Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 52]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

 

Только что, iziPTS сказал:

так стоп открыл и в первые же моменты вы фул паком убиваете 5ятерых потом запись с ТВ и не одной драки пати на пати что я должен был увидеть на этом фрапсе который снят даже не от лица коня ? как я должен понять что ты играеш нормально и твои советы надо слушать?

для не понятливых я написал что не фрапшу, ты сказал дай видео хоть какое то, я тебе дал что есть что не так?))) или я должен что то доказывать и  открыть канал на ютубе лишь бы твое любопытсво удовлетворить?))) мне как то срать на все это с высокой горы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vaduha сказал:

это о каком О ты таком говоришь мне аж интересно?)))) и что же мы вам такого подносрали?))) так паком своим кидай гвг антику че не так то? ))

Ты идиот или косишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Ты идиот или косишь? 

а ну давай расказывай колись что там с О было)))) и как именно мы Вам поднасрали?)) а то я ж не вкурсе блин)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TimaTima сказал:

это примерно как пару страниц назад кто то ляпнул что физов сейчас золотая эра, получил лучи добра и ушел обиженым )))

таких спецов надо слушать ?:🤣

я не на кого не обижаюсь априори это первое второе хорош меня цитировать на форуме я сижу с тобой в 1ной говорилке ты можеш всегда зайти и пообщаться если тебя что то волнует и интересует так что отвечать на глупые по моему мнению посты тут я не вижу смысла (доходчиво не цитируй меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

любой конь. при любой тактике. 3й маг лучше коня. Как и что делает конь я прекрасно знаю и при всем этом кпд от 2го кенсел мага выше.

Странно зачем ты это писал, кеп О (очевидность) 😃 если знать что конь сапп а ММ\сорк ДД, логично от ДД прок больше.....но без коня пак х.....😛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не понял это сосед гарука по палате???

на фортике с палами убивал ешек на х7 и это считается за унижения в гвг на х5???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrGloomy сказал:

Странно зачем ты это писал, кеп О (очевидность) 😃 если знать что конь сапп а ММ\сорк ДД, логично от ДД прок больше.....но без коня пак х.....😛

странно как ты вообще смог на форуме зарегаться, чтоб писать
потому как конь дамажит больше мага раза в 2 с физухи 
а речь там шла про конкретный сетап конкретного физпака
наступили тяжелые времена....митщилд с тимоф рассказывает без чего пак х... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛЕТНИЙ сказал:

так я не понял это сосед гарука по палате???

на фортике с палами убивал ешек на х7 и это считается за унижения в гвг на х5???

братишка в личку плз под каким ником в Е сейчас играеш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 66666 сказал:

странно как ты вообще смог на форуме зарегаться, чтоб писать
потому как конь дамажит больше мага раза в 2 с физухи 
а речь там шла про конкретный сетап конкретного физпака
наступили тяжелые времена....митщилд с тимоф рассказывает без чего пак х... :D 

это ты щас меня к тимохам уже тагнул? не понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

в первом гвг закена проюзали уже в самом конце. во втором не юзали. Могу фрапс скинуть, вдруг ты забыл :)

 

ну или Вунша спроси как часто мы против него в закене.

кака я разница когда его ты юзал юз был ?был, наич ты человек не слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TimaTima сказал:

это примерно как пару страниц назад кто то ляпнул что физов сейчас золотая эра, получил лучи добра и ушел обиженым )))

таких спецов надо слушать ?:🤣

А ты послушай правда она разная бывает,но вот я видил и понимаю о чем он говорит,очень четко описал свое мнение,и то что на форуме кукорекнет больше люде что он клоун  не изменит ситуацию в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, JoeJIouis сказал:

кака я разница когда его ты юзал юз был ?был, наич ты человек не слова

Дима, вот ты ща серьезно?  тебя комарик в попку укусил?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iziPTS сказал:

братишка в личку плз под каким ником в Е сейчас играеш?)

