Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 48]


Paagen

Рекомендуемые сообщения

Только что, Секретарша_v6 сказал:

это у тебя рофлы такие тупые или ты реально считаешь что 4 часа дрочева 4-5 раз в неделю это норма?

да, считаю. только не 4-5 раз в неделю, и не всегда по 4 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и первые ласточки до которых дошла идея про то , какой ад на выживание несёт эта идея и что затопчут за неё свои же сокланы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛЕТНИЙ сказал:

три лишнее(( все старые не потянем(((

можно без отмены анонса, раз многим не нравится. Оля, вон, сагрилась даже)



Только что, zxcv1 сказал:

ну вот и первые ласточки до которых дошла идея про то , какой ад на выживание несёт эта идея и что затопчут за неё свои же сокланы  :)

ла2 всегда была хардкорной игрой. а вы своими предлами сделали из нее WoW ) не надо так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ком играет этот паринь?? хочу с ним в одно кп пропускать эпики и вести задушевные разговоры как жи так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытье за буст(смешно читать )посмотрите на буст топовых паков О  в Е такой буст имеют от силы 3-4 пати.. Если кто-то считает что забуститься можно тупо находясь в клане который фармит эпик(то на это уйдет лет 7) ну или надо быть клом который фармит 3 мне 1 клану) Пришел в клан имея фул буст за 2 года в Е получал эпик.. но белеф год лежал просто в вх(потом продал с пати девочке за ооооочень дешего) ну и баюмом пол зуюсь раз в месяц.. так что те кто пишут что в клане который фармит эпики можно адеться ну.. вот Один пришел с х7 имея фул эпик сет.. интересно как можно за пол года собрать на 1 человека фул эпик сет? Или он всетаки крабил и покупал(так в 100 раз быстрей одется чем ждать.. ну или 300 кк за эпик.. это час фарма мобов. Фармя мобов больше выхлопа чем на эпике..Но зачем что-то делать можно просто поныть..И писать что люди идут в Е ради эпика. . Если бы в клане такие были они уже давно под шумок ушли бы к мистеру 300кк (известно что он прощяет всех)и не чем не брезгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

Ну а Е видит трагедию . У вас выборка людей , кто способен попасть на ранний респ идёт из 300+ человек грубо говоря у Е из 120+/-. Тут можно смело сказать что все ранние эпики почти всегда ваши будут .  Было нормальное предложение сдвинуть на 20:00 хотя бы . 

Ты очевидные вещи пишешь, не могу выбрать, какой из вариантов написать тебе в ответ:

1. Сослаться на раннего Тесея (до фикса респа и ввода пвп зоны), доносящего на форуме идею: "что не проблемы Е, что их больше и не разгонять же людей, что бы уровнять шансы с Н.

2. Сослаться на то, что: "Скупой платит дважды, тупой трижды, наивный всю жизнь." Преимущество О в человеческом ресурсе - это последствия алчной политики Е, не более.
Вижу Анжела стратегию пересмотрела и выправляет ситуацию, но все это до полной победы над О. Дальше все прибившиеся будут посланы на буй, как баласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chavez сказал:

Сослаться на раннего Тесея

 

пхахахаах

 

"ранний тесей" , "поздний шварц" , ахахахаххахахха оруууууууу

 

дожились, историки, мать их :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Skream сказал:

Нытье за буст(смешно читать )посмотрите на буст топовых паков О  в Е такой буст имеют от силы 3-4 пати.. Если кто-то считает что забуститься можно тупо находясь в клане который фармит эпик(то на это уйдет лет 7) ну или надо быть клом который фармит 3 мне 1 клану) Пришел в клан имея фул буст за 2 года в Е получал эпик.. но белеф год лежал просто в вх(потом продал с пати девочке за ооооочень дешего) ну и баюмом пол зуюсь раз в месяц.. так что те кто пишут что в клане который фармит эпики можно адеться ну.. вот Один пришел с х7 имея фул эпик сет.. интересно как можно за пол года собрать на 1 человека фул эпик сет? Или он всетаки крабил и покупал(так в 100 раз быстрей одется чем ждать.. ну или 300 кк за эпик.. это час фарма мобов. Фармя мобов больше выхлопа чем на эпике..Но зачем что-то делать можно просто поныть..И писать что люди идут в Е ради эпика. . Если бы в клане такие были они уже давно под шумок ушли бы к мистеру 300кк (известно что он прощяет всех)и не чем не брезгает.

