Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, FuckingBoy сказал:

Эти осады показали конкретно мне что есть имбовая трансформа которая по КД всех в стане держит, причем там откат намного меньше чем лежит сам стан и видимо никак не зависит от резиста к стану. Тупо челики соло пол клана держали в стане который весит по 7 секунд. 

Ты про фса чтоль? Когда транса кончается он бесполезен 



39 минут назад, KaRii сказал:

А на хр был вар с инстайлами и гг ?

Нет 😂



30 минут назад, garrik сказал:

Физам нужна икона, привет минус второй биш из пати, нет столько дебафов как у магов, нет столько массух, чистым физам еще и добежать надо и когда уже казалось милик добежал биш кидает блок вв и маги расстреливают беспомощных миликов на рендже,  у луков тот же рендж порезали а кроме голой атаки у них и не было ничего, бедные маги им же так сложно.

Иди обниму, давай вернём фир 10%? И с таймом 2минуты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, hmmSaga сказал:

сказал что пачка слабая это агр?это факт

Ну да.. мнение человека который пишет с твинкоучетки не акцентируясь ни на своем игровом нике ни тем более на своем отношении к какому либо паку - очень важно.. Ты пытался ткнуть пальцем в небо, а попал себе в задницу.. чтобы рассуждать о силе какого либо пака - надо сначала самому что то представлять из себя.. Мы не гонимся за званием топ пака (для этого у нас нет ни онлайна, ни буста, да и нет особого желания поскольку игра у пака онли на релаксе.. сорри люди все семейные и взрослые), но для своего уровня мы далеко не слабый пак каким тебе хотелось бы нас считать... можешь дальше агриться с твинкоучетки на гаррика - видимо когда то он сильно тебя обидел или унизил я хз.. мне лично на тебя абсолютно ровно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GreenEclipse сказал:

Ну да.. мнение человека который пишет с твинкоучетки не акцентируясь ни на своем игровом нике ни тем более на своем отношении к какому либо паку - очень важно.. Ты пытался ткнуть пальцем в небо, а попал себе в задницу.. чтобы рассуждать о силе какого либо пака - надо сначала самому что то представлять из себя.. Мы не гонимся за званием топ пака (для этого у нас нет ни онлайна, ни буста, да и нет особого желания поскольку игра у пака онли на релаксе.. сорри люди все семейные и взрослые), но для своего уровня мы далеко не слабый пак каким тебе хотелось бы нас считать... можешь дальше агриться с твинкоучетки на гаррика - видимо когда то он сильно тебя обидел или унизил я хз.. мне лично на тебя абсолютно ровно..

Мне кажется, что как раз гаррик обижен на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GreenEclipse сказал:

Ну да.. мнение человека который пишет с твинкоучетки не акцентируясь ни на своем игровом нике ни тем более на своем отношении к какому либо паку - очень важно.. Ты пытался ткнуть пальцем в небо, а попал себе в задницу.. чтобы рассуждать о силе какого либо пака - надо сначала самому что то представлять из себя.. Мы не гонимся за званием топ пака (для этого у нас нет ни онлайна, ни буста, да и нет особого желания поскольку игра у пака онли на релаксе.. сорри люди все семейные и взрослые), но для своего уровня мы далеко не слабый пак каким тебе хотелось бы нас считать... можешь дальше агриться с твинкоучетки на гаррика - видимо когда то он сильно тебя обидел или унизил я хз.. мне лично на тебя абсолютно ровно..

Настолько все равно что пишешь полотна. Я с пати амберчека, какая твинкоучетка я хз, ник на форуме не обязательно должен совпадать с игровым, но тебе это не понять. убиваем вас по кд (ровно столько раз сколько вы выбирались из города и встречались с нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шотам.. говорят парни с АРматы после фейла с замком судорожно бегут  и падают на колени перед великим Стомотологом и просятся в клан? будет еще интереснее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, KromPro сказал:

Мне кажется, что как раз гаррик обижен на всех

Ну я не знаю что там за холивар у Игоря со всем сервером я не лезу в это.. меньше знаешь - лучше спишь..Мне главное что в паке у меня к нему претензий нет - а остальное это личное.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

шотам.. говорят парни с АРматы после фейла с замком судорожно бегут  и падают на колени перед великим Стомотологом и просятся в клан? будет еще интереснее ?

