Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

тю под апом с фул ренджа, ахах ору) в снайпе

на тарасе они вносили не плохой урон , жаль только в спину , как клан обращает на них внимание ... жаль пещера такая большая, много где можно спрятаться ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а мне больше нравилось в 3 клана играть... с участием Арматы было веселее чем в 2 тага... там рили были мувы, какие то заезды, переезды, а сейчас или убил или тебя убили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

а мне больше нравилось в 3 клана играть... с участием Арматы было веселее чем в 2 тага... там рили были мувы, какие то заезды, переезды, а сейчас или убил или тебя убили...

Особенно тот Тарас, который мы проиграли, запомнишься больше всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

а мне больше нравилось в 3 клана играть... с участием Арматы было веселее чем в 2 тага... там рили были мувы, какие то заезды, переезды, а сейчас или убил или тебя убили...

ну так вышло:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

а мне больше нравилось в 3 клана играть... с участием Арматы было веселее чем в 2 тага... там рили были мувы, какие то заезды, переезды, а сейчас или убил или тебя убили...

И где те ребята, которые обещали третий сайд по радио перед стартом. Оскар, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

а мне больше нравилось в 3 клана играть... с участием Арматы было веселее чем в 2 тага... там рили были мувы, какие то заезды, переезды, а сейчас или убил или тебя убили...

Солгасен, в 3 сайда было куда веселее, жаль что паки ушли из Арматы, как бы кто к бреганам не относился но хотя бы интрига была и элемент рандома. Надеюсь КЛы Мидл кланов ( или топы, если очередные пачки разведут сантабарбару) задумаются над созданием третьего сайда,а иначе пойдет снег и  мы будем сидеть в болоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2018 в 04:43, 1Vpolevoin сказал:

Солгасен, в 3 сайда было куда веселее, жаль что паки ушли из Арматы, как бы кто к бреганам не относился но хотя бы интрига была и элемент рандома. Надеюсь КЛы Мидл кланов ( или топы, если очередные пачки разведут сантабарбару) задумаются над созданием третьего сайда,а иначе пойдет снег и  мы будем сидеть в болоте...

в виду того, что на асте мелкие кланы (12 паков макс), то третий сайд возомжен если паки перетекут из топов, либо же на сервере резко появится 10 маг паков одетых по последнему слову моды. миды на то и миды, что буста мало в виду засилья реала над ла2
2+ тага мид кланов в любом случае сами в себе захлёбываются, масухи и всякое такое

 

13.11.2018 в 18:57, DownUp сказал:

чет уже слишком толсто,пора заканчивать

с ним бесполезно о чем либо говорить, человек сам принцип игры лучником не понимает, урона ему всегда мало, сэт говорит у него +6, но 17к ему будет не ваншот, и прочее-прочее

из разряда - у человека есть рот, он им может говорить - он им говорит. жалко, что мозг с этим самым ротом никак не связан
алсо, найс на тарасе пострелялись, извечные качели туда-сюда зашли. мой биш вас ненавидит всем сердцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lFFU сказал:

Соберу 3 сайд :D

Астанавись!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lFFU сказал:

Соберу 3 сайд :D

Второй раз такое не прокатит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FromZeroToHero сказал:

с ним бесполезно о чем либо говорить, человек сам принцип игры лучником не понимает, урона ему всегда мало, сэт говорит у него +6, но 17к ему будет не ваншот, и прочее-прочее

из разряда - у человека есть рот, он им может говорить - он им говорит. жалко, что мозг с этим самым ротом никак не связан

Под тыквой конечно ты не ваншотнешь  17 к уроном ало ку)

а урон, ты сам начал вопить какой ты сильный и скрины выбрасывать, пулькнул 5 к скорее всего под баф берса, и все ты шикарен) надо сделать скрин.

правильно ФФУ написал:



12.11.2018 в 22:49, lFFU сказал:

бегаю на луке скриню дпс в робу кидаю на форум я у мамки аутист

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же там агайнсы, нонеймы, реддрагоны. Пусть собираются, че нет то) соберут 200 тел и в атаку..  С Арматой тоже самое было. сколько там был ни на одном КМе не было фулл клана, так как это мид клан.. и часть людей там играли без особого энтузиазма, но ведь получилось что то. Интересно было. Хотя так же захлебывались друг в друге. Так что пусть ребята дерзают, собирают альянс из 3х кланов и в атаку. 



Только что, Gastor сказал:

Армата сдулась после очередной неудачи? 

