Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

Они на пол кидали и рендом решил что Джарлаксл более достоин тараски.

Подгорающие пацаны много ещё выдумывают.

тараса ващет на рандом даже не кидали

ведь бреганы заслужили его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, f0rest сказал:

вот это бомбит тут 😂

Я уже выговорился, я теперь спокоен как удав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, f0si сказал:

ну их можно понять, наверное, они 2 месяца к этому шли

2 года не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

тараса ващет на рандом даже не кидали

ведь бреганы заслужили его

Ну у тебя бреганы мусор и в ДК сетах бегают. И как то шифтуют +8 ворпал сеты и вас передамажили на Тарасе.

Поэтому не обижайся, я поверю своему КЛу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

Ну у тебя бреганы мусор и в ДК сетах бегают. И как то шифтуют +8 ворпал сеты и вас передамажили на Тарасе.

Поэтому не обижайся, я поверю своему КЛу. 

передамажили потому что гг еще более неготовый биомусор

абсолютно так же бегают в дк и в ржавых сетах +3 900 и не может передамажить бичей с бреганов

а еще у гг грамотный кл который в конце фарма кикает всех с цц как крыса и потом думает, а почему это ему тараса не дали

бреганы забрали себе тараса и кинули кость гогетерам

п.с. мне абсолютно плевать веришь ты или нет. У меня горит только на то что ффу аутист и не более

верните трембелса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё и пику отдали паку, который вроде как даже эполеты на клан скилы не скидывает 😂(могу ошибаться)


 

1 минуту назад, UnknownLifeForm_ сказал:

передамажили потому что гг еще более неготовый биомусор

абсолютно так же бегают в дк и в ржавых сетах +3 900 и не может передамажить бичей с бреганов

а еще у гг грамотный кл который в конце фарма кикает всех с цц как крыса и потом думает, а почему это ему тараса не дали

бреганы забрали себе тараса и кинули кость гогетерам

п.с. мне абсолютно плевать веришь ты или нет. У меня горит только на то что ффу аутист и не более

верните трембелса

 

Ну сначало было мнение, что гг кинуть надумали. По потом порешали все вроде как. 

Хотя хз как было бы, если б не бреганы дроп подняли. 😂 А так конечно - я случайно цц разорвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

А ещё и пику отдали паку, который вроде как даже эполеты на клан скилы не скидывает 😂(могу ошибаться)

дали пику паку который на тарасе соски просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

дали пику паку который на тарасе соски просит

Они же очень быстро били просто. И потратили 🙂 заслужили мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Ты хочешь это обсудить? В клане НЕТ команды релогаться на кого либо, то что он убил или слил бой его сугубо личные проблемы, и включать девочку что я против(ты кто вообще? Ты в 1го взял замок чтоб кому-то с клана что либо ограничивать?) спросив у кла в лс сразу же, он ответил что сделает все завтра, тогда вопрос зачем ты лезешь туда куда ты лезть не должен? Давай закончим с этой темой, так как я не хочу портить отношения с тобой, ты хороший человек, но в данном моменте ты поступил не корректно. 

Как же трудно общаться, когда нужно объяснять на пальцах. Он зашёл на канал в самый не подходящий момент, после фарма антараса и попал под раздачу.  Речь шла не о маноре, речь шла о том, что он в очередной раз ведёт себя как говно и об этом ему было сказано. После чего он ушёл с канала. На этом закончили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

дали пику паку который на тарасе соски просит

Фига себе, какие экономные🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Го к нам на бд/сорке или да 😉

С бустом поможем

в реал ушел особо нету времени сорян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НаКокаине сказал:

в реал ушел особо нету времени сорян)

Мы праймим только км + гвг 😉

Можем обсудить вечером в Вт 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

дали пику паку который на тарасе соски просит

ВТТ Кучу сосок на ТОП пику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, FuckingBoy сказал:

Ты был пассивом лёжа мордой в пол)

Тебе напомнить что вас выселили с Клуд Монтейн пинком и вы больше туда нерыпаетесь потому что даже дойти с поднятым варом до форта не можете, или насосались Гг и Арматовских писек и сразу силу почувствовали в 250 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что из выше сказанного следует :

1)Гарик верит что он убиватор.

