Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Чё по баюму парни? Говорят бреганам не получилось схалявить, ведь вар то внутри так или иначе но есть))

стоять, тыкать кри пока 2 тага месятся - влететь к баю/разбудить
у кого зашло больше - тот и вин(грубо говоря)
в этот раз ГГ зашло вменяемое количество, дабы дать отпор бреганам и протеже
как будет некст тайм - кто знает
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ору с обрыганов которые ссут принять вар, еще и перья свои петушинные потом распускают) арматы то теперь нету, не с кем в десна засасываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не говорили , а когда была Армата в рассвете сил было интересно , но всегда есть свое НО .
Амберчик продался за Тараса , как только он его получил сразу убежал , потому что очередь его не скоро следующая .
Пару паков забили после осады .
Если бы Стома не ушел с Штутгарта  и Армата задэфала замок , а она бы задэфала  щас бы было интереснее играть .
А так что , к Стоме ушли паки с Арматы (будут сосать пока не надоест), и пока что есть конкуренция с ГГ  (но не та конкуренция,) ГГ переедут Стому , пару эпиков и Стоме пойдет крах так как кого то, что то начнет не устраивать  , или как Амберчик получат епик и убегут в новую очередь за эпиком в другой клан .

Думаю лучшие временя Астериоса прошли  за прошлый месяц , так как этот месяц был лучший за 3  прошлых ФЕНИКСА  . Спасибо было интересно , так уже не будет ....
Надеюсь некст Феникс будут лучше.

Стома зачем ты ушел с Штутграда тО ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZABORteam сказал:

в Армату зашло 5 адекватных паков.. Закат, Нобади, Амберчик, Шейдес, Федерал

насколько должно все быть плохо в паке,чтобы эти "паки" называть адекватными... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично был макрос на Кастовалку ник не помню уже , но что я видел , пишу макрос  на ГГ  начали кастовать (линия каста бежит примерно так что  где то за 1 мин будет каст), бегу на встречу к кастовалне таргет сбивается , потом беру макрос и вижу как с нуля кастуется за 7-8 секунд Замок , как это объяснить ? 
С нуля Карл , как будто это ЧОВ , да там было 5-7 секеунд и замок ГГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UnknownLifeForm_ сказал:

О,  а где часть постов?

Мат + цитаты скрытых постов. ББ интересный флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ALPK сказал:

Мат + цитаты скрытых постов. ББ интересный флуд

Слишком быстро

Он еще не опустился на землю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iMaToDoR сказал:

вот так ты и просрал ШТГ...

что на осаде,ты был не в теме,что на форуме не в теме .

узбагойся,прими как факт,твой фел привел к краху клана.

какой фейл?! алло! очнись. ты срешь. Мне сказали " бла бла бла. у амбера больше опыта в руководстве КМами", я, как разумные человек. не имеющий опыта в биг варе и не знающий нюансов, послушал и отдал руководство( да! прикинь! люди так делают, меняю точку зрения и признают ошибки! и учатся! ТОлько дебилы стоят на своем),  А фейл был в другом. В дружеском отношении к тем, кого надо было послать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eskalion сказал:

А фейл был в другом. В дружеском отношении к тем, кого надо было послать и все.

это ты про Иффу чтоле? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, styyff сказал:

что ты несешь?! ты действительно думаешь, что 5-7 сек каста это правда?! когда кастовали ШТГД ни арматы, ни снега даже в замке не быдло, ГГшки бегали по периметру и выносили весь мусор из осадной зоны.
нефиг писать о том чего не наблюдали лично. 
ИМХО, снегу не хватило сил, а армата вообще опростоволосилась, с медвежьей услугой от ГГ.

странно , я как кот Шрёдингера , вроде был на ШТГ, а вроде и не был там.С ваших слов , но вам виднее.

если арматы там не было , то откуда эти слухи появляются"что армата все видела", сколько кастовали , что сбивали каст, их же там не было ? O_o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eskalion сказал:

. В дружеском отношении к тем, кого надо было послать и все.

как говорил наш Декан , ковбоев проблемы индейцев не волнуют.

увы, вы не послали ..

увы,вы передали управление и привело к тому ..

вот все мучает вопрос,кто решил под фое вбежать и начать атаковать ГГ?вы или амбер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eskalion сказал:

Штг был забран через баг и это факт!

где пруф то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iMaToDoR сказал:

как говорил наш Декан , ковбоев проблемы индейцев не волнуют.

увы, вы не послали ..

