Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь на валике будет также весело как на Тарасе... Весь фарм отстреливаясь от орд луков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, CANAL сказал:

их столбы поубивают

+3 мага у стомы, ты уверен что зайдёшь туда вообще?

Да, давай поспорим что мой пак/клан зайдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CANAL сказал:

ты понял о чём я) кристалл то прожать пол дела, хотя этого армана на прошлом и не смогла, а вот дальше?!)

Ну что дальше будет уже решит а) время респа

Б) позиционирование паков 

В)... 

Думаю будет интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, CANAL сказал:

их столбы поубивают

+3 мага у стомы, ты уверен что зайдёшь туда вообще?

не стоит вообще пытаться что то сравнивать пока не дойдет до драки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

не стоит вообще пытаться что то сравнивать пока не дойдет до драки.

так шо там за паки 😄 у меня панель макросов опустела уже, раньше фул была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

так шо там за паки 😄 у меня панель макросов опустела уже, раньше фул была

ручками надо, ручками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Makedonskui сказал:

Ахахахаха

Бро ,Астанавись. Сейчас еще выясниться что в пушке  атрибут дарк стоит

Скрытый текст

b89a0d0bfb65a2f22371f968f2900f36.jpg

3d161a445ec5cf63f09f6b2f6a047642.jpg

Я надеюсь скидывать видосы, как играют на мме на x5 в сравнении с тобой не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

ну ты и балбесоид) это писали сами ГГ. эх


 

да встретил тебя на форте, перед осадой, даже не ощутил, пинками вас в город отправляли, фанер фигов)

ах да ты убил пару раз меня на мосту) когда я на селфах стоял или афк... сильный сильный) видать Гаррик номер два.

Перед осадой на форте меня не было - это раз, два на том форте была солянка наших в оконных бафах, а вас как мне рассказали 2 пачки

За пвп на мосту набил только Я на вас вчера более 50 пвп так что,ты еще раз доказываешь что вы только в чат писать умеете и на форуме ныть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

 


 

да встретил тебя на форте, перед осадой, даже не ощутил, пинками вас в город отправляли, фанер фигов)

ах да ты убил пару раз меня на мосту) когда я на селфах стоял или афк... сильный сильный) видать Гаррик номер два.

последний раз на форте он был недели так 3 назад, отжали у твинков арматы форт бордерленд, который в Кетре.

Ещё один пустослов нашёлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, SweetSweetLoot сказал:
  Показать содержимое

b89a0d0bfb65a2f22371f968f2900f36.jpg

3d161a445ec5cf63f09f6b2f6a047642.jpg

Я надеюсь скидывать видосы, как играют на мме на x5 в сравнении с тобой не нужно

Ради бога, только не нагибаторы с х5, которые жмут 2 боевых нюка и довольствуются этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DownUp сказал:

Перед осадой на форте меня не было - это раз, два на том форте была солянка наших в оконных бафах, а вас как мне рассказали 2 пачки

За пвп на мосту набил только Я на вас вчера более 50 пвп так что,ты еще раз доказываешь что вы только в чат писать умеете и на форуме ныть

да я смотрю ты силен в спину бить) как начнешь драться за что то а не в крыску там что то пулькать тогда пиши.

а пока что ты очередной дегрод который делает ТП, отбегает на фул рендж и делает пиу пиу) а по итогу толку нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, SweetSweetLoot сказал:
  Скрыть содержимое

b89a0d0bfb65a2f22371f968f2900f36.jpg

3d161a445ec5cf63f09f6b2f6a047642.jpg

Я надеюсь скидывать видосы, как играют на мме на x5 в сравнении с тобой не нужно

А я причем? Мы челика  какого то обсуждади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:

Ради бога, только не нагибаторы с х5, которые жмут 2 боевых нюка и довольствуются этим.

https://www.youtube.com/watch?v=Yq5H2wa0_80&feature=youtu.be

в любом случае это больше, чем он жал на его стриме в ютубе он использовал ровно 1 скил - гидробласт, учитывая что он играет без чата с интер не уверен что он часто использовал фир\кансел которые у него в глуши, вместе с 2 основным дпс скилом мма(ice dager)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтасБарецкий сказал:

последний раз на форте он был недели так 3 назад, отжали у твинков арматы форт бордерленд, который в Кетре.

