Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

Каждый пишет что сбивал раз по 5, такое чувство что дружно все стояли и ток и делали что сбивали , кл наверно упарился по 100 раз перекастовывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
16 минут назад, Врозыске сказал:

Несколько не так,согласен стену вы сломали как будто нас и не было,если бы ты не был столь занят самолюбованием то заметил бы что в это время армата не делала НИЧЕГО,мы остались без командования,руководящего осадой замутила какая то ..... и мы тупо стояли без команд,потом вы стали отлетать,и когда мы вас уже дожимали пришли гг и помогли,мы прекрасно справились бы и без них.

то-есть додуматься убить 1-го крафтера вам нужна команда? или как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

ну 1н раз вроде было забежали и сбили,остальные касты сбивали ГГ .  раз до конца каста оставалось процентов 5,  марвелу спасибо скажите) анакимы и большой дпс, мы просто не прохилили стому

 

Давно пора резать эти трансформы, у миликов нет таких трансформ с овер масс дпс, своего рода дисбаланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

ну 1н раз вроде было забежали и сбили,остальные касты сбивали ГГ .  раз до конца каста оставалось процентов 5,  марвелу спасибо скажите) анакимы и большой дпс, мы просто не прохилили стому.

 


 

я хер знает там кастовалось раз 5 от силы, а вы тут каждый по 5 раз сбивал, вы определись, еще нас называют чсв.

 

Я один вроде в анаке бегал и то от скуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

то-есть додуматься убить 1-го крафтера вам нужна команда? или как?)

Ну как видишь да,а далеко бы вы уехали без командования? если бы каждый пак делал то что он посчитал нужным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штт просрали по моей вине, дал команду вставь в город а не в отстойник, который был запущен и было 2 минуты у нас чтоб дойти с тронет в правую кастовалку сбить каст. А по факту устали в город нам встретили гг и 2 пака только прошло вместо 10.

Всем ггвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Каждый пишет что сбивал раз по 5, такое чувство что дружно все стояли и ток и делали что сбивали , кл наверно упарился по 100 раз перекастовывать

Каст был  больше часа. сколько за час можно вкинуть ресов куражей перьев.

Ах да ты не в курсе, что так можно было.ты же только на сабе гнома в соло всех убиваешь....

Только что, garrik сказал:

Давно пора резать эти трансформы, у миликов нет таких трансформ с овер масс дпс, своего рода дисбаланс

тебе все равно это не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ShaDeS сказал:

Каст был  больше часа. сколько за час можно вкинуть ресов куражей перьев.

Ах да ты не в курсе, что так можно было.ты же только на сабе гнома в соло всех убиваешь....

тебе все равно это не поможет

Лол и весь час кл стоял в тронке на кастовалке, да вы мосчные тогда, а на тебя который сидел в безваровном говне весь сервак хватит и сабового спойла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, garrik сказал:

Давно пора резать эти трансформы, у миликов нет таких трансформ с овер масс дпс, своего рода дисбаланс

Эти осады показали конкретно мне что есть имбовая трансформа которая по КД всех в стане держит, причем там откат намного меньше чем лежит сам стан и видимо никак не зависит от резиста к стану. Тупо челики соло пол клана держали в стане который весит по 7 секунд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Лол и весь час кл стоял в тронке на кастовалке, да вы мосчные тогда, а на тебя который сидел в безваровном говне весь сервак хватит и сабового спойла

ты наркоман?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

Лол и весь час кл стоял в тронке на кастовалке, да вы мосчные тогда, а на тебя который сидел в безваровном говне весь сервак хватит и сабового спойла

ммм...что?) ты хоть иногда мозги включаешь или просто бездумно тявкаешь по кд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckingBoy сказал:

Эти осады показали конкретно мне что есть имбовая трансформа которая по КД всех в стане держит, причем там откат намного меньше чем лежит сам стан и видимо никак не зависит от резиста к стану. Тупо челики соло пол клана держали в стане который весит по 7 секунд. 

На 5 минут и откат до след осады, для этого нужно выкачать чара и одеть чтоб стоял, анаким купил на рынке-закончился юзнул следующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShaDeS сказал:

ты наркоман?)

 

ах, забей...я просто забыл что ты в своем мире играешь.где ты можешь кого то убить....

Что бы тебе хватило силенок меня убить, мне нужно на пол часа в афк уйти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

Лол и весь час кл стоял в тронке на кастовалке, да вы мосчные тогда, а на тебя который сидел в безваровном говне весь сервак хватит и сабового спойла

А кого ты считаешь безваровым говном (хры, инстайлы или армата)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KromPro сказал:

А кого ты считаешь безваровым говном (хры, инстайлы или армата)?

Я считаю безваровным говном клан Шейдс на подсосе у Заводов на прошлом серве в котором была эта собачка с ником Shades , ничего не представляющая из себя уже который сервер подрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KromPro сказал:

А кого ты считаешь безваровым говном (хры, инстайлы или армата)?

А на хр был вар с инстайлами и гг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KaRii сказал:

А на хр был вар с инстайлами и гг ?

