Перейти к содержанию
Asterios

Тема Вопрос-Ответ (задаем вопрос - получаем ответ)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, JohnnyN сказал:

Подскажите можно ли при покупке клана , менять само название клана? 

только значок(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, JohnnyN сказал:

Подскажите можно ли при покупке клана , менять само название клана? 

Ну если ты только обратишься к админам напрямую через техподдержку. И то как я знаю только Соколу удавалось менять название. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет деда с ВЛом 85+лвл сет Легия +6 пика+8 нормальный баф и вот корень проблемы физ атака 2100 а у знакомого все тоже самое что и у меня а физ 3200 ето как???? Подскажите пожалуйста как быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ХахолФома сказал:

Всем привет деда с ВЛом 85+лвл сет Легия +6 пика+8 нормальный баф и вот корень проблемы физ атака 2100 а у знакомого все тоже самое что и у меня а физ 3200 ето как???? Подскажите пожалуйста как быть!!!

экстрасенсов нету...скрины хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

Screenshot_2021-01-05-11-14-10-729_com.android.camera.jpg



1 час назад, killerdance сказал:

экстрасенсов нету...скрины хотя бы

 

Screenshot_2021-01-05-11-15-07-167_com.android.camera.jpg



1 час назад, killerdance сказал:

экстрасенсов нету...скрины хотя бы

 

Screenshot_2021-01-05-11-14-53-911_com.android.camera.jpg



1 час назад, killerdance сказал:

экстрасенсов нету...скрины хотя бы

 

Screenshot_2021-01-05-11-19-15-330_com.android.camera.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ХахолФома сказал:

 

у тебя штраф смерти и принтскрин есть такая кнопка на клаве, можешь ней пользоваться

Скрытый текст

1_5255043069300525504306933d.thumb.gif.4e47f3b994c5e4e8414c4b87958e9cdb.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ Ксения, вы мне писали в личку в игре, но я так и не поняла как с вами связаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rogonose сказал:

ГМ Ксения, вы мне писали в личку в игре, но я так и не поняла как с вами связаться

Скорей всего вам писал мошенник.
Если у вас остался скриншот, или ник обратитесь в систему поддержки.
image.png.a378015b9ce09703f89ee791048a6737.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В игре отсутствует возможность взять овера или крафтера саб классом.

Почему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал ТП на грацыю, окно критонуло, после запуска нового окна на акк не запускает, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MenFromHell сказал:

Сделал ТП на грацыю, окно критонуло, после запуска нового окна на акк не запускает, что делать?

.repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта (рекомендуется совместить с полной проверкой клиента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив ли ещё сервер, есть ли хоть какая то движуха (кроме тв/осад) для соло игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Singularity сказал:

Жив ли ещё сервер, есть ли хоть какая то движуха (кроме тв/осад) для соло игроков?

На сервере есть достаточное количество игроков +10-16, что бы создать 3 биг сайда по 60+ человек.
НО, в силу того, что на сервере отсутствуют талантливые КЛы, вся эта масса людей раскидана по кланам в кол-ве 2-4 пачки. В результате этого отсутствует стабильные праймы с масс замесами. Весь фан представляет из себя 5-10 человек из 2-3 кланов каждый день вечером в ХСе + сольники в виде ножей и арб под зарядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я новичек. сколько мне придет голд  по рефералке и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, satta7 сказал:

я новичек. сколько мне придет голд  по рефералке и когда?

1 Сильвер после 2 профессии, и 1 голд после 3 профессии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, имеется спойл 81лвл, шкала опыта заполнена полностью, но 82 не даётся. Подскажите, чё ж я делаю не так.(.repair делал - не помогло, у других персонажей уровень поднимается)Shot00000.thumb.jpg.b7363fe2855a7b3de385bbc2c3604a37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zombi сказал:

Проверьте блокировку опыта в .cfg

Ох большое спасибо, как только забыл об этой функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста, к кому обращаться по поводу оскорблений в игре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Relock сказал:

Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста, к кому обращаться по поводу оскорблений в игре? 

Оскорбления в какой  част были написаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Оскорбления в какой  част были написаны?

В общий чат

Изменено пользователем Relock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Relock сказал:

В общий чат

Баны выдаются по логам чата (для танкистов - если вы выругались и вас не наказали сразу, значит в ближайшем будущем, когда модератор будет анализировать логи, он вас все равно найдет и накажет)https://forum.asterios.tm/topic/12178-жалобы-на-модераторов-чата/
Но вы можете обратится в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для входа в инстанс фринтеззы необходимо проходить квест 4 кубка и получать брошь?

В пати чате обсуждали что твинам нет необходимости делать проходку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Phricker сказал:

Для входа в инстанс фринтеззы необходимо проходить квест 4 кубка и получать брошь?

В пати чате обсуждали что твинам нет необходимости делать проходку.

Квест нужен только лидеру командного канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем модераторы прогнали меня сюда) Оч много вопросов по серверу. Интересует вопрос можно ли фармить инсты какие то в 2 окна, мб спойла сделать на саб и что то фармить и какой бомжебуст нужен для лоа. По созданию клана, при создании какой лвл дается и возможно ли в соло апнуть лвл клана для скилов и фарма фортов (клан с людьми пока не интересует там вары и т.п.) Не то чтобы я боюсь варов, но на старте лишние помехи от варов мне не нужны. Основа будет хавк. 

П.С. Спасибо отче за рефералку, зарегала аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В два окна достаточно много инст, раз в сутки заход. Споил мб и надо, но на Х55 не особо в начале, соло клан апнуть можно до 9ого, зная нужных людей и до 11ого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ominous сказал:

В два окна достаточно много инст, раз в сутки заход. Споил мб и надо, но на Х55 не особо в начале, соло клан апнуть можно до 9ого, зная нужных людей и до 11ого)

Вопрос кем фармить, дестр+пп/ше? И ап клана за голд/сильвер или какие итемы продаются или просто в пару кликов? Можно более подробнее ответы?) Я понимаю что таких как я тут много было и все что то спрашивают и всем что то нужно. Но мне просто раз ответить и я отстану и не буду никого доставать своими вопросами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Konsyella сказал:

Вопрос кем фармить, дестр+пп/ше? И ап клана за голд/сильвер или какие итемы продаются или просто в пару кликов? Можно более подробнее ответы?) Я понимаю что таких как я тут много было и все что то спрашивают и всем что то нужно. Но мне просто раз ответить и я отстану и не буду никого доставать своими вопросами)

ДД (тир, дестр, фс) саппорт в одно окно это крафт с сабами на ПП и шк) таким сетапом 83 лаба и близы раз в сутки можно закрывать. Так же таким же составом можно закрыть закена, но придется грузить фулл пак твинов, для захода и бить подольше) . Чтобы комфортно развивать клан, то для апа5 лвл клана, тебе нужна помощь одного игрока. Дальше просто крп и количество игроков в клане (можно хоть 1 лвл) на ап 9 уровня нужно 150 блуд Марк (итемы с дефа фортов) на ап 10 уровня клана нужно владеть замком и 5 итемов блуд альянс (итемы за деф замка) эти итемы нельзя передавать, но в гиране иногда кричат о их продаже и поднятии уровня клана за голду. Фармить форты комфортно тиром, дестром, палом или шк. Для реги на форт, нужен клан 5 лвл. 

Изменено пользователем DEXTER_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же для начала из эпика будет достаточно АК, Блез Зак, и Оли бижа (кольцо даст силу крита, серьга даст вампирик, а некля уменьшит откат физ скилов) плюс Эля лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...