Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 48]


Paagen

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

тоже не вижу большой трагедии в том если не успел на км)

конечно фана меньше но делать из этого конец света я бы не стал))

хорошо, наверное, у вас играть. я вот 90% процентов эпиков не посещаю изза работы. жду вот когда из пати выгонят с таким посещением. 

так что, вы конечно можете сколько угодно тут в остроумии упражняться, но респ неудобный. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

тоже не вижу большой трагедии в том если не успел на км)

конечно фана меньше но делать из этого конец света я бы не стал))

Ну а Е видит трагедию . У вас выборка людей , кто способен попасть на ранний респ идёт из 300+ человек грубо говоря у Е из 120+/-. Тут можно смело сказать что все ранние эпики почти всегда ваши будут .  Было нормальное предложение сдвинуть на 20:00 хотя бы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cоnscience сказал:

хорошо, наверное, у вас играть. я вот 90% процентов эпиков не посещаю изза работы. жду вот когда из пати выгонят с таким посещением. 

так что, вы конечно можете сколько угодно тут в остроумии упражняться, но респ неудобный. 

 

когда выгонят ты знаешь куда писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cоnscience сказал:

хорошо, наверное, у вас играть. я вот 90% процентов эпиков не посещаю изза работы. жду вот когда из пати выгонят с таким посещением. 

так что, вы конечно можете сколько угодно тут в остроумии упражняться, но респ неудобный. 

 

ну не попал на эпик подумаешь

осталься же вторник четверг для гвг где ты показываешь свой скил и получаешь фан как и твоя кп?

а лично я каждого белефа пропускаю и ничего🤣

а еще каждые день ак) а уж сколько я пропустил до этого эпиков....

не не смешно?

Изменено пользователем ЛЕТНИЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Ну а Е видит трагедию . У вас выборка людей , кто способен попасть на ранний респ идёт из 300+ человек грубо говоря у Е из 120+/-. Тут можно смело сказать что все ранние эпики почти всегда ваши будут .  Было нормальное предложение сдвинуть на 20:00 хотя бы . 

я был за))

более того я был первый кто это предложил)

потом вмии еще создал темку))

но я так же и за вечерний респ белефа))

в Е же лицемерие-ранний респ нам ненравится! мы бедненькие с работы не успеваем)

зато в 6 утра без конкуренции заходить к белефу это классно )) все норм :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

когда выгонят ты знаешь куда писать :)

Медведа приглашай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

в Е же лицемерие-ранний респ нам ненравится! мы бедненькие с работы не успеваем)

зато в 6 утра без конкуренции заходить к белефу это классно )) все норм :lol:

в чем лицемерие, Артур? в шесть утра нет работы. в 19 вечера есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cоnscience сказал:

 в шесть утра нет работы.

а ведь тут и не поспоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cоnscience сказал:

в чем лицемерие, Артур? в шесть утра нет работы. в 19 вечера есть.

да сейчас! Я вместо того чтобы собирать семью на работу и готовить завтрак буду в 6 утра на эпике гонять))) Саня что ты говно мутишь, господи, вы еще олимп предложите с 6 утра и до 12 ночи 



Только что, ЛЕТНИЙ сказал:

а ведь тут и не поспоришь)

еще один. Будут спецом затягивать заход, чтобы тем кому на 8 было не удобно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп -пятница и суббота, серв включать  по будням с 20 до 24 и в выхи  безлимит!

Изменено пользователем RiseOfNaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я был за))

более того я был первый кто это предложил)

потом вмии еще создал темку))

но я так же и за вечерний респ белефа))

в Е же лицемерие-ранний респ нам ненравится! мы бедненькие с работы не успеваем)

зато в 6 утра без конкуренции заходить к белефу это классно )) все норм :lol:

стопэ!

если введут нормального вечернего белефа, то тогда уж и респ с 20.00 можно поддерживать, а то игра в одни ворота, нафиг надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

еще один. Будут спецом затягивать заход, чтобы тем кому на 8 было не удобно? 

 

если что то был сарказм

не гори ты так мать я же потдался тебе в честь праздника даже а ты всё бубнишь там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

а ведь тут и не поспоришь)

спасибо за понимание. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что всё решили да?? ноем за белефа не привязаного к мобу и рестарту и переносим респ на 20-24

кто создаст?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

тоже не вижу большой трагедии в том если не успел на км)

конечно фана меньше но делать из этого конец света я бы не стал))

Тебе выгодно так Говорить,  ибо ранний респ, и ты уже уверен Артур на 75% что эпик ваш) 

20 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

ты не правильно меня понял, не то что у вас больше купалов а то что если бы респ был не ранний то у вас было бы больше купалов чем было и на бае с учётом его респа после удара и не пускании после этого у вас было бо больше шансов так как на лестницах узко где бичи из зерга за 300 в 6 сетиках падают 

Я правильно понял) если бы вы норм разряжали купола продавливали бы с одного захода, и я тебе скажу так что сеты мало влияют я в 6.6.10.10.8 сет и не че норм стою. А вот бижа да но проблема не наша в том что люди у вас не формят,10 сет веспер + бфрея хотя-бы +6 не так уж и дорого стоит. Я видел стрим с последнего валика, Е были в узком проходе всем тагом и видел как купола  ставятся с вашей стороны (ну такое себе)  с учетом сколько их там было и если качественно стояли упал бы весь таг!  С стороны Е три раскаста насчитал и блин у вас 70% клана упали под ними! Как?  С учетом жесткого раша с вашей стороны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

да сейчас! Я вместо того чтобы собирать семью на работу и готовить завтрак буду в 6 утра на эпике гонять)))

то, что вы можете собираться на эпики только когда он вечером, мы выяснили. и не обсуждается.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zxcv1 сказал:

стопэ!

