Jump to content
Asterios

Тема Вопрос-Ответ (задаем вопрос - получаем ответ)

Recommended Posts

С целью оптимизации работы форума мы закрываем темы, которые набрали 100+ страниц.

Ссылка на первую тему:

https://forum.asterios.tm/topic/435977-тема-вопрос-ответ-задаем-вопрос-получаем-ответ/

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

напишу небольшой мануал для тебя. в идеале: дестр (3 саба: пасивка крит + тригер крит + контрспирит/хаст | элегия лайт +6 хватит. топ пуха хп300атт любой заточки. неточенной тоже хватит. кол

Делай бд,и тот будет держать в страхе весь дуб

Своего уровня (+-9) мобов найди.

Posted Images

но там ведь только 89 :(

123321.jpg

ps. расскажите кто-то про элитного магвена. что делает? как получить? 

Edited by larec
Только что, larec сказал:

но там ведь только 89 :(

123321.jpg

ps. расскажите кто-то про элитного магвена. что делает? как получить? 

так же как и обычного

тоесть ловить его дудкой когда магвен появляется в соа при убийстве мобов

дает +45 мув спида и может суммонить всю пати в соа

Еще один нюанс про элитника. 

При самоне пати элитником в СОА можно оставить "понравившегося" тебе чара если держать на нем таргет. 

т.к. данное действо не описано нигде скорее всего "фича".

3 минуты назад, r@lf сказал:

Ребят объясните по рынку немного, лучше копить адену или покупать голды и копить их? 

голду скупай ))) всё как в реале: сбережения храним в у.е :D

Всем огромный привет друзья!

Встречаются люди которые только пришли играть в ла2, либо только пришли играть на хроники хф5(как я), и не всем понятно какими способами(желательно соло) можно заработать Адены на норм шмотки, я прошу помощи опытных игроков которые могут четко расписать способы заработка новичкам с подробным описанием(где фармить, как попасть туда, что именно фармить, куда продавать и так далее... В общем чем подробнее тем лучше, заранее большое спасибо!

4 часа назад, Emnik сказал:

Можно ли на форте, стрелять на респ с башен?

было дело,катрановские лукари на старом хантере меня и моих сокланов так сливали на монастике 

3 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

было дело,катрановские лукари на старом хантере меня и моих сокланов так сливали на монастике 

а разрешено ли так? не баг это ??

21 час назад, Emnik сказал:

а разрешено ли так? не баг это ??

понятное дело что не баг)у каждой профы есть свои преимущества и минусы,лукари против магов живут только из-за ренджа атаки мне кажется)

5 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

лукари против магов живут только из-за ренджа атаки мне кажется)

даж на расстоянии маг атаки 1 на 1 лукарь  передамажит мага,

правда если просвет не в откате шансы уравниваются, а если и мана шилд то у мага шансов больше будеть но это только у тех кто умеет давить больше 4ех кнопок

5 часов назад, neol сказал:

даж на рассдрнии маг атаки 1 на 1 лукарь  передамажит мага,

правда если просвет не в откате шансы уравниваются, а если и мана шилд то у мага шансов больше будеть но это только у тех кто умеет давить больше 4ех кнопок

Сх еще прОдамажит если в упор подойдет, а так умирает как и любой друГой маг

22 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

понятное дело что не баг)у каждой профы есть свои преимущества и минусы,лукари против магов живут только из-за ренджа атаки мне кажется)

А то что дагера на респ форта прыгают, это преимущество проф? 

Добрый день.

Вопрос такой. Одел дестра, еля Лайт + 6, канистра + 10 на ХП атт огонь, кольца +10, захожу в лабу 83, немного побью пока лимиты, потом падаю..Как же мне фармить? Что не так делаю? Чего не хватает?

Заходил с окном ШК, так же пока лимиты стою, минута прошла падают, а пока у ШК откат, потом пока заряжу об волка, не успеваю короче

9 минут назад, Neuderzh1myy сказал:

Добрый день.

Вопрос такой. Одел дестра, еля Лайт + 6, канистра + 10 на ХП атт огонь, кольца +10, захожу в лабу 83, немного побью пока лимиты, потом падаю..Как же мне фармить? Что не так делаю? Чего не хватает?

Заходил с окном ШК, так же пока лимиты стою, минута прошла падают, а пока у ШК откат, потом пока заряжу об волка, не успеваю короче

залетай на рб с лимитами и шилой после того как все упадет падаешь и ресаешь себя твином

ну и по новой пока не убьешь 

зы и без кк долго будешь бить 

вкачай на окне с шк еще твино пп и заходи с ней еще

12 часа назад, coldworld сказал:

залетай на рб с лимитами и шилой после того как все упадет падаешь и ресаешь себя твином

ну и по новой пока не убьешь 

зы и без кк долго будешь бить 

вкачай на окне с шк еще твино пп и заходи с ней еще

А как мне Сабы переключать и опять в лабу возвращаться?

