Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 52]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Это абсурд. Тебе не надо нафармить фул буст и фулэпик для того чтобы участвовать в пвп. +6-8 сетика, +8-10 бижи уже достаточно чтобы даже не особо умея играть, но слушая советы и хорошо выполняя команды не быть обузой даже в топовых пачках.

 

Чем больше буст тем лучше, но единственный фактически аспект где именно критически важно наличие фулбуста - олимп. Только олимп это не вся л2, это маленький ее огрызок, который даже с учетом равного буста напрочь лишен хоть какого-нибудь баланса (баланс =  средний винрейт в районе 48-54% у любой из участвующих профессий).

 

Ога. А ещё можно играть драйвером кокабуры у десятого мембера в КП.

Там вообще буст не нужен.

А если человек хочет из себя что-то представлять как игрок, то извольте раскошелится.

Какая-то шибко закостенелая логика. Типа вершина игрока это вступить в пак, желаткл но в Е, ну тип там уже все устроено. 

А если воевать против оного топ пака, тогда что? 

 

Буст решает там, где его нельзя компенсировать бафом. Олимп это частный, хоть и наиболее яркий, случай. Другой частный случай - несколько маг паков, перекрывших ключевое место. В таких замесах любой афк пати баф сдувает в секунды. Не? 

Как пример. Вон давеча обсуждали, как заборы умудрились отрескилить пак Е на фортах, хотя буста у них меньше, но затащили овер бафом.

А если эти несколько пати по 2—3 живых плюс окны, кинуть на замок, то отдыхать будут уже они. Причём, практически, без шансов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парням, визжащим тут что "ЭПИГ НИРИШАИД" очень рекомендую в расхваленой вами обычной ОЕ биже выйти в ГВГ против магпака с эпиком... Можно было бы им потом в лицо поржать, но получится ток в спину, когда они в 20тисекундном фире улепетывать будут во все стороны. В масспвп та же история- драпать будешь до диона. И дай бог чтобы на твоем пути не оказалось какого нить обрыва или водички.

теоретики еровы блин... высосали из пальца и выставляют как истину.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

хотя буста у них меньше,

Заборы те еще буратины) Я б так не думал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

парням, визжащим тут что "ЭПИГ НИРИШАИД" очень рекомендую в расхваленой вами обычной ОЕ биже выйти в ГВГ против магпака с эпиком... Можно было бы им потом в лицо поржать, но получится ток в спину, когда они

. В масспвп та же история- драпать будешь до диона. И дай бог чтобы на твоем пути не оказалось какого нить обрыва или водички.

теоретики еровы блин... высосали из пальца и выставляют как истину.

ну на. посмотри на биша в "фул эпике" под асистом и фиром. А потом протрезвей и дальше ротяку открывай.

 

https://www.youtube.com/watch?v=hKLALdT2_AM&feature=youtu.be

 

 


 

ну или вот это посмотри

 

https://www.youtube.com/watch?v=4XqAGcMLXGw&feature=youtu.be

 

Цитата

в 20тисекундном фире улепетывать будут во все стороны

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

парням, визжащим тут что "ЭПИГ НИРИШАИД" очень рекомендую в расхваленой вами обычной ОЕ биже выйти в ГВГ против магпака с эпиком... Можно было бы им потом в лицо поржать, но получится ток в спину, когда они в 20тисекундном фире улепетывать будут во все стороны. В масспвп та же история- драпать будешь до диона. И дай бог чтобы на твоем пути не оказалось какого нить обрыва или водички.

теоретики еровы блин... высосали из пальца и выставляют как истину.

