Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

боже, зря ответил адекватно. потом прочитал след посты и немного офигел)
мужик заболел чем-то (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вы все супер крутые , но объясните мне дураку
Я бегу на кастовальню пишу макрос на того кто кастовал  за ГГ  , вижу идет каст ( каст шел быстро где то за 1 мин был бы каст )
Но тут резко мой таргет сбивается , я нажимаю опять макрос и вижу каст за 7 секунд , с нуля до конца .
Вжухххх и закастован секунд 7 , как так ? ЛИЧНО МАКРОС КЛАЦАЛ ПО КД .
Как так ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать надо, а тут какой-то КЛ из параллельной реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, "1st сказал:

Гном у вас реально какой-то жирный читер кстати

хз, лично наш гном, к примеру, в рар хэви сете веспер, норм бижа и тд.
ну и в целом клан дефает гномов норм, видимо неплохо получается. просто хорошо отиграли этот момент, не более, не менее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ManOfLight сказал:

Вы все супер крутые , но объясните мне дураку
Я бегу на кастовальню пишу макрос на того кто кастовал  за ГГ  , вижу идет каст ( каст шел быстро где то за 1 мин был бы каст )
Но тут резко мой таргет сбивается , я нажимаю опять макрос и вижу каст за 7 секунд , с нуля до конца .
Вжухххх и закастован секунд 7 , как так ? ЛИЧНО МАКРОС КЛАЦАЛ ПО КД .
Как так ? 

когда ты берешь таргет а у негооставлось 30 секунд , бывает что тебе показывает полоску которая очень быстро идет , а бывает нормально , это просто лаг отображения полоски или вы по этому судите? если так то увы обычный лаг отображения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elastico сказал:

хз, лично наш гном, к примеру, в рар хэви сете веспер, норм бижа и тд.
ну и в целом клан дефает гномов норм, видимо неплохо получается. просто хорошо отиграли этот момент, не более, не менее.

 

Я не знаю что там за гном был на штт, но во время тв на руне мы просто не могли его убить, хотя критами по 4-5к лупил, там тупо 10 бишей гбх в него зажали или что 😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

когда ты берешь таргет а у его оставлось 30 секунд , бывает что тебе показывает полоску которая очень быстро идет , а бывает нормально , это просто лаг отображения полоски? или вы по этому судите? если так то увы обычный лаг отображения 

Это типо как бывает , чел успакойся это Астериос , на других серваках такого не замечал с кастом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shnelya сказал:

а на похоронах арматы пирожки раздавать будут?

Мне вишневенький оставте🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ManOfLight сказал:

Это типо как бывает , чел успакойся это Астериос , на других серваках такого не замечал с кастом .

каких другие сервак хф есть год клиент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bebebelka сказал:

спать надо, а тут какой-то КЛ из параллельной реальности

у чела после второй бутылки произошел разрыв пространственно-временного континуума, поэтому его и закинуло в альтернативную хронологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, "1st сказал:

Я не знаю что там за гном был на штт, но во время тв на руне мы просто не могли его убить, хотя критами по 4-5к лупил, там тупо 10 бишей гбх в него зажали или что 😁

 

ну на тв мб как раз наш и попался)) хотя и у ребят тож не голые крафтеры.
ну и тыкву же еще добавь кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ManOfLight сказал:

Вы все супер крутые , но объясните мне дураку
Я бегу на кастовальню пишу макрос на того кто кастовал  за ГГ  , вижу идет каст ( каст шел быстро где то за 1 мин был бы каст )
Но тут резко мой таргет сбивается , я нажимаю опять макрос и вижу каст за 7 секунд , с нуля до конца .
Вжухххх и закастован секунд 7 , как так ? ЛИЧНО МАКРОС КЛАЦАЛ ПО КД .
Как так ? 

https://www.youtube.com/watch?v=QmOGzV_Rbc0 Армата vs GG , битва у кастовалки.

 

А если серьезно - полоску каста часто глючит, к примеру сидя в двух окнах - на одном может отображаться что каст только начался, а на другом , что осталось пару % до финала ( далеко не раз замечал такие глюки, если на момент начала каста сам кастующий не был взят в таргет ) . А так, если прям уверены что не провтыкали - пишите адекватно в саппорт, ждите пока разберутся, а не всё вот это вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DenJeris.com сказал:

каких другие сервак хф есть год клиент? 

Я думаю если я начну говорить где играл , меня забанят за рекламу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, "1st сказал:

Гном у вас реально какой-то жирный читер кстати

 

рар морай +3( спокойно бегала среди своих, гнома не трогали, а ник не сразу прописать :) спасибо нашему мастеру ников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ManOfLight сказал:

Я думаю если я начну говорить где играл , меня забанят за рекламу ....

ну так ни где нет клиент год на хф поэтому откуда полоска каста?)) я уже молчу по хроники ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=QmOGzV_Rbc0 Армата vs GG , битва у кастовалки.

 

А если серьезно - полоску каста часто глючит, к примеру сидя в двух окнах - на одном может отображаться что каст только начался, а на другом , что осталось пару % до финала ( далеко не раз замечал такие глюки, если на момент начала каста сам кастующий не был взят в таргет ) . А так, если прям уверены что не провтыкали - пишите адекватно в саппорт, ждите пока разберутся, а не всё вот это вот.

