Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 48]


Paagen

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, DeadlySins сказал:

У тебя нет, вот ты и бесишься ))))

Крис, есть такое понятие - delicious flat chest ) погугли)) может это оно (вернее она) и есть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cоnscience сказал:

вопрос не идет про фарм. вопрос идет про хоть какую-то активность на эпиках. ок, пускай будет не фейл белефа на рестарте, а фарм валика с респом в 3 ночи. в три часа работы нет, я могу встать по будильнику (хоть и знаю, что утром будет несладко на работе). я готов и могу на это пойти. а вот если я сижу на работе - и происходит анонс - при всем желании я этого сделать не могу. и меня, если честно, это немножко напрягает. 

я уже вашему комраду писал что вставая в 3 утра ты фейлишь 2 дня, и рабочий день. 

А вечерний эпик не попал и не критично, попал красота подрался вечером, ночью поспал и бодренький на работу, а след вечер с родными/друзьями/дела все свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cоnscience сказал:

вопрос не идет про фарм. вопрос идет про хоть какую-то активность на эпиках. ок, пускай будет не фейл белефа на рестарте, а фарм валика с респом в 3 ночи. в три часа работы нет, я могу встать по будильнику (хоть и знаю, что утром будет несладко на работе). я готов и могу на это пойти. а вот если я сижу на работе - и происходит анонс - при всем желании я этого сделать не могу. и меня, если честно, это немножко напрягает. 

 

Искуственный ночной респ. Приходит 2-3 пака на фри фарм.

Вечерний респ - сайды выставляют вообще ВСЕХ, кто могут придти.

 

И ты посл этого говоришь про "какую-то активность"?)

А ну, флагманские паки с Е не могут придти домой к 6-7 часам, поэтому надо делать вид что ночной фри фарм это было труЪ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

 

И ты посл этого говоришь про "какую-то активность"?)

А ну, флагманские паки с Е не могут придти домой к 6-7 часам, поэтому надо делать вид что ночной фри фарм это было труЪ.

 

я не понимаю в чем меня обвиняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Skream сказал:

Ну если Тебе не страшно что Эпик уйдет кудато почему ты дефаешь фикс респ? который не удобен еще больше чем как было раньше? я попадают от силы на 30-40 % эпика.. норм так фикс респ для людей..Это скорей для бездельников и школьников.. ну или тех кто работает как белые люди до 5.

стоп я не хочу что бы фан проходил в 3 часа ночи остановись мы это проходили уже да и судя по онлайну после фикс респа Администрацию должно их решение тоже устраивать а ты можеш в 3 ночи фанчик поискать побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

стоп я не хочу что бы фан проходил в 3 часа ночи остановись мы это проходили уже да и судя по онлайну после фикс респа Администрацию должно их решение тоже устраивать а ты можеш в 3 ночи фанчик поискать побегать

Да с работы до 8-9 много фанчика нахожу ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Да с работы до 8-9 много фанчика нахожу ..

ну так в 3 часа ночи раньше больше было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

ну так в 3 часа ночи раньше больше было?

Вы не приходили потому что все работают и тд.. хотя на 6 часовой 200+ собираете.. Так работаете или просто влом было приходить ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

ну ты бы с аргументами,  подробно расписанными. такой предл сразу нафиг пошлют, или мне самому додумывать? 

Анонс отменять лично я против) 

 

Если Админ не хочет респ 20-24 и фикс респ блефа надо с другой стороны заходить.)

К примеру, респ 20-24 это очень уж жирно. А, допустим, если сделать респ 18-20 ~22% 20-22 ~48% и 22-24 ~30%.

То это и частично решит проблему ранних эпегов. В частности, если респ выпадает на 18-20 то это реально не повезло.

А не так как сейчас. Пока посоны на энтузиазме, но рандоманет так на вечер несколько и раз и реально могут опустится руки.

Особенно если готовился. Вон пишуть: что в Е, что в О репресии пошли. Шанс что ты просрёш эпик при респе в сильно непраймовое время, как бе, расслабляет.

И не сопосбствует движу.

 

Ну и как там этого Белкфа фейлят. Надо сделать так, чтобы мобы киляли и не фейлило.Допустим,

респаолся через час+-рендома. С выкидыванием пачки с площади ентой. Или как там они делают.

Пусть ради Шиллен весь день бегают и киляют моба, а не 1 раз в 5 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadlySins сказал:

У тебя нет, вот ты и бесишься ))))

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Вы не приходили потому что все работают и тд.. хотя на 6 часовой 200+ собираете.. Так работаете или просто влом было приходить ночью?

