Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, iMaToDoR сказал:

Арматовцы снова без командования, не найдут пещеру  , так же как не хватило ума всем кланом убить голема ...

Щас бы пытаться погавкать не имея мозгов в принципе,нафига убивать голема у которого тьма хп,когда проще убить крафта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
7 минут назад, iMaToDoR сказал:

Арматовцы снова без командования, не найдут пещеру  , так же как не хватило ума всем кланом убить голема ...

Они и  с командованием ее смогли взять лишь в три клана у ноунеймов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, "1st сказал:

Ща бы бс был ни на что не способен без арматы лул

Хочешь сказать это не так? если гг не отвлекаются на армату они переезжают снежков на изи,армата и снежки как о мне по силе равны,другое дело что в армате 3-4 пака способных что-то показать,остальные мясо,объединится бы армате и снежкам,под каким нибудь новым флагом,и нормально так поломать кайф ггшкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Орел Комнатный сказал:

Хочешь сказать это не так? если гг не отвлекаются на армату они переезжают снежков на изи,армата и снежки как о мне по силе равны,другое дело что в армате 3-4 пака способных что-то показать,остальные мясо,объединится бы армате и снежкам,под каким нибудь новым флагом,и нормально так поломать кайф ггшкам

У нас довольно много маг паков под тыквами поэтому есть преимущество, но когда тыквы перестанут работать и глады/дашники начнут душить думаю ситуация изменится

Ну и офк все это не "изи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Орел Комнатный сказал:

Щас бы пытаться погавкать не имея мозгов в принципе,нафига убивать голема у которого тьма хп,когда проще убить крафта?

факт остается фактом , что гнома , голема армата не остановилиа , пока мы вошли в осадку, армате в стенах уже дырок наделали , аармата  стоите и ждете  чуда , раскрыв рты ...

защитили бы  , ага... БС кастуют замок , а армата с открытым ртом и капающей слюной стоит , ждем команды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Они и  с командованием ее смогли взять лишь в три клана у ноунеймов. 

Вот это ты погоричился.Зачем писать неправду.На тебя не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShaDeS сказал:

Вот это ты погоричился.Зачем писать неправду.На тебя не похоже

а разве нет? армата тогда не так сильна была, но на ноунеймо пришли , ГГГ( не фул кланом, а пачек 5) , армата с бреганами, при том ,что ноунеймы стояли в 80-90 тел , без союзников . как пришёл замок, так и ушёл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного забавляет, что люди не зная кто в каком таге/паке играет, с пеной у рта доказывает, кому то что кто то не очень.Я даже видел когда сокланы доказывали друг другу, что они не очень )))

А еще больше радует, когда люди сидят с левых учеток.и рофлят )

Ребятки, тут на форуме своя атмосфера. 

Он для дядь и тёт, которым скучно на работе.Ну за небольшим исключением)))



Только что, iMaToDoR сказал:

а разве нет? армата тогда не так сильна была, но на ноунеймо пришли , ГГГ( не фул кланом, а пачек 5) , армата с бреганами, при том ,что ноунеймы стояли в 80-90 тел , без союзников . как пришёл замок, так и ушёл .

Ааа. Это про осаду ШТД.я то думал про тарика...слово пещера сбило с толку.

 

З.ы. Паша извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Орел Комнатный сказал:

Хочешь сказать это не так? если гг не отвлекаются на армату они переезжают снежков на изи,армата и снежки как о мне по силе равны,другое дело что в армате 3-4 пака способных что-то показать,остальные мясо,объединится бы армате и снежкам,под каким нибудь новым флагом,и нормально так поломать кайф ггшкам

зачем ты ставишь снежков и армату на 1-н уровень, мне кажется ты ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

то есть когда вы визжали что вас не пригласили в новый таг вы кидались какашками и с гордо поднятой головой пошли в Армату.. а тут уже решили что не так уж и обидно было и вроде бы почему бы и нет...


 

самонься на белефа лучше.. а то как то печально утром смотрелись вы ребзики...

 

прям рофл про тебя , называя ФФУ дауном и потом идти к нему в клан кек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

зачем ты ставишь снежков и армату на 1-н уровень, мне кажется ты ошибаешься.

как отжатие сарая, пошатнула армату..... 

народ выходит с арматы, хм  , вот куда они пойдут , загадка ..... (?_?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ShaDeS сказал:

Вот это ты погоричился.Зачем писать неправду.На тебя не похоже

Как раз таки правда. Со старта армата не имела своего замка и дабы клан не развалился ему помогли бреганы и гг. Цель была - создать оппозицию инстайлам на драконах. Ифу конечно повел себя не ок, разменяв ноунеймов как карту, но я думаю любой грамотный политик поступил бы так же. А перед этим натаскали туда еще и 5 флагов, дабы они не достались инстайлам.  Оппозиция как показала практика получилась мощная. И до вчерашнего дня дефали сарай, пока в армате не отпала необходимость.

Где здесь не правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Как раз таки правда. Несколько армата не имела своего замка и дабы клан не развалился ему помогли бреганы и гг. Цель была - создать оппозицию инстайлам на драконах. Ифу конечно повел себя не ок, разменяв ноунеймов как карту, но я думаю любой грамотный политик поступил бы так же. А перед этим натаскали туда еще и 5 флагов, дабы они не достались инстайлам.  И до вчерашнего дня дефали. Вчера они стали не нужны.

Где здесь не правда?

 

Только что, ShaDeS сказал:

 

Ааа. Это про осаду ШТД.я то думал про тарика...слово пещера сбило с толку.