А что пару маг паков вполне можно оттуда дернуть, думаю Стома будет только рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

А что пару маг паков вполне можно оттуда дернуть, думаю Стома будет только рад

Там есть достойные паки, но их мало.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Там есть достойные паки, но их мало.. 

А много и не надо. Парочку магов и хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора сваливать от этого дно Кла которого даже на осаде мутают)))) усилить Снежков и равноценный холивар устроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZABORteam сказал:

шотам.. говорят парни с АРматы после фейла с замком судорожно бегут  и падают на колени перед великим Стомотологом и просятся в клан? будет еще интереснее ?

Хз, если в ваш клан берут только тех кто стоит на коленях , то не надо так о всех остальных то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ZABORteam сказал:

шотам.. говорят парни с АРматы после фейла с замком судорожно бегут  и падают на колени перед великим Стомотологом и просятся в клан? будет еще интереснее ?

Помойка ты опять реснулся на форуме ?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, hmmSaga сказал:

Настолько все равно что пишешь полотна. Я с пати амберчека, какая твинкоучетка я хз, ник на форуме не обязательно должен совпадать с игровым, но тебе это не понять. убиваем вас по кд (ровно столько раз сколько вы выбирались из города и встречались с нами)

Настолько ровно на открывающих свой рот ЧСВ что аж зевать начал..  У тебя нигде не указано с какой ты пати - как я должен воспринимать твои высеры? Убиваем по кд - громкое заявление для 2 стычек.. больше мы с вами и не виделись и объективно смотря на вещи - я и не думал что исход будет другой.. Если бы маг пак с вашим бустом не убил бы пак луков с нашим - это было бы смешно.. Наш буст это наша проблема я прекрасно вкурсе, винить тут никого нет смысла.. но это именно та расплата которую мы получаем пожертвовав частью онлайна ради реала.. Уж извиняй.. релакс.. время задротств лично для меня прошло еще лет 8 назад на Хардине и Аргосе.. Суть в том что есть люди типа меня - реалисты.. которые адекватно могут анализировать и понимают что да, есть факторы из-за которых у нас нет шансов против паков которые сейчас находятся на пару голов выше нас.. И не видят в этом повод унывать, расстраиваться или еще что.. у каждого своя игра... А есть люди типа тебя.. которые заслуги всего пака, вашего буста, нахождения в топ сайде, вашего онлайна и изначально выбранной конфы пати приписывают в большей части себе - и выставляют это как главый критерий их крутизны.. хотя по факту это просто различие интересов и целей в игре.. Заметь на сервере куча топ паков.. И большинство из них куда посильнее вашего.. но я не заметил чтобы мемберы этих паков сидели тут 9 из 9 и срали на все комьюнити сервера типа "вы все говно", "мы круче вас всех" и "вы отъезжаете по кд".. мб это адекватность? нет? стоит задуматься не правда ли.. Это ка если бы один человек выучился на врача, а второй на кондитера.. И угорал бы с первого что он не умеет печь безе.. Я привык уважать вар и любого адекватного противника во всех его проявлениях.. И если на споте встречаю вар (как в ситуации с вашим паком) я всегда даю бой, даже если я знаю что мы сейчас дропнемся рожей в пол.. поскольку для меня лучше так чем улетать на бсое, ПРе или еще каких либо способах лыжни.. Так был воспитан еще с давних времен, перенимал опыт у грамотных ПЛов у кого доводилось играть.. В конце концов это показывает твое отношение к твоим противникам.. Уважай вар и вар будет уважать тебя.. всегда когда играл - были хорошие отношения даже с варами.. А на этом сервере что случилось с комьюнити? просто куча кадров которые хотят потешить свое ЧСВ, самоутвердиться.. Погнуть понты.. причем большая часть таких неадекватов - это не постоянные мемберы сильных паков этого проекта.. которые костяком ходят из серва в сервер.. А люди которых добрали до фула в консту, посадили на какие нибудь второсортные профы типа бардов и вот они от чувства собственной офигенности идут агриться на форум.. Я хз.. мб ты и не такой, но я больше вижу причины твоих шакальих выпадов.. Нормальные, адекватные люди ведут себя "адекватно", уж простите за тафталогию.. Поскольку в какие бы пиксели вы не играли, за каким компом бы не сидели - главное особенность онлайн игр в том, что в нее играют люди.. и за каждым чаром - реальный человек.. и относиться нужно ко всем по человечески.. А свои личные проблемы с гариком - вы решайте между собой и не вплетайте туда других.. Если у вас какая то междуусобица - это ваша проблема.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Помойка ты опять реснулся на форуме ?))))))))

