Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 48]


Paagen

Рекомендуемые сообщения

Только что, Pashka911 сказал:

Видно как флаги не решают)

Да, флаги ща дико зарешали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeadlySins сказал:

Норм фикс респ, когда люди на работе.

вот тока от тебя тут нюней не хватало 😉 тя кто туда тянул где все работают?м?

Изменено пользователем Апофес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sila сказал:

Валика не надо Андрюшке, тараса не надо. Ох уж эти прохладные истории. Шлюшка старая.redlol.gif

ну конечно надо ты что) а кому ненадо?) но ты лучше покажи кто мне дал этого валика или тараса?)))



надо респ с 20 21 хотябы, это бред.....

и про белефа с ак не забыть а то что ни не эпики шоли....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

ну конечно надо ты что) а кому ненадо?) но ты лучше покажи кто мне дал этого валика или тараса?)))


 

надо респ с 20 21 хотябы, это бред.....

 

и про белефа с ак не забыть а то что ни не эпики шоли....

 

тем более все же онли ради фана)) и Е первые кто должен кричать, что за, но почему то не кричат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде-дее норм фикс, с работы даже не успел уехать мать его,... 😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так да щя почитал, столько нытья от Е давно не было, ЧСВ свое в нытье и обливанием грязью превратилось. А потом эти люди, пишут питишки на агрессора и в него же пальцем тычат, одним словом лицимеры которые не видят границ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

тем более все же онли ради фана)) и Е первые кто должен кричать, что за, но почему то не кричат(

Все кричали Е диширачники не работают и тд, а то что фармили эпик ночью от того что 80% работают до поздна и двигали его на ночь это в щет не бралось)  шло в счет типа что бы О не мешало гы гы.... 

А все таки работают Е) и не доширачники епрст) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iHyDra сказал:

Все кричали Е диширачники не работают и тд, а то что фармили эпик ночью от того что 80% работают до поздна и двигали его на ночь это в щет не бралось)  шло в счет типа что бы О не мешало гы гы.... 

А все таки работают Е) и не доширачники епрст) 

ну так темболее ты первый кто должен кричать, что сделайте АК и Белефа вечерним, че не орешь то?)))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vaduha сказал:

тем более все же онли ради фана)) и Е первые кто должен кричать, что за, но почему то не кричат(

Ты каждый раз пытаешься чем-то задеть Е, но окунаешься по уши в дерьмо. Заканчивай, а то тебя уже жалко становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vaduha сказал:

ну так темболее ты первый кто должен кричать, что сделайте АК и Белефа вечерним, че не орешь то?)))

Ак и белеф респ правильно работает, все остальное сломано,! Зачем кричать о правильно работующем механизме? Лол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XuTpblu сказал:

манор сделали перед открытием химеры и гарчина активно дефал темки с манорами что ничо менять не нужно. 
Просто совпадение... но мб и нет... а мб и рили он по честному на 1ккк в час манорил себе митрила и азофа и прочих ресурсиков. 
Но челик не гамал а шмотки имел ) 

Грач сделал манополию, это правильно)) Я когда впервые настроил правильно манор, мой выхлоп составил 5,4ккк с одной сдачи , и это не использую дыру с семенами. Так что да, манор выгодное дело , просто мало кто им умеет правильно управлять. чел который сдавал манор получил выхлоп более 40 ккк добавлю еще это

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

Грач сделал манополию, это правильно)) Я когда впервые настроил правильно манор, мой выхлоп составил 5,4ккк с одной сдачи , и это не использую дыру с семенами.

Кто то кого то сдал 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iHyDra сказал:

Ак и белеф респ правильно работает, все остальное сломано,! Зачем кричать о правильно работующем механизме? Лол? 

что значит зачем??? вот смотри! щас есть драконы по 10 дней респа и бай 5 дней плюс тв осады раз в две недели? драки есть? фунчик есть? а главное конкуренция? я думаю есть

а теперь смотри ак раз в месяц выпадает на вечер 

про белефа я молчу этот моб на рестарте ну такое себе

все ешки работаю, и вот как сегодня чтобы никому небыло обидно что он не успел на раннего бая у него бы была возможно сть получить оставшийся фан на белефе

про фунчик каждый день в прайм тайм на АК я вапще молчу, можно спокойно пропустить один из вечеров ведь завтра 100% будет ак а может и не один он

но вам же это не выгодно лучше без конкуренции побить ак и белефа апнуть на них еще цену и ныть что у вас доборы идут вяло...

и вапще что и как правильно работает на этом сервере решать явно не тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Wandy сказал:

какое же дерьмо эти ранние эпики...

особенно когда ты в момент анонса трясешься в 20км от города :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, XuTpblu сказал:

манор сделали перед открытием химеры и гарчина активно дефал темки с манорами что ничо менять не нужно. 
Просто совпадение... но мб и нет... а мб и рили он по честному на 1ккк в час манорил себе митрила и азофа и прочих ресурсиков. 
Но челик не гамал а шмотки имел ) 

чтобы иметь буст в той системе достаточно было владеть замком, у Агрессора их было 2 , если я не ошибаюсь, а дальше он просто брал процент за пользование замком, там такая система была, именно после этой системы выхлоп замка иногда мог даже привысить выхлоп эпика). Особенно если весь клан работает в манор режиме. Причем по легальной системе

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контролируется: Emperes

Лидер клана:срр

Ставка налога:15%

Казна:4`709`827`501

Дата осады:2019-02-10 18:00:00

похожая цифра была на дионе при клане Дивайн, совпадение?))