Ещё один пустослов нашёлся

думаешь вас кто то различает? лук, клан значек и все. большего нам не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2018 в 15:01, UnknownLifeForm_ сказал:

После какого нерфа?  Тыквы еще не закончились

 

Раньше с рейнджа 1400 было х4 урон

Сейчас с рейнджа 1500 х3 урон

 

Как тыквы полностью исчезнут, я буду очень рад


 

13.11.2018 в 17:46, СтриптизерВалера сказал:

думаешь вас кто то различает? лук, клан значек и все. большего нам не надо.

 

Ну если ты не различаешь, зачем ты на форуме пишешь непроверенную информацию? Ты флудер, не более и твои слова ничего не стоят


 

13.11.2018 в 13:32, СтриптизерВалера сказал:

 


 

 

ах да ты убил пару раз меня на мосту) когда я на селфах стоял или афк... сильный сильный) видать Гаррик номер два.

Айсдива, видимо, тоже на селфах на кругу стояла

 

Скрытый текст

АйсДива.jpg

 

 

 

Вообще, я не форумный боец и редко тут бываю. Валера ты меня очень насмешил

У вас есть нормальные паки, хорошо регрупаетесь, хорошая игра в ассист и т.д., клан в этом плане не плохой

Но из-за таких флудеров типо тебя "ТОЛЬКО В СЕЛФАХ УБИВАТЬ МОЖЕШЬ" и от прочего нытья отдельных игроков страдает имидж всего клана

Удачи в нагибе форума, Валера. На твои дальнейшие сообщения я не буду обращать внимания.

А по теме Тараса - ГГ молодцы, хорошо помесились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтасБарецкий сказал:

Ну если ты не различаешь, зачем ты на форуме пишешь непроверенную информацию? Ты флудер, не более и твои слова ничего не стоят

пока что вы на пару ничего не стоите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=Yq5H2wa0_80&feature=youtu.be

в любом случае это больше, чем он жал на его стриме в ютубе он использовал ровно 1 скил - гидробласт, учитывая что он играет без чата с интер не уверен что он часто использовал фир\кансел которые у него в глуши, вместе с 2 основным дпс скилом мма(ice dager)


Собственно, после Элизара я и усомнился.
Как по мне, так жать фир на астериосе - так себе затея, тем более где-то с 40 секунды твоего видео он и жмет всего лишь хидру и айс даггер)
(псы, фрост болт по силе выше, чем даггер, просто из-за его кровоточащего эффекта он повышает свою эффективность. Как по мне профитно юзать все 3 скилла, тем более без коня. Про флешку, диамон, канцел и ауры бласт и кеннон даже говорить не буду, эти скиллы обязаны всегда быть в кд).
А по-поводу бреганов - ну учится парень играть, что теперь взять с него) Не все же пришли в этот мир нагибаторами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2018 в 17:47, СтасБарецкий сказал:

Раньше с рейнджа 1400 было х4 урон

Сейчас с рейнджа 1500 х3 урон

 

Как тыквы полностью исчезнут, я буду очень рад


 

Ну если ты не различаешь, зачем ты на форуме пишешь непроверенную информацию? Ты флудер, не более и твои слова ничего не стоят

 


 

Айсдива, видимо, тоже на селфах на кругу стояла

 

 

Скрытый текст

АйсДива.jpg

 

тю под апом с фул ренджа, ахах ору) в снайпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abrahadabra сказал:


Собственно после Элизара я и усомнился
как по мне, так жать фир на астериосе - так себе затея, тем более где-то с 40 секунды твоего видео он и жмет всего лишь хидру и айс даггер)
 (псы, фрост болт по силе выше, чем даггер, просто из-за его кровоточащего эффекта он повышает свою эффективность. Как по мне профитно юзать все 3 скилла, тем более без коня. Про флешку, диамон, канцел и ауры бласт и кеннон даже говорить не буду, эти скиллы обязаны всегда быть в кд).
 А по-поводу бреганов - ну учится парень играть, что теперь взять с него) Не все же пришли в этот мир нагибаторами)

Я назвал айс дагер потому что он кастуется очень быстро, и даже на нем без тату он мог бы кастовать айс дагер+гидру без задержек и многократно поднять свой дпс, фрост болт же кастуется медленее и тут уже не факт, что без тату он будет успевать в откат гидробласта давать свой прокаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetSweetLoot сказал:

Я назвал айс дагер потому что он кастуется очень быстро, и даже на нем без тату он мог бы кастовать айс дагер+гидру без задержек и многократно поднять свой дпс, фрост болт же кастуется медленее и тут уже не факт, что без тату он будет успевать в откат гидробласта давать свой прокаст


Ну да, без красок на маге это как без пухи, я согласен)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

Я назвал айс дагер потому что он кастуется очень быстро, и даже на нем без тату он мог бы кастовать айс дагер+гидру без задержек и многократно поднять свой дпс, фрост болт же кастуется медленее и тут уже не факт, что без тату он будет успевать в откат гидробласта давать свой прокаст

Болт и Дагер нужны, и каждый по своему... 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

да я смотрю ты силен в спину бить) как начнешь драться за что то а не в крыску там что то пулькать тогда пиши.

