Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Fedеral сказал:

скажим так. конь который висит ему 30 секунд оставалось он точен на 30) и это был второй баф коня который дали по среди драки. сама драка была около 7-10 минут 1 в 3 пака. и да ребята рили валялись там по кд. и тут кстати скажу откровенно даже если бы не появились стайлы мы бы все равно упали. Ну не реально стоять против 3х паков, когда в тебя по кд влетает агр с 3х бардов не на таком еще уровне буст. 

Вопрос в другом, я хз кто то из ваших там прям гордился пак федерала на 30 секунд. в итоге били 10 минут и еще бы били минут 5 не меньше, если бы не пришли инстайлы.

А теперь вопрос, покажите мне хоть один пак в нонеймах который простоит 10 минут против 3х паков Арматы.

Если ты такой сильный зачем тебе ше го драка посади драйверка или позаимствуй в другом паке заливку я хз даже вы в 8 без заливы 3 пака валяете и псих еще в конце в вас все разряжает .... какие то бессмертные маги прям аж стремно стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, WestMe сказал:

Если ты такой сильный зачем тебе ше го драка посади драйверка или позаимствуй в другом паке заливку я хз даже вы в 8 без заливы 3 пака валяете и псих еще в конце в вас все разряжает .... какие то бессмертные маги прям аж стремно стало. 

Столько сарказма и агра… сразу видно форумный боец. когда заканчиваются аргументы немощные так и делают, давай продалжай хейти в своем стиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Fedеral сказал:

Столько сарказма и агра… сразу видно форумный боец. когда заканчиваются аргументы немощные так и делают, давай продалжай хейти в своем стиле)

Ну мы 10 с пак с 4 ч пт ( надо где то повоевать хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WestMe сказал:

Ну мы 10 с пак с 4 ч пт ( надо где то повоевать хоть.

ахаххах пиши нормально я не понимаю "10с пак с 4 ч пт" че это вообще?) давай в четверг по деремся заливку по заимствую) ориентировочно 20-21 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fedеral сказал:

ахаххах пиши нормально я не понимаю "10с пак с 4 ч пт" че это вообще?) давай в четверг по деремся заливку по заимствую) ориентировочно 20-21 мск

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Knoposhka сказал:

 

Видимо, квесты на проходку  сломались...🤔

Тупой бабе с 1 извилиной не понять что сделать квест и респ эпиков это не один и тот же день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garrik сказал:

Тупой бабе с 1 извилиной не понять что сделать квест и респ эпиков это не один и тот же день

Когда аргументы кончаются, в ход идут оскорбления. Так по мужски если честно 🙂👍

Т.е. на след респе вы там появитесь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2018 в 11:12, ТапкиОтГуччи сказал:

к сожалению, всё что вы можете, это придти на нас в 3 пака и не убить, пока не залетели инстайлы, так что высеры свои не делай

 

Скрытый текст

Shot00015.jpg

 

Там ещё же мобы за нас были, почему их не подсчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fedеral сказал:

 Столько сарказма и агра… сразу видно форумный боец. когда заканчиваются аргументы немощные так и делают, давай продалжай хейти в своем стиле)

3 пака не вальнули, а 1 пак убил тебя. Вчера. Как так? Какие "аргументы" сейчас будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, monaress сказал:

3 пака не вальнули, а 1 пак убил тебя. Вчера. Как так? Какие "аргументы" сейчас будут?

Странный ты человек. Просишь у Федерала аргументы. А конкретики в твоём посте нет. Что за пак, где убил. Или по твоему форумному нику это узнать должен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, garrik сказал:

Тупой бабе с 1 извилиной не понять что сделать квест и респ эпиков это не один и тот же день

Ну кто с 1 извилиной это еще бабка надвое сказала.

Если будем точны:

04.10.2018 в 16:36, garrik сказал:

Делаю на выходных проходки, скоро зайдем в гости

Выходными днями были  7 и 8 октября.

Баюмку после выходных убили 10 октября, тараску 13 и валика соответственно 14.

Вывод:  или квесты не работают, или одной извилины маловато, чтобы их сделать.  Я уж молчу, что  серверу полтора месяца от сотворения мира...🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Knoposhka сказал:

Ну кто с 1 извилиной это еще бабка надвое сказала.

Если будем точны:

Выходными днями были  7 и 8 октября.

Баюмку после выходных убили 10 октября, тараску 13 и валика соответственно 14.

Вывод:  или квесты не работают, или одной извилины маловато, чтобы их сделать.  Я уж молчу, что  серверу полтора месяца от сотворения мира...🤔

"Тупая баба с одной извилиной" очень умного Гарика припустила немножко. Или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

"Тупая баба с одной извилиной" очень умного Гарика припустила немножко. Или мне показалось?

