Перейти к содержанию
Asterios

Тема Вопрос-Ответ (задаем вопрос - получаем ответ)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

сколько может стоять топ пояс с заклепкой +10?

Изменено пользователем morrowind01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, morrowind01 сказал:

не дает квест

Он же не квест, а просто трубку должен давать... ну и "обучать ловле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли на такой вопрос ответят, но все же - где можно выфармить голд за 1 час? В СОА в одного не получается.. Выходит ~1.2-1.5kkk + иногда веспер пухи за 20 минут, соотвественно в лучшем случае это 5ккк в час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, morrowind01 сказал:

Вряд ли на такой вопрос ответят, но все же - где можно выфармить голд за 1 час? В СОА в одного не получается.. Выходит ~1.2-1.5kkk + иногда веспер пухи за 20 минут, соотвественно в лучшем случае это 5ккк в час. 

Голд в час игровым путем не выфармишь никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, morrowind01 сказал:

Вряд ли на такой вопрос ответят, но все же - где можно выфармить голд за 1 час? В СОА в одного не получается.. Выходит ~1.2-1.5kkk + иногда веспер пухи за 20 минут, соотвественно в лучшем случае это 5ккк в час. 

продажа птс на олимпе, если есть еще покупатели конечно, лаба 83(много заходов) топ фарм без конкуренции и помех, большие форты  (заряженные слитые анаки), хз сколько сейчас мастери или эполеты стоят, карики (в пати спойл+анак+бп, дуо спойл+дестр или соло дестром или спойлом или заряженным анаком с бафом и окнами)

в соа на жабах на топе или на белках на топе (не знаю сколько на белках на топе спойлы фармят под шилкой, думаю явно больше чем 1.5ккк) но заряженным анаком выносится за полчаса 3-4ккк  + пушки, во время ивентов таких как на новый год или хэллоуин, выходит значительно больше, все это при условии если не мешают.

голд конечно не выфармишь (его попросту в дропе листе мобов нет), но получишь адены\точек\пушек\эполетов\топ лсов эквивалентно одному голду (или больше или меньше в зависимости от усердия, возможностей, наличия мозгов, отстутствия конкуренции), а сколько на рынке времени проведешь чтобы это продать, это уже другой вопрос.

можно конечно и на закена с фрейкой походить, говорят там несметные богатства можно получить, могу посоветовать человечка, он тебя даже на рб в варке сводит, поднимишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они со штрафом одеваються или нет ?

image.png.5941159be963e43fcc3b9c97bb40e0ca.png

 

 

можно не отвечать, уже увидел 

Изменено пользователем Optiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. На х55 не играл, играл на х5 только. Друг говорит что епик сет есть почти у многих - это правда? Вижу просто у многих топ пухи точеные и т.д. /Это реально? Где рынок на х55 ? Парнаса нету я так понял. Хочу просто понять политику и игровой баланс этого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, IRoyal сказал:

подскажите пожалуйста. На х55 не играл, играл на х5 только. Друг говорит что епик сет есть почти у многих - это правда? Вижу просто у многих топ пухи точеные и т.д. /Это реально? Где рынок на х55 ? Парнаса нету я так понял. Хочу просто понять политику и игровой баланс этого сервера.

эпик вполне продается за голду в альт б , вот почему стоит столько голдка , если на х5 считают цену буста в ккк, тоесть лярдах, то на х55 в голде
парнас это гиран
баланс на сервере такой же как и на х5 ток есть баф стандартный и почти все бегают под фб , ток икона и джуд отдельно , нету кк от пп ,шкура от мма, и крафта

Изменено пользователем xAsmodeika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, IRoyal сказал:

подскажите пожалуйста. На х55 не играл, играл на х5 только. Друг говорит что епик сет есть почти у многих - это правда? Вижу просто у многих топ пухи точеные и т.д. /Это реально? Где рынок на х55 ? Парнаса нету я так понял. Хочу просто понять политику и игровой баланс этого сервера.

Весь шмот, включая эпик продаётся в альт б(он же и точится в альт б до +16 за голды), рынок только в гиране (все барыги там находятся), баланс в сторону куриц (арба и СБ господствуют надо остальными профами, но в паках приоритет на маг составы - мм некр биш овер бд свс танк), что касается политики - тут всё как на качелях: сегодня одни доминируют, завтра вторые, после завтра первых и вторых уже во все нет, зато есть третьи:) И это классно, сервак не забалочен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует как работает ренж у арб,а точнее как работал до фикса и после. К примеру  урон до ренжа 600  изменился как было раньше на старом сервере и как теперь.