а пока что ты очередной дегрод который делает ТП, отбегает на фул рендж и делает пиу пиу) а по итогу толку нету)

Тобишь ты считаешь прибегая на круг 2 вс фулл пак мы в крысу бьемся? 

МБ нам вас на гвг 2вс9 позвать? рили отбитый ,хз о чем с тобой разговаривать можно

По факту БС еще со времен инстайлов как были 1-2х критовые так и остались,зато базарят много

40 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

пока что вы на пару ничего не стоите)

Мы какраз таки стоим если можем убивать вас немощей 2вс9 в локах,у тебя с восприятием проблемы



39 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

тю под апом с фул ренджа, ахах ору) в снайпе

Чтоб ты понимал до нерфа луков бегали без аппа

А вы все так же падали,находи дальше отмазы малой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Болт и Дагер нужны, и каждый по своему... 😂

Смотрю я пол, жму ассист и только промиком бью... И если бард - канцелю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DownUp сказал:

По факту БС еще со времен инстайлов как были 1-2х критовые так и остались,зато базарят много

ты как и был помойкой бьющей  в спину в крысу) так и остался)

ну да по 17 к, 2 крита влепить придется что бы убить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sandor сказал:

Смотрю я пол, жму ассист и только промиком бью... И если бард - канцелю

Теперь в бошке крутится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

ты как и был помойкой бьющей  в спину в крысу) так и остался)

ну да по 17 к, 2 крита влепить придется что бы убить..)

чет уже слишком толсто,пора заканчивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lolu сказал:

Теперь в бошке крутится..

Элитные сорки знают эту песенку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sandor сказал:

Элитные сорки знают эту песенку) 

жалко видосик теперь без звука....не переслушаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, CANAL сказал:

у тебя нет онлайна чтобы сидеть праймы, ты призераешь бомжебреганов, но ты также хочешь не только мобов бить и ещё кому-то лица, как быть? как играть?

да ради бога пусть играет, это лукарь, меня все устраивает кроме его чсв, которое он изливает в скринах и выкриках тут на форуме. он боженька кладет всех на лопатки с 2-х плюх. да пуст ьубивает на здоровье, че он тут то раскудахтался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2018 в 04:00, UnknownLifeForm_ сказал:

Ну раз ты залил скрин как даешь мне 15к, я могу предположить:

1 вариант это твой стабильный дпс по мне и собственно если это было так у тебя было бы больше скринов

2 вариант ты от такой цифры взорвался от щастья? Решил заскринить и попытатся показать что ты такой сильный? 

П.с. Учитывая что хп у меня мало, а убивали меня только в асист 3 лука

Я посмею предположить что все таки второй вариант

не переживай, аппетит 30 секунд и 5 минут кд


 

13.11.2018 в 12:40, СтасБарецкий сказал:

Подтверждаю. Кота оффпати бафали, вк+бд+свс. Иногда со снайпа били, иногда без, криты радуют, несмотря на нерф

 

Скрытый текст

Тарас.jpg

 

 

тот самый момент, когда ты бил по 2к по джуду без бафа :С


 

13.11.2018 в 18:31, DownUp сказал:

МБ нам вас на гвг 2вс9 позвать? рили отбитый ,хз о чем с тобой разговаривать можно

 

 

13.11.2018 в 19:50, СтриптизерВалера сказал:

да ради бога пусть играет, это лукарь, меня все устраивает кроме его чсв, которое он изливает в скринах и выкриках тут на форуме. он боженька кладет всех на лопатки с 2-х плюх. да пуст ьубивает на здоровье, че он тут то раскудахтался.

 

 

 

я готов посмотреть на это, в условиях колизея, в условиях сады евы, в условиях глудина, в условиях гвг арены, прям готов скачать стримчанские проги и постримить это действо, как 2вс9 будут катать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...