да какая разница мы взрослые люди вставать в 3 часа ночи или в 6 утра не адекватно остановитесь 

у первого в 6 утра на белефе работы нету хотя фармитса он вечером и там весь день сидеть надо охранять 

у второго в 3 часа ночи фана больше было чем сейчас вы там вообще сума посходили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

Ну и как там этого Белкфа фейлят. Надо сделать так, чтобы мобы киляли и не фейлило.Допустим,

респаолся через час+-рендома. С выкидыванием пачки с площади ентой. Или как там они делают.

Пусть ради Шиллен весь день бегают и киляют моба, а не 1 раз в 5 утра

Слушай, может хп сделаем эпидосу как у тараса? Чтобы в 1 пак фармили Эпидоса с 6 утра до 7 вечера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

да какая разница мы взрослые люди вставать в 3 часа ночи или в 6 утра не адекватно остановитесь 

у первого в 6 утра на белефе работы нету хотя фармитса он вечером и там весь день сидеть надо охранять 

у второго в 3 часа ночи фана больше было чем сейчас вы там вообще сума посходили? 

Ты не нормальный или не понимаешь как все работает на белефе.. но ладно не буду Тебе расказывать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Ты не нормальный или не понимаешь как все работает на белефе.. но ладно не буду Тебе расказывать ..

мне нечего расказывать не надо фармен встает в 5 утра и идёт на белефа если опозиции там нету он его охраняет до вечера если опозиция там есть то с работы в 2 часа дня прибегает 2 фул пачки(сам при этом присутствовал) если опозиции много то Е фейлит эпидоса и тем самым переносит белефа а все свои сказки можеш сокланам порасказывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

мне нечего расказывать не надо фармен встает в 5 утра и идёт на белефа если опозиции там нету он его охраняет до вечера если опозиция там есть то с работы в 2 часа дня прибегает 2 фул пачки(сам при этом присутствовал) если опозиции много то Е фейлит эпидоса и тем самым переносит белефа а все свои сказки можеш сокланам порасказывать....

Разница наверно есть между кланом и 1 человеком?) ты не думаешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Разница наверно есть между кланом и 1 человеком?) ты не думаешь?

 

если там будет опозиция то с работы прибегут несколько фулок ....так что не неси бред понимаеш что с ваших сказок что эпики не переносились специально на ночь итд даже сокланы ваши угорают прекрашайте все отлично понимают как все происходит а ты читаеш мои посты и выбираеш для себя только удобное из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

если там будет опозиция то с работы прибегут несколько фулок ....так что не неси бред понимаеш что с ваших сказок что эпики не переносились специально на ночь итд даже сокланы ваши угорают прекрашайте все отлично понимают как все происходит а ты читаеш мои посты и выбираеш для себя только удобное из них

Ну нас не бывало больше чем вас.. мб у вас тоже не такие уж работяги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skream сказал:

Ну нас не бывало больше чем вас.. мб у вас тоже не такие уж работяги?)

ладно дальше это превращается в воду которая кроме срача не куда нас не приведёт ты можеш дальше верить в то что 

1)Эпики не переносились на ночь специально.

2)Свиньи и Фсы не вносили дисбаланса на Осадах в случае с фсами(на любых масс замесах превращая их в абсурд).

3)на эпиках в 3 часа ночи было фана больше чем сейчас.

4)Твой пак не когда не мазался от гвг.

 

 

Изменено пользователем iziPTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять куча нытиков..По фану видно админ придумал крутые фишки. А вам бы все отменять. Объявления о респе  очень удобно, тем кто приехал с работы и дома ещё куча дел а не сразу в монитор .. Задроты блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизнь ржать с домохозяек небулы и тут вдруг бац!!! "ой что надо придти с работы и сидеть 4 часа прямо вот так подряд да????"
ржунимагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cоnscience сказал:

1. фикс респа белефа

2. респ эпиков 20-24 (мск)

3. отмена анонса эпиков.  

 

отмена анонса забей))

сидеть часами у компа при том что КМов станет больше))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, IMW сказал:

Слушай, может хп сделаем эпидосу как у тараса? Чтобы в 1 пак фармили Эпидоса с 6 утра до 7 вечера?

 

Дайошь какой то фан за Эпидоса)) 

Токмо что-то оригинальное. А не зергом переехали или кто первый встал того и тапки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

отмена анонса забей))

сидеть часами у компа при том что КМов станет больше))) 

 

ну мне надобыло написать, что это сильно опционально, так скажем. все обленились)) 

тут неправ , признаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iziPTS сказал:

ладно дальше это превращается в воду которая кроме срача не куда нас не приведёт ты можеш дальше верить в то что 

1)Эпики не переносились на ночь специально.

2)Свиньи и Фсы не вносили дисбаланса на Осадах в случае с фсами(на любых масс замесах превращая их в абсурд).