 

 

З.ы. Паша извини

уже разобрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iMaToDoR сказал:

как отжатие сарая, пошатнула армату..... 

народ выходит с арматы, хм  , вот куда они пойдут , загадка ..... (?_?)

просто кого то поражения ломают и дробят, а кто то играет дальше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

просто кого то поражения ломают и дробят, а кто то играет дальше .

Потеря сарая и лив из арматы- два события не связанные друг с другом. Там другое совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2018 в 17:00, GreenEclipse сказал:

 

А шо делать если добрался в сильный пак на барде,  а перед стартом осказался на хиле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

просто кого то поражения ломают и дробят, а кто то играет дальше .

Развалю клан изнутри, не дорого😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чет в голос с сравниванием арматы и снежков

Снежки намного сильнее арматы.

И как понимать гг сильнее сноу?  В данный момент что я вижу это преимущество гг в количестве,  и из-за шапок мясо получается решает

Исобственно по этому армата стоит против бс. 

В сноу сильных паков больше чем в гг.  Ждем конца шапок и я думаю политика немного перевернется 

П. С. Все мои высказывания лишь моя оценка событий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShaDeS сказал:

Развалю клан изнутри, не дорого😂

Может не надо? может еще поиграем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нудл сказал:

во время пвп, рассыпавшись наполовину начали в судорогах прожимать бсое потому что команду на гиран дали?)))

есть стрим на youtube, посмотри и увидишь куда и кто улетел и почему, гавно клан инквизиции как сосали у нас на форте вместе с аа, реддрагонами и еще какими-то бомжами, когда пришли в 5 кланов, даже не смогли крепу отобрать, о каком рассыпе ты говоришь на замке, у тебя во сне токо мы падали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

И чет в голос с сравниванием арматы и снежков

Снежки намного сильнее арматы.

И как понимать гг сильнее сноу?  В данный момент что я вижу это преимущество гг в количестве,  и из-за шапок мясо получается решает

Исобственно по этому армата стоит против бс. 

В сноу сильных паков больше чем в гг.  Ждем конца шапок и я думаю политика немного перевернется 

П. С. Все мои высказывания лишь моя оценка событий 

Если я тебе щас баки начну заправлять, ты опять напишешь что я у тебя в муте, и мне можно тебе не писать.

Или можно тебя постебать ?))



Только что, Врозыске сказал:

Может не надо? может еще поиграем?)

дык кто против то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShaDeS сказал:

Если я тебе щас баки начну заправлять, ты опять напишешь что я у тебя в муте, и мне можно тебе не писать.

Или можно тебя постебать ?))

Да я за любой срач в свободное время)

Но этот мой высер обьктивен. 

Из-за шапок количество решает больше качества. 

Сужу я конечно исходя из того что вижу в гг



1 минуту назад, ShaDeS сказал:

Если я тебе щас баки начну заправлять, ты опять напишешь что я у тебя в муте, и мне можно тебе не писать.

Или можно тебя постебать ?))

Да я за любой срач в свободное время)

Но этот мой высер обьктивен. 

Из-за шапок количество решает больше качества. 

Сужу я конечно исходя из того что вижу в гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pavel1990 сказал:

есть стрим на youtube

дай ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pavel1990 сказал:

есть стрим на youtube, посмотри и увидишь куда и кто улетел и почему, гавно клан инквизиции как сосали у нас на форте вместе с аа, реддрагонами и еще какими-то бомжами, когда пришли в 5 кланов, даже не смогли крепу отобрать, о каком рассыпе ты говоришь на замке, у тебя во сне токо мы падали

Это так мило, когда махонький котёночек говорит "рррЬ" , представляя себя грозным хищником ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

Да я за любой срач в свободное время)

Но этот мой высер обьктивен. 

Из-за шапок количество решает больше качества. 

Сужу я конечно исходя из того что вижу в гг


 

Да что же меня сегодня все цитируют, из ответов на чужие посты))

Я с тобой согласен, не знаю в шапках там дело или в кол-ве паков.

Но в бс действительно очень сильный костяк. 

По этому не считал твой пост "всером". И собственно ничего и не писал по этому поводу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. Сегодня ивент что ли запустили, процитируй шейдса , и предъяви, почему ты мне пишешь?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Тыкнул рандомно на 7:16, на фоне странные звуки. Ты что там делаешь? :D

это не мой стрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

Тыкнул рандомно на 7:16, на фоне странные звуки. Ты что там делаешь? :D

Тыкнул рандомно  5 раз. Все время в городе афк стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pavel1990 сказал:

есть стрим на youtube, посмотри и увидишь куда и кто улетел и почему, гавно клан инквизиции как сосали у нас на форте вместе с аа, реддрагонами и еще какими-то бомжами, когда пришли в 5 кланов, даже не смогли крепу отобрать, о каком рассыпе ты говоришь на замке, у тебя во сне токо мы падали

Фига ты граматей, вас было паков и нас такое же количество только разные кланы, ты не учитываешь что у вас рес у нас его нет, то что мы долбим на аое и урон проходит по всем союзным кланам, 4 раза вы под фое поднялись до кастовалки и раз пять без него, но по итогу обратно вставали и бежали, понимаю если вы зашли один раз на верх её держали, а так клановое стадо в верх упали и так по кругу раз десять)))



Я ещё весело как вы клан империю опрокинули))) они изначально шли на гиран, но путём уговаривания бреганов сделали ход конем поменяв регу))) сами что не пришли, один говно берс мне тут усирался на 7рб ник парок ждите придем заберем)).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

2.thumb.jpg.2536489cba139e7a311b37d57d879664.jpg

Меня ужасает суровость Бреганских магов ^_^

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...