Согласен, а вообще лучше бы кто-то организовал турнирчик чтоб там померялись у кого больше, вот это было бы интересно, пачек щас много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wandy сказал:

 

пхахахаах

 

"ранний тесей" , "поздний шварц" , ахахахаххахахха оруууууууу

 

дожились, историки, мать их :DDDDDD

Лет так через 10 на форуме откроют исторический раздел с семинарами на темку по типу: "Пути развития футуристического пост-тесеизма" или "История становления олимпийского неошварцнизма" :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Skream сказал:

Нытье за буст(смешно читать )посмотрите на буст топовых паков О  в Е такой буст имеют от силы 3-4 пати.. Если кто-то считает что забуститься можно тупо находясь в клане который фармит эпик(то на это уйдет лет 7) ну или надо быть клом который фармит 3 мне 1 клану) Пришел в клан имея фул буст за 2 года в Е получал эпик.. но белеф год лежал просто в вх(потом продал с пати девочке за ооооочень дешего) ну и баюмом пол зуюсь раз в месяц.. так что те кто пишут что в клане который фармит эпики можно адеться ну.. вот Один пришел с х7 имея фул эпик сет.. интересно как можно за пол года собрать на 1 человека фул эпик сет? Или он всетаки крабил и покупал(так в 100 раз быстрей одется чем ждать.. ну или 300 кк за эпик.. это час фарма мобов. Фармя мобов больше выхлопа чем на эпике..Но зачем что-то делать можно просто поныть..И писать что люди идут в Е ради эпика. . Если бы в клане такие были они уже давно под шумок ушли бы к мистеру 300кк (известно что он прощяет всех)и не чем не брезгает.

Перечисли топовые паки О и Е сравнимы по бусту? Интересно очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Секретарша_v6 сказал:

это у тебя рофлы такие тупые или ты реально считаешь что 4 часа дрочева 4-5 раз в неделю это норма?

 

Элессар на интревью сплалися, что они там весь респ эпика сидят, сжав анус, в ожидании аноноса.

Ну чтоб быстрей прилететь и занять более удобную позицию. Так что таким ждунам даже лучше будет. Ждать не 6 часов, а всего 4.^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lMystic сказал:

Перечисли топовые паки О и Е сравнимы по бусту? Интересно очень. 

В паке где Грач играет мало буста и он не сравним с бустом паков из Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lMystic сказал:

Перечисли топовые паки О и Е сравнимы по бусту? Интересно очень. 

го мой и грача. одна +16 веспер палка на паладине. поехали

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cоnscience сказал:

в чем лицемерие, Артур? в шесть утра нет работы. в 19 вечера есть.

 

блин не неси бред в 6 утра белефа можно только зафейлить что бы его зафармить надо сидеть там весь день ты так заврался что из адекватного мнения привратился в черт пойми что а раньше твои посты хоть какую то ценность несли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SinChronicle сказал:

В паке где Грач играет мало буста и он не сравним с бустом паков из Е?

Вот именно. Один пак с 9ть Епик сетами. Больше мне не известно у кого в паке столько буста. Ну может пак месси ещё. 

Всё...  Один пак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

Я уже писал выше. Если бы паки Е разматывали пати Н в гвг то тогда можно съезжать на обстоятельства . Когда паки Е в принципе не тащат паки небулы (а последние недельки так оно и есть ) можно сказать что проблемы Е далеко не в зерге и прочих внешних факторах. 