  Если есть примерные цифры по урону до и после именно для арб, напишите ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Wagen сказал:

Интересует как работает ренж у арб,а точнее как работал до фикса и после. К примеру  урон до ренжа 600  изменился как было раньше на старом сервере и как теперь.

  Если есть примерные цифры по урону до и после именно для арб, напишите ). 

Ты кого хочешь сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, co1umbus сказал:

Ты кого хочешь сделать?)

Это не тема для флуда, у него конкретный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого класса будет больше выхлоп в СоА в соло, при наличии идентичной экипировки и фулл бафа? Элегия лайт +10, эпик сэт +10, топ пика+10. Вл или спойл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

дестр

а шо ж не глад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, morrowind01 сказал:

а шо ж не глад?

Делай бд,и тот будет держать в страхе весь дуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, morrowind01 сказал:

а шо ж не глад?

Комбосет не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, morrowind01 сказал:

С какого класса будет больше выхлоп в СоА в соло, при наличии идентичной экипировки и фулл бафа? Элегия лайт +10, эпик сэт +10, топ пика+10. Вл или спойл?

споил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожл профит по лабе 83. Слышал на астериосе для убийства РБ надо зачищать все 3 комнаты? Это ведь по времени минут 10. 
От тира на лимитах в элегии лайт с кастетами на фокус с ДоДом некра РБ падает без проблем? Может на астериосе другой сетап для фарма РБ в лабе 83?
Какой вообще дроп с рб лабы? Стоит ли заморачиваться твинководством для массового фарма лабы 83?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, oFlas сказал:

Стоит ли заморачиваться твинководством для массового фарма лабы 83?

уже нет, цена блес арморок мизерная(22-24кк), а блес вепки не так часто падают как хотелось бы...бывает за 7 заходов 5 блесвепок(

з.ы.уж лучше фармить лоа, соа там стабильно больше 2.5ккк/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2020 в 20:43, killerdance сказал:

уже нет, цена блес арморок мизерная(22-24кк), а блес вепки не так часто падают как хотелось бы...бывает за 7 заходов 5 блесвепок(

з.ы.уж лучше фармить лоа, соа там стабильно больше 2.5ккк/час

Ох как невовремя я это узнал

После того, как 7-я пара фармеров лабы стала уже 79

Ну ничего. Попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2017 в 22:59, r@lf сказал:

При каком бусте ВЛ соло будет чувствовать себя более менее нормально в СОА? 

+10 вл соло держит дуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как игроку старого х55 Hunter, вам полагается:
- бонус в виде Silver Shilen, который вы будете постепенно получать, но не более 10 Silver Shilen ежедневно, со дня открытия.
- бонус в виде Adena, который вы будете постепенно получать, но не более 250 000 000 Adena ежедневно, начиная с 10 декабря, и вдвое больше начиная с 1 января 2017.

А это еще работает или я немного опоздал?)
Вроде можно командой проверить, но я её не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Fertus сказал:

А это еще работает или я немного опоздал?)
Вроде можно командой проверить, но я её не помню

/pension вроде так было или через точку вместо слеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2020 в 09:35, Fertus сказал:

А это еще работает или я немного опоздал?)
Вроде можно командой проверить, но я её не помню

Пенсию уже давно не выдают 

 

 

Крч, дают еще пенсию 🤣

 

 

мб если ты уже заходил на новый Хантер и получал, то и дальше можешь получать, а если ты впервые после старого хантера пришел - то все, лавочка закрыта

Скрытый текст

Но это мои догадки

 

Изменено пользователем _ЧЕРМ0НДЕР_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, куда делись все персонажи со старого х55 и есть ли конпенсация? В новостях ничего не нашел. Не играл давно

Изменено пользователем hunterold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, hunterold сказал:

Подскажите, куда делись все персонажи со старого х55 и есть ли конпенсация? В новостях ничего не нашел. Не играл давно

https://forum.asterios.tm/topic/436223-закрытие-старого-х55/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не играл, хочу овера одеть подскажите что значит "зелень" в отношении пухи и сета,это сет с какими-то бонусами? и если в магазе точится +16 как продают сеты+18, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DeeZiro сказал:

давно не играл, хочу овера одеть подскажите что значит "зелень" в отношении пухи и сета,это сет с какими-то бонусами? и если в магазе точится +16 как продают сеты+18, спасибо)

«Зелень» получается тогда,когда ты пуху/сет обмениваешь в альт б. Она даёт только небольшую скидку при повторном обмене в альт б

+18 пухи или шмот точатся только ручками,и никак более способом

 

Изменено пользователем Arrogante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Arrogante сказал:

«Зелень» получается тогда,когда ты пуху/сет обмениваешь в альт б. Она даёт только небольшую скидку при повторном обмене в альт б

+18 пухи или шмот точатся только ручками,и никак более способом

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...