3)на эпиках в 3 часа ночи было фана больше чем сейчас.

4)Твой пак не когда не мазался от гвг.

 

 

Вам что мешало выкачать фсов ?научиться их прожимать? Ска я со многим соглашусь но иногда у меня складывается впечатление , что вы как младенцы. Орете и ждёте пока вам бутылочку с молоком принесут или сиську дадут ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skream сказал:

Нытье за буст(смешно читать )посмотрите на буст топовых паков О  в Е такой буст имеют от силы 3-4 пати.. Если кто-то считает что забуститься можно тупо находясь в клане который фармит эпик(то на это уйдет лет 7) ну или надо быть клом который фармит 3 мне 1 клану) Пришел в клан имея фул буст за 2 года в Е получал эпик.. но белеф год лежал просто в вх(потом продал с пати девочке за ооооочень дешего) ну и баюмом пол зуюсь раз в месяц.. так что те кто пишут что в клане который фармит эпики можно адеться ну.. вот Один пришел с х7 имея фул эпик сет.. интересно как можно за пол года собрать на 1 человека фул эпик сет? Или он всетаки крабил и покупал(так в 100 раз быстрей одется чем ждать.. ну или 300 кк за эпик.. это час фарма мобов. Фармя мобов больше выхлопа чем на эпике..Но зачем что-то делать можно просто поныть..И писать что люди идут в Е ради эпика. . Если бы в клане такие были они уже давно под шумок ушли бы к мистеру 300кк (известно что он прощяет всех)и не чем не брезгает.

уже считали про вплыв адены в паки Е за год. там выходило по старым церам когда тарас был 90, валик 60 и белеф 20 , ты в пак прилетало буста под 1ккккк

ну конечно нельзя одеться в паке, это же надо 7 лет там сидеть что бы на +10 сетик выйти, ага? 😆

1 час назад, Skream сказал:

У Агрессора 2 мембера одеты больше чем много паков Е .. Так что ныть про буст наверно не стоит.. 

Е ноют за буст , где то я уже такое видел в 2012 году, когда Амбрелка по моему бусту мерил весь пак, в том числе танка бегающего с оли бижей😂

впрочем продолжайте, меня к паку Грача не забудь приплюсовать, а то сижу, над златом чахну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ржал с "недомохозяек " с  Е. Здоровые лбы , а им бы ночью сидеть и драконов соло фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Вам что мешало выкачать фсов ?научиться их прожимать? Ска я со многим соглашусь но иногда у меня складывается впечатление , что вы как младенцы. Орете и ждёте пока вам бутылочку с молоком принесут или сиську дадут ..

ты отписался по 1ному из 4 пунктов и то только по половинке отпишись по всем плз интересно мнение узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, iziPTS сказал:

ладно дальше это превращается в воду которая кроме срача не куда нас не приведёт ты можеш дальше верить в то что 

1)Эпики не переносились на ночь специально.

2)Свиньи и Фсы не вносили дисбаланса на Осадах в случае с фсами(на любых масс замесах превращая их в абсурд).

3)на эпиках в 3 часа ночи было фана больше чем сейчас.

4)Твой пак не когда не мазался от гвг.

 

 

а почему свиньи и Фсы приносили дизбаланс только Для Е?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

а почему свиньи и Фсы приносили дизбаланс только Для Е?)

671a41ba-38bb-42d0-861f-037787c76bf0.jpg.b14ebdd1acf761e439ac1097349c071d.jpg



дратути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, zxcv1 сказал:

уже считали про вплыв адены в паки Е за год. там выходило по старым церам когда тарас был 90, валик 60 и белеф 20 , ты в пак прилетало буста под 1ккккк

ну конечно нельзя одеться в паке, это же надо 7 лет там сидеть что бы на +10 сетик выйти, ага? 😆

Е ноют за буст , где то я уже такое видел в 2012 году, когда Амбрелка по моему бусту мерил весь пак, в том числе танка бегающего с оли бижей😂

впрочем продолжайте, меня к паку Грача не забудь приплюсовать, а то сижу, над златом чахну :)

Одень пак на 1 кккк) это макс по 1 эпику 10)  за год по 1 слоту на 9) учитывай ливы мемберов тоесть это в среднем 9-12 человек.. за год 100Ккк Это норм фарм.. в лабу ходя 1 раз в день + близы за год выйдит больше..



Только что, Wandy сказал:

671a41ba-38bb-42d0-861f-037787c76bf0.jpg.b14ebdd1acf761e439ac1097349c071d.jpg


 

дратути

 

Юзание 1 человеком то что не корается баном ..дальше что? ты тоже бьешь клиет.. и что? 



Если вы не видите Фса в трансформе либо вы кривые либо вы Слепые ( Ну или комп уг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...