2)Бреганы подняли дроп с тараса. Занятно что человек поднявший дроп не ливнул с бреганов.

3)Бреганы топ(нет)

4) у Инстайлов у каждого второго +10 сэт.

5)..дополните кому не лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все не постоянные.. То в голос кричат, надоело односайдовость, болото и т.д... Как что то интересное начало происходить, какие то перемены, полился сразу негатив) насосались писюнов или всеми любимое 69.. Это же на оборот хорошо, что ситуация хоть как то меняется. А дальше все будет только интересней. А FFU вряд ли хотел всех кинуть, так, скорее просто перенервничал пацанчик. Все из за того, что не было четкой договоренности. Он же не глупый, должен понимать, что в последствии, после такого поступка, ему придется не только с Инстайлами там драться, но и с Арматой и Бриганами. Хотя через месяцок он просто обязан что то такое предпринять иначе опять станет не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lFFU сказал:

остальное вы добили по некст таргету,во второй раз дрались клан на клан

Велика вероятность , что без этого "остального" вы бы вообще ничего из дропа с эпика не увидели. Как-бы хреново к  Бреганам и Армате не относился , но эпик ушел не к основным вашим врагам , а это уже неплохо, горделивость и чувство чрезмерной собственной важности еще не одной оппозиции ничего хорошего не приносили.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Велика вероятность , что без этого "остального" вы бы вообще ничего из дропа с эпика не увидели. Как-бы хреново к  Бреганам и Армате не относился , но эпик ушел не к основным вашим врагам , а это уже неплохо, горделивость и чувство чрезмерной собственной важности еще не одной оппозиции ничего хорошего не приносили.

 

 

Пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа сдохли две....🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Велика вероятность , что без этого "остального" вы бы вообще ничего из дропа с эпика не увидели. Как-бы хреново к  Бреганам и Армате не относился , но эпик ушел не к основным вашим врагам , а это уже неплохо, горделивость и чувство чрезмерной собственной важности еще не одной оппозиции ничего хорошего не приносили.

 

 

Тоже словечко "остальное" понравилось. 🙂 С таким отношением возможно и не случайно цц перед смертью Тараса распалось 🙂



2 минуты назад, Knoposhka сказал:

Пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа сдохли две....🤭

С соседями дружить надо. А тут речь о врагах идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, f0si сказал:

А я чёт подумал про "остальное" это остатки клана кто ещё стоять остался

 

Нее, там у него четкое разделение на клан и остальное 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, f0si сказал:

а то получилось кто-то на себе держал весь фан (за себя молчу,мы слабые, я о ситуации в общем с моей точки зрения), а кто-то пришёл в 2 пвп пака и 50+ пве окон в следствии надомажил и решил что он заслужил больше других.

Не думаю что кто то так решил, будь то он заслужил больше других. Но точно знаю что они в 3ем собирались и решали как быть в данной ситуации. Решили положиться на батьку рандома… ну это их право, они КЛы пусть рулят. А по факту тут все справедливо.. Не тащишь сам, собирай оппозицию, собрал оппозицию будь добр с ней считаться, пока не почувствуешь что ты уже достаточно сильный и можешь решать такие задачи в одного. Ни кто же не заставляет кого то тянуть за уши) У всех есть своя голова, способная принимать решения. Мое мнение так в правильном направлении идем, пока это всем выгодно, пока это хоть как то меняет обстановку на сервере. Да я думаю и инстайлы согласятся что на эпиках на много интереснее стало) а то по любому там расслабились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, DarlingFox сказал:

Начинать на сервере играть ещё не поздно?

не поздно. за бд стартуй. оденут обуют накормят согреют)
Пол серва бд ищет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот раз не получилось, особенно когда твином бежал мимо трупов брегандерт - рес плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че гарик не пришел?

Или он там был, но его опять никто не заметил?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meventy сказал:

не поздно. за бд стартуй. оденут обуют накормят согреют)

врет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп какие 2 месяца вы же вроде на старте сервера по очереди эпик фармили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

стоп какие 2 месяца вы же вроде на старте сