Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, iMaToDoR сказал:

Я вижу у вас с клом,одна болезнь ,читать между строк и разжёвывать все как слабоумным ....ай не важно ...

Бичуган , а если  я тебе скажу что я с ГГ что ты тогда скажешь  ?



44 минуты назад, iMaToDoR сказал:

Я вижу у вас с клом,одна болезнь ,читать между строк и разжёвывать все как слабоумным ....ай не важно ...

Или ты думаешь все те кто играют за ГГ , тащят за ГГ и не видят дальше своего носа ? 



46 минут назад, iMaToDoR сказал:

Я вижу у вас с клом,одна болезнь ,читать между строк и разжёвывать все как слабоумным ....ай не важно ...

Хотя , СТОП, ты же Бичуган , не пойти бы тебе ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Время быстро идет , а я все еще помню Легенду , человека которого читали тысячи , он был пророком , он был тот человек с третьем глазом видящим 25 кадр , он пытался нам всем донести как нас зомбируют Е , он мог вычислить за 5 секунд этого Е из толпы людей... Он был один такой, он хотел своей порашей   паком переехать весь сервер, тот кто видит суть всего сущего . Но увы он ушел на покой на х5 и ведет не равную битву против зла в превосходстве более чем в 3 раза , и у них что-то получается. Но как погибает одна легенда , так рождается новая и вот он возродился наш пророк "Eskalion aka кл арматы. Очень жаль конечно что мы все тут надрываем животы над шизофрениками , но он пришел и да будет хохот по всему форуму...🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, хВовках сказал:

Время быстро идет , а я все еще помню Легенду , человека которого читали тысячи , он был пророком , он был тот человек с третьем глазом видящим 25 кадр , он пытался нам всем донести как нас зомбируют Е , он мог вычислить за 5 секунд этого Е из толпы людей... Он был один такой, он хотел своей порашей   паком переехать весь сервер, тот кто видит суть всего сущего . Но увы он ушел на покой на х5 и ведет не равную битву против зла в превосходстве более чем в 3 раза , и у них что-то получается. Но как погибает одна легенда , так рождается новая и вот он возродился наш пророк "Eskalion aka кл арматы. Очень жаль конечно что мы все тут надрываем животы над шизофрениками , но он пришел и да будет хохот по всему форуму...🤣

Кстати тоже сразу Зёму вспомнил, также с восприятием реальности проблемы и весь комплекс в тайном сговоре против них))

Я думал он один такой, а оказалось тут еще более упоротые герои есть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15.11.2018 в 07:24, Elastico сказал:

Кстати тоже сразу Зёму вспомнил, также с восприятием реальности проблемы и весь комплекс в тайном сговоре против них))

Я думал он один такой, а оказалось тут еще более упоротые герои есть.))

зря ты его вспомнил...сегодня, х7

Скрытый текст


Shot00017.jpg.c44388b43a8afda2a2fd84b6ffe47278.jpgShot00018.jpg.27707461ec6dfd7a93fc7569cb5c0a7c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ManOfLight сказал:

Если бы Стома не ушел с Штутгарта  и Армата задэфала замок , а она бы задэфала  щас бы было интереснее играть .
А так что , к Стоме ушли паки с Арматы (будут сосать пока не надоест), и пока что есть конкуренция с ГГ  (но не та конкуренция,) ГГ переедут Стому , пару эпиков и Стоме пойдет крах так как кого то, что то начнет не устраивать  , или как Амберчик получат епик и убегут в новую очередь за эпиком в другой клан .

Думаю лучшие временя Астериоса прошли  за прошлый месяц , так как этот месяц был лучший за 3  прошлых ФЕНИКСА  . Спасибо было интересно , так уже не будет ....
Надеюсь некст Феникс будут лучше.

 

Если б да кабы, росли б во рту грибы. Тогда бы был не рот а целый огород.

Прошлый сервер тоже Все дружно пророчили Заводу крах. И в первый месяц со старта, и к новому году, когда в период каникул заводчане ушли на каникулы и Небула смогла отжать несколько эпиков. И каков результат? Завод смог  перегруппироваться и без конкуренции фармить  всех дракончиков и баюмку впридачу до самого слияния. Если ошибаюсь -поправьте.

Так что Вольф Мессинг с Вас никудышний. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто Джорни был хоть раз сильным Клом(нет), всегда сливался одним из первых, ничуть не удивлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ManOfLight сказал:

Бичуган , а если  я тебе скажу что я с ГГ что ты тогда скажешь  ?


