Перейти к содержанию
Asterios

Тема Вопрос-Ответ (задаем вопрос - получаем ответ)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Все равно если юзаешь рт, не будешь же каждый раз назад ещё отбегать, чтобы дальность увеличить, а значт в принципе и топ подходит, ибо п атк выше, но, если рассматривать ситуации когда от тебя убегают и так далее, то лучше конечно Веспер мв, иногда и выстрела хватает чтобы добить, перед тем как противник забежит за какую то стенку/дерево/камень  

топ лучше, это просто 1 какой-то умник взял в руки МВ веспер, и все как попугаи стали с ним бегать, всё это относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, тк123 said:

топ лучше, это просто 1 какой-то умник взял в руки МВ веспер, и все как попугаи стали с ним бегать, всё это относительно.

Я написал выше чем полезен веспер мв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Я написал выше чем полезен веспер мв )

не важно, топ лучше :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, тк123 сказал:

топ лучше, это просто 1 какой-то умник взял в руки МВ веспер, и все как попугаи стали с ним бегать, всё это относительно.

Твоя глупа голова наверно не догоняет, что эти 100 ренжа от мв ставки, порой очень могут за решать, ой кому я это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если я не ошибаюсь, мв эффект веспер лука, так же как и пасивка с саба на разбойника, дает 100 ренжи только луку. Хотя как оно тут на Астериосе реализовано точно не уверен. По факту урон скалируется от ренжи, да и лишняя соточка дает больше пространства для маневров. Тот-же раш тирогладов с 600 ренжи залосать например.

Изменено пользователем Nifelgard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 года уже как небыл на хантере, расскажите как дела с осадами. Форты понятно дело, пару калек, а вот по замкам интересно, живо дело или беда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, untruero said:

Я 2 года уже как небыл на хантере, расскажите как дела с осадами. Форты понятно дело, пару калек, а вот по замкам интересно, живо дело или беда?)

Живо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколько стоит дино Мв лайт сет, тело не мв +16 цена? И

Баюм, бзак, антарас, на +16 может кто подсказать цену? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, планируется ли тут когда-нибудь рестарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergiusss сказал:

Подскажите, планируется ли тут когда-нибудь рестарт?

Следите за разделом новости и будите знать о всех планах https://forum.asterios.tm/forum/7-новости/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, никакой информации по этому вопросу в последних темах, сдесь вопрос задал, просто чтобы понимать, ждать чего или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я помню какое-то время назад тут порезали крит шанс физ дд - это до сих пор так? Или откатили?

Основной вопрос - можно ли хавка разогнать на 500 шанс крит удара?

 

И еще подскажите - как сделать игру "в окне", в настройках нет, а полный экран по умолчанию стоит.. 

Изменено пользователем _Latino4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _Latino4ka сказал:

И еще подскажите - как сделать игру "в окне", в настройках нет, а полный экран по умолчанию стоит.. 

Alt + Enter  в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _Latino4ka сказал:

Народ, я помню какое-то время назад тут порезали крит шанс физ дд - это до сих пор так? Или откатили?

Основной вопрос - можно ли хавка разогнать на 500 шанс крит удара?

 

фокус в лук поставить и будет тебе 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, подскажите, какое количество окон можно запускать одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Sergiusss said:

Доброго дня, подскажите, какое количество окон можно запускать одновременно?

Два, докупка дополнительных окон невозможна.

Рекомендую ознакомиться - https://forum.asterios.tm/topic/437175-описание-и-faq-x55-hunter/

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/12/2019 at 6:35 PM, тк123 said:

Ты не верно написал, чем круче баф тем сильнее урон, с топом на забафе атака выше, значит и урон выше.

 уже как два года обнова весит, чем дальше стоишь тем выше урон, разница колоссальная,если бы так было как до обновы то арбы бы убивали как раньше любого стреляя в упор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто может дать фб на котовода ??

какой шмот одевать чтоб кот унижал 

 

 

 

когда порежут кур ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую месяц ни разу сильвы не пришли это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FAYK сказал:

голосую месяц ни разу сильвы не пришли это норма?

https://forum.asterios.tm/topic/520809-голосование/

Прочти вот эту темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

да я в курсе про эту тему но я уверен что проблема с моим акк-ом как будто он заблокирован. печалька что администрация на это не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, FAYK said:

да я в курсе про эту тему но я уверен что проблема с моим акк-ом как будто он заблокирован. печалька что администрация на это не реагирует

Администрация и не должна вроде реагировать на подобное

Чё она твоему акку чакру удачи откроет или как?🤣

И если ты в курсе про эту тему то ты должен понимать, что "Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FAYK сказал:

да я в курсе про эту тему но я уверен что проблема с моим акк-ом как будто он заблокирован. печалька что администрация на это не реагирует

Уверен, что проблем с твоим аккаунтами нет. Просто твоя фантазия сильно пытается оправдания тот факт, что не приходят сильверы.

Если ты не ошибаешься выбором сервера, не делаешь ошибок в нике и тебе пишет, что голос отправлен, то тебе просто не везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, FAYK said:

голосую месяц ни разу сильвы не пришли это норма?

Проверь правильно ли ник написан и правильный ли сервак и все-все-все проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про "пенсию" для старых игроков. Я играл с 2009 по 2011 годы, потом забил, сейчас вернулся раковать. Проблема в том, что не помню от старых акков ничего, кроме мыла. Можно как-то на халяву голды хапнуть? Или восстановить старые акки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Уверен, что проблем с твоим аккаунтами нет. Просто твоя фантазия сильно пытается оправдания тот факт, что не приходят сильверы.

Если ты не ошибаешься выбором сервера, не делаешь ошибок в нике и тебе пишет, что голос отправлен, то тебе просто не везет.

ни единого раза? за 30+ голосов. сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maurice Andre сказал:

Расскажите про "пенсию" для старых игроков. Я играл с 2009 по 2011 годы, потом забил, сейчас вернулся раковать. Проблема в том, что не помню от старых акков ничего, кроме мыла. Можно как-то на халяву голды хапнуть? Или восстановить старые акки? 

Пенсию уже не выдают, а по возврату старых акков пиши в тех поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, тут с таким онлайном пвп хватает? Какой нужен мин буст для более менее?
Что то не могу я уже на лоу рейтах играть.. подзадолбали эти окна. Хочу иногда на часик заходить побиться и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, menny сказал:

Скажите, тут с таким онлайном пвп хватает? Какой нужен мин буст для более менее?
Что то не могу я уже на лоу рейтах играть.. подзадолбали эти окна. Хочу иногда на часик заходить побиться и всё)

На х55 как правило ещё больше окон, потому что все в 10 сетах с 16 пушками и фул эпиком. И чтобы это все нафармить и эффективно, нужен фул бафф и спойл 

Изменено пользователем Fenix12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...