пару страниц назад бибу пихали в смешные словосочитания, так вот я продолжу)

у тя там что биба головного мозга?))) какое е темка висит что искаю пак, даже кукабуру драйверить не зовут(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iziPTS сказал:

я не на кого не обижаюсь априори это первое второе хорош меня цитировать на форуме я сижу с тобой в 1ной говорилке ты можеш всегда зайти и пообщаться если тебя что то волнует и интересует так что отвечать на глупые по моему мнению посты тут я не вижу смысла (доходчиво не цитируй меня )

Еслиб я ещё был в то время когда ты есть в говорилке.

Да и чего не цитировать если ты дичь пишешь)

2 часа назад, Loginn11 сказал:

А ты послушай правда она разная бывает,но вот я видил и понимаю о чем он говорит,очень четко описал свое мнение,и то что на форуме кукорекнет больше люде что он клоун  не изменит ситуацию в игре

Комрад ок со всем уважением к птсу может ты раскроешь его пост про золотые времена для физов сейчас ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимал 3 кнопки, победил - гайд как сношать лошадь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Vunshuk said:

гайд как сношать лошадь

 

Сидит, значит, шотландец в пабе, пьет пиво и грустно говорит:
- Я выстроил два моста, теперь по ним ходят люди со всех окрестных деревень, но никто не зовет меня Роберт Строитель мостов.
- Я своими руками построил мельницу, у меня покупают муку все окрестные пекари, но никто не прозвал меня Роберт Мельник.
- Я посадил сад, и все окрестные жители приходят ко мне за отличным яблочным сидром, но никто не называет меня Роберт Садовник.
- Но стоило мне один раз трахнуть козу...

 

Вуншик, ну ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vaduha сказал:

это о каком О ты таком говоришь мне аж интересно?)))) и что же мы вам такого подносрали?))) так паком своим кидай гвг антику че не так то? ))

я думал ты сдох уже )))   чтоб кого то учить играть нужно самому уметь это делать))   дрался с тобой ты никакой вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

дрался с тобой ты никакой вообще

как будто ты лучше кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iziPTS сказал:

у вас все шаряшие в паке всё норм другой уровень все дела если сейчас в 3 мага вы выйдете 10 гвг против вунша сколько из них вы выйграете? и сколько за исключением нас осталось маг паков играюших в 3 мага?


 

 

Два мага и Да это не Три мага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Skream сказал:

Два мага и Да это не Три мага)

логично брАт :D ты не перестаёшь нас удивлять ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JudDay сказал:

как будто ты лучше кек

о сб на пол шишки голос подал кек ))не лучше полюбому но я не кого не учу играть ))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

о сб на пол шишки голос подал кек ))не лучше полюбому но я не кого не учу играть ))   

ок ок ШК, который хуже окна для иконы, не учишь так не учишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

ок ок ШК, который хуже окна для иконы, не учишь так не учишь))

тебя могу научить если хорошо попросишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

тебя могу научить если хорошо попросишь 

как юзать автоатаку вместо башей по кастовальщику? или как в 5 рыл дропаться от тира с СБ? чему из?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты последний раз на форте меня видел дурачек )))и от какого тира и сб я дропался в 5 тел?)))

Изменено пользователем veteran_Lineage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

и от какого тира и сб я дропался в 5 тел?)))

що, память подводит? ну эт уже возрастное...

 

Только что, veteran_Lineage сказал:

когда ты последний раз на форте меня видел дурачек )))

конечно, так жидко обсираться в 95% случаев, то рано или поздно перестанешь там появлятьсяpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif.7ff039411c1bd943b981c2eac262e378.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха  днище что то пишет про обсираться )))) наверно ты затащил))) сб на 20 секунд))



4 минуты назад, JudDay сказал:

що, память подводит? ну эт уже возрастное...

 

конечно, так жидко обсираться в 95% случаев, то рано или поздно перестанешь там появлятьсяpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif.7ff039411c1bd943b981c2eac262e378.gif

могу тебе предложить прям щас проехать на мдт и показать какой ты скиловой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

могу тебе предложить прям щас проехать на мдт и показать какой ты скиловой )

 

на селфах и цп банках, как изуна завещалpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif.7ff039411c1bd943b981c2eac262e378.gif

клоун епть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

на селфах и цп банках, как изуна завещалpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif.7ff039411c1bd943b981c2eac262e378.gif

клоун епть

не ожидал другого ответа)ладно бомж  сиди охраняй кукурузу я пошел по делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...