Всего-навсего немного статистики с форума🤫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, KaRii сказал:

а ты в какой сайд пошел если не секрет?

в инс)

 

19 часов назад, KaRii сказал:

это был риторический вопрос, я знал в каком он таге, просто так красиво стелил про усилить слабую сторону а у самого бабина вместо яик между ног оказалась

Изначально я пошел в хр.Потом я пошел в таг к заборам.Где мы бегали в 2 пака.Забрали и задефали гтд.  Кто не стал 3-м паком ты и сам знаешь)))

А потом я пошел туда куда пошел.

Про то что я не пойду в гг.я говорил еще до старта.Ничего не изменилось.Мог бы конечно ливнуть с серва.Но как то после 1 месяца зашкварно)

Но это не значит что я хочу болота.По этому сказал то, что сказал.



6 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

вот сейчас думаю этим 2-м пакам обидно было.🤣

тут идет сравнение с одним из  топовых паков этого серва , да и ноубади очень сильные обычно.а не с какой то помойкой.Но блин да - обидка ё....я :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ShaDeS сказал:

Про то что я не пойду в гг.я говорил еще до старта.Ничего не изменилось.Мог бы конечно ливнуть с серва.Но как то после 1 месяца зашкварно)

Но это не значит что я хочу болота.По этому сказал то, что сказал.

А идти в доминирующий таг, чтобы сервер ещё быстрее превратить в болото это не зашквар? Хотя кто я такой, чтобы судить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Knoposhka сказал:

Ну кто с 1 извилиной это еще бабка надвое сказала.

Если будем точны:

Выходными днями были  7 и 8 октября.

Баюмку после выходных убили 10 октября, тараску 13 и валика соответственно 14.

Вывод:  или квесты не работают, или одной извилины маловато, чтобы их сделать.  Я уж молчу, что  серверу полтора месяца от сотворения мира...🤔

У тебя мозгов как у клуши, я писал что квесты сделаю , они сделаны, но чтоб пойти нужен клан и норм организация а не заходить в один пак убиваться мясом как делают это Обрыганцы или Армата, если вы не способны мыслить хватит пороть чушь как баба которая поливала грязью Грача а через неделю пошла к нему в клан и восхваляла его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, garrik сказал:

У тебя мозгов как у клуши, я писал что квесты сделаю , они сделаны, но чтоб пойти нужен клан и норм организация а не заходить в один пак убиваться мясом как делают это Обрыганцы или Армата, если вы не способны мыслить хватит пороть чушь как баба которая поливала грязью Грача а через неделю пошла к нему в клан и восхваляла его.

Cлишком многих ты хейтишь. Смотри не стань той самой бабой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, garrik сказал:

У тебя мозгов как у клуши, я писал что квесты сделаю , они сделаны, но чтоб пойти нужен клан и норм организация а не заходить в один пак убиваться мясом как делают это Обрыганцы или Армата, если вы не способны мыслить хватит пороть чушь как баба которая поливала грязью Грача а через неделю пошла к нему в клан и восхваляла его.

Сам себя опускаешь ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LoRDeMoR сказал:

Странный ты человек. Просишь у Федерала аргументы. А конкретики в твоём посте нет. Что за пак, где убил. Или по твоему форумному нику это узнать должен. 

а у него что амнезия, он помнит, оно длилось 17 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Knoposhka сказал:

Сам себя опускаешь ниже плинтуса.

не суди строго... Ну умеет человек только за чужими балабольствами следить.. А свои не замечает - то клана нет, то я и не ПЛ даже.. Зачем только громкими фразами на форуме кидаться я хз 🙂 из разряда, я не я и жопа не моя 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ShaDeS сказал:

в инс)

 

Изначально я пошел в хр.Потом я пошел в таг к заборам.Где мы бегали в 2 пака.Забрали и задефали гтд.  Кто не стал 3-м паком ты и сам знаешь)))

А потом я пошел туда куда пошел.

Про то что я не пойду в гг.я говорил еще до старта.Ничего не изменилось.Мог бы конечно ливнуть с серва.Но как то после 1 месяца зашкварно)

Но это не значит что я хочу болота.По этому сказал то, что сказал.


 

тут идет сравнение с одним из  топовых паков этого серва , да и ноубади очень сильные обычно.а не с какой то помойкой.Но блин да - обидка ё....я :)))

после выделенного в принципе можно не читать, суть моего поста была в том что пойдя туда где жопе теплее не стоит других отсылать на мороз, так ясно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LoRDeMoR сказал:

не суди строго... Ну умеет человек только за чужими балабольствами следить.. А свои не замечает - то клана нет, то я и не ПЛ даже.. Зачем только громкими фразами на форуме кидаться я хз 🙂 из разряда, я не я и жопа не моя 😁

Щас бы послушать что то от пацанчика из разряда на 1 веер в Дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garrik сказал:

Щас бы послушать что то от пацанчика из разряда на 1 веер в Дв

Ахахах. Скрины бы хоть скинул, как с веера нас убивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там, на ак драка была, или кто раньше встал - того и тапки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, garrik сказал:

Щас бы послушать что то от пацанчика из разряда на 1 веер в Дв

 

6 часов назад, LoRDeMoR сказал:

Ахахах. Скрины бы хоть скинул, как с веера нас убивал. 

