Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

Только что, ЗеленыйЗмий сказал:

мм...не понимаю чем гордится гг,армата мид клан,на который пришло 2 самых сильных клана, и на последней минуте чудом смогли перекастовать замок,это как в 30 лет в двоем придти на разборки в школу и отхватить по роже от девятиклассника,но в итоге все таки запинать его,мое мнение что армата красавчики,они мид клан который смог,они ходят на драконов,более того забирают их,дают по щам гг и стоме,если бы не они,гг давно задавили стому, и сервак бы снова став односайдовым болотом-умер,опять,и не факт что этого не произойдет сейчас,потому что мое мнение что именно мид кланы дают серверу жизнь,такие как армата и бреганы.

Да в 2 клана еле еле забрали замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
57 минут назад, "1st сказал:

Да в 2 клана еле еле забрали замок

в 4, 2 клана твинов было жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Бреги, как понимаю, летали и на Дион, и на Орен , но Армате на Шугу помогать не пошли?

на дионе от инквизиции они бсое прожали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ЗеленыйЗмий сказал:

армата мид клан

Ой-ли?)

 

59 минут назад, ЗеленыйЗмий сказал:

на который пришло 2 самых сильных клана

https://www.youtube.com/watch?v=5m4WqOemHjM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брегов имели на Гиране, поэтому они не могли помочь возлюбленной Армате отбиться от атаки 2 Топ кланов которые пришли именно на Армату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

Брегов имели на Гиране, поэтому они не могли помочь возлюбленной Армате отбиться от атаки 2 Топ кланов которые пришли именно на Армату

кто нибудь увидит фрапс где вы хотя бы бреганов имеете?хз, ты такой балабол, со своей стороны вижу только как ты мордой в пол лежишь и ты всегда находишь 1000 оправданий, а по факту просто слабая лоускильная пачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, hmmSaga сказал:

кто нибудь увидит фрапс где вы хотя бы бреганов имеете?хз, ты такой балабол, со своей стороны вижу только как ты мордой в пол лежишь и ты всегда находишь 1000 оправданий, а по факту просто слабая лоускильная пачка

Счас бы иметь личную неприязнь к Гаррику и переносить ее на всю пачку в которой он играет и при этом агриться с твинкоучетки )))))) 👍
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, garrik сказал:

Брегов имели на Гиране, поэтому они не могли помочь возлюбленной Армате отбиться от атаки 2 Топ кланов которые пришли именно на Армату

Так имели что бегали и в Дион и в орен и замок оставляли дефать.

 

27 минут назад, hmmSaga сказал:

кто нибудь увидит фрапс где вы хотя бы бреганов имеете?хз, ты такой балабол, со своей стороны вижу только как ты мордой в пол лежишь и ты всегда находишь 1000 оправданий, а по факту просто слабая лоускильная пачка

Ему просто впадлу было переключать саб со спойлера) даже что-то не видел его на осадах. Где ты был собака сутулая? Соа фармил что-ли пока там пусто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GreenEclipse сказал:

Счас бы иметь личную неприязнь к Гаррику и переносить ее на всю пачку в которой он играет и при этом агриться с твинкоучетки )))))) 👍
 

сказал что пачка слабая это агр?это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckingBoy сказал:

 

Ему просто впадлу было переключать саб со спойлера) даже что-то не видел его на осадах. Где ты был собака сутулая? Соа фармил что-ли пока там пусто?

Скучно дефал Аден от Грибочков пока Маги развлекались на Гиране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда,потешить свое чсв вы конечно любите,да забрали замок,и да в два клана (ведь приди на нас 1 клан мы бы отбились,пусть не легко но отбились) ,молодцы наверное,про то что вы решили кастовать замок на осаде не надо тут,решение об этом было принято задолго до осады,я хз о чем вы.



1 час назад, "1st сказал:

Да в 2 клана еле еле забрали замок

А что не правда? кастанули то в последнюю минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Врозыске сказал:

Нда,потешить свое чсв вы конечно любите,да забрали замок,и да в два клана (ведь приди на нас 1 клан мы бы отбились,пусть не легко но отбились) ,молодцы наверное,про то что вы решили кастовать замок на осаде не надо тут,решение об этом было принято задолго до осады,я хз о чем вы.

Ну нам стоматолог стену, кристалл и почти ворота к кастовалке за 10 мин сломали. Так что не факт , что задефали бы 🙂 а насчёт того, что гг кастовать не собирались и только в середине осады такая идея посетила - это очень прохладная история 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Ну нам стоматолог стену, кристалл и почти ворота к кастовалке за 10 мин сломали. Так что не факт , что задефали бы 🙂 а насчёт того, что гг кастовать не собирались и только в середине осады такая идея посетила - это очень прохладная история 🙂

Что характерно, самого стоматолога на осаде не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Врозыске сказал:

 

А что не правда? кастанули то в последнюю минуту.

 

А давай представим на минуту что целью Гг была в первую очередь задефать Штт от Снежков а не унижать Армату сразу, и когда стало понятно что замок от Снежков задефан они перешли по плану на каст твинов, хотя не, бред же такого не может и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Что характерно, самого стоматолога на осаде не было :D

Ааа ну поэтому и сдались за пол часа до конца 🙂 а кто рулил если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Врозыске сказал:

Нда,потешить свое чсв вы конечно любите,да забрали замок,и да в два клана (ведь приди на нас 1 клан мы бы отбились,пусть не легко но отбились) ,молодцы наверное,про то что вы решили кастовать замок на осаде не надо тут,решение об этом было принято задолго до осады,я хз о чем вы.


 

А что не правда? кастанули то в последнюю минуту.