ахахаха только хотел написать сумоню шварца ахахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Врозыске сказал:

Нда,потешить свое чсв вы конечно любите,да забрали замок,и да в два клана (ведь приди на нас 1 клан мы бы отбились,пусть не легко но отбились) ,молодцы наверное,про то что вы решили кастовать замок на осаде не надо тут,решение об этом было принято задолго до осады,я хз о чем вы.


 

А что не правда? кастанули то в последнюю минуту.

 

А кто под 2 кланом подразумевается, уж не Снежки-ли, которые последние пол часа были на другом замке ?) 

 

Средний уровень по пакам в вашем Клане в данный момент существенно выше чем на прошлых серверах, не плохо подтянулись, но все-же ощутимо ниже , чем у ГГ и Снежков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей, бомжи под тыквами дропнули луков которым некуда было кайтить, подумали что уже стали топами и можно на форум вылезти, посмотрим сегодня как без тыкв они будут сыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2018 в 17:00, GreenEclipse сказал:

 

1) почему чем тебе больше все равно на меня, тем длиннее посты ты мне посвящаешь? 2)мемберы из нн наконец-то признали что армата- топ сайд. 3)Хейтил гарика, но тебя слишком задело что вас назвали слабым паком- ну как бы соре, не хотел настолько растрогать Твои душевные струны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, garrik сказал:

Да забей, бомжи под тыквами дропнули луков которым некуда было кайтить, подумали что уже стали топами и можно на форум вылезти, посмотрим сегодня как без тыкв они будут сыпаться

Видео то запишешь?а что вы там тогда стояли на мосту?ловили бреганов по 1?ну это видимо твой потолок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, hmmSaga сказал:

Видео то запишешь?

Мы дефали Аден Але, я не виноват что обоссаные Бреганы регнули твино клан и не пришли туда не разу, битва с паком Грибов контенту не будет интересна, остальная часть клана насиловала Брыганов на Гиране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hmmSaga сказал:

Хз, если в ваш клан берут только тех кто стоит на коленях , то не надо так о всех остальных то

то есть когда вы визжали что вас не пригласили в новый таг вы кидались какашками и с гордо поднятой головой пошли в Армату.. а тут уже решили что не так уж и обидно было и вроде бы почему бы и нет...



1 час назад, DenJeris.com сказал:

ахахаха только хотел написать сумоню шварца ахахахахахахах

самонься на белефа лучше.. а то как то печально утром смотрелись вы ребзики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

то есть когда вы визжали что вас не пригласили в новый таг вы кидались какашками и с гордо поднятой головой пошли в Армату.. а тут уже решили что не так уж и обидно было и вроде бы почему бы и нет...

 

 

вот это поворот)))

Эпик таки уходит к стоме в клан?😂

Визжали как то обидно прозвучало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZABORteam сказал:

то есть когда вы визжали что вас не пригласили в новый таг вы кидались какашками и с гордо поднятой головой пошли в Армату.. а тут уже решили что не так уж и обидно было и вроде бы почему бы и нет...


 

самонься на белефа лучше.. а то как то печально утром смотрелись вы ребзики...