На сколько я знаю Миша написал , но там молчат ..... 3й день .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ManOfLight сказал:

Как бы вы не пи**ели на Мишу , Миша вам дал лучшие 4 недели игры , такого уже не будут , будет игра в одну калитку , как и хотели ГГ .
Лучший месяц за 3 Феникса .
Ну что удачи .... Вы супер крутые ....Фантесь.. некоторые я смотрю больше фана получают от форума  , потому что  в игре его никто не замечает , а тут 20 постов запостил и уже не ноунейм )))

Хз ,первая учётка в блоке висит с 15 года ...

да и были времена ,народ с  ембера вспоминал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DenJeris.com сказал:

он ничего не дал кроме как тупых постов на форуме , вот и все))) одна калитка для гг)) вот ффу порадуется хД))

Тут кто то из ваших писал  что с Арматой было лучше непредсказуемо , интересно .
А что будет щас Гг фармит , Стома сосет , сам увидишь интерес игры пропадет за неделю , вангую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ManOfLight сказал:


А так что , к Стоме ушли паки с Арматы (будут сосать пока не надоест), и пока что есть конкуренция с ГГ  (но не та конкуренция,) ГГ переедут Стому , пару эпиков и Стоме пойдет крах так как кого то, что то начнет не устраивать
 

не дождётесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ManOfLight сказал:

Тут кто то из ваших писал  что с Арматой было лучше непредсказуемо , интересно .
А что будет щас Гг фармит , Стома сосет , сам увидишь интерес игры пропадет за неделю , вангую .

ну поцанам с арматы виднее хД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ManOfLight сказал:

Тут кто то из ваших писал  что с Арматой было лучше непредсказуемо , интересно .
А что будет щас Гг фармит , Стома сосет , сам увидишь интерес игры пропадет за неделю , вангую .

Господи чел то что вы пришли на 2х эпиков 3 месяца это не "лучший сервер за эти фениксы", про ситуацию на сервере ты видимо вообще не в курсе будь то сегодняшний баюм или этот треклятый белеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ManOfLight сказал:

Тут кто то из ваших писал  что с Арматой было лучше непредсказуемо , интересно .
А что будет щас Гг фармит , Стома сосет , сам увидишь интерес игры пропадет за неделю , вангую .

по себе других не судят.
не те паки у нас собраны, чтобы заплакать, обоссаться и здаться. не знаешь - молчал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DenJeris.com сказал:

ну так ни где нет клиент год на хф поэтому откуда полоска каста?)) я уже молчу по хроники ниже

Я не могу понять , ты типо крутой среди своих на форуме ? Я тебе еще раз говорю ,я кликаю макрос на кастовальщика и показует каст , каст сбивается, я кликаю еще раз  и он кастует за 7 секун с нуля , такое я вижу только на Астериосе, вапросы ?  Если ты Троль ты маякни я пойду фильм смотреть .



6 минут назад, iMaToDoR сказал:

Хз ,первая учётка в блоке висит с 15 года ...

да и были времена ,народ с  ембера вспоминал ...

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

5 января 2010

Ты наверное там в глаз чем то ..... ну ты понял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ManOfLight сказал:

Я не могу понять , ты типо крутой среди своих на форуме ? Я тебе еще раз говорю ,я кликаю макрос на кастовальщика и показует каст , каст сбивается, я кликаю еще раз  и он кастует за 7 секун с нуля , такое я вижу только на Астериосе, вапросы ?  Если ты Троль ты маякни я пойду фильм смотреть .


 

 

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

5 января 2010

Ты наверное там в глаз чем то ..... ну ты понял ...

я тебе реально пишу это лаг отображение каста вот и все. вообще не было негатива к армате ну поцаны пытаются что то делать) а после горение ескалиона просто ван лав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я вам всем скажу фантесь ))))))) не долго осталось )) буду просто читать форум как вы сретесь, как и делал раньше)
                ГЛ ХФ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ManOfLight сказал:

Я не могу понять , ты типо крутой среди своих на форуме ? Я тебе еще раз говорю ,я кликаю макрос на кастовальщика и показует каст , каст сбивается, я кликаю еще раз  и он кастует за 7 секун с нуля , такое я вижу только на Астериосе, вапросы ?  Если ты Троль ты маякни я пойду фильм смотреть .


 

 

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

5 января 2010

Ты наверное там в глаз чем то ..... ну ты понял ...

Я вижу у вас с клом,одна болезнь ,читать между строк и разжёвывать все как слабоумным ....ай не важно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

я тебе реально пишу это лаг отображение каста вот и все. вообще не было негатива к армате ну поцаны пытаются что то делать) а после горение ескалиона просто ван лав

Как по мне Армата развалилась потому что :
-Открылся новый сервак ...
-Амбер взял Тараса ( понимаю что его очередь на некст епик  не скоро и побежал  к Стоме)
-Другие увидев что начинает Армата  разбегаться поджали хвосты и тоже убежали к Стоме .
-И отсальным просто надоело за 2 месяца  ( Да есть люди которые старички , пофанилсь пару меяцев и разбежались , потому что игра игрой , а жизнь жизнью у каждого свои заботы )
Все Артматы нет 
ГГ ликует , ваш сервак .
Стома соло не потянет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Elastico сказал:

по себе других не судят.
не те паки у нас собраны, чтобы заплакать, обоссаться и здаться. не знаешь - молчал бы

Толкаешь значит эту ободряющую речь, а на заднем плане стоят мемберы из числа вновь прибывших из Арматы и с серьезными такими лицами - кивают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...