ну на например в этом составе пака дай бог пара бзаков, 2 валика и 1 тарас. на 3:12 открываю инвентарь https://www.youtube.com/watch?v=r1b7wGZrcWI

в этом составе эпик сет на овере, и эпик сет на бд раскиданный по пати, и так же 2 бзака https://youtu.be/yfeDKAikUfQ

тут тоже самое https://www.youtube.com/watch?v=nqz9ZwkQgNo

Специально выбрал гвг против паков е. Только не рассказывай что сейчас на пак невозможно нафармить 1-2 эпик сета или в паках абсолютно все без эпика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ну на например в этом составе пака дай бог пара бзаков, 2 валика и 1 тарас. на 3:12 открываю инвентарь https://www.youtube.com/watch?v=r1b7wGZrcWI

в этом составе эпик сет на овере, и эпик сет на бд раскиданный по пати, и так же 2 бзака https://youtu.be/yfeDKAikUfQ

тут тоже самое https://www.youtube.com/watch?v=nqz9ZwkQgNo

Специально выбрал гвг против паков е. Только не рассказывай что сейчас на пак невозможно нафармить 1-2 эпик сета или в паках абсолютно все без эпика.

 

Лень, там белка походу. Забей :D

 

кроуни ссы в глаза ему все божья роса :)))

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы там хоть обсоситесь, подружки, и главное не забывайте визжать про простую ОЕ бижу, руки, скил и зерг.

трепачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

 

Ну вы щас натворите делов. Винг поверит в себя что без эпиков можно нагибать и пи...вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

гав гав гав! гав гав гав!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, E1e сказал:

ну на. посмотри на биша в "фул эпике" под асистом и фиром. А потом протрезвей и дальше ротяку открывай.

 

https://www.youtube.com/watch?v=hKLALdT2_AM&feature=youtu.be

 

У нашего биша похожий обвес ток бзак, и белеф. Но видно же коняка затащил!

Изменено пользователем MrGloomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrGloomy сказал:

Ну вы щас натворите делов. Винг поверит в себя что без эпиков можно нагибать и пи...вам....

да как бы можно гнуть без эпика:) есть необходимый минимум для этого, но хорошо точный эпик конечно лучше чем просто бижа :) это же очевидные вещи. Тут если уж и напирать на буст, то точка пушек у маг дд профитнее :))



Только что, MrGloomy сказал:

У нашего биша похожий обвес ток бзак, и белеф. Но видно же коняка затащил!

конь имба и не контрится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Брусникин сказал:

ща нам расскажут что можно изи тащить на скилле в равном количестве в +6 сетах и ОЕ биже, против клана под вардами и измазанного эпиком 🤣

 

так что там с твоим обвесом, расскажешь или нет в чём бегаешь и почему именно в этом, а не в ОЕ? ^-^

всё ведь познаётся в сравнении и на своём примере, так озвучь свой пример буста.

прокисшая рыбка, ты реально чтоли тупой? перечитай что я пишу.

 

1) 10-й сет веспер стоит 15ккк

2) Про сеты я в принципе ничего не писал вообще.

3) Про флаги слова не говорил + всегда готов антагнуться для гвг.

 

p.s. Че ты копаешься в моем обвесе? Иди блесками барыж и создавай новые учетки на форуме. У меня буст хороший, потому что я давно играю и развиваюсь, хотя валик до сих пор +8. Но я на форуме уже ткнул фрапсы моего биша, у которого нет фул эпика, и который прекрасно себя чувствует в гвг и в масс замесах.

И да, еще раз повторю, для рыбки дори, ОЕ Эпик это буст и +10 эпик ЛУЧШЕ чем +10-я веспер бижа. НО для того, чтобы не падать как ссаное бичье в массухах или же не падать как днище в дпс достаточно иметь +10 бижу, белефа и бфрею (для магов). Сет тоже в идеале 10-й, но вы серьезно? за столько лет игры не иметь +10 веспер сет и +10 веспер бижу это просто забей. Уровень примерно как шпротина в томате на форуме.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1e сказал:

прокисшая рыбка, ты реально чтоли тупой? перечитай что я пишу.

 

1) 10-й сет веспер стоит 15ккк

2) Про сеты я в принципе ничего не писал вообще.

3) Про флаги слова не говорил + всегда готов антагнуться для гвг.