Если сет допустим 10 взять, тоже от лимита до лимита не устою?

47 минут назад, Neuderzh1myy сказал:

А как мне Сабы переключать и опять в лабу возвращаться?

Если сет допустим 10 взять, тоже от лимита до лимита не устою?

напишу небольшой мануал для тебя.

в идеале:

дестр (3 саба: пасивка крит + тригер крит + контрспирит/хаст | элегия лайт +6 хватит. топ пуха хп300атт любой заточки. неточенной тоже хватит. кольца маст хэв. желательно и бзак тарас вал. с серьгами и денсом на вампирик тебе будет похер на рефлект рб. зил и рейдж +30)

шк (любой шмот.+ волк чтобы набивать шилку. обычными вточи хекс джаджмент на время и тач оф дес...тодом если повезет можно снять рефлект. хотя если делать все как я пишу то на него похер)

пп (можно сделать сабом на шк. можно сделать отдельным чаром).

дальше.

заводишъ дестра и шк. создаешъ пати. (если пп отдельным чаром: на шк пишешъ .cfg и ставишъ задержку при выходе - 300. выходишъ и заводишъ пп. кидаешъ пати на него и заводишъ в лабу. бафаешъ кк. выходишъ пп и заходишъ на шк)

если пп сабом на шк. то заходишъ в лабу дестр+саб пп. бафаешь кк, юзаешъ бсое. переходишъ на шк и заходишъ ним снова).

в самой лабе: сливаешься на лимиты. набиваешь шилку. юзаешься и бежишь убивать первые 2 этажа мобов + рб на 3 этаже. если зил +30 то времени хватит. если не хватает на рб на 3 этаже, то как только добежал на него и поставил бить, то переходи в окно шк - подбегай на 3 этаж и набивай еще раз шилку. хотя мне например не требуется это дело ибо успеваю.

подымаешься на 4 этаж к рб уже. лимиты к этому времени откатились.

опять сливаешься, набиваешь шилку. юзаешься и бьешь рб. за минуту шилки он падает. можешь сначала убить хилеров. но если у тебя нормально точенный двурук то похер на них.

ps. для еще большего дпс можешь прокачать саб сумонера на дестре до 80 лвла. и выучить трансформу дивайн сумонера. и перед убийством рб еще вызывать собаку. она неплохо дамжит когда ты на лимитах под шилкой.

ps2. когда поставил автоатачить рб, перекинься на шк и прокинь на рб хекс и джаджмент. если точены на +10 время то 1 раза хватит. ибо длятся минуту, за которую рб отвалится уже.

итог ты проходишь лабу за 5-7 минут.

11 минуту назад, larec сказал:

в идеале:

дестр (3 саба: пасивка крит + тригер крит + контрспирит/хаст | элегия лайт +6 хватит. топ пуха хп300атт любой заточки. неточенной тоже хватит. кольца маст хэв. желательно и бзак тарас вал. с серьгами и денсом на вампирик тебе будет похер на рефлект рб. зил и рейдж +30)

шк (любой шмот.+ волк чтобы набивать шилку. обычными вточи хекс джаджмент на время и тач оф дес...тодом если повезет можно снять рефлект. хотя если делать все как я пишу то на него похер)

дальше.

заводишъ дестра и шк. создаешъ пати. (если пп отдельным чаром: на шк пишешъ .cfg и ставишъ задержку при выходе - 300. выходишъ и заводишъ пп. кидаешъ пати на него и заводишъ в лабу. бафаешъ кк. выходишъ пп и заходишъ на шк)

если пп сабом на шк. то заходишъ в лабу дестр+саб пп. бафаешь кк, юзаешъ бсое. переходишъ на шк и заходишъ ним снова).

в самой лабе: сливаешься на лимиты. набиваешь шилку. юзаешься и бежишь убивать первые 2 этажа мобов + рб на 3 этаже. если зил +30 то времени хватит. если не хватает на рб на 3 этаже, то как только добежал на него и поставил бить, то переходи в окно шк - подбегай на 3 этаж и набивай еще раз шилку. хотя мне например не требуется это дело ибо успеваю.

опять сливаешься, набиваешь шилку. юзаешься и бьешь рб. за минуту шилки он падает. можешь сначала убить хилеров. но если у тебя нормально точенный двурук то похер на них.

ps. для еще большего дпс можешь прокачать саб сумонера на дестре до 80 лвла. и выучить трансформу дивайн сумонера. и перед убийством рб еще вызывать собаку. она неплохо дамжит когда ты на лимитах под шилкой.

ps2. когда поставил автоатачить рб, перекинься на шк и прокинь на рб хекс и джаджмент. если точены на +10 время то 1 раза хватит. ибо длятся минуту, за которую рб отвалится уже.

лукас

21 час назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

рили забанили кого то?дозера что ли?

На х5 бьіл кипишь с тхшками которьіе на каст прьігали.

4 часа назад, larec сказал:

в идеале:

дальше.

Спасибо большое) выучу это как стих и попробую))