя мб Е даже не заметили пак луков из клана пираты, я хз

 

ты ж вроде как за Вингов писал а щас на помощь Эльморам переключился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ралк сказал:

 

Временный эпик есть в клиенте, не драконы но то что нужно крабам  и мелким не_магам вполне. Ну чтоб не страдать от этих ваших топ разборок. Вроде в каких-то ивентах должно падать, вроде на оффи было где то.

называется оли бижа,

ну да есть в каком то эвенте ак на 3 7 30 дней и помоему закен ну вот раз в год и хватит с них

26 минут назад, Ралк сказал:

 

Вопрос один, как драконы связаны с ПВЕ-игроками и крафтом?

Вопрос два, если для получения теоретического временного эпика добавят 10к хвоствов кельтиров и 5к стерма и 1223423 никти, ты побежишь поддерживитаь предл? ПВЕж и крафт.

 

 

 

мв шмотки делаются только крафтом ( Б -Ы неолитики я не беру в расчёт да даже если бы и были ы84 это только пухи шмотки бижу надо крафтить ) так чем дракон баюм ак белеф не схожая по аналогии в доступности с этим? не каждый и лишь не все могут иметь а так далее

32 минуты назад, Ралк сказал:

 

Вопрос два, если для получения теоретического временного эпика добавят 10к хвоствов кельтиров и 5к стерма и 1223423 никти, ты побежишь поддерживитаь предл? ПВЕж и крафт.

нет я против, уникальные вещи на то и уникальные что не все имеют к ним доступ, точнее теоретически все но ведь всем лень и так далее

34 минуты назад, Ралк сказал:

То когда было. А сейчас, в 2к19 связи с нужными людьми, частично пересекающием с РМТ. Азазаза.

Не то чтоб меня трогала идея времнного эпика, но вот из-за этого обзаца решил написать.

Вся суть "типа топ" коммнуити Астерисоа. На любое облегчение участи вновь вступающих поднимается дикий вой, на тему "не хочешь не играй", отож ни дай Шиллен кто-то из активных подвинет с насиженного жопочасами и ничем иным места. Ну они и не играют. Тихо спокойной в болотце, не надо двигаться и даже мытся не надо. Токмо погромче орать о "заслуженно добытом бусте" в игре которя рассчитана на то что оный буст 1-2 раза в год обращается  в тыкву.)

что тогда что сейчас были фришки на месяц для рмт и потом вайп или закрытие вопще, не вижу разницы из-за разницы в годах

а про то что буст обесценивается раз или два раза в год с выходом новых хроник, тут я лично скажу что рад ибо как ушел из мира саркесяна забыл что это такое и радуюсь

37 минут назад, Ралк сказал:

Вроде как означает, что не продаются разного рода анальные разуплотнители типа футболки ольфа.

Или ты это сейчас так пошутил тем, что наборы соков, ПА, трансфоры, маунты и шапки с бафом - никак не влияют на баланс?))

а разве хоть на одном х7 а до этого х3 х10 за эти 15 лет или скока там продавались не то что твои говняшки офовские а эпик???

мля зачем я всё это пишу... пойду лучше кп искать которое хочет поиграть а не поныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Адамчик сказал:

почему толстожапая мразина кристина открыла на меня пасть?(

горит?

там вроде норм орешек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Адамчик said:

так и есть

ну если так и есть то тогда получается чсв у донного креветкуса а не у винга

это продолжение твоей истории успеха

после развала югов ты пошол в О и добился того чтобы винг создал 3й сайд посравшись с ним на антарасе

а потом слился дятлосами из альянса с небулой опять же изза своего чсв

теперь ты и свой так и не собраный фул-оконный пак развалил

поздравляю ты на дне, но ты ещё сможеш его пробить, я в это верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WingGT сказал:

Хватит, хватит народ, я знаю как победить Зло и чтобы всем стало интересно. 

Нужно просто напросто наныть Админам, чтобы Баюма, Антараса, Валакаса, Белефа они сделали Инстанс Зоной, и ряд условий для захода, например чтобы было человек 50-80 для захода, плюс заход за Голду с каждого, например по 10 голды, это будет и им плюс в плане доната и соответственно людей в Е больше ничего держать не будет, будут уже играть другие факторы человеческого разума на и многие кланы подымут буст и соответственно будет проще и легче воевать против Е, если они к тому времени останутся, плюс сразу люди вернуться я думаю многие 😃

Сервер то один фиг перенасыщен эпиком, но только обычным простолюдинам он не доступен!!

Либо, чтобы ввели Ивентовый эпик за Голду, например Баюм 20 голды, Антарас 30 голды и тд и когда одеваешь, начинает тикать время или МП его, ну вы поняли к чему я, чтобы хотя бы каждый мог себе позволить на осаде достойный дать отпор Е и бится уже на равных 

Будет стимул тогда не копить 200ккк на Антараса, а всего лишь 30 голды и одевать его, когда требует ситуация

Может Тебе еще гм понельку за 100 голды .. Или Мозги за 200?



