Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, 69Atm сказал:

разница в бусте и сыгранности тебе ни о чем не говорит?)

 

слово "сыгрынность" оправдание для людей, не умеющих играть. Опытный игрок легко вольется в опытный коллектив. Исключения составляют лишь опытные кретины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
20 минут назад, StеrWоzа сказал:

слово "сыгрынность" оправдание для людей, не умеющих играть. Опытный игрок легко вольется в опытный коллектив. Исключения составляют лишь опытные кретины.

Пацаны в 10 сетах бьют солоигроков и спрашивают а че они не тащат?) Ребята полтора месяца фармили драконов. Естессно эквип отличается колоссально. 

Ну положили и положили, молодцы одним словом. Надеюсь этот эпик изменит односайдовость сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckingBoy сказал:

Пацаны в 10 сетах бьют солоигроков и спрашивают а че они не тащат?) Ребята полтора месяца фармили драконов. Естессно эквип отличается колоссально. 

Ну положили и положили, молодцы одним словом. Надеюсь этот эпик изменит односайдовость сервера

Однако брэганы топ клан? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckingBoy сказал:

Ребята полтора месяца фармили драконов. Естессно эквип отличается колоссально. 

а как драконы влияют на эквип, не считая топ пушек, которые не "влияют колоссально"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Nymphetamine сказал:

а как драконы влияют на эквип, не считая топ пушек, которые не "влияют колоссально"?

Медальки((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, IIlZaKaTIIl сказал:

тем временем на тарасе  https://i.imgur.com/3vRkSRS.png

 

4 часа назад, lFFU сказал:

Ну во первых 2 раза,в первый раз я дропнул свой клан по своей ошибке,остальное вы добили по некст таргету,во второй раз дрались клан на клан

Фига себе клан в 240 рыл🤔. Интересно, по сколько Ваших на одного из соперников  приходилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Медальки((((

дык с тараса и без цц дают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FuckingBoy сказал:

Пацаны в 10 сетах

Несколько человек с 10 частями знаю, может кто и доделал сет, но влияние минимально в масс пвп. На олимпе 10 части решают, да.

 

Инстайлов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, altqq сказал:

 

Инстайлов больше нет.

 

Все гг вп? серв болото - GG топ?



Только что, FuckingBoy сказал:

Пацаны в 10 сетах бьют солоигроков и спрашивают а че они не тащат?) Ребята полтора месяца фармили драконов. Естессно эквип отличается колоссально. 

Ну положили и положили, молодцы одним словом. Надеюсь этот эпик изменит односайдовость сервера

10 сеты? смеешься ?) ткни пальцем хотя бы в одного чара в 10 сете)

Разница в эквипе - сказка для самоуспокоения. 

Односайдовость сервера? - сайдов много.Дракон ничего не изменит - могут изменить только сайды, которые либо будут на них ходить всегда, и пытаться забрать их.Либо будут дальше ныть - что кто то фармит и у них овер буст.А мы бомжи потому что вместо биг вара и фана, решили закрыть бфрейку или там ночного зака.

Только что, Knoposhka сказал:

 

Фига себе клан в 240 рыл🤔. Интересно, по сколько Ваших на одного из соперников  приходилось?

по 3,5 на одного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Knoposhka сказал:

 

Фига себе клан в 240 рыл🤔. Интересно, по сколько Ваших на одного из соперников  приходилось?

Кол-во не ровно качеству, ты это должна понимать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrSanta сказал:

Кол-во не ровно качеству, ты это должна понимать) 

С этого места можно поподробнее?)🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, altqq сказал:

Несколько человек с 10 частями знаю, может кто и доделал сет, но влияние минимально в масс пвп. На олимпе 10 части решают, да.

 

Инстайлов больше нет.

пачки остались насколько я знаю все под контролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIlZaKaTIIl сказал:

пачки остались насколько я знаю все под контролем

хз откуда у него такой вывод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, f0si сказал:

 

и сколько из этох 240 участвовало в файте?! 100?! 

вы прям как ЗЁма на прошлом который у меня в пм спрашивал сколько вас в СС, я ему пишу нас было 6 паков, и тут же на форуме он пишет что нас было 9.

ты прям как обрыган, который на радио кричал что он с арматой в одном поле "с..ть" не сядет.

То же самое и тут цц было по итогу (за 250 тел) флагнуты были все.Кто там вносил импакт или не вносил дело десятое.

А сейчас ты свое 69 сам же и обсираешь.

З.ы. не нравятся когда тыкают 69 и хочешь отмазаться от него - ливай.Или умей принимать это как данность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ShaDeS сказал:

 

Все гг вп? серв болото - GG топ?


 

10 сеты? смеешься ?) ткни пальцем хотя бы в одного чара в 10 сете)

 

Разница в эквипе - сказка для самоуспокоения. 

Односайдовость сервера? - сайдов много.Дракон ничего не изменит - могут изменить только сайды, которые либо будут на них ходить всегда, и пытаться забрать их.Либо будут дальше ныть - что кто то фармит и у них овер буст.А мы бомжи потому что вместо биг вара и фана, решили закрыть бфрейку или там ночного зака.

по 3,5 на одного)

Как минимум биш в одном вашем паке. Это только тот кого я знаю. Я не думаю что у вас только 1 человек в 10 сете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

Как минимум биш в одном вашем паке. Это только тот кого я знаю. Я не думаю что у вас только 1 человек в 10 сете

биш в 10 сете все зарешал.ясно )))

В таком случае в гг 10-х сетов больше....что то не складывается пазл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckingBoy сказал:

Пацаны в 10 сетах бьют солоигроков и спрашивают а че они не тащат?) Ребята полтора месяца фармили драконов. Естессно эквип отличается колоссально. 

Ну положили и положили, молодцы одним словом. Надеюсь этот эпик изменит односайдовость сервера

Как эпик в бреганах изменит односайдовость? Бреганы же мусор в дк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

Как эпик в бреганах изменит односайдовость? Бреганы же мусор в дк. 

ты или притворяешься или действительно не понимаешь, говорят про али трех кланов на эпике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShaDeS сказал:

биш в 10 сете все зарешал.ясно )))

В таком случае в гг 10-х сетов больше....что то не складывается пазл :(

Ты аутист? Хотя это не вопрос. 

 

40 минут назад, ShaDeS сказал:

 

ткни пальцем хотя бы в одного чара в 10 сете)

 

 

Я ткнул хотя бы в одного чара в 10 сете

а свою клоунаду не надо тут устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм так инстайлы тоже потом подрубили кланчик на помощь, ну конеч там количества и близко не было равного, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, malvinXXL сказал:

ты или притворяешься или действительно не понимаешь, говорят про али трех кланов на эпике

Ну было али, Ифу поступил как аутист, бреганы взяли себе тараса. 

Больше али не будет и инстайлы дальше пойдут фармить эпик. Что не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

Ты аутист? Хотя это не вопрос. 

 

Я ткнул хотя бы в одного чара в 10 сете

а свою клоунаду не надо тут устраивать

Это ты аутист.

1) ты вырвал цитату из контекста "вопрос-ответ". Какое то рандомное чудо кричало что мы тут чуть ли не через одного бегаем в 10-х сетах.

Я ему ответил - что это сказки, и если он знает - а не просто балаболит - пусть скажет.

2) ты пишешь есть на бише в каком то паке.Я прям пошел всех бишей в каких то паках проверять на момент наличия 10-го сета.

Обычно когда "тычут пальцем" - тычут на конкретного человека.А так это такое же балабольство.

Так что слейся вась )

Только что, f0si сказал:

во первый профильтруйся от слюней. у меня 69 только с восемью мемберами нашего пака на остальных фиолетого,

КК, тебе виднее



Только что, "1st сказал:

Эм так инстайлы тоже потом подрубили кланчик на помощь, ну конеч там количества и близко не было равного, но все же

Эт ты про кого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади зачем вы пишите что то за буст за сеты ,просто фул сервер в 10тых сетах именно они зарешали хдд, а по факту гайз там  бреганы 8мые  ворпал сеты шифтовали🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShaDeS сказал:

Это ты аутист.

1) ты вырвал цитату из контекста "вопрос-ответ". Какое то рандомное чудо кричало что мы тут чуть ли не через одного бегаем в 10-х сетах.

Я ему ответил - что это сказки, и если он знает - а не просто балаболит - пусть скажет.

2) ты пишешь есть на бише в каком то паке.Я прям пошел всех бишей в каких то паках проверять на момент наличия 10-го сета.

Обычно когда "тычут пальцем" - тычут на конкретного человека.А так это такое же балабольство.

Так что слейся вась )

КК, тебе виднее

 

и вообще почему какой-то бомж тут пытается что-то доказать? Ты там ничего для победы не сделал. 

Делают нормальные паки инстайлов,  а не всякие шейдесы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIlZaKaTIIl сказал:

госпади зачем вы пишите что то за буст за сеты ,просто фул сервер в 10тых сетах именно они зарешали хдд, а по факту гайз там  бреганы 8мые  ворпал сеты шифтовали🤔

ну так я же позавидовать хочу, мы тут бегаем в 3-х сетиках 900 ) нужно же с кого то брать пример xD



Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

 

и вообще почему какой-то бомж тут пытается что-то доказать? Ты там ничего для победы не сделал. 

Делают нормальные паки инстайлов,  а не всякие шейдесы. 

Ок ок.

красиво слился.

Ты только там стул не прожги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило подзабить, как начались горячие драмы 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Nymphetamine сказал:

а как драконы влияют на эквип, не считая топ пушек, которые не "влияют колоссально"?

А, как бы продав топ пуху и получив лярдов 10 это не влияет? Соло игрок играющий по 3-4 часа в день через сколько месяцев нафармит столько?) Лично я там был в Веспер 900 без заточки, с Веспер +0 бижой, был челик atlqq если не ошибаюсь в ДК сете. У остальных кроме гг был ровно такой же эквип. У ноунейма или инстайлов минимум +6 сет. Ну и сыгранность конечно, кто то каждый день в ассист раскладывает варов и своих на спотах, а кто то даже и не знает что это такое) но это лишь отмазки. 

 

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Однако брэганы топ клан? :D

Где я такое написал? Это бред называть бреганы топ кланом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ShaDeS сказал:

ну так я же позавидовать хочу, мы тут бегаем в 3-х сетиках 900 ) нужно же с кого то брать пример xD


 

Ок ок.

 

красиво слился.

Ты только там стул не прожги 

Захочешь спросишь в клане у кого 10 сет.  Если конечно эти люди захотят показать аутисту сеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShaDeS сказал:

 

Эт ты про кого?)

 

Нонейм клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...