 

Честно,  абсотно плевать на судьбу сарая какого мид клана. Цель была не дать флаги стоматологу. В последние 30 минут была инфа вести кастера.  Успешно кастанули сарай.

По поводу того что приходил бы на вас 1 клан:а если бы вы дефали в 1 клан? А не армата, лгбт, какие-то нонеймы и какие-то нонеймы. 

И если что, гг дефали от стоматолога, а когда гг кастовали стоматолога уже небыло, так что в теории это можно назвать тем что вас аттаковали 1 тагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, garrik сказал:

А давай представим на минуту что целью Гг была в первую очередь задефать Штт от Снежков а не унижать Армату сразу, и когда стало понятно что замок от Снежков задефан они перешли по плану на каст твинов, хотя не, бред же такого не может и быть.

Разговор о том, что план кастануть на твинов был изначально. Пусть и второстепенный. 

А не так как некоторые пишут, что решили кастануть, после того как Армата на них напала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Ааа ну поэтому и сдались за пол часа до конца 🙂 а кто рулил если не секрет?

Не  сдались, пошли фаниться на иннадрил. Фларик рулил, кстати не хуже Стомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Врозыске сказал:

Нда,потешить свое чсв вы конечно любите,да забрали замок,и да в два клана (ведь приди на нас 1 клан мы бы отбились,пусть не легко но отбились) ,молодцы наверное,про то что вы решили кастовать замок на осаде не надо тут,решение об этом было принято задолго до осады,я хз о чем вы.

я хз о чем ты. зашли в 1-го крафтера сломали стену, сломали кристал  на половину снесли последнюю перегородку. это за 1-н заезд пока не подошли к вам на помощь ГГ. не было бы их, все было бы поломано с первого заезда. Как дралась армата, я не думаю что в соло вы бы задефали. каст сбивали только ГГ. крафтер просто жил как боженька ломая первую стенку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Не  сдались, пошли фаниться на иннадрил. Фларик рулил, кстати не хуже Стомы.

Хм. Ну фларик сильный БЛ. Плохо конечно, что ушли (так бы думаю замок наш и остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Хм. Ну фларик сильный БЛ. Плохо конечно, что ушли (так бы думаю замок наш и остался)

мы две печати перекастовать бы физически не успели с такой толпой в замке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

я хз о чем ты. зашли в 1-го крафтера сломали стену, сломали кристал  на половину снесли последнюю перегородку. это за 1-н заезд пока не подошли к вам на помощь ГГ. не было бы их, все было бы поломано с первого заезда. Как дралась армата, я не думаю что в соло вы бы задефали. каст сбивали только ГГ. крафтер просто жил как боженька ломая первую стенку)

Несколько не так,согласен стену вы сломали как будто нас и не было,если бы ты не был столь занят самолюбованием то заметил бы что в это время армата не делала НИЧЕГО,мы остались без командования,руководящего осадой замутила какая то ..... и мы тупо стояли без команд,потом вы стали отлетать,и когда мы вас уже дожимали пришли гг и помогли,мы прекрасно справились бы и без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

я хз о чем ты. зашли в 1-го крафтера сломали стену, сломали кристал  на половину снесли последнюю перегородку. это за 1-н заезд пока не подошли к вам на помощь ГГ. не было бы их, все было бы поломано с первого заезда. Как дралась армата, я не думаю что в соло вы бы задефали. каст сбивали только ГГ. крафтер просто жил как боженька ломая первую стенку)

Тупо ради интереса, хоть раз каст сбила Армата, а не мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Врозыске сказал:

Несколько не так,согласен стену вы сломали как будто нас и не было,если бы ты не был столь занят самолюбованием то заметил бы что в это время армата не делала НИЧЕГО,мы остались без командования,руководящего осадой замутила какая то ..... и мы тупо стояли без команд,потом вы стали отлетать,и когда мы вас уже дожимали пришли гг и помогли,мы прекрасно справились бы и без них.

Сегодня Эпики, вы сможете отомстить этим слабым Гг и Снежкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нудл сказал:

на дионе от инквизиции они бсое прожали)

Мы на Гиран полетели, а бомжам из инквизиции повезло что ноунеймы на гиран пришли, так бы то же без замка остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Тупо ради интереса, хоть раз каст сбила Армата, а не мы?

Мы как минимум своим паком раза 3-4 сбили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KromPro сказал:

Мы как минимум своим паком раза 3-4 сбили 

Стоматологу, а не твинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, "1st сказал:

Тупо ради интереса, хоть раз каст сбила Армата, а не мы?

Как минимум 2 раза я лично сбивал каст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Не  сдались, пошли фаниться на иннадрил. Фларик рулил, кстати не хуже Стомы.

Фларик гораздо лучше стомы БЛит. Тем более был КЛом уже не раз.Не знаю, мб стома подтянулся как БЛ, но пару баев на этом серве показали ,что нет.

Опять же речь исключительно фларик вс стома. 

Если сравнивать стому с мишаней как БЛов. Стома на 100 голов вперед)))

Только что, "1st сказал:

Тупо ради интереса, хоть раз каст сбила Армата, а не мы?

Тупо ради интереса, паком сбивал каст и стоме и вашим твинкам раз 10(в сумме) и скажи что не видел этого)



Только что, "1st сказал:

Стоматологу, а не твинку?

да. кром мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, "1st сказал:

Тупо ради интереса, хоть раз каст сбила Армата, а не мы?

ну 1н раз вроде было забежали и сбили,остальные касты сбивали ГГ .  раз до конца каста оставалось процентов 5,  марвелу спасибо скажите) анакимы и большой дпс, мы просто не прохилили стому.

 



я хер знает там кастовалось раз 5 от силы, а вы тут каждый по 5 раз сбивал, вы определись, еще нас называют чсв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...