 

p.s. Че ты копаешься в моем обвесе? Иди блесками барыж и создавай новые учетки на форуме. У меня буст хороший, потому что я давно играю и развиваюсь, хотя валик до сих пор +8. Но я на форуме уже ткнул фрапсы моего биша, у которого нет фул эпика, и который прекрасно себя чувствует в гвг и в масс замесах.

И да, еще раз повторю, для рыбки дори, ОЕ Эпик это буст и +10 эпик ЛУЧШЕ чем +10-я веспер бижа. НО для того, чтобы не падать как ссаное бичье в массухах или же не падать как днище в дпс достаточно иметь +10 бижу, белефа и бфрею (для магов). Сет тоже в идеале 10-й, но вы серьезно? за столько лет игры не иметь +10 веспер сет и +10 веспер бижу это просто забей. Уровень примерно как шпротина в томате на форуме.

10 Веспер сет -15

10 белеф - 60-70? 

10 рубашка+ 10 пояс - 30?

Остальной сет бижи 10 - 12ккк

Пушка 10

Итого 130ккк по минимуму чтоб не падать как говно и хоть как то сопротивляться .

Правильно посчитал ? 

Чисто для себя понять может ну их на 3 буквы луков и АРБ, пойти в маг пак какой-то и не морочит яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

10 Веспер сет -15

10 белеф - 60-70? 

10 рубашка+ 10 пояс - 30?

Остальной сет бижи 10 - 12ккк

Пушка 10

Итого 130ккк по минимуму чтоб не падать как говно и хоть как то сопротивляться .

Правильно посчитал ? 

Чисто для себя понять может ну их на 3 буквы луков и АРБ, пойти в маг пак какой-то и не морочит яйца

10й белеф не так критичен. там суть самой пассивки. 6й тоже будет канать для начала.

и да. основной критерий чтобы не падать как говно это правильно жать кнопки. если ты дно то ты дно что в  ОЕ эпике что без

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

конь имба и не контрится :D

 

Было бы иначе,не бегали бы все поголовно с ним.интересно было бы глянуть на пати через поняшек,без трансформ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

10й белеф не так критичен. там суть самой пассивки. 6й тоже будет канать для начала.

Тоесть продав 16 лук я не парясь одеваю мага и все уровень гвг и пт открыт для меня ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lRage сказал:

Было бы иначе,не бегали бы все поголовно с ним.интересно было бы глянуть на пати через поняшек,без трансформ:)

уже дрались где конь не бернит. проходили. Спроси Патолога, он видел или Тумима. Конь имба за счет возможности его использования и коне бафа. Уберут у закена берн, я не откажусь от коня, пока не придумаю чтото лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

Тоесть продав 16 лук я не парясь одеваю мага и все уровень гвг и пт открыт для меня ?)

ну в гвг кп с описанным тобой бустом легко можно попасть. Как будет играть твой пак зависит не от эпика, а от совместных действий и последовательности нажатия кнопочек. И тебе повторю. ОЕ Эпик это хорошо:) но не панацея. Панацея это саппорт, который не просирает реДС при кенселе или нойзе, это маги бьющие в асист, это биши, которые понимают что помимо 3х кнопок (берн, мбф и транс) есть еще хил и клинс. Это ше, которая смотрит за менталом, льет мп и бернит. Вот серьезно? мы ща будем обсуждать из чего складываются азы игры пака который не падает за дс? или думаешь, что любой бичуган в эпике пойдет и сможет в гвг?