увы,вы передали управление и привело к тому ..

вот все мучает вопрос,кто решил под фое вбежать и начать атаковать ГГ?вы или амбер ?

амбер, я уже писал - он руководил КМами, кроме последней половины тараса и Вала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eskalion сказал:

надеюсь одумаются, ведь можно еще спасти сервак, до следющих эпиков.

с серваком всё в полном поряке и спасать его не надо, а вот Армату уже не спасти. сегодня на бае лично наблюдал 2х человек из Арматы. это WIN

всего 2 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eskalion сказал:

 

 

Не квоть меня пока не подлечишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, styyff сказал:

с серваком всё в полном поряке и спасать его не надо, а вот Армату уже не спасти. сегодня на бае лично наблюдал 2х человек из Арматы. это WIN

это клиника....больше ничего не буду тут писать и объяснять. видимо все видят только то что хотят видеть, удачи, мозгов у вас нет, но вы держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видите какой-то багаюз, об этом стоило вменяемо писать в саппорт и ждать пока разберутся . А выкидывание без пруфов подобных обвинений на форум с столь агрессивной риторикой  - больше похоже на провокацию бана и уход "непобежденным мучеником" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мне нравится как он горит и мне хочется лайкать все его посты?))))))))))#ВОСРЕСИМВЕЛИКИЙКЛАНАРМАТА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, "1st сказал:

У чела норм так проблемы, против него админ играет и кастует замки

а еще нам дали убер голема, который весь замок за минуту сломал, и это при нулевом координировании паков ...

да и вы тоже молодцы ппц, зачем за 5 секунд печать кастовали? Эскалион то всё видит, ничего от него не скроешь.

а если по факту, заслуга того что армата временно стала сильнее - это инвайт пачек Ноубади Заката Аберчика и Шейдса, при том что еще батл лидерство взял на себя Амберчек и вроде как он договорился о союзе с третим кланом. 
Спасибо всем этим пачкам и плам за фан, было очень круто. Но зачем теперь люди из арматы и еще сам кл пишет какой-то бред про каст замка?

А тебе, Эскалион, я советую протрезветь, и не искать причины поражений в зелёных человечках  и в теориях заговора всего комплекса против Арматы, а набираться опыта в командовании и руководстве, играй дальше. Наберись опыта, попроси советов у сильных КЛов и БЛов и развивайся без нытья и бреда, и в итоге к тебе тоже будут идти и оставаться хорошие паки. Та даже банально посиди на кмах в говорилках в кланах которые в биг варе участвуют на х5 и х7. 

Ну а после таких бредовых высеров - я хз как ты хочешь клан развивать, если конечно хочешь. Проще всего свалить всё на кого-то.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elastico сказал:

а еще нам дали убер голема, который весь замок за минуту сломал, и это при нулевом координировании паков ...

да и вы тоже молодцы ппц, зачем за 5 секунд печать кастовали? Эскалион то всё видит, ничего от него не скроешь.

а если по факту, заслуга того что армата временно стала сильнее - это инвайт пачек Ноубади Заката Аберчика и Шейдса, при том что еще батл лидерство взял на себя Амберчек и вроде как он договорился о союзе с третим кланом. 
Спасибо всем этим пачкам и плам за фан, было очень круто. Но зачем теперь люди из арматы и еще сам кл пишет какой-то бред про каст замка?

А тебе, Эскалион, я советую протрезветь, и не искать причины поражений в зелёных человечках  и в теориях заговора всего комплекса против Арматы, а набираться опыта в командовании и руководстве, играй дальше. Наберись опыта, попроси советов у сильных КЛов и БЛов и развивайся без нытья и бреда, и в итоге к тебе тоже будут идти и оставаться хорошие паки. Та даже банально посиди на кмах в говорилках в кланах которые в биг варе участвуют на х5 и х7. 

Ну а после таких бредовых высеров - я хз как ты хочешь клан развивать, если конечно хочешь. Проще всего свалить всё на кого-то.
 

Гном у вас реально какой-то жирный читер кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Гном у вас реально какой-то жирный читер кстати

а представь если б псих не забыл бы загрузить своего гнома мы в 2 гнома им бы просто весь замок сломали , просто снесли штт под основание!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

а представь если б псих не забыл бы загрузить своего гнома мы в 2 гнома им бы просто весь замок сломали , просто снесли штт под основание!!

ударили по воротам в ШТГ, на руне ворота б рассыпались , вы в следующий раз поосторожней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...