Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DarioNaa сказал:

Ты до сих пор не понял,что лично от меня в какие ничего не было? И то что я не имею отношения к данному игроку?


 

Тут другая ситуация. Тут "модератор в отпуске" пристал к модератору по поводу его адекватности)

 

Тогда понято , скрытая реклама .Посмотрите на меня я самая умная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ
7 минут назад, 1035Turbo сказал:

Очнись какаие звездочки , там был бан за скрытый мат и по теме мы обсуждаем другой бан если что

А с каких пор вы баните за звёздочки? или вы плохо умете читать темы жалоб, или не хотите это делать

 

04.02.2019 в 00:04, GM-Kseniya сказал:

Мат, скрытый системой не модерируется ингейм модераторами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 1035Turbo сказал:

Боже завались ты там , лучше иди я тебя нагну в игре чем тут писать чушь всякую...


 

Может мне все скрины тебе предоставить? Ты кто вообще ? И я сильно сомневаюсь что чат у тебя куда там улетел, ведь тебя небыло на 8 тои ты просто бегала где там себе.Возможно ты не знала как оформляются заявки и решила блеснуть умом на форуме.

 

Сомневайся, но я была на 8 тои и тыкала в сундук. А как я ещё могла увидеть то, за что ты дал БЧ.... 

Ой,сложный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 1035Turbo сказал:

Очнись какаие звездочки , там был бан за скрытый мат и по теме мы обсуждаем другой бан если что

Я знаю что вы обсуждаете. Меня интересует как раз тот момент, что от игрока было замечание в вашу сторону по поводу бана за звездочки. Что это был за бан? 

И можно как-то спокойнее отвечать? Вы все таки модератор чата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarioNaa сказал:

Ты до сих пор не понял,что лично от меня в какие ничего не было? И то что я не имею отношения к данному игроку?


 

Тут другая ситуация. Тут "модератор в отпуске" пристал к модератору по поводу его адекватности)

 

Человек , которого он забанил за обсуждение - модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

А с каких пор вы баните за звёздочки? или вы плохо умете читать темы жалоб, или не хотите это делать

 

 

Там небыло звездочек , с ЧЕГО ВЫ ВООБЩЕ ВЗЯЛИ что я банил за звездочки????????????

Кто то там написал про звездочки и тут понеслось...…...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СладкийКуни сказал:

Человек , которого он забанил за обсуждение - модератор.

Если уж модераторы молчат, то что ожидать от игроков.. сколько же неправомерных и тупых банов проходят мимо ГМов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarioNaa сказал:

Если уж модераторы молчат, то что ожидать от игроков.. сколько же неправомерных и тупых банов проходят мимо ГМов

Ты самая умная , корону поправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1035Turbo сказал:

Там небыло звездочек , с ЧЕГО ВЫ ВООБЩЕ ВЗЯЛИ что я банил за звездочки????????????

Кто то там написал про звездочки и тут понеслось...…...

Вот тебя и просят скрин скинуть,чтобы никто ничего не брал.

Сложно что ли?

Просят же,а не требуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 1035Turbo сказал:

Щас бы попросту кудахтать...


 

Очнись какаие звездочки , там был бан за скрытый мат и по теме мы обсуждаем другой бан если что

10 адекватности из 10 😁. 10 редактирований своих постов из 10. При этом тебе 3 раза уже написали, что человек который оформил жалобы не является тем, кому ты выдал бч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1035Turbo сказал:

Там небыло звездочек , с ЧЕГО ВЫ ВООБЩЕ ВЗЯЛИ что я банил за звездочки????????????

Кто то там написал про звездочки и тут понеслось...…...

С того что вы выше это сами написали, цитата написанная вами ниже)

16 минут назад, 1035Turbo сказал:

Очнись какаие звездочки , там был бан за скрытый мат и по теме мы обсуждаем другой бан если что

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Подумал он правльно, т.к. у вас перед этим была предыстория с ним в пм, я видела эти скрины.

Я не уверена, что нужно было за это выдавать бан чата - я бы скорее проигнорировала данный инцидент.

 

Вот и я думал , что на публику не стоит....

 

1 минуту назад, DarioNaa сказал:

Вот тебя и просят скрин скинуть,чтобы никто ничего не брал.

Сложно что ли?

Просят же,а не требуют

Сейчас я и номер карты с цифрами тебе свои скину.