1 минуту назад, Брусникин сказал:

ты пишешь про ОЕ бижу , я спрашиваю у тебя лично, какой У ТЕБЯ ЛИЧНО обвес по биже, что бы сравнить о том, про что ты пишешь и как именно ты этого придерживаешься. в ответ много бла бла бла про ОЕ бижу , стрелки на какого то биша и упоминание про +8 валика^-^

ок, с неклей разобрались 🤣  ну так какие у тебя серьги и кольца и почему именно они , а не ОЕ бижа, ты же не будешь падать в +10 биже по твоим словам же🤣

хотя полно шуток, с благоговеньем ожидаю уууувлеекательный рассказ про твою бижу и повествование о то, почему именно она^_^

тупая рыбина. у меня лично ОЕ эпик. при этом кидаю фрапс своего биша, которого асистяст,  но у которого есть руки, но нет ни то что ОЕ эпика, эпика нет вообще, кроме белефа и бфреи. Ты на чем аналогию хочешь провести? ну давай го ссыкун парнасовский, ищи пак и го на равном бусте. все тупо в ОЕ биже и без эпика. Но ты же сольешься что у тебя нет пака, а раз пака нет, то еще раз повторюсь иди грызи парнас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что вы тут про Епик думаете. Но наши биши на гвг с Елесаром мучались от фира, а с Агрессором от сала. Ни один другой пак не напрягал так фиром и салом. 

Вот и думаю, верить опыту или словам на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

ну в гвг кп с описанным тобой бустом легко можно попасть. Как будет играть твой пак зависит не от эпика, а от совместных действий и последовательности нажатия кнопочек. И тебе повторю. ОЕ Эпик это хорошо:) но не панацея. Панацея это саппорт, который не просирает реДС при кенселе или нойзе, это маги бьющие в асист, это биши, которые понимают что помимо 3х кнопок (берн, мбф и транс) есть еще хил и клинс. Это ше, которая смотрит за менталом, льет мп и бернит. Вот серьезно? мы ща будем обсуждать из чего складываются азы игры пака который не падает за дс? или думаешь, что любой бичуган в эпике пойдет и сможет в гвг?


 

тупая рыбина. у меня лично ОЕ эпик. при этом кидаю фрапс своего биша, которого асистяст,  но у которого есть руки, но нет ни то что ОЕ эпика, эпика нет вообще, кроме белефа и бфреи. Ты на чем аналогию хочешь провести? ну давай го ссыкун парнасовский, ищи пак и го на равном бусте. все тупо в ОЕ биже и без эпика. Но ты же сольешься что у тебя нет пака, а раз пака нет, то еще раз повторюсь иди грызи парнас.

 

завязывай уже
посмотри с кем ты разговор ведёшь
1й моб с форта 
2й моб с парнаса
я не говорю, что это плохо, но это 2 абсолютно некомпетентных тела в плане гвг и поля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Не знаю что вы тут про Епик думаете. Но наши биши на гвг с Елесаром мучались от фира, а с Агрессором от сала. Ни один другой пак не напрягал так фиром и салом. 

Вот и думаю, верить опыту или словам на форуме. 

а тут мы упремся в то, что я никогда не отрицал. Точеная пуха.  Но речь то за эпик идет?



1 минуту назад, 66666 сказал:

завязывай уже
посмотри с кем ты разговор ведёшь
1й моб с форта 
2й моб с парнаса
я не говорю, что это плохо, но это 2 абсолютно некомпетентных тела в плане гвг и поля))

да походу ты прав. Хз че я тут доказываю :) Скулить всегда проще чем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1e сказал:

ну в гвг кп с описанным тобой бустом легко можно попасть. Как будет играть твой пак зависит не от эпика, а от совместных действий и последовательности нажатия кнопочек. И тебе повторю. ОЕ Эпик это хорошо:) но не панацея. Панацея это саппорт, который не просирает реДС при кенселе или нойзе, это маги бьющие в асист, это биши, которые понимают что помимо 3х кнопок (берн, мбф и транс) есть еще хил и клинс. Это ше, которая смотрит за менталом, льет мп и бернит. Вот серьезно? мы ща будем обсуждать из чего складываются азы игры пака который не падает за дс? или думаешь, что любой бичуган в эпике пойдет и сможет в гвг?