Не. дело не в том что сдулась. Ты попробуй сам поднять пачек 10 хотя бы мидовских, замотивировать их играть против Топов. Добирать людей не откуда. Да и догнать по бусту многим средненьким пакам уже не реально. Вообще затея была хорошая, и результат был, хоть и не продолжительный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная проблема мидов в том, что как только не коренные паки подбущиваются - они мажут лыжи в топ кланы "за фаном" , а учитывая что сейчас и ГГ по некст таргету набирают, и в Снежки набор есть - свежую кровь с адекватным бустром брать попросту неоткуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fedеral сказал:

Есть же там агайнсы, нонеймы, реддрагоны. Пусть собираются, че нет то) соберут 200 тел и в атаку..  С Арматой тоже самое было. сколько там был ни на одном КМе не было фулл клана, так как это мид клан.. и часть людей там играли без особого энтузиазма, но ведь получилось что то. Интересно было. Хотя так же захлебывались друг в друге. Так что пусть ребята дерзают, собирают альянс из 3х кланов и в атаку. 


 

Не. дело не в том что сдулась. Ты попробуй сам поднять пачек 10 хотя бы мидовских, замотивировать их играть против Топов. Добирать людей не откуда. Да и догнать по бусту многим средненьким пакам уже не реально. Вообще затея была хорошая, и результат был, хоть и не продолжительный)

 

А чего же прыгаешь по кланам, скажи руководство виновато, пару дней назад видел тебя клом арматы вот постарался бы, а не ливать в снежки, хотя да проще перейти в клан с перспективами чем помогать клам.



1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Основная проблема мидов в том, что как только не коренные паки подбущиваются - они мажут лыжи в топ кланы "за фаном" , а учитывая что сейчас и ГГ по некст таргету набирают, и в Снежки набор есть - свежую кровь с адекватным бустром брать попросту неоткуда. 

За каким фаном, все понимают зачем  и куда идут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, CANAL сказал:

+6 1800 сет, +6 бижа, бфрея зак, +8+10 пуха, скилы до 25, это сложно? 

Нереальные вещи какие то пишешь, ты ваще видел стрим мага кл пачки магов Бреганов? Люди на тату крабят, им сеты еще надо нублить и распечатыват а ты уже о овер бусте пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gastor сказал:

А чего же прыгаешь по кланам, скажи руководство виновато, пару дней назад видел тебя клом арматы вот постарался бы, а не ливать в снежки, хотя да проще перейти в клан с перспективами чем помогать клам.

Ну КЛа на меня перекинули не поговорив со мной. А по кланам мы особо не прыгаем. Со старта был в нонеймах, вышли от туда из за разногласий. И вышли намеренно в Армату что бы отжать замок, что в принципе и сделали. В Армату вступали на неделю, после осад должны были выйти и КЛ Арматы прекрасно об этом знал. Должны были вступить в ГГ, так как они на тот момент проигрывали, но поступило предложение создать что то типо 3его сайда кинуть вар Топ кланам и драться с ними за эпики, как по мне интересная идея была и месяц прошел весело. Сейчас с Арматой ситуация изменилась, не известно будет этот клан ходить дальше на эпики или нет. Что касается моего пака, нам нравиться драться с сильными ребятами, против сильных паков, под хорошим руководством. Именно драться, а не убиваться об них в одни ворота. Так что ничего плохого в переходе я не вижу, тут каждый играет в свое удовольствие.



21 минуту назад, garrik сказал:

Нереальные вещи какие то пишешь, ты ваще видел стрим мага кл пачки магов Бреганов? Люди на тату крабят, им сеты еще надо нублить и распечатыват а ты уже о овер бусте пишешь

Недавно узнал что в Бриганах дроп с инстов надо отдавать КЛу…. до сих пор в себя не могу прийти 😆 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fedеral сказал:

Ну КЛа на меня перекинули не поговорив со мной. А по кланам мы особо не прыгаем. Со старта был в нонеймах, вышли от туда из за разногласий. И вышли намеренно в Армату что бы отжать замок, что в принципе и сделали. В Армату вступали на неделю, после осад должны были выйти и КЛ Арматы прекрасно об этом знал. Должны были вступить в ГГ, так как они на тот момент проигрывали, но поступило предложение создать что то типо 3его сайда кинуть вар Топ кланам и драться с ними за эпики, как по мне интересная идея была и месяц прошел весело. Сейчас с Арматой ситуация изменилась, не известно будет этот клан ходить дальше на эпики или нет. Что касается моего пака, нам нравиться драться с сильными ребятами, против сильных паков, под хорошим руководством. Именно драться, а не убиваться об них в одни ворота. Так что ничего плохого в переходе я не вижу, тут каждый играет в свое удовольствие.


 

Недавно узнал что в Бриганах дроп с инстов надо отдавать КЛу…. до сих пор в себя не могу прийти 😆 

 

А ты думаешь откуда бустяка? 

Кланчик собрал.

Фортик подержал снимая казну.

Дропчик с клан походов собрал.

Себя друзьяшек одел.

Псам покорным кости кинул.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fedеral сказал:

Недавно узнал что в Бриганах дроп с инстов надо отдавать КЛу…. до сих пор в себя не могу прийти 😆 

 

так то в ГГ тоже все с инстов и весь дроп с фарма идет на валидол для КЛа... как еще терпеть это без допингов?