Только что, Zombi сказал:

С того что вы выше это сами написали, цитата написанная вами ниже)

 

Уверя там был скрытый мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 3fingers сказал:

10 адекватности из 10 😁. 10 редактирований своих постов из 10. При этом тебе 3 раза уже написали, что человек который оформил жалобы не является тем, кому ты выдал бч.

Боже посмотри на себя в теме жалоб - ты жалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за агро неадекват в модераторах? Его просто спросили, вместо того чтобы ответить по форме, он начал огрызаться. Спросило уже 2 модератора форума, он вместо ответов продолжает хамить и огрызаться. И за такое модерку не отбирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Что за агро неадекват в модераторах? Его просто спросили, вместо того чтобы ответить по форме, он начал огрызаться. Спросило уже 2 модератора форума, он вместо ответов продолжает хамить и огрызаться. И за такое модерку не отбирают?

Нука покажи где я что не так написал? Я ответил по форме, или тебе всеравно как подавать заявку? 

Просто меня выбисила ситуация , люди незная начали писать шлак суда. И опыта у меня более чем - успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, 1035Turbo said:

Нука покажи где я что не так написал? Я ответил по форме, или тебе всеравно как подавать заявку? 

Просто меня выбисила ситуация , люди незная начали писать шлак суда. И опыта у меня более чем - успокойся. 

Можно было ответить спокойно, по форме вопроса и не агриться. Ты же развил агрессию и оскорбления на целых две страницы. Я считаю "меня выбесило", это не оправдание для агрессивного поведения модератора, когда это касается его работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 1035Turbo сказал:

Боже посмотри на себя в теме жалоб - ты жалок.

11 адекватности из 10 😁. Ты не осиливаешь даже запилить ответ по форме, о чем ты вообще горящий человек вопрос 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 1035Turbo сказал:

Нука покажи где я что не так написал? Я ответил по форме, или тебе всеравно как подавать заявку? 

Просто меня выбисила ситуация , люди незная начали писать шлак суда. И опыта у меня более чем - успокойся.

Ну раз опыта у вас достаточно, не поленитесь выложить скрин который у вас попросила ГМ.

https://forum.asterios.tm/topic/506911-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?do=findComment&comment=8105801

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mozaika сказал:

Ну раз опыта у вас достаточно, не поленитесь выложить скрин который у вас попросила ГМ.

https://forum.asterios.tm/topic/506911-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?do=findComment&comment=8105801

Сделано , а теперь я хочу видеть положительные посты



1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Скрин удалила, т.к. там мат и да, если вы не отслеживаете ситуацию в чате (это к игрокам) - задавайте уточняющие вопросы модератору в пм, а не сразу начинайте критиковать, даже не понимая за что именно. Т.к. в данном случае бан чата был выдан вообще не за звёздочки, а за мат, а игрок решил обсудить поступок модератора, даже не понимая какой именно. Так что бан чата выдан правильно.

Спасибо Ксения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 1035Turbo сказал:

Сделано , а теперь я хочу видеть положительные посты


 

Спасибо Ксения

 

Сложно было сразу об яснить? Теперь расставил по полочкам,скинув скрины, и все вопрос закрыт.

Я у тебя вполне вежливо спросила утром.

А ты вместо того,чтобы просто сказать,что игрок не просто обсуждает, а ошибся/врет и тд. 

Отправил на форум и ещё отказывался ответить на жалобу.

Интересно,что было проще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarioNaa сказал:

Сложно было сразу об яснить? Теперь расставил по полочкам,скинув скрины, и все вопрос закрыт.

Я у тебя вполне вежливо спросила утром.

А ты вместо того,чтобы просто сказать,что игрок не просто обсуждает, а ошибся/врет и тд. 

Отправил на форум и ещё отказывался ответить на жалобу.

Интересно,что было проще?

 

Я тебе еще раз обьясняю , и тогда говорил никто не банит за звездочки.Ты не поверила я тебя отправил на форум.

Далее мне форумные модеры всетаки сказали что оформлены по теме , я ответил. Дальше вы докопались до каких то звездочек , меня попросили ответить - я ответил.

Меня просто взбесило то что тут начали незная писать всякую чушь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 1035Turbo сказал:

Я тебе еще раз обьясняю , и тогда говорил никто не банит за звездочки.Ты не поверила я тебя отправил на форум.