Они за прошлые сервы разговор ведут как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

Я считаю безваровным говном клан Шейдс на подсосе у Заводов на прошлом серве в котором была эта собачка с ником Shades , ничего не представляющая из себя уже который сервер подрят

Ты считаешь нас безваровым говном, но я тебя видел один раз за сервер, на нубл квесте (4 день). Ты где и с кем дерёшься весь сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ShaDeS сказал:

Каст был  больше часа. сколько за час можно вкинуть ресов куражей перьев.

Ах да ты не в курсе, что так можно было.ты же только на сабе гнома в соло всех убиваешь....

эм, это что за высер про гнома? высер дикого индейца.

я на ПП играю как бы в паке со Стомой. я знаю что и как кастовалось и как кидалось.

часто КЛ не доходил до тронки.

зачем ты мне что то пишешь вообще?

если бы не ГГ я бы посмотрел, как вы в соло бы дефали замок.

 



7 минут назад, CANAL сказал:

лук критует по по 6-15к, маг по 3, даваейте ещё больше магов урежем

хз, больше 4-х к не получал от лука. и от этого "ТОП" лука на баюме на фул рендже получал 2 к. сырок топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KaRii сказал:

А на хр был вар с инстайлами и гг ?

Не помню был ли там вар, но вроде подойти расфлагать, это не трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KromPro сказал:

Не помню был ли там вар, но вроде подойти расфлагать, это не трудно. 

Кек , ясно расфлагать= поднятый вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CANAL сказал:

трансформация - это магия, магия - для магов, физы (луки, тиры, дестры, даже свсы с блантом) и так под зарядом иконой и прочим выдают дпс и в разы больше чем маги, 

лук критует по по 6-15к, маг по 3, даваейте ещё больше магов урежем

Физам нужна икона, привет минус второй биш из пати, нет столько дебафов как у магов, нет столько массух, чистым физам еще и добежать надо и когда уже казалось милик добежал биш кидает блок вв и маги расстреливают беспомощных миликов на рендже,  у луков тот же рендж порезали а кроме голой атаки у них и не было ничего, бедные маги им же так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

Физам нужна икона, привет минус второй биш из пати, нет столько дебафов как у магов, нет столько массух, чистым физам еще и добежать надо и когда уже казалось милик добежал биш кидает блок вв и маги расстреливают беспомощных миликов на рендже,  у луков тот же рендж порезали а кроме голой атаки у них и не было ничего, бедные маги им же так сложно.

Щас бы миликом бегать когда почти у каждого есть ри или блинк, и у глада вообще нет массух вот прям вообще и у вла то же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Я считаю безваровным говном клан Шейдс на подсосе у Заводов на прошлом серве в котором была эта собачка с ником Shades , ничего не представляющая из себя уже который сервер подрят

У меня никогда не было ника Шейдс в игре.Клан был.более того это мой твинко клан.Только не надо путать,  подсос и али.И мы были в заводе.И в твинко клан выходили.Но большую часть игр были в заводе.с варами.

А ничего не представляешь из себя ты.И проблема в том, что никогда и не представлял.



Только что, KaRii сказал:

А на хр был вар с инстайлами и гг ?

хр просуществовал как клан неделю.если не меньше.В первый день пошли слили кабрио и тои.Подрались.Причем все были без варов.

А потом уже смысла нет говорить, о хр как о клане.но и нас там уже не было.

Только что, СтриптизерВалера сказал:

эм, это что за высер про гнома? высер дикого индейца.

я на ПП играю как бы в паке со Стомой. я знаю что и как кастовалось и как кидалось.

часто КЛ не доходил до тронки.

зачем ты мне что то пишешь вообще?

если бы не ГГ я бы посмотрел, как вы в соло бы дефали замок.

 


 

 

Это норм, когда ты берешь мой ответ гарику, и спрашиваешь - зачем ты мне что то пишешь?

Я как бы тебе ничего не писал)))

Только что, "1st сказал:

Они за прошлые сервы разговор ведут как я понял

Я хз о чем гарик. трудно понять пацана, у которого своя игра, которая не соответствует реалиям...Отвечаю ему в целом



Только что, СтриптизерВалера сказал:

 

зачем ты мне что то пишешь вообще?

 

 

 

Или ты стал гариком?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ShaDeS сказал:

Это норм, когда ты берешь мой ответ гарику, и спрашиваешь - зачем ты мне что то пишешь?

Я как бы тебе ничего не писал)))

я видимо еще сплю. сорэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, garrik сказал:

Каждый пишет что сбивал раз по 5, такое чувство что дружно все стояли и ток и делали что сбивали , кл наверно упарился по 100 раз перекастовывать

А ты почему рот то смеешь открывать если ты и близко в этом не участвовал. Такой клоун. Залей уже ХОТЬ КАКОЕ ТО ВИДЕО где ты хотя бы бреганов убиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

я видимо еще сплю. сорэ

бывает) понедельник день тяжелый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, garrik сказал:

Физам нужна икона, привет минус второй биш из пати, нет столько дебафов как у магов, нет столько массух, чистым физам еще и добежать надо и когда уже казалось милик добежал биш кидает блок вв и маги расстреливают беспомощных миликов на рендже,  у луков тот же рендж порезали а кроме голой атаки у них и не было ничего, бедные маги им же так сложно.

Берешь шилку, глада и глад разваливает весь сервер с 2х масух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

он только на форуме всех убивает

он даже на форуме это сделать не может...о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...