Перейти к содержанию
Asterios

Тема Вопрос-Ответ (задаем вопрос - получаем ответ)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Админ напиши в личку пожалуйста.играл на этом сервере лет 8 назад..был аккаунт с ником MIOKARD возможно восстановить мой акк с персонажами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, miokard сказал:

Админ напиши в личку пожалуйста.играл на этом сервере лет 8 назад..был аккаунт с ником MIOKARD возможно восстановить мой акк с персонажами ?

Информация по старым персонажам хантера х55 https://forum.asterios.tm/topic/436223-закрытие-старого-х55/

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, какой класс лучше для пвп в условиях х55, арба/сб/хавк или берс ? И какой из них требует меньше вложений, для более лучшего результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nick28 сказал:

Добрый день. Подскажите, какой класс лучше для пвп в условиях х55, арба/сб/хавк или берс ? И какой из них требует меньше вложений, для более лучшего результата. 

из тех что ты выбрал -  сб. А так еще ножи неплохо себя в пвп 1 на 1 чувствуют. Арба идеальна против магов, но с ножами трудно будет, хавк чисто сделать 4-5 выстрелов и бсое. Берсы слабоваты сейчас. Можешь сделать тира, но он дорогой в плане шмота и реально им уметь надо играть, чтобы убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть на нашем серве одна очень интересная профессия - фантом суммонер ну или в простонародье ФС.

Ситуация следующая: есть 2 ФСа - один фулловый: 3 саба, точка скиллов +15/30, фулл клан скиллы, второй фс попроще: 85 лвл и только креветка (спектрал лорд) заточен на +15, саб скиллов нет!

Оба ФСа находятся в одном клане, в одной королевской страже - то есть у них одинаковые клан скиллы, так же шмот у них тоже одинаковый, ибо он перебрасывается от одного другому, баф у них тоже одинаковый, под копирку сделанный! Татуировки одинаковые (+4 стр - 4 кон).

НО!

У ФСа, который без саб скиллов и без точённых скиллов в трансформе Закена на 800 физ атаки больше! 7300 против 8100!

Внимание вопрос: как так получается?! идентично абсолютно всё!

 

P.S. у этого фса без саб скиллов и со скиллами +0 не все скиллы выучены! специально учил только те, которые нужны на фарме!

Слышал, что-то у ТХ похожее есть, если какие-то скиллы не учить - акробатик что ли, мол резисты повышаются, мб и здесь так же?!

800 физ атаки из не откуда же не возьмутся!

2.jpg

4.jpg

Изменено пользователем Daylor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Daylor сказал:

 

кошка в одно на крит бафнута у другого на атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Perater сказал:

Работает ли Сонг оф чемпион на маг скилах?

MP consumption by 20% and reuse time by 10% for physical/sing/dance skill use

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perater сказал:

Работает ли Сонг оф чемпион на маг скилах?

Он вобще походу тут не работает, тестил время не меняется, в отличии от других скилов и эпика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2020 в 16:05, Perater сказал:

Работает ли Сонг оф чемпион на маг скилах?

Сонг работает,правда не играю уже пол года,но можешь за просто варп/блинк с и без реневала попробывать,там разница значительная,реневал на маг скиллы а чемпион на физ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаю, на мой вопрос уже где-то есть ответ, и я буду благодарен за ссылку с развёрнутым ответом

 

Вопрос про зелёные вещи:

1. правильно ли я понял что зелёные вещи - это те что куплены в Альт+Б за голд? (ибо эпик в обменнике у меня белый)

2. вещи купленые в Альт+Б за адену белые?

3. есть ли салатовые вещи. как из этой древней темы https://forum.asterios.tm/topic/441885-вопрос-по-обменнику/  ?

4 в чём их отличие между собой?

 

заранее благодарю всех терпеливо объяснивших эти детские истины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mr_ifrit сказал:

вопрос уже где-то есть ответ

переверни страницу на 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Mr_ifrit сказал:

1. правильно ли я понял что зелёные вещи - это те что куплены в Альт+Б за голд? (ибо эпик в обменнике у меня белый)

 

20 часов назад, Стьюи сказал:

переверни страницу на 36.