хз 3 неделю все нафармленое на кариках высылаю почтой на FFU...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Fedеral сказал:

Ну КЛа на меня перекинули не поговорив со мной. А по кланам мы особо не прыгаем. Со старта был в нонеймах, вышли от туда из за разногласий. И вышли намеренно в Армату что бы отжать замок, что в принципе и сделали. В Армату вступали на неделю, после осад должны были выйти и КЛ Арматы прекрасно об этом знал. Должны были вступить в ГГ, так как они на тот момент проигрывали, но поступило предложение создать что то типо 3его сайда кинуть вар Топ кланам и драться с ними за эпики, как по мне интересная идея была и месяц прошел весело. Сейчас с Арматой ситуация изменилась, не известно будет этот клан ходить дальше на эпики или нет. Что касается моего пака, нам нравиться драться с сильными ребятами, против сильных паков, под хорошим руководством. Именно драться, а не убиваться об них в одни ворота. Так что ничего плохого в переходе я не вижу, тут каждый играет в свое удовольствие.


 

Недавно узнал что в Бриганах дроп с инстов надо отдавать КЛу…. до сих пор в себя не могу прийти 😆 

 

Если слова перевернуть то получается по пользовались кланом теперь можно и в другой, у вас три клана совместно действовало: бреганы армата дестени на драконах и тут Бах замок отжали и все посыпались))), а если снежки будут сыпаться куда дальше, вчера на валике наблюдал бились вы хорошо, два заезда и все в ту самую калитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gastor сказал:

Если слова перевернуть то получается по пользовались кланом теперь можно и в другой, у вас три клана совместно действовало: бреганы армата дестени на драконах и тут Бах замок отжали и все посыпались))), а если снежки будут сыпаться куда дальше, вчера на валике наблюдал бились вы хорошо, два заезда и все в ту самую калитку.

дело не в Замке, это скорее вопрос времени был... в Армату зашло 5 адекватных паков.. Закат, Нобади, Амберчик, Шейдес, Федерал = в итоге Армата начала что то показывать с приобретением этих паков + то что было у них... когда все стало не так радужно половина паков забило, половина поняла что она тратит свое время зря.. в итоге пошли к Стомотологу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко сегодня было 
бреганы как обычно на высоте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FromZeroToHero сказал:

я, я пошел в гг за фаном

 

бегаю скриню урон от лука, я пп

я не понимаю, зачем ты меня квотишь, я даже с тобой беседу не веду

переобулся резко с неубиваемого пп на пп с бафом тыквы, молодец

на данный момент у нас 16 дней веселого бафа тыквы + нерф луков, что ты мне хочешь доказать?

давай короче, я прям сейчас признаю что ты велик, а я чмо галимое, без дпса и всего остального, я самый слабый лук сервера и пак мой ничтожен, только отстань

я начал скринить как только вы начали этой хренью маяться, как говориться, клин клином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZABORteam сказал:

так то в ГГ тоже все с инстов и весь дроп с фарма идет на валидол для КЛа... как еще терпеть это без допингов?

хз 3 неделю все нафармленое на кариках высылаю почтой на FFU...

во за инфу спс буду трясти с него :)) на 30 сонги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Inceptikon сказал:

ты чмо галимое , у тебя нет дпса , ты мусор на луках, я внятно разьяснил ?

спасибо



13 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

я начал скринить как только вы начали этой хренью маяться, как говориться, клин клином.

какой хренью? я 1 скрин с уроном выложил, с уроном по тебе на тарасе после твоих слов, у меня до твоих слов нет ни одного скрина урона в гвг, есть скрины уроны ток по фрее, в обсуждениях отвечал, итого - 2 скрина урона на форуме, как и на компе, в принципе
знчт, ты урон тоже скринил, зачем? лол

я говорил, что до тыкв и нерфа у меня были криты по 10к - да, действительно, были (ах и эх)

какой хренью я начал заниматься в итоге? квоть плз. или нет, не квоть. давай решим, что ты меня на форуме выиграл, и я забился в ссаный угол, ибо я рили устал кидать горох в стену. прекращать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё по баюму парни? Говорят бреганам не получилось схалявить, ведь вар то внутри так или иначе но есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DarkW0rldWinner сказал:

Чё по баюму парни? Говорят бреганам не получилось схалявить, ведь вар то внутри так или иначе но есть))

Тупо зарешал мой мк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkW0rldWinner сказал:

Чё по баюму парни? Говорят бреганам не получилось схалявить, ведь вар то внутри так или иначе но есть))

проблема "халявы" всеравно остается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mr Ryblik сказал:

проблема "халявы" всеравно остается

да, приходиться двум кланам драться не далеко от кристала, да бы эти халявщики не зашли на шару. нужна пвп  зона возле кристала, или на всем 13-том. или заход 2-5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...