смотрим на Аден и вуаля

Контролируется: ExcellentForce

Лидер клана:KICCKA

Ставка налога:15%

Казна:1`319`697`984

Дата осады:2019-02-10 18:00:00

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

норм бай. 50 чел от Е в соляночках :) айм лавин ит:)))

бедненькие лайферки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛЕТНИЙ сказал:

ну конечно надо ты что) а кому ненадо?) но ты лучше покажи кто мне дал этого валика или тараса?)))

Столько шлюховать и шмепика не дали? Андрюха, ты какая-то неправильная шлюпка.dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vaduha сказал:

Контролируется: Emperes

Лидер клана:срр

Ставка налога:15%

Казна:4`709`827`501

Дата осады:2019-02-10 18:00:00

похожая цифра была на дионе при клане Дивайн, совпадение?))

смотрим на Аден и вуаля

Контролируется: ExcellentForce

Лидер клана:KICCKA

Ставка налога:15%

Казна:1`319`697`984

Дата осады:2019-02-10 18:00:00

 

ставишь говеные награды за манор и забываешь что нужно снимать казну навсегда. твой кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща бы ныть про ранний Бай и 50 человек, но не вспоминать ночные эпики и их фарм в 2-3 пака в лучшем случае :)

ай ай ай , вирнити ночной эпик , ми не успеваем на ранний.

собственно в этом и фишка раннего респа в виде рандома и слабое место для жадного клана

не хотите делиться с союзниками, имеете в итоге меньше число воинов на своей стороне.

Изменено пользователем zxcv1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, vaduha сказал:

Грач сделал манополию, это правильно)) Я когда впервые настроил правильно манор, мой выхлоп составил 5,4ккк с одной сдачи , и это не использую дыру с семенами. Так что да, манор выгодное дело , просто мало кто им умеет правильно управлять. чел который сдавал манор получил выхлоп более 40 ккк добавлю еще это

вот именно)))монополия)

на старте у меня был замок орен))

только на моем замке был настроен манор,остальные клы нубы которые незнали что жто такое))

сначала я брал % за то что бы люди могли у меня сдать манор)

и сам сдавал и продавал ресурсы)

а потом я подумал:зачем мне давать сдавать манор когда я могу покупать плоды и сам обменивать на ресурсы)) и продавать на рынке)

таким образом у меня было ресов больше любого барыги ибо пока он часами манорит в катах я просто за 5 мин покупаю по 20к за штуку плоды и сдаю манор и получаю ресы))

а другие кто манорят не могут сдать манор ибо он настроен на минимальную цену или не настроен вообще на нужную награду))

пожтому людям было проще продать плоды мне чем обменивать их по мин цене на ресурсы и потом еще продавать на рынке где я тоже всех душил ценой))

а так чувак поманорил,продал и не парится)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вот именно)))монополия)

на старте у меня был замок орен))

только на моем замке был настроен манор,остальные клы нубы которые незнали что жто такое))

сначала я брал % за то что бы люди могли у меня сдать манор)

и сам сдавал и продавал ресурсы)

а потом я подумал:зачем мне давать сдавать манор когда я могу покупать плоды и сам обменивать на ресурсы)) и продавать на рынке)

таким образом у меня было ресов больше любого барыги ибо пока он часами манорит в катах я просто за 5 мин покупаю по 20к за штуку плоды и сдаю манор и получаю ресы))

а другие кто манорят не могут сдать манор ибо он настроен на минимальную цену или не настроен вообще на нужную награду))

пожтому людям было проще продать плоды мне чем обменивать их по мин цене на ресурсы и потом еще продавать на рынке где я тоже всех душил ценой))

а так чувак поманорил,продал и не парится)) 

 

ну народ до сих пор отойти не может что так можно было. ну у меня на клан настроен был у меня народ за 2 недели ак себе с манора выносил)). Другие рар шмота и оделись и это все было еще до той 7). Одни на фортах не спят другие мобов, которые ваще никому не нужны манорили, а по выхлопу тоже самое). Поэтому хитрый до сих пор не вдуплях))). А про икс 7 правильно сделал. Если мы еще кое как держали цену на дмп выше 50к, то на икс бы обвалили бы сразу в хлам). Так что еще неизвестно спойлеры молится на тебя должны были, а вместо этого было нытье))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

ну народ до сих пор отойти не может что так можно было. ну у меня на клан настроен был у меня народ за 2 недели ак себе с манора выносил)). Другие рар шмота и оделись и это все было еще до той 7). Одни на фортах не спят другие мобов, которые ваще никому не нужны манорили, а по выхлопу тоже самое))

а что так можно было что ли да?))) :D

тебе спс кстати))

от тебя я узнал первую инфу)

потом понял что на этом можно сделать бабло и начал разбираться))

у меня были свои постоянные поставщики  плодов))

вот один из них)

7cdAv3lE09.jpg

 

 

я думаю ненадо объяснять сколько МА можно получить с 200к?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

я думаю ненадо объяснять сколько МА можно получить с 200к?) :D

Вот же еврей старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а что так можно было что ли да?))) :D

тебе спс кстати))

от тебя я узнал первую инфу)

потом понял что на этом можно сделать бабло и начал разбираться))

у меня были свои постоянные поставщики  плодов))

вот один из них)

7cdAv3lE09.jpg

 

 

я думаю ненадо объяснять сколько МА можно получить с 200к?) :D

нет это РТ))))аххаха)). Кстати именно в это время Марио ныл на форуме, что замок приносит было аден))) и надо бы поднять)) и что они ваще не выгодны))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

нет это РТ))))аххаха))

сам ты рт :D

 

2 минуты назад, Sila сказал:

Вот же еврей старый.

ы

я просто умный очень )))

:lol:

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...