Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

Только что, FuckingBoy сказал:

А, как бы продав топ пуху и получив лярдов 10 это не влияет? Соло игрок играющий по 3-4 часа в день через сколько месяцев нафармит столько?) Лично я там был в Веспер 900 без заточки, с Веспер +0 бижой, был челик atlqq если не ошибаюсь в ДК сете. У остальных кроме гг был ровно такой же эквип. У ноунейма или инстайлов минимум +6 сет. Ну и сыгранность конечно, кто то каждый день в ассист раскладывает варов и своих на спотах, а кто то даже и не знает что это такое) но это лишь отмазки. 

 

Открою секрет, не каждая топ пушка стоит 10 ккк. и если она идет на продажу, то эти 10 ккк (условные) одеваются на одного человека, или делятся на 9 (по условному 1.1 ккк). А следующая топ пуха хз когда уйдет в твой пак.и уйдет ли ?))

Как нафармить 1.1 ккк солои игроку за 10 - дней....ну это уже другая история)



Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

Захочешь спросишь в клане у кого 10 сет.  Если конечно эти люди захотят показать аутисту сеты. 

так зачем мне просить что б тебе показали сет.

И вообще ты для аутиста слишком разговорчив....ах да это же форум.

Только что, "1st сказал:

Нонейм клан

1 раз они стояли за арматой и бреганами.и мы их убили.

второй раз они пропрыгнули внутрь.

Я до твоего поста, был уверен что они с вами 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, ShaDeS сказал:

Открою секрет, не каждая топ пушка стоит 10 ккк. и если она идет на продажу, то эти 10 ккк (условные) одеваются на одного человека, или делятся на 9 (по условному 1.1 ккк). А следующая топ пуха хз когда уйдет в твой пак.и уйдет ли ?))

Как нафармить 1.1 ккк солои игроку за 10 - дней....ну это уже другая история)


 

так зачем мне просить что б тебе показали сет.

 

И вообще ты для аутиста слишком разговорчив....ах да это же форум.

1 раз они стояли за арматой и бреганами.и мы их убили.

второй раз они пропрыгнули внутрь.

Я до твоего поста, был уверен что они с вами 😂

Я уже и забыл какой ты биомусор. Но спасибо, своими стрелками ты напомнил что твой высер лишь попытка показать свою значимость и прировнять себя к более лучшим пакам.  Можешь не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

Я уже и забыл какой ты биомусор. Но спасибо, своими стрелками ты напомнил что твой высер лишь попытка показать свою значимость и прировнять себя к более лучшим пакам.  Можешь не отвечать

Вась, а где тут моя значимость.То что ты тупой - и я тебя на твоих же словах поймал - мне заслуги не делает.

И другие паки, как и мой пак тут не при чем.

Просто ты тугой на башку, и игра тут не при чем.

Так что можешь дальше что то изрыгать из себя, в стиле "я царь - вы говно". тут даже бреганы так делают, это же форум.

А я зайду еще через недельку другую и может быть даже почитаю

 

З.ы. я тут появляюсь, если мне нужно что то в рекрутинге. Так что может и не зайду сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, f0si сказал:

 

и сколько из этох 240 участвовало в файте?! 100?! 

вы прям как ЗЁма на прошлом который у меня в пм спрашивал сколько вас в СС, я ему пишу нас было 6 паков, и тут же на форуме он пишет что нас было 9.

Я выспрашиваю? Будь любезен, прочитай мое предыдущее сообщение, в котором я всего-навсего процитировала 2 поста твоих сокланов. Первый хвастает цц в 243  кадра, второй 

5 часов назад, lFFU сказал:

Ну во первых 2 раза,в первый раз я дропнул свой клан по своей ошибке,остальное вы добили по некст таргету,во второй раз дрались клан на клан

Их никто за язык не тянул.

А теперь еще поведай всему миру что ГГ дрались, а Армата, Авераги с бреганами стояли созерцали и хлопали в ладоши?

Самим не противно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хаджит сказал:

Стоило подзабить, как начались горячие драмы 😕

Го на свс 😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ про сколько людей участвовало в файле от он и КО, после 1 файла мы регрупнулись, зашли выбили гг, бреганов,армату И после этого заняв порт спот, залетели с 2х сторон (гг с моста и бреганы, Армата на порт спот) также все енеми упали в пол.... 70 вс 250....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Amber4ek сказал:

В ответ про сколько людей участвовало в файле от он и КО, после 1 файла мы регрупнулись, зашли выбили гг, бреганов,армату И после этого заняв порт спот, залетели с 2х сторон (гг с моста и бреганы, Армата на порт спот) также все енеми упали в пол.... 70 вс 250....  

Нас было 10-11 паков 90-99 человек +опб, бреганы(сщитающие что заслужили Тараса)  + армата +-150(по 50человек на клан если делить на 3их клана) 

Щас бы регрупнув 50+- человек сщитать что епик(а не топ пуха) твои... 