Винг Я до прихода в Е накрабил на 10 сет  16 веник  10 пояс 10 рубаха Баюм Тарас Валик Бзак( Не все были 10) Но это было два года назад.. что мешает вам одеться ? хотя да проше ныть что буста нету ... Если Ты реально думаешь что  в Е  можно зайти голым и за год получить фул эпик 10 пуху 16 рар сет 10 .. То Ты либо дурачок либо дебил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MainAccount сказал:

Читал я мысли Винга, но так и не понял как то что он пишет стыкуется с его приходом на инадрил в воскресенье? Какую цель преследовал? Замок всю осаду висел на твинах Е. И я было подумал "а вдруг Винг решил ослабить Е и идет помогать ГФам отжимать замок..." Но знаете что он сделал? Заехал своим зергом на 2,5 пака ГФов когда они регрупались возле хейна... @WingGT уверен -  у тебя есть логическое объяснение

я не буду объяснять вам и тебе, всю схему действий, для чего? Не понял, ну и не надо значит, пускай это останется тайной. 😃

Скажу одно, это была проверка Элморов, будут ли они жертвовать Дионом ради своих союзников, сначала думал, что не будут, но потом они все-таки пошли помогать Гфам на Инадриле, но по определенным причинам Е ушли оттуда и сделали акцент на Гиран, ибо Гфы и Инадрил не представляют опасности для них, чем я на Гиране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, WingGT сказал:

Е ушли оттуда и сделали акцент на Гиран, ибо Гфы и Инадрил не представляют опасности для них, чем я на Гиране.

Боже, это так мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся оппозиция ликует, Закат прошёл проверку! Ееееехххууууу

Изменено пользователем MrGloomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро уже 2020, а есть люди, которые возводят эпик в какой то культ :)

 

а вообще тема с голдовым эпиком имеет место быть, но, например без возможности его точить ну или с ограничением заточки до +3.  Так и администрация на дурачках заработает и дурачки мб поймут истину :))

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Брусникин сказал:

это пишет чувак обмазанный эпиком и играющий в клане который не пропускает фармы эпика, в рекрутинге обязательный пункт при приёме в пак, это посещение эпика.🤣

бинт а тебе давно на форуме тявкать разрешили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, WingGT сказал:

Хватит, хватит народ, я знаю как победить Зло и чтобы всем стало интересно. 

Нужно просто напросто наныть Админам, чтобы Баюма, Антараса, Валакаса, Белефа они сделали Инстанс Зоной, и ряд условий для захода, например чтобы было человек 50-80 для захода, плюс заход за Голду с каждого, например по 10 голды, это будет и им плюс в плане доната и соответственно людей в Е больше ничего держать не будет, будут уже играть другие факторы человеческого разума на и многие кланы подымут буст и соответственно будет проще и легче воевать против Е, если они к тому времени останутся, плюс сразу люди вернуться я думаю многие 😃

Сервер то один фиг перенасыщен эпиком, но только обычным простолюдинам он не доступен!!

Либо, чтобы ввели Ивентовый эпик за Голду, например Баюм 20 голды, Антарас 30 голды и тд и когда одеваешь, начинает тикать время или МП его, ну вы поняли к чему я, чтобы хотя бы каждый мог себе позволить на осаде достойный дать отпор Е и бится уже на равных 

Будет стимул тогда не копить 200ккк на Антараса, а всего лишь 30 голды и одевать его, когда требует ситуация

Неужели я один уловил в словах Винга сарказм и стеб?)))) сколько народу съагрилось, божечки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Широхайм сказал:

Неужели я один уловил в словах Винга сарказм и стеб?)))) сколько народу съагрилось, божечки)))))

Зная винга, тут может быть двоякая трактовка, то что мб и не зря сагрились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Широхайм сказал:

Неужели я один уловил в словах Винга сарказм и стеб?)))) сколько народу съагрилось, божечки)))))

у грача учится? я пошутил. а вы повелись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

называется оли бижа,

ну да есть в каком то эвенте ак на 3 7 30 дней и помоему закен ну вот раз в год и хватит с них 

 

Называется временный эпик.

Добывается в ивентах. Ивенты = фан и движ.

А так как подавляющему большинству ничего не надо кроме оного эпика, кеп как бе намекает, что хватит слушать уже разного рода страпёров.

Между прочим это хороший удар под дых туловищам, у которых десятки голых твинов, между которыми они тупо перекидывают буст.

 

13 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

мв шмотки делаются только крафтом ( Б -Ы неолитики я не беру в расчёт да даже если бы и были ы84 это только пухи шмотки бижу надо крафтить ) так чем дракон баюм ак белеф не схожая по аналогии в доступности с этим? не каждый и лишь не все могут иметь а так далее

 

Не бачу логики. Любой задрот может в соляного сделать себе МВ шмотку.

99,99% игроков не увидят этот эпик иначе чем купив за адену или доширак.

К тому же Баюм ак и белф, добываются  в результате, даже не ПВП, а доминирования.

Ну когда т.е. доминирующий сайд делают все возможное чтобы отбить у кункурентов желание встревать. Ога?