ого я становлюсь твоим фанатом ты первый кто это написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему кочевники из небулы теперь в вингах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iziPTS сказал:

блин не неси бред в 6 утра белефа можно только зафейлить что бы его зафармить надо сидеть там весь день ты так заврался что из адекватного мнения привратился в черт пойми что а раньше твои посты хоть какую то ценность несли

вопрос не идет про фарм. вопрос идет про хоть какую-то активность на эпиках. ок, пускай будет не фейл белефа на рестарте, а фарм валика с респом в 3 ночи. в три часа работы нет, я могу встать по будильнику (хоть и знаю, что утром будет несладко на работе). я готов и могу на это пойти. а вот если я сижу на работе - и происходит анонс - при всем желании я этого сделать не могу. и меня, если честно, это немножко напрягает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Wandy сказал:

 

пхахахаах

 

"ранний тесей" , "поздний шварц" , ахахахаххахахха оруууууууу

 

дожились, историки, мать их :DDDDDD

Тож поржал, но вспомнил еще веселее - ранний Винг - средний Винг - Винг нашего времени...



3 минуты назад, RiseOfNaja сказал:

почему кочевники из небулы теперь в вингах?

Потомушо там флаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Zombi сказал:

Согласен, а вообще лучше бы кто-то организовал турнирчик чтоб там померялись у кого больше, вот это было бы интересно, пачек щас много.

мы пробовали в итоге из О регнулось 2 пати из Е 1 и 1на ешо дорегалась когда уже написали что турнира не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

мы пробовали в итоге из О регнулось 2 пати из Е 1 и 1на ешо дорегалась когда уже написали что турнира не будет

Очень странно, странно пачек куча а участвовать не хотят, может время было не подходящее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cоnscience сказал:

вопрос не идет про фарм. вопрос идет про хоть какую-то активность на эпиках. ок, пускай будет не фейл белефа на рестарте, а фарм валика с респом в 3 ночи. в три часа работы нет, я могу встать по будильнику (хоть и знаю, что утром будет несладко на работе). я готов и могу на это пойти. а вот если я сижу на работе - и происходит анонс - при всем желании я этого сделать не могу. и меня, если честно, это немножко напрягает. 

ночью здоровому растущему организму требуется сон я не готов вставать на эпика в 3 часа ночи и нечего страшного если я пропущу эпик из за работы (даже если он уйдёт Е)так как для нас это фан в вечернее время а ты в 3 часа ночи собрался вставать для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iziPTS сказал:

мы пробовали в итоге из О регнулось 2 пати из Е 1 и 1на ешо дорегалась когда уже написали что турнира не будет

На самом деле, сейчас бы может и зашло бы.  Паков куча. От небулы может паков 5 и было бы. А может и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

На самом деле, сейчас бы может и зашло бы.  Паков куча. От небулы может паков 5 и было бы. А может и больше

Серьёзно? а если из все оппозиции то сколько? там должно быть куча паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Очень странно, странно пачек куча а участвовать не хотят, может время было не подходящее)

ну я бы с радостью поучаствовал в турнире и мой пак тоже я готов даже помочь всячески в организации обсужу это с валидоликом если все норм будет может темку замутим (хотя мы думали попробовать организовать во время слияния с х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lMystic сказал:

Вот именно. Один пак с 9ть Епик сетами. Больше мне не известно у кого в паке столько буста. Ну может пак месси ещё. 

Всё...  Один пак. 

Хочешь сказать, что и пак в котором ты играешь плохо одет, или скажем пак в котором Венди играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

ну я бы с радостью поучаствовал в турнире и мой пак тоже я готов даже помочь всячески в организации обсужу это с валидоликом если все норм будет может темку замутим (хотя мы думали попробовать организовать во время слияния с х7)

С учётом того что у них там сейчас свой турнир врятле они захотят сразу после слияния  идти ещё на один турнир, да и неизвестно когда будет слияние,  а чем ближе к лету, тем больше будет разговоров что все ушли на каникулы, ну ты сам знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Серьёзно? а если из все оппозиции то сколько? там должно быть куча паков

во всей опозиции очень мало паков в фул составе и со шмотом 6+ какой интерес драться с паком который с двух флешек отваливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

С учётом того что у них там сейчас свой турнир врятле они захотят сразу после слияния  идти ещё на один турнир, да и неизвестно когда будет слияние,  а чем ближе к лету, тем больше будет разговоров что все ушли на каникулы, ну ты сам знаешь)

а у них разве турнир не сфейлился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...