 

13 часов назад, garrik сказал:

У тебя мозгов как у клуши, я писал что квесты сделаю , они сделаны, но чтоб пойти нужен клан и норм организация а не заходить в один пак убиваться мясом как делают это Обрыганцы или Армата, если вы не способны мыслить хватит пороть чушь как баба которая поливала грязью Грача а через неделю пошла к нему в клан и восхваляла его.

Ну нету у него клана, и за ручку привести некому, чего хотим от парня. Он теорией овладел только...До практики еще как до Стамбула раком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knoposhka сказал:

Ну нету у него клана, и за ручку привести некому, чего хотим от парня. Он теорией овладел только...До практики еще как до Стамбула раком.

Прекращай уже, а то и тебя с веера убивать начнет скоро 🙂 я хз теперь как качаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LoRDeMoR сказал:

Ахахах. Скрины бы хоть скинул, как с веера нас убивал. 

Видно с память у тебя проблемы если вчерашний день на севере дв тебе скрины нужны, сколько вы там держались, пока пати уд висел до первых вееров



1 час назад, Knoposhka сказал:

 

 

Ну нету у него клана, и за ручку привести некому, чего хотим от парня. Он теорией овладел только...До практики еще как до Стамбула раком.

Тупая баба еще раз говорю слейся с политики к которой ты не имеешь дело  как соломободрочер а ток тявкаешь, для особо тупых объясню наш пак готов ждем другие паки и зайдем наведаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, garrik сказал:

Видно с память у тебя проблемы если вчерашний день на севере дв тебе скрины нужны, сколько вы там держались, пока пати уд висел до первых вееров

 

Встречу эту я помню, не помню что бы с веера я падал как ты написал. Хоть с пати уд, хоть без. Поэтому и скрины прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

Встречу эту я помню, не помню что бы с веера я падал как ты написал. Хоть с пати уд, хоть без. Поэтому и скрины прошу.

Не на правах агра)

встречи было 2 или 3.. во всех был изи файт.. последний бой был что то порядка 30-40 секунд (я тут ваш пак не принижаю нисколько, так сложилось).. А на счет веера - это я в белый постебался вспоминая твои посты на форуме когда ты жестоко троллил меня и глумился, угарая над моими словами про файт в кастовалке.. не веря что 2 пака луков, стоявших там, работая по толпе веерами не вносят дпс способный сбривать одетый в бомже шмот народ с бреганов и арматы (я не говорю что все там такие, но ты сам согласись что объективно половина ребят из этих двух кланов слабые, не докачались, не добустились).. нас стояло там 2 пака луков в углу и остатки маг пака.. у нас в паке 4 веера.. у ребят помоему 2 или 3... даже если бомжевеер наносит урон в пару тысяч то 6-7 вееров дают уже сколько АОЕ урона? хотя я в среднем с веера даю уже больше.. порядка 3к в норм шмот.. критующим скиллом соответственно 5-6.. вчера в ДВ веер после которого я шутканул в белый нанес средний дамаг по вам 4к не критом.. неужели сложно признать что 6-7 луков работая слаженно способны давать норм АОЕ урон... Проще троллить собеседника и считать его идиотом)

И мы не кричим нигде что мы топы, что мы убиваем 90% сервера.. нет.. мы падаем как и большинство.. есть паки с которыми нам драться сейчас без шансов, как например пак Заи из Пилатов.. как пак психа.. Мы очень сильно не дотягиваем до них.. и это не стыдно признать.. Но мы хороший середнячковый пак.. и ты должен был вчера в этом убедиться когда из 3 вы проиграли 3 даже не имея отдаленного намека и шанса хоть самого маленького на какую либо победу.. 

В любом случае спасибо вам за вчерашний фан.. я за ГФ в любом его проявлении и за взаимное уважение к варам.. т.к. мы делаем друг другу игру на сервере интереснее.. Хотя опять же уважать варов получается не всех.. есть люди которые просто недостойны этого.. Но пока что в вашем клане я таких не встречал и отношусь впринципе ко всем вам с долей должного уважения (тут скорее камень в огород всем известного клана с буквой Б на значке).. И мне не проблемно и не обидно поблагодарить вас за хорошую драку даже если я в этот момент лежу мордой в землю ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...