 

Или ты думаешь все те кто играют за ГГ , тащят за ГГ и не видят дальше своего носа ? 

 


 

Хотя , СТОП, ты же Бичуган , не пойти бы тебе ......

 

Какие тонкости ,с чего взял ? Стопэ,у тебя есть Тарас или валик? Если нету ,ты ничем не отличаешься от меня .

если сравниваешь с реалом,тоже поспорю ,далеко не бомж,хотя ,когда нечего сказать и не совсем далёк лучше обозвать ,похер как ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2018 в 13:52, ViolaMirabilis сказал:


зря ты его вспомнил...сегодня, х7

Скрытый текст


Shot00017.jpg.c44388b43a8afda2a2fd84b6ffe47278.jpgShot00018.jpg.27707461ec6dfd7a93fc7569cb5c0a7c.jpg

 

 

 

Зема приди, порядок наведи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ManOfLight сказал:

Бичуган , а если  я тебе скажу что я с ГГ что ты тогда скажешь  ?

Сегодня в армате, после осады у Стомы, после тараса в ГГ...
скажите как его зовут?... 
Сойка-пересменьщица.
____

что там за макрос у тебя на кастовальщика штутгарта?  ник то хоть какой?

что-то мне подсказывает, что ты привераешь, а когда ложь перестает быть выносимой переобуваешься.
____
ржунимагу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Толкаешь значит эту ободряющую речь, а на заднем плане стоят мемберы из числа вновь прибывших из Арматы и с серьезными такими лицами - кивают :rolleyes:

Тут есть одно но - это не коренные паки арматы. Если бы было на оборот, сарказм бы зашел на пятерочку😉

А по армате хочу сказать, что зашли ребята из-за своих каких то тёрок.И сделали интересный фан, почти на месяц.

Я думаю это было весело для всех.

То что мишаня слабый БЛ, я тут писал.И ему говорил это.И как не странно, он это спокойно принял, и дал порулить другим.

Что и сделало фан интересным.Любой другой КЛ бы залился в своем ЭГО, и творил бы полную хрень....аля Лаки (поля поля поля саблимы все я сказал все)

По поводу амберчика и тараса...Парень его заслужил.И отработал на 100 %.

И тараса делило 3 пака.А не просто ему его отдали.

И если кто то думает, что мол мы пришли к Стоме, то нам первым дадут плюшки - вы смешные.

К тому же эти плюшки еще добыть надо.

Всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ShaDeS сказал:

Тут есть одно но - это не коренные паки арматы. Если бы было на оборот, сарказм бы зашел на пятерочку😉

А по армате хочу сказать, что зашли ребята из-за своих каких то тёрок.И сделали интересный фан, почти на месяц.

Я думаю это было весело для всех.

То что мишаня слабый БЛ, я тут писал.И ему говорил это.И как не странно, он это спокойно принял, и дал порулить другим.

Что и сделало фан интересным.Любой другой КЛ бы залился в своем ЭГО, и творил бы полную хрень....аля Лаки (поля поля поля саблимы все я сказал все)

По поводу амберчика и тараса...Парень его заслужил.И отработал на 100 %.

И тараса делило 3 пака.А не просто ему его отдали.

И если кто то думает, что мол мы пришли к Стоме, то нам первым дадут плюшки - вы смешные.

К тому же эти плюшки еще добыть надо.

Всем добра

Вообще я считаю что за тараса не правильный бой был. В гвг за эпик надо быть 9/9 своим паком, максимум с 10 которые с тобой играют. А звать с других кланов это такое... 

Мне напомнило как за один эпик дрались и чел искал по пакам более скиловых ребят и эпики со всего клана собирал на драку:D грязно же,  согласись. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, bebebelka сказал:

 

рар морай +3( спокойно бегала среди своих, гнома не трогали, а ник не сразу прописать :) спасибо нашему мастеру ников

А какой ник был, а то вас там много было 😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShaDeS сказал:

Тут есть одно но - это не коренные паки арматы. Если бы было на оборот, сарказм бы зашел на пятерочку😉

А по армате хочу сказать, что зашли ребята из-за своих каких то тёрок.И сделали интересный фан, почти на месяц.

Я думаю это было весело для всех.