 

13 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

нет я против, уникальные вещи на то и уникальные что не все имеют к ним доступ, точнее теоретически все но ведь всем лень и так далее 

 

Уникальность как бе не пострадает. Временные итемы тем и отличаются, что их нельзя передавать, продовать, точить и т.д.

Так же ты эьу вещь купил один раз и голова не болит. К примеру, на серваках с нормальной экономикой даже карбе берут АК/бай в пару к бай/АК чтобы не парится с оли бижей на 3 твинах.

 

13 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

что тогда что сейчас были фришки на месяц для рмт и потом вайп или закрытие вопще, не вижу разницы из-за разницы в годах

а про то что буст обесценивается раз или два раза в год с выходом новых хроник, тут я лично скажу что рад ибо как ушел из мира саркесяна забыл что это такое и радуюсь

 

Это простите сейчас так с фришками и то, только потому что коммунити само такое. Ко-ко-ко, возьму с братюнями отпуск, будут сидеть 24/7, вдоначу отпускные.. а где все?  Почему не хотят со мной играть?

К тому же совсем не обязательно вводить новые хроники, достаточно периодически упрощать добычу обвеса. Сейчас у нас обратная тенденция. Добычу шмота усложняется. Как из-за инфляции, причем не адены, а покупателей, так и из-за выпила разного рода фич. Тенденция эта явно нездоровая.

В итоге доставляет удивление местного Админа, типа "а почему вы не хотите Р-шмот". Угу. Чуть ли не с каждым месяцем топ обвес становится труднодоступный, ещё и помножить всё честно нажитое на 0.

 

13 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

а разве хоть на одном х7 а до этого х3 х10 за эти 15 лет или скока там продавались не то что твои говняшки офовские а эпик???

мля зачем я всё это пишу... пойду лучше кп искать которое хочет поиграть а не поныть

 

Ничего не мешает завести во второй половине жизни х7 этот временный эпик.

Удачи, ток это, язык поразминай, потренируйся на чем нибудь. Курсы почитай. Отож ла2 - "социальная игра". Азазазаза.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

у грача учится? я пошутил. а вы повелись? 

ну так то схема рабочая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, E1e сказал:

скоро уже 2020, а есть люди, которые возводят эпик в какой то культ :)

 

а вообще тема с голдовым эпиком имеет место быть, но, например без возможности его точить ну или с ограничением заточки до +3.  Так и администрация на дурачках заработает и дурачки мб поймут истину :))

А объясни что значит админы на лурачках заработают и дурачка истинну поймут ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Широхайм сказал:

Неужели я один уловил в словах Винга сарказм и стеб?)))) сколько народу съагрилось, божечки)))))

Просто все представили перспективу того,что весь эпик будут покупать в альтБ и забудут про парнас с б.закенам в 80ккк и тарасом /валакасам от 130ккк до бесконечности)))

Жадность и испуг затмил разум и перерос в агр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Traktor сказал:

Жадность и испуг затмил разум и перерос в агр))

Лайфхак "Как отключить логику и дистабилизировать разум противника" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TimaTima сказал:

А объясни что значит админы на лурачках заработают и дурачка истинну поймут ? 

 

те кто свято верят, что эпик поможет не дохнуть "в массухах некра" пополнят баланс админов, а потом мб поймут, что вместо того, чтобы копить на условного тараса лучше иметь блефа и бфрею и ОЕ бижу (в случае магов) 

и как бы факт того, что ОЕ эпик это хороший буст я не спорю. Но есть и стартовый "правильный" сетап бижи с которым можно не чувствовать себя дерьмом и не дохнуть, при условии правильного клацанья кнопок.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, E1e сказал:

те кто свято верят, что эпик поможет не дохнуть "в массухах некра" пополнят баланс админов, а потом мб поймут, что вместо того, чтобы копить на условного тараса лучше иметь блефа и бфрею и ОЕ бижу (в случае магов) 

и как бы факт того, что ОЕ эпик это хороший буст я не спорю. Но есть и стартовый "правильный" сетап бижи с которым можно не чувствовать себя дерьмом и не дохнуть, при условии правильного клацанья кнопок.

А ок , ато я думал другое )))

И

Купить ворпал/Веспер 10 бижу не проблема для магов. Миликам и лукам хош не хош а два кольца иметь надо и по мдефу уже садишься, а в идеале ещё и бзака и Тараса надо иметь , вал в принципе по желанию .

Так что предл епик за голду но с ограничением точки я за ( хотя у меня набор есть епига ) , может он и простой цену снизит ибо будет выбор неточеный но с модификаторами типа силы Крита, или точечный сет бижи но без модификаторов, или уже полноценный эпик сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ралк сказал:

Временный эпик есть в клиенте, не драконы но то что нужно крабам  и мелким не_магам вполне. Ну чтоб не страдать от этих ваших топ разборок. Вроде в каких-то ивентах должно падать, вроде на оффи было где то.

На оффи ивент этот называется карты таро по 50 рэ за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...