Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 48]


Paagen

Рекомендуемые сообщения

Только что, iziPTS сказал:

во всей опозиции очень мало паков в фул составе и со шмотом 6+ какой интерес драться с паком который с двух флешек отваливается?

 у всех люди поменялись не только в оппозиции, визде есть и +6 и с фул бустом) слишком много людей поменялось) 

 



Только что, iziPTS сказал:

а у них разве турнир не сфейлился?

вон какойто идёт https://forum.asterios.tm/topic/504210-ghernobyl-group-таг-bs-gvg-tournament/?tab=comments#comment-8038370
Но наверно это клановый если я правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

 у всех люди поменялись не только в оппозиции, визде есть и +6 и с фул бустом) слишком много людей поменялось) 

 

да но там либо 9 человек таких либо 1-2 одетых я помню как на первый свой турнир пак зарегал 2 одетых человека остальных в+6 наскребли одеть без эпика вообше пак рассыпался от 2х дд думаю в этом мало интерестного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

да но там либо 9 человек таких либо 1-2 одетых я помню как на первый свой турнир пак зарегал 2 одетых человека остальных в+6 наскребли одеть без эпика вообше пак рассыпался от 2х дд думаю в этом мало интерестного 

Конечно мало, но я думаю если раньше хватало паков с норм бустом то и щас должно хватить) теже гфы с х7 не думаю что там прям все бомжи, физ паки с дьяблозов их раньше вроде небыло а щас норм карают)

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Конечно мало, но я думаю если раньше хватало паков с норм бустом то и щас должно хватит) 

у нас уже есть идеи как провести турнир если паков 8;меньше 8; и больше 8 так что думаю мы сегодня это обсудим вечером мб пару дней на подготовку и если все норм будет то попробуем организовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

у нас уже есть идеи как провести турнир если паков 8;меньше 8; и больше 8 так что думаю мы сегодня это обсудим вечером мб пару дней на подготовку и если все норм будет то попробуем организовать 

Главное темку замутить, а там уже будет видно какой будет турнир, 8 или больше, или меньше) но в любом случае будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SinChronicle сказал:

Хочешь сказать, что и пак в котором ты играешь плохо одет, или скажем пак в котором Венди играет?

Тебе как, честно? В паке 3 фул эпика, но третий человек в роли 10го. Стабильно на любом пт 2 комплекта эпика, 8 белефов, 7 10х роб, 16стволы( 2ик Спирит, 2бастера, 1резина).  Это сравнимо елесара, вунша, Артура? За ариила и игмана паки говорить не могу, не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iziPTS сказал:

ночью здоровому растущему организму требуется сон я не готов вставать на эпика в 3 часа ночи и нечего страшного если я пропущу эпик из за работы (даже если он уйдёт Е)так как для нас это фан в вечернее время а ты в 3 часа ночи собрался вставать для чего?

ну так принято. NCSoft придумала так. но мы в любом случае друг друга не поймем. у тебя будет своя точка зрения, у меня своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

Главное темку замутить, а там уже будет видно какой будет турнир, 8 или больше, или меньше) но в любом случае будет интересно.

все потихоньку лёд сдвинулся вечером начнем прения по этому вопросу



3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Паков 12 надо для нормального турнира .

можно и меньше все увидеш когда темка будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

все потихоньку лёд сдвинулся вечером начнем прения по этому вопросу

 

Давайте, потом хоть скажи к чему пришли прения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lMystic сказал:

Тебе как, честно? В паке 3 фул эпика, но третий человек в роли 10го. Стабильно на любом пт 2 комплекта эпика, 8 белефов, 7 10х роб, 16стволы( 2ик Спирит, 2бастера, 1резина).  Это сравнимо елесара, вунша, Артура? За ариила и игмана паки говорить не могу, не знаю. 

С вуншем сравнимо точно . Может где то лучше даже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешки, а чо у вас с хиро случилось? 

Опять зерг победил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Ешки, а чо у вас с хиро случилось? 

Опять зерг победил? 

победили сиськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нормального турнира нужны равные условия (еквип\бижа\точка) организация со стороны администрации, и проводить все это на тестовом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

победили сиськи

Хера ты юморист

Абасацца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи всегда топ 😀

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Хера ты юморист

Абасацца 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если бы администрация заморочилась турниром среди всего комплекса серверов, было бы очень круто, даже за символические призы в виде плащиков КЛа (ведь клиент годовский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RiseOfNaja сказал:

кстати, если бы администрация заморочилась турниром среди всего комплекса серверов, было бы очень круто, даже за символические призы в виде плащиков КЛа (ведь клиент годовский)

Идея огонь, с призами но плащи кла такое себе. А вот типа какой нибудь винтеклюшки светящийся( нимфа например которая горит ярко)  и не доступная в алт+б было бы круто 😊



3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

при этом я готов топить  за то что бы респ был с 20 мск но Е не готово что респ белефа и ак тоже был вечерний)

Ну ты и скользкий тип 😠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паладишка сказал:

Хера ты юморист

Абасацца 

У тебя нет, вот ты и бесишься ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iHyDra сказал:

Идея огонь, с призами но плащи кла такое себе. А вот типа какой нибудь винтеклюшки светящийся( нимфа например которая горит ярко)  и не доступная в алт+б было бы круто 😊

Вот же люди, плащики не нравятся и тд, с чего вы вообще взяли что администрация вам что-то должна давать за турнир? попробуй драться не за плащик а за победу, а не выбирать себе награду побольше и красивее. Странные вы люди, вам организуй сделай, вы ещё и хотите выбрать призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиськи есть у всех, только у кого-то большие, у кого-то нет.