 

Кто визжал?ни 1 поста об этом ни от 1 мембера нашей кп не было, такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, CANAL сказал:

во тебя бамбануло то)))

Че то ну.. переборщил.. хотел с человеком поговорить как с нормальным, но что-то осознал что видимо зря.. моя ошибка 😂

З.Ы: под зря подразумеваю что зря хотел поговорить вообще xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pavel1990 сказал:

Мы на Гиран полетели, а бомжам из инквизиции повезло что ноунеймы на гиран пришли, так бы то же без замка остались

во время пвп, рассыпавшись наполовину начали в судорогах прожимать бсое потому что команду на гиран дали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ZABORteam сказал:

то есть когда вы визжали что вас не пригласили в новый таг вы кидались какашками и с гордо поднятой головой пошли в Армату.. а тут уже решили что не так уж и обидно было и вроде бы почему бы и нет...


 

самонься на белефа лучше.. а то как то печально утром смотрелись вы ребзики...

 

я не понял откуда у тебя столько гонора?)) в себя опять что ли поверил? а ну шварц развали его пусть залезет в ту нору с которой вылез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, hmmSaga сказал:

1) почему чем тебе больше все равно на меня, тем длиннее посты ты мне посвящаешь? 2)мемберы из нн наконец-то признали что армата- топ сайд. 3)Хейтил гарика, но тебя слишком задело что вас назвали слабым паком- ну как бы соре, не хотел настолько растрогать Твои душевные струны

1) Сорян больше не буду.. думал как с человеком поговорить - но смысла видимо нет..

2) Если сравнивать уровень ГГ и BS, то вы конечно объективно послабее чуток будете - но ты не будешь отрицать что и уровень мид клана вы уже переросли.. Или ты считаешь что это не так? Глупо отрицать очевидное.. На данный момент в армате есть несколько паков которые могут дать конкуренцию подобным пакам такой же формации находящимся в ГГ и Снежках.. Если бы вам удалось подтянуть остальной контингент до примерно такого же уровня вы бы могли клан на клан уже вполне сносно конкурировать.. Это вполне очевидные выводы и ни один здравомыслящий человек с этим спорить не станет.. 

3) Гарика хейтит тут каждый второй.. Ни дня не проходит без этого..Таков уж стиль Игоря))) И я за этим наблюдаю молча... Ты уж извини, но ты адресовал это не гаррику а в отношении всего пака - поэтому я написал...

 

З.Ы: на счет моста - там исход был ясен сразу.. Но дропнулись мы еще быстрее поскольку реально ждали, но не вас.. Хоть и не бреганов как ты предположил.. мы ждали хваленый пак ФромЗероТуХеро.. топ лукопак всея руси из состава ГГ, который на форуме кричит о том что сильнее луков нет) Но они красиво задоджили пвп, а мы получили приятный бонус в виде появления вашего пака на тп.. сюрприз удался и мы дропнулись быстрее чем ожидали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос,есть инфа что КЛ арматы срулил передав КЛа федералу,будет ли вообще армата жить дальше? или сегодняшняя и завтрашняя ящерки будут без какого либо сопротивления (потому что снежки на него не способны в принципе без арматы) зафармлены какашками ггшками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Орел Комнатный сказал:

У меня другой вопрос,есть инфа что КЛ арматы срулил передав КЛа федералу,будет ли вообще армата жить дальше? или сегодняшняя и завтрашняя ящерки будут без какого либо сопротивления (потому что снежки на него не способны в принципе без арматы) зафармлены какашками ггшками?

армата R.I.P 

Бреганы всех победят

Только что, hmmSaga сказал:

Кто визжал?ни 1 поста об этом ни от 1 мембера нашей кп не было, такие дела

Мы с амберчиком писали.

Но не суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Орел Комнатный сказал:

У меня другой вопрос,есть инфа что КЛ арматы срулил передав КЛа федералу,будет ли вообще армата жить дальше? или сегодняшняя и завтрашняя ящерки будут без какого либо сопротивления (потому что снежки на него не способны в принципе без арматы) зафармлены какашками ггшками?

Арматовцы снова без командования, не найдут пещеру  , так же как не хватило ума всем кланом убить голема ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Орел Комнатный сказал:

У меня другой вопрос,есть инфа что КЛ арматы срулил передав КЛа федералу,будет ли вообще армата жить дальше? или сегодняшняя и завтрашняя ящерки будут без какого либо сопротивления (потому что снежки на него не способны в принципе без арматы) зафармлены какашками ггшками?

Ща бы бс был ни на что не способен без арматы лул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...