Далее мне форумные модеры всетаки сказали что оформлены по теме , я ответил. Дальше вы докопались до каких то звездочек , меня попросили ответить - я ответил.

Меня просто взбесило то что тут начали незная писать всякую чушь...

Про звёздочки мы с тобой вообще не разговаривали ранее.

И я цеплялась не к звёздочками,а к безобидной фразе,которую можно было бы и пропустить в другом контексте. 

Ты мне только писал про смуты и лечил,что это я, не слушая ничего в ответ.

Сам виноват, если бы ответил нормально,а не нес бы сам... Никто бы так не докопался.

Все. Вопрос закрыт

 ( Жвачкой не поделюсь, уж больно сильно хамишь и получаешь в ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DarioNaa сказал:

Про звёздочки мы с тобой вообще не разговаривали ранее.

И я цеплялась не к звёздочками,а к безобидной фразе,которую можно было бы и пропустить в другом контексте. 

Ты мне только писал про смуты и лечил,что это я, не слушая ничего в ответ.

Сам виноват, если бы ответил нормально,а не нес бы сам... Никто бы так не докопался.

Все. Вопрос закрыт

 ( Жвачкой не поделюсь, уж больно сильно хамишь и получаешь в ответ)

Я зубы берегу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее в спорных ситуациях стоит выложить скрины, подтвеждающие правоту, а не агриться и "беситься". Вы все-таки модератор, хоть и игрового чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ALPK сказал:

На будущее в спорных ситуациях стоит выложить скрины, подтвеждающие правоту, а не агриться и "беситься". Вы все-таки модератор, хоть и игрового чата.

А как мне на это реагировать? 

Начали спорить адекватен ли я и прочее, писать про то что долго выкладываю скрины... У всех есть дела в реале, я не должен 24 на 7 сидеть и ждать когда же мне напишут и я отвечу. Что касаемо моих банов, я ещё раз убедился что люди тупое стадо. Прилетели все включая форум модеров в тему и начали в ней меня судить. 

Наверное жалко некоторым, их ожидание не оправдались... Даже немного смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно если  Я повелитель пишу в лс печенегу матом,разве можно дать бан, так как есть функция приклониться и добавить блок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1035Turbo сказал:

А как мне на это реагировать? 

Начали спорить адекватен ли я и прочее, писать про то что долго выкладываю скрины... У всех есть дела в реале, я не должен 24 на 7 сидеть и ждать когда же мне напишут и я отвечу. Что касаемо моих банов, я ещё раз убедился что люди тупое стадо. Прилетели все включая форум модеров в тему и начали в ней меня судить. 

Наверное жалко некоторым, их ожидание не оправдались... Даже немного смешно. 

Ни кто вас не судил, а лишь попросили ответить на жалобу нормально, адекватно, а не то как вы сделали это первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Zombi сказал:

Ни кто вас не судил, а лишь попросили ответить на жалобу нормально, адекватно, а не то как вы сделали это первый раз.

Прочти полностью и посмотри, одни орут что я не адекватный. Другие форумные пишут первые про какие то звезды не зная сути. Прилетело стадо и начало сюапать тему. И что в итоге? Какие то слабые модеры начинают давать советы. Боже... 

Справацировала людей я считаю Мозайка, если нет ткни меня носом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 1035Turbo сказал:

Прочти полностью и посмотри, одни орут что я не адекватный. Другие форумные пишут первые про какие то звезды не зная сути. Прилетело стадо и начало сюапать тему. И что в итоге? Какие то слабые модеры начинают давать советы. Боже... 

Потому что у тебя неадекватная реакция.

Тебя просто взбесило то,что тебе не доверяют.

Потому что ты супер сильный модератор? Задели? 

И сейчас,когда уже тема закрыта.. ты все так же плюешься.

Это не все вокруг плохие- набросились на тебя, а тебе гордость не позволила ответить нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarioNaa сказал:

Потому что у тебя неадекватная реакция.

Тебя просто взбесило то,что тебе не доверяют.

Потому что ты супер сильный модератор? Задели? 

И сейчас,когда уже тема закрыта.. ты все так же плюешься.

Это не все вокруг плохие- набросились на тебя, а тебе гордость не позволила ответить нормально.

 

Что в этом плохого? Но просить скрины обычному игроку я думаю не стоит. Перед тобой я отчитываться не стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...