Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 48]


Paagen

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Skream сказал:

Одень пак на 1 кккк) это макс по 1 эпику 10)  за год по 1 слоту на 9) учитывай ливы мемберов тоесть это в среднем 9-12 человек.. за год 100Ккк Это норм фарм.. в лабу ходя 1 раз в день + близы за год выйдит больше..


 

Юзание 1 человеком то что не корается баном ..дальше что? ты тоже бьешь клиет.. и что? 

 


 

Если вы не видите Фса в трансформе либо вы кривые либо вы Слепые ( Ну или комп уг)

 

ну вон у вас кривой слепой не может видеть фсов и переделывает клиент а 1н или нет мы не знаем и ты не докажеш нечего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iziPTS сказал:

ты отписался по 1ному из 4 пунктов и то только по половинке отпишись по всем плз интересно мнение узнать...

1)Эпики переносились .  2)Про свиней я не застал этот период вроде. Про фсов чисто ваша немощь .3) В 3 часа ночи фана не было . 4) Ну и мне кажется почти любой пак "мазался" от гвг вне зависимости от тага . Ну типа устал /ссу/не хочу с ними идти / нам впадлу/давай с другими .  Это все херня.  

Если паки друг на друга навыпендривались и один из паков после этого находит тыщу причин не пойти гвг - вот это зашквар.  Как ведёт себя пак ариила я не знаю .

 

Объективно на сервере сейчас веселее .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

1)Эпики переносились .  2)Про свиней я не застал этот период вроде. Про фсов чисто ваша немощь .3) В 3 часа ночи фана не было . 4) Ну и мне кажется почти любой пак "мазался" от гвг вне зависимости от тага . Ну типа устал /ссу/не хочу с ними идти / нам впадлу/давай с другими .  Это все херня.  

Если паки друг на друга навыпендривались и один из паков после этого находит тыщу причин не пойти гвг - вот это зашквар.  Как ведёт себя пак ариила я не знаю .

 

Объективно на сервере сейчас веселее .

 

 

спс резонный ответ я согласен практически со всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

спс резонный ответ я согласен практически со всем

А с чем не согласен ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

1)Эпики переносились .  2)Про свиней я не застал этот период вроде. Про фсов чисто ваша немощь .3) В 3 часа ночи фана не было . 4) Ну и мне кажется почти любой пак "мазался" от гвг вне зависимости от тага . Ну типа устал /ссу/не хочу с ними идти / нам впадлу/давай с другими .  Это все херня.  

Если паки друг на друга навыпендривались и один из паков после этого находит тыщу причин не пойти гвг - вот это зашквар.  Как ведёт себя пак ариила я не знаю .

 

Объективно на сервере сейчас веселее .

 

 

 тебя че транквилити укусила??:lol:

чет слишком объективный в последнее время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skream сказал:

Давай так пак Агресора и пак Элисара.. сравним? 


 

У Бейбы в пати буста не меньше чем в моей пати!.

 

Ты, ариил, верифани, ше, феечка, Оптимус (тараса покупает) эти ребята с вероятностью 95% фулл эпик. У Бейбы, его бишей, ол, ше. Нету фулл эпиков. 

 

Ага, у бибы буста не меньше..... 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Medvedpwnz сказал:

А с чем не согласен ? 

ну тут двоякое мнение что вы лучше юзали фсов это факт но причина почему я против фсов мне кажетса что они преврашают масс пвп в абсурд да и самому участвовать в таком мас пвп где каждые 2 секунды ловиш стан и умираеш потому что не можеш не чего сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу музыку для мувика, так как ютюб заблокировал композицию и надо перерендерить.

собственно что то близкое к электронике от 4,30+ минут в идеале 5 ☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iziPTS сказал:

ну тут двоякое мнение что вы лучше юзали фсов это факт но причина почему я против фсов мне кажетса что они преврашают масс пвп в абсурд да и самому участвовать в таком мас пвп где каждые 2 секунды ловиш стан и умираеш потому что не можеш не чего сделать....