 

прочёл, ещё больше запутался: эпик купленый за голду в обменнике/заточке имеет белую надпись, отсуда и растёт моё непонимания цветовой градации штанов, и тему до 1 стр пролистывал, нигде развёрнутого ответа не нашёл.

 

 

21 час назад, ANIBAL сказал:

Поиск, уже отвечали

ну как же не набить бесполезный пост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите новичку,Варлорду в СОА под фул бафом(без шилки) соло комфортнее в Эле лайт или тяж(+10)...Ну или если есть другие варианты...

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Versatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Versatus сказал:

Подскажите новичку,Варлорду в СОА под фул бафом(без шилки) соло комфортнее в Эле лайт или тяж(+10).

Заранее спасибо.

Это уже от самого человека зависит. Но я бы взял лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, существует ли ограничение у проточки на Олимпе? Слышал, мол если у тебя сет +16, то на Оли у тебя будут статы не выше +10. Просто выскакивал на Оли с тем же классом, как и у меня, но видно что дамаги я меньше вношу, т.к. пуха +10 а у челиков +18 ну и сет тож самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dreamTim сказал:

Подскажите пожалуйста, существует ли ограничение у проточки на Олимпе? Слышал, мол если у тебя сет +16, то на Оли у тебя будут статы не выше +10. Просто выскакивал на Оли с тем же классом, как и у меня, но видно что дамаги я меньше вношу, т.к. пуха +10 а у челиков +18 ну и сет тож самое

Ограничений по заточке нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят  подскажите, пжл, на сервере х55 саб класс покупается за Адену, как профессии? Или нужно делать квест на саб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FastoS сказал:

Ребят  подскажите, пжл, на сервере х55 саб класс покупается за Адену, как профессии? Или нужно делать квест на саб?

покупаетса

2ккк кажысь цена саб класа

Изменено пользователем POLlCE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FastoS сказал:

Ребят  подскажите, пжл, на сервере х55 саб класс покупается за Адену, как профессии? Или нужно делать квест на саб?

Можно и так,и так

Большинство кого я знаю - конечно же покупают, но есть и фанаты квестиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, daniilbasin сказал:

В пушку с ПВП вставкой можно вставить СА?

Net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я конечно дико извиняюсь за возможно глупый вопрос, но все же, где сейчас можно встретить рб с Астартами, если как я понял в ЗИ все боссы одинаковые?

Заранее Спасибо!

1930900273_.png.3062fb9039d87884aeff5b06cb0a68c9.png1212483976_.png.96cf5d1f5163b9b073a0b2d3aabe36ba.png

Изменено пользователем How1
Добавил картинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссов я не видел с этими дулями, только карики (очень злые) 

images.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 8Мейкер сказал:

Боссов я не видел с этими дулями, только карики (очень злые) 

images.jpeg

Рейдовый босс в залах иллюзий, но на астериосе насколько я понял её куда-то перенесли.

В игре рб есть 100% т.к. дуалы регулярно появляются в продаже.

1975906952_.png.62d865efb5ba749ef87e991111b68a3c.png

 

Изменено пользователем How1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, How1 сказал:

В игре рб есть 100%

2 больших ЗИ с зелеными комнатами, те в которые раз в сутки убить РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! интересует рецепт на "Star Buster". Вроде должен даваться на на квесте "Influx of Machines". Как с этим обстоят дела на х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Makha сказал:

Друзья! интересует рецепт на "Star Buster". Вроде должен даваться на на квесте "Influx of Machines". Как с этим обстоят дела на х55?

Берешь квест, идешь в парадокс (рядом зеркало - старая локация) и без особого интереса выносишь всех мобцов на дискотеках. Туда... сдюда... к НПСу = рандомные рецепты на все Б пушки. Повторяешь пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...