То что мишаня слабый БЛ, я тут писал.И ему говорил это.И как не странно, он это спокойно принял, и дал порулить другим.

Что и сделало фан интересным.Любой другой КЛ бы залился в своем ЭГО, и творил бы полную хрень....аля Лаки (поля поля поля саблимы все я сказал все)

По поводу амберчика и тараса...Парень его заслужил.И отработал на 100 %.

И тараса делило 3 пака.А не просто ему его отдали.

И если кто то думает, что мол мы пришли к Стоме, то нам первым дадут плюшки - вы смешные.

К тому же эти плюшки еще добыть надо.

Всем добра

То что он он слабый и так понятно, но это ещё то говно сливаться по фасту кидать свои коренные паки на произвол, это показало ещё на прошлом сервере, да и на старте иметь преимущество, ни сарай захватить, ни форт отдефать, а как можно набраться опыта в биг варе, если за него на осадах и драконах рулят другие люди... Знатного его вчера бомбануло жалко не посты успел прочесть)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ManOfLight сказал:

Тут кто то из ваших писал  что с Арматой было лучше непредсказуемо , интересно .
А что будет щас Гг фармит , Стома сосет , сам увидишь интерес игры пропадет за неделю , вангую .

Такое чувство что после бана Тремблса клан ГГ должен был уйти с сервера... Заметь, мы до ухода инса не зафармили не одного дракона, и всё равно приходили, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Такое чувство что после бана Тремблса клан ГГ должен был уйти с сервера... Заметь, мы до ухода инса не зафармили не одного дракона, и всё равно приходили, не? 

не не приходили мы как бы на эпиках все время фанились с арматой и бреганами , как инс ушел , гг фанались с арматой и бреганми ты или слепой или как я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Вообще я считаю что за тараса не правильный бой был. В гвг за эпик надо быть 9/9 своим паком, максимум с 10 которые с тобой играют. А звать с других кланов это такое... 

Мне напомнило как за один эпик дрались и чел искал по пакам более скиловых ребят и эпики со всего клана собирал на драку:D грязно же,  согласись. 

 

согласен.Я проходил (был свидетелем) не раз такое, когда народ на гвг брал эквип у других пачек.Я думаю все мы знаем такие истории)))

 

Только что, Gastor сказал:

То что он он слабый и так понятно, но это ещё то говно сливаться по фасту кидать свои коренные паки на произвол, это показало ещё на прошлом сервере, да и на старте иметь преимущество, ни сарай захватить, ни форт отдефать, а как можно набраться опыта в биг варе, если за него на осадах и драконах рулят другие люди... Знатного его вчера бомбануло жалко не посты успел прочесть)))) 

Как раз, что бы набраться опыта, нужно хотя бы посмотреть, как это делают те, кто делает это лучше тебя.Что бы чего то перенять, а возможно и улучшить.

Для меня пример топ КЛа - Сафа. причем этак 5-7 летней давности.

И очень прикольно было под руководством фларика побегать.Было много того, что мне нравилось в Диме.

Например мотивация.

Или на скучном фарме шутеечки.... норм заходили.

Это на 3 фениксе было помоему было (поправьте если что), когда сафа за хавка играл.

У нас была очень долгая драка за тарика.Ну прям очень...Мы его забрали, и Сафа такой, ну гл пацаны, я на автоатаку и пошел киньчик смотреть.

Вроде такая себе шутейка, но она была сказана вовремя, и неплохо подняла всем настроение.

Вот у фларика было что то очень похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали тут что вар не принимаем от каких то челов, как приняли так они его сразу дропнули ради захватывающего стояния на кристалле и получения неистового фана 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

а) люди которые сбивали по 10 раз - может не достаточно сбить каст слипом или станом и упасть, оставив в живых кастуещего который сразу же начинает по новой, 

 

б) вместо того чтобы сделать выводы и реорганизоваться передаёт КЛа амберчику

а) Я лично убивал широ, а не просто сбивал каст.Он лежал, до тех пор пока не убивали нас.так что не нужно прохладных историй.

