Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

братан, я уже всё расписал, удачных отличных файтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, Коннорс сказал:

братан, я уже всё расписал, удачных отличных файтов

слился как и положено . когда вы кого-то критикуете все герои , как только критика в ваш адрес поджимает хвосты берете все свое говно, запихуете себе запузуху и тикаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Amber4ek сказал:

стома говорил про 8 паков) остальное не в курсе

вас же с хбистом не тагнули сразу потому что слишком слабые по уровню гвг  ниочень xDDD  а тагнули после того как по губам водят месяц уже xD



12 минут назад, DenJeris.com сказал:

всмысле не получается тащить?? мы в 7-8 паков давали отличный файт можешь спросить у варов , а вот что сделали топ кл инс? а ну да 2-3 недели паком пофанился и устал.... а по поводу гвг ну мы то со всеми подрались а вы? 

cо всеми кто согласился и ниразу не проиграли , как правило после  1 победы никто потом не соглашался (драйверы , новые люди , слишком потно и т.д.) после 2х недель когда собираешь пати и с тобой никто не хочет идти дратся кроме психа такое себе удовольствие от игры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Inceptikon сказал:

вас же с хбистом не тагнули сразу потому что слишком слабые по уровню гвг  ниочень xDDD  а тагнули после того как по губам водят месяц уже xD

тагнули амберчика 8 паком в клан , сам амб предложил тагнуть еще и федерала , на что стома не был против , так как не забери мы его его тагнул бы ффу и  это был 9 пак , шейдсов тагнули уже по просьбе чуть ли не всех плов , я тебе все расписал?

а по поводу силы паков , псих топ пачка и с ними самоя тяжкое драться было , тяжко было еще с инфарктом , но потом вроде перестроились и все норм было , а ты даже зассал на гвг сходить хд)) так что тебя б точно не тагнули ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

тагнули амберчика 8 паком в клан , сам амб предложил тагнуть еще и федерала , на что стома не был против , так как не забери мы его его тагнул бы ффу и  это был 9 пак , шейдсов тагнули уже по просьбе чуть ли не всех плов , я тебе все расписал?

а можно было тагнуть еще  месяц назад когда я скидывал КЛство , но вы почему то посчитали что эти паки мусор xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

а можно было тагнуть еще  месяц назад когда я скидывал КЛство , но вы почему то посчитали что эти паки мусор xDD

расчет был на то что тагнув их сервак стал бы болотом , а так видишь нам суют у нас мотивация играть что то доказывать , хотя варам нам не надо ничего доказывать они и все сами понимают , доказывать надо таким гнилым людям как ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DenJeris.com сказал:

тагнули амберчика 8 паком в клан , сам амб предложил тагнуть еще и федерала , на что стома не был против , так как не забери мы его его тагнул бы ффу и  это был 9 пак , шейдсов тагнули уже по просьбе чуть ли не всех плов , я тебе все расписал?

а по поводу силы паков , псих топ пачка и с ними самоя тяжкое драться было , тяжко было еще с инфарктом , но потом вроде перестроились и все норм было , а ты даже зассал на гвг сходить хд)) так что тебя б точно не тагнули ахахахаха

псих хорош , но он не выиграл ниодного пвп , боялся с вами дратся? ну незнаю спроси у своего пла , если я ему сам писал и договаривался на определенные дни , а потом началось , у нас км , у меня шк нет  и т.д.  и т.п. , так что закрой свой вафельник пжлста

 

5 минут назад, DenJeris.com сказал:

расчет был на то что тагнув их сервак стал бы болотом , а так видишь нам суют у нас мотивация играть что то доказывать , хотя варам нам не надо ничего доказывать они и все сами понимают , доказывать надо таким гнилым людям как ты 

да да вы расчитываете жопой , а не головой это уже давно ясно xDD сначала называть паки мусором , а потом их тагать xDD пафосно открывать рот против мид клана , а потом получать щей со всех сторон и сидеть месяц без замка , хороший  расчет xDDD     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bebebelka сказал:

 

о да, ни эпичного тараса в меньшестве на +400 пвп, ни разводов на белефе, ни эпичных заходов на белефа. только гордость за победы в большинство или когда вары разваливаются,а и регруппах на старте, когда нет выходных и пол паков в банах. Осады и говорить нечего никакого экшна

баны выдают не просто так, количество паков и их тактикой уже проблема кла и его помощника, белеф всегда был за тем, кто перетерпел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Inceptikon сказал:

вас же с хбистом не тагнули сразу потому что слишком слабые по уровню гвг  ниочень xDDD  а тагнули после того как по губам водят месяц уже xD


 

cо всеми кто согласился и ниразу не проиграли , как правило после  1 победы никто потом не соглашался (драйверы , новые люди , слишком потно и т.д.) после 2х недель когда собираешь пати и с тобой никто не хочет идти дратся кроме психа такое себе удовольствие от игры .

 

пускай нас считали мусором,  но после гвг с психом, ребята поменяли мнение и сами позвали нас в таг, мы не просились идти. Меня псих спросил, кого с арматы я бы мог взять с собой, на что мой ответ был - федерал. 
Степана тагать не хотели на сколько я помню, из-за его языка на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Inceptikon сказал:

псих хорош , но он не выиграл ниодного пвп , боялся с вами дратся? ну незнаю спроси у своего пла , если я ему сам писал и договаривался на определенные дни , а потом началось , у нас км , у меня шк нет  и т.д.  и т.п. , так что закрой свой вафельник пжлста

 

да да вы расчитываете жопой , а не головой это уже давно ясно xDD сначала называть паки мусором , а потом их тагать xDD пафосно открывать рот против мид клана , а потом получать щей со всех сторон и сидеть месяц без замка , хороший  расчет xDDD     

да да путь унижения так и не дождались.. кстати а чего ты так на стому скулишь? не расскажешь всем? ведь не тагать амба и шейдса это не твоя забота? или ты хочешь поговрить про зашквары клства? напомнить про баюма про которого ты не кому ничего не сказал? или как ты заходил спрашивал что делать с квадро и потом такой окей кину на рандом а на след день ну за заслуги дам топ пуху... за какие заслуги?)))) боже у тебя же больше горит чем у всех почему? что с тобой не так?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...