если введут нормального вечернего белефа, то тогда уж и респ с 20.00 можно поддерживать, а то игра в одни ворота, нафиг надо

 

Ну хоть один адекватный человек 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iHyDra сказал:

Ну хоть один адекватный человек 🙂

Это то анимешная мистерпруферша то адекватная ?? Ахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iHyDra сказал:

С стороны Е три раскаста насчитал и блин у вас 70% клана упали под ними! Как?  С учетом жесткого раша с вашей стороны 

""шестой сетик"" это такое выражение. которое обознает весь недобуст  и уровень скила зерга за 300) так что ты опять придераешься не к тем словам а на вопросы не отвечаешь( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iHyDra сказал:

Тебе выгодно так Говорить,  ибо ранний респ, и ты уже уверен Артур на 75% что эпик ваш) 

 

при этом я готов топить  за то что бы респ был с 20 мск но Е не готово что респ белефа и ак тоже был вечерний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

при этом я готов топить  за то что бы респ был с 20 мск но Е не готово что респ белефа и ак тоже был вечерний)

Я срал на белефа и АК . Ты считал количество кмов в месяц ?  Спасибо не надо . Лучше уж тогда и с 6 респ эпиков оставьте . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Cоnscience сказал:

хорошо, наверное, у вас играть. я вот 90% процентов эпиков не посещаю изза работы. жду вот когда из пати выгонят с таким посещением. 

так что, вы конечно можете сколько угодно тут в остроумии упражняться, но респ неудобный. 

 

Играй с работы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно пильнуть предл респавн с 20 до 24 , без Анонса. 
Тогда будет ну очень потно все , если еще и сделать вокруг кляна и Кристала у тараса пвп зону , то все думаю будут успевать и фан будет веселенький 
За 4ч там исход может по разному повернутся если фан такой , ведь не знаешь когда разрядить купола , мб да выйграл у кляна место и тут респ а вы с разрядкой и там уже все по другому) крч нада такое делать очень весело было бы)  
 

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Я срал на белефа и АК . Ты считал количество кмов в месяц ?  Спасибо не надо . Лучше уж тогда и с 6 респ эпиков оставьте . 

считал)

так если ты устал или не хочешь то можешь не ходить))

у тебя есть выбор-хочешь или не хочешь)

а в данном случае выбора нету)

есть-можешь не можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предл должен лобировать кто-то из администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RiseOfNaja сказал:

предл должен лобировать кто-то из администрации

точнее , найти смельчака , который рискнет пильнуть предл) мне вот учетку жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

считал)

так если ты устал или не хочешь то можешь не ходить))

у тебя есть выбор-хочешь или не хочешь)

а в данном случае выбора нету)

есть-можешь не можешь)

Хочешь не хочешь серьёзно ? Играя в "спартанцев" не приходить имея выбор ? Лучше сразу в небулку свалить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XuTpblu сказал:

ну можно пильнуть предл респавн с 20 до 24 , без Анонса. 
Тогда будет ну очень потно все , если еще и сделать вокруг кляна и Кристала у тараса пвп зону , то все думаю будут успевать и фан будет веселенький 
За 4ч там исход может по разному повернутся если фан такой , ведь не знаешь когда разрядить купола , мб да выйграл у кляна место и тут респ а вы с разрядкой и там уже все по другому) крч нада такое делать очень весело было бы)  
 

редкие но по 4 часа пвп то такое себе....

лучже уж быть уверенным в 10000% что если ты сегодня не попал на драку на эпике( по любой причине ) то завтра у тебя всё равно будет шанс попасть на фунчик а не ждать когда же у тебя сойдутся звёзды

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

так если ты устал или не хочешь то можешь не ходить))

у тебя есть выбор-хочешь или не хочешь)

а в данном случае выбора нету)

есть-можешь не можешь)

ты шо не задрот?



Только что, Medvedpwnz сказал:

Хочешь не хочешь серьёзно ? Играя в "спартанцев" не приходить имея выбор ? Лучше сразу в небулку свалить . 

наверное он имел ввиду можешь не можешь) хотя пофиг если честно

так если у вас нету выбора почему вчера на бае вас было так мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандомный респ с 20, а ктонить подумал о том, что будет елси в один день 2 эпика выпадает? у Небулки конечно ресурсов хватит - 300 тел розделить на два. Непонятно только чем руководствуются предлагаторы от Е. рили лучше уже тогда в небулку, чем сидеть 7 дней у компа вечерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...