 

4 минуты назад, Zombi сказал:

Вот же люди, плащики не нравятся и тд, с чего вы вообще взяли что администрация вам что-то должна давать за турнир? попробуй драться не за плащик а за победу, а не выбирать себе награду побольше и красивее. Странные вы люди, вам организуй сделай, вы ещё и хотите выбрать призы.

организаторы не те, нет гарантии качества, с администрацией в виде организаторов - все приобритает другой статус.

а в данный момент - это как дворовый турик среди пацанов из падика

призы здесь имеют именно значимость победы, статус...


 

 

Изменено пользователем RiseOfNaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RiseOfNaja сказал:

сиськи есть у всех, только у кого-то большие, у кого-то нет.


 

организаторы не те, нет гарантии качества, с администрацией в виде организаторов - все приобритает другой статус.

а в данный момент - это как дворовый турик среди пацанов из падика

призы здесь имеют именно значимость победы, статус...


 

 

Ты давно на сервере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RiseOfNaja сказал:

сиськи есть у всех, только у кого-то большие, у кого-то нет.


 

организаторы не те, нет гарантии качества, с администрацией в виде организаторов - все приобритает другой статус.

 

а в данный момент - это как дворовый турик среди пацанов из падика

призы здесь имею именно значимость победы, статус...

Для того чтоб Гмы давали откаты скилов и тд и тп, нужно собрать пачки их количество, определить время, за вас это делать ни кто не будет, и давать призы за турнир где поучаствовало  8 паков такое себе, да и вообще уже давали плащи за победу в турнире, но выше человеку не нравится что плащи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое это имеет значение?

на комплексе давно.



Только что, Zombi сказал:

Для того чтоб Гмы давали откаты скилов и тд и тп, нужно собрать пачки их количество, определить время, за вас это делать ни кто не будет, и давать призы за турнир где поучаствовало  8 паков такое себе, да и вообще уже давали плащи за победу в турнире, но выше человеку не нравится что плащи

 

плащи были преведены в пример, мне лично на призы побоку.

но в реалиях х5 буст у всех разный, а в реалиях тест серва и турнира среди всего комплекса - это не 8 паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RiseOfNaja сказал:

а какое это имеет значение?

на комплексе давно.


 

плащи были преведены в пример, мне лично на призы побоку.

 

но в реалиях х5 буст у всех разный, а в реалиях тест серва и турнира среди всего комплекса - это не 8 паков.

https://forum.asterios.tm/topic/503181-сервер-для-турниров-астериос/?do=findComment&comment=8016266 если не читал почитай, про награду это тебе нет разницы, а выше человеку не нравится плащик, ну ты видел что он написал)
А вообще будь желание на х5 уже делали турниры и участвовало там больше 8 паков, при желании если хотите можно всё организовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lMystic сказал:

Перечисли топовые паки О и Е сравнимы по бусту? Интересно очень. 

Давай так пак Агресора и пак Элисара.. сравним? 



У Бейбы в пати буста не меньше чем в моей пати!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/503181-сервер-для-турниров-астериос/?do=findComment&comment=8016266 если не читал почитай, про награду это тебе нет разницы, а выше человеку не нравится плащик, ну ты видел что он написал)
А вообще будь желание на х5 уже делали турниры и участвовало там больше 8 паков, при желании если хотите можно всё организовать)

ну в целом админ думает в правильном направление, темку я не видел эту раньше

а по поводу призов, всегда будут те, кому нужны материальные ценности и те кому нужен опыт.

своя аудитория серавно будет на таком сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iziPTS сказал:

ночью здоровому растущему организму требуется сон я не готов вставать на эпика в 3 часа ночи и нечего страшного если я пропущу эпик из за работы (даже если он уйдёт Е)так как для нас это фан в вечернее время а ты в 3 часа ночи собрался вставать для чего?

Ну если Тебе не страшно что Эпик уйдет кудато почему ты дефаешь фикс респ? который не удобен еще больше чем как было раньше? я попадают от силы на 30-40 % эпика.. норм так фикс респ для людей..Это скорей для бездельников и школьников.. ну или тех кто работает как белые люди до 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RiseOfNaja сказал:

ну в целом админ думает в правильном направление, темку я не видел эту раньше

а по поводу призов, всегда будут те, кому нужны материальные ценности и те кому нужен опыт.

своя аудитория серавно будет на таком сервере

Просто надо не сидеть сложа руки, а показать что вам действительно нужны эти турниры, организовывайте пока свои, пусть и сложнее но всёже хотябы будет видно что турниры нужны и может админ сделает что написал, а когда люди сидят и ждут все готовое такое себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Агрессора 2 мембера одеты больше чем много паков Е .. Так что ныть про буст наверно не стоит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...