б) КЛа передали федералу, амберчика уже не было в таге....боже как же ты полыхаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парни вы и даете накатали 10+ страниц про Армату ))))) Была Армата да наверное вся вышла .......... обидно. досадно . да ладно ... а может всетаки парни регруппнутся ... и скалион докажет всем что он великий )) ПС .. примите плиз все вары от  АА ( AgainstAll ) // или от скуки снова вылезут наши ПКашники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ShaDeS сказал:

согласен.Я проходил (был свидетелем) не раз такое, когда народ на гвг брал эквип у других пачек.Я думаю все мы знаем такие истории)))

 

Как раз, что бы набраться опыта, нужно хотя бы посмотреть, как это делают те, кто делает это лучше тебя.Что бы чего то перенять, а возможно и улучшить.

Для меня пример топ КЛа - Сафа. причем этак 5-7 летней давности.

И очень прикольно было под руководством фларика побегать.Было много того, что мне нравилось в Диме.

Например мотивация.

Или на скучном фарме шутеечки.... норм заходили.

Это на 3 фениксе было помоему было (поправьте если что), когда сафа за хавка играл.

У нас была очень долгая драка за тарика.Ну прям очень...Мы его забрали, и Сафа такой, ну гл пацаны, я на автоатаку и пошел киньчик смотреть.

Вроде такая себе шутейка, но она была сказана вовремя, и неплохо подняла всем настроение.

Вот у фларика было что то очень похожее.

Да я слышал про саферо, многие говорят о нем не плохо клан лига, также слышал и про то что они покупные, но все мы разные, а девочке (кл арматы ник джорни) это не поможет, также и с флариком мы действовали за одно, а под конец когда элдерсы-заводы на шуге у нас забрали со словами нам он нужней мы без него на драконе не тяним, ты думаешь миды им будут помогать, или последнее тв когда на руне вынесли миды флаги к своим палатками, снежки неподумав что можно гетров оставить без флагов, то Файт был прямо на этих палатках. Мы подождем когда когда одни топы развалят других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ShaDeS сказал:

Тут есть одно но - это не коренные паки арматы. Если бы было на оборот, сарказм бы зашел на пятерочку😉

А по армате хочу сказать, что зашли ребята из-за своих каких то тёрок.И сделали интересный фан, почти на месяц.

Я думаю это было весело для всех.

То что мишаня слабый БЛ, я тут писал.И ему говорил это.И как не странно, он это спокойно принял, и дал порулить другим.

Что и сделало фан интересным.Любой другой КЛ бы залился в своем ЭГО, и творил бы полную хрень....аля Лаки (поля поля поля саблимы все я сказал все)

Ты пл маг пака который падает от луков вплотную, прими это спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много арматы. хочу тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2018 в 13:52, ViolaMirabilis сказал:


зря ты его вспомнил...сегодня, х7

Скрытый текст


Shot00017.jpg.c44388b43a8afda2a2fd84b6ffe47278.jpgShot00018.jpg.27707461ec6dfd7a93fc7569cb5c0a7c.jpg

 

 

 

та это фанат какой-то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛизниРозетку сказал:

Ну парни вы и даете накатали 10+ страниц про Армату ))))) Была Армата да наверное вся вышла .......... обидно. досадно . да ладно ... а может всетаки парни регруппнутся ... и скалион докажет всем что он великий )) ПС .. примите плиз все вары от  АА ( AgainstAll ) // или от скуки снова вылезут наши ПКашники

Чтобы вы его на баюме опять отменяли? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elastico сказал:

та это фанат какой-то ))

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, "1st сказал:

Чтобы вы его на баюме опять отменяли? 😄

Го вла таг нем к варам бреганов и тех парней что там стоят на кри, будем пачками их рубить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, ищу клан для твинко вла и гнома, у которого есть активный вар с бреганами/арматой/прочей нечистью которая стоит на кри, буду вам крп фармить без смс и регистрации. (акция действует только в дни баюма) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DenJeris.com сказал:

не не приходили мы как бы на эпиках все время фанились с арматой и бреганами , как инс ушел , гг фанались с арматой и бреганми ты или слепой или как я хз

парень за фан считает убитие валика в 2 тага под крики эскалиона "не флагаться". наес



26 минут назад, garrik сказал:

Ты пл маг пака который падает от луков вплотную, прими это спокойно

недавно эта собака лаяла в мою строну, встретил его в соа (минут за 15-20 до вашей с нами стычки)

маг пак отправили в деревню вл/спойлер/дестр/шк, с тыквами, со всей ерундой, не беря в расчет что у нас варк окном был

я бы не понял, что это кпшка, если бы не титул ShadesTM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно почему Стоматолог проигрывает пока Гг если набирает такую шушеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...