Ладно небольшого горения пост и абсурда 

 

 

 Плюс какие-то нонейм мемберы пака решающие что когда в клане не оговорено кого клан продвигает на хиро, начинают умничать что что-то не сделаем так как ваш кот убил того то того то, и вы не получите возможность использовать замок по назначению(хорошо что все итого решилось но осадок остался) 


 

6 минут назад, Amber4ek сказал:

В ответ про сколько людей участвовало в файле от он и КО, после 1 файла мы регрупнулись, зашли выбили гг, бреганов,армату И после этого заняв порт спот, залетели с 2х сторон (гг с моста и бреганы, Армата на порт спот) также все енеми упали в пол.... 70 вс 250....  

Устроит ответ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, f0si сказал:

 

 

вы просто сильные

 

 

15 минут назад, f0si сказал:

вы просто очень сильные

Еще громче🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в паре Бреганы-Армата был пассив а кто актив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garrik сказал:

А кто в паре Бреганы-Армата был пассив а кто актив?

Как оказалось пассив были мы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ShaDeS сказал:

ну так я же позавидовать хочу, мы тут бегаем в 3-х сетиках 900 ) нужно же с кого то брать пример xD


 

Ок ок.

красиво слился.

Ты только там стул не прожги 

сейчас бы не иметь за 2 месяца сервера +8+10 сет смешно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла.  Они там пересрались из-за дропа? Или этот зерг еще придет? 

Ну так.. Чтоб знать на будущее.. Бинтовать яйки или так сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НаКокаине сказал:

сейчас бы не иметь за 2 месяца сервера +8+10 сет смешно читать

Го к нам на бд/сорке или да 😉

С бустом поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, f0si сказал:

так это не сорказм был с моей стороны я вполне серьёзно, ну один шадес исключения - он не очень


 

дык ГГ пассивом как по мне конкретно в этом случае оказались, я б даже сказал под конец заглотнули малёха)😀

Я тоже серьезно:madgirl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIlZaKaTIIl сказал:

пачки остались насколько я знаю все под контролем

Я про клан. Пачки на месте, реорганизация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это шейдес свою ветродуйку включил ? Мистер «я пошёл туда куда пошёл»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Нас было 10-11 паков 90-99 человек +опб, бреганы(сщитающие что заслужили Тараса)  + армата +-150(по 50человек на клан если делить на 3их клана) 

Щас бы регрупнув 50+- человек сщитать что епик(а не топ пуха) твои... 

Ладно небольшого горения пост и абсурда 

 

 

 Плюс какие-то нонейм мемберы пака решающие что когда в клане не оговорено кого клан продвигает на хиро, начинают умничать что что-то не сделаем так как ваш кот убил того то того то, и вы не получите возможность использовать замок по назначению(хорошо что все итого решилось но осадок остался) 


 

Устроит ответ? 

Ты сейчас сам написал что вас было больше. А про кол-во немного ты не понял меня,  подрались и подрались :) было весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amber4ek сказал:

Ты сейчас сам написал что вас было больше. А про кол-во немного ты не понял меня,  подрались и подрались :) было весело

А что кто-то отрицает что нас было больше? У вас вышел союз с нонеймами (хоть и договорённостей небыло, насколько знаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

А что кто-то отрицает что нас было больше? У вас вышел союз с нонеймами (хоть и договорённостей небыло, насколько знаю) 

Союза с НН не было то что они решили на подсосе побыть или зайти в крысу это их дело, по факту без понятия че Они хотели ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Плюс какие-то нонейм мемберы пака решающие что когда в клане не оговорено кого клан продвигает на хиро, начинают умничать что что-то не сделаем так как ваш кот убил того то того то, и вы не получите возможность использовать замок по назначению(хорошо что все итого решилось но осадок остался)

Это Я сгорел на него, но он получил по заслугам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны 2 месяца без эпика(ну там пару баюмов). Тут отжали и тараска идет к Бреганам 😂 знатно полыхало мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

Пацаны 2 месяца без эпика(ну там пару баюмов). Тут отжали и тараска идет к Бреганам 😂 знатно полыхало мне кажется. 

А что будет сегодня на валике........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrSanta сказал:

Это Я сгорел на него, но он получил по заслугам. 

Ты хочешь это обсудить? В клане НЕТ команды релогаться на кого либо, то что он убил или слил бой его сугубо личные проблемы, и включать девочку что я против(ты кто вообще? Ты в 1го взял замок чтоб кому-то с клана что либо ограничивать?) спросив у кла в лс сразу же, он ответил что сделает все завтра, тогда вопрос зачем ты лезешь туда куда ты лезть не должен? Давай закончим с этой темой, так как я не хочу портить отношения с тобой, ты хороший человек, но в данном моменте ты поступил не корректно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mr Ryblik сказал:

А что кто-то отрицает что нас было больше? У вас вышел союз с нонеймами (хоть и договорённостей небыло, насколько знаю) 

Мы убивали всех, хз про что ты, и нас также били вы вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, garrik сказал:

А кто в паре Бреганы-Армата был пассив а кто актив?

Ты был пассивом лёжа мордой в пол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, f0si сказал:

сколько разной инфы. я слышал что в армату тараска ушла

где ты вообще такую инфу взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Мы убивали всех, хз про что ты, и нас также били вы вместе

да ладно тебе полюбому Гарику жопу лизанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, f0si сказал:

сколько разной инфы. я слышал что в армату тараска ушла

Они на пол кидали и рендом решил что Джарлаксл более достоин тараски.

Подгорающие пацаны много ещё выдумывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...