 

Есть вещи которые меня к примеру в масс ПВП тоже не устраивают . Однако я не ною на каждом шагу об этом . И тем более не перестаю приходить на масс замесы ;) это не в частности о тебе написал . 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сонга я еще на Тараса не ходила никогда😁

гф😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас зерг, ранний эпик вам в плюс... бла бла бла.

не бось вас сегодня было чел 90 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Е налетят и скажут про Зерг, ток пусть уточняют про свой или оппозиции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lMystic сказал:

вас зерг, ранний эпик вам в плюс... бла бла бла.

не бось вас сегодня было чел 90 ?

 

120 cc 
divan +E\Ef

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

120 cc 
divan +E\Ef

Верю. А ещё смешарики и анреал инферно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф

з.ы. бомбил эти респы. в паке посчитали, за 3 месяца эпиков только 2 было после 9. КАКОЙ ЖЕ ВСЕТАКИ РАНДОМНЫЙ РЕСП ТО АГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Skream сказал:

за год 100Ккк Это норм фарм.. в лабу ходя 1 раз в день + близы за год выйдит больше..

3 блески с лабы и 1 блеска с близов в неделю..ну даже если 500кк округлить.

в году 52 недели.

26ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lMystic сказал:

Верю. А ещё смешарики и анреал инферно. 

вы сами их настроили против себя (c) азазиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

вы сами их настроили против себя (c) азазиция

Может ты и прав. Но вот ты их тактично обошёл при посчетах. А парни далеко не на медальки пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zxcv1 сказал:

уже считали про вплыв адены в паки Е за год. там выходило по старым церам когда тарас был 90, валик 60 и белеф 20 , ты в пак прилетало буста под 1ккккк

прикольная циферка, особенно с учетом того, что последний раз админ озвучивал суммарную адену на х5 в 20-22кккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

прикольная циферка, особенно с учетом того, что последний раз админ озвучивал суммарную адену на х5 в 20-22кккк

ну правильно. адена...админ не конвертировал стоимость шмоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

прикольная циферка, особенно с учетом того, что последний раз админ озвучивал суммарную адену на х5 в 20-22кккк

 

админ не считает шмот и эпик в своих подсчетах.

 

а то так если по тебе судить , пак который получил за год 2 эпик сета по адене получил 10 лямов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

админ не считает шмот и эпик в своих подсчетах.

 

а то так если по тебе судить , пак который получил за год 2 эпик сета по адене получил 10 лямов...

все это хорошо, но чтобы заиметь буста на 1ккккк - этот 1ккккк должен быть в адене на сервере.

а если этой суммы нет - то хоть усрись, но нет у тебя буста на 1ккккк.

Скрытый текст

adena1m.png

вот последнее, что выкладывал админ для х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Extortioner сказал:

все это хорошо, но чтобы заиметь буста на 1ккккк - этот 1ккккк должен быть в адене на сервере.

а если этой суммы нет - то хоть усрись, но нет у тебя буста на 1ккккк.

  Показать содержимое

adena1m.png

вот последнее, что выкладывал админ для х5

вышеприведенная тобой сумма адены, которую указал админ, это всеголишь сиюмоментная разница между фармом и выводом, а тебе говорят за большой промежуток времени и только фарма. ты стараешся сранить совершенно разные по сути вещи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lMystic сказал:

Может ты и прав. Но вот ты их тактично обошёл при посчетах. А парни далеко не на медальки пришли

 

57 минут назад, baffun сказал:

120 cc 
divan +E\Ef

баффун это не я, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебинд от небольшого ума лишнюю "к" нарисовал, а вы тут развели полемику. "миллион миллиардов" весь клан е за несколько лет ненафармит, а у дебинда 1 пак столько имел в год

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

все это хорошо, но чтобы заиметь буста на 1ккккк - этот 1ккккк должен быть в адене на сервере.

шта???

на новом сервере может быть 10ккк и два ак по 8ккк каждый. я сломал твою логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РукиБомжа сказал:

шта???

на новом сервере может быть 10ккк и два ак по 8ккк каждый. я сломал твою логику.

нет, просто написал чушь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...