а конь что делает?а то некто невкурсе 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, E1e сказал:

уже дрались где конь не бернит. проходили. Спроси Патолога, он видел или Тумима. Конь имба за счет возможности его использования и коне бафа. Уберут у закена берн, я не откажусь от коня, пока не придумаю чтото лучше.

Ну мне как бы спрашивать и не надо никого,сам учавствовал в этих гвг,из 3х проведёных,2 гвг через зака,одна через вариор трансу :D согласен,увидел 1 бой,как понь не бёрнит)

Изменено пользователем lRage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

а тут мы упремся в то, что я никогда не отрицал. Точеная пуха.  Но речь то за эпик идет?

 

какая точеная пуха????

Ты хотябы раз проверял то, о чем так уверенно трепешься?

ска позорище

возьми 10 пуху и 16 и сравни шансы фира, а потом одень ментал серьги и обычные и сравни опять, но еще время оного... по игроку с обычной ОЕ бижей чтобы разница была более заметна...

И толдько потом уже вылезай сюда и играйся в эксперта, нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

а тут мы упремся в то, что я никогда не отрицал. Точеная пуха.  Но речь то за эпик идет?

Тут скорее Епик + точеная Пуха. Потому что в основном у противников 80% 16 стволы. Но в вашем случае фулл Епик + 16 весп / МИД стволы. У Артура фулл эпик + 16 топ стволы (к тому же сх с м атакой запредельной) 

 

Отсюда мы имеем приличную разницу в конечном итоге шанса д бафа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Апофес сказал:

а конь что делает?а то некто невкурсе 😉

ниче не делает. окном грузим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lMystic сказал:

Тут скорее Епик + точеная Пуха. Потому что в основном у противников 80% 16 стволы. Но в вашем случае фулл Епик + 16 весп / МИД стволы. У Артура фулл эпик + 16 топ стволы (к тому же сх с м атакой запредельной) 

 

Отсюда мы имеем приличную разницу в конечном итоге шанса д бафа. 

какая бижа у ваших бишей?)



8 минут назад, Crownee сказал:

какая точеная пуха????

Ты хотябы раз проверял то, о чем так уверенно трепешься?

ска позорище

возьми 10 пуху и 16 и сравни шансы фира, а потом одень ментал серьги и обычные и сравни опять, но еще время оного... по игроку с обычной ОЕ бижей чтобы разница была более заметна...

И толдько потом уже вылезай сюда и играйся в эксперта, нуб

ну я тебе скинул фрапс от биша без эпика против магов с эпиком. ну так о чем ты там трындиш? где фиры по 20 сек? боярышник закончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

какая бижа у ваших бишей?)

На тот момент бзак,  белеф,  бф,  ое серьга / белеф, валик, ое серьга, и переодически одевали тараса или бзака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1e сказал:

какая бижа у ваших бишей?)


 

ну я тебе скинул фрапс от биша без эпика против магов с эпиком. ну так о чем ты там трындиш? где фиры по 20 сек? боярышник закончился?

 

да я уже понял тебя, ничего у тебя не решает кроме твоего скила, но стоит на него делать упор а не на то что "не решает" и ты обсираешься как красна девица начиная ныть про "мембера поменял, тактика неправильная бла бла"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lMystic сказал:

На тот момент бзак,  белеф,  бф,  ое серьга / белеф, валик, ое серьга, и переодически одевали тараса или бзака. 

ну так если тот же сетап по эпику, то в чем разница?


 

4 минуты назад, Crownee сказал:

да я уже понял тебя, ничего у тебя не решает кроме твоего скила, но стоит на него делать упор а не на то что "не решает" и ты обсираешься как красна девица начиная ныть про "мембера поменял, тактика неправильная бла бла"

 

эй, клоун. Еще раз говорю, если меня убили в гвг, то это мои проблемы, я обосрался паком. Я не скулю как ссаная шалава про буст и эпик. Я не скулю про контр профы, я не скулю про чтото еще. Причина моих проигрышей это мои ошибки помноженные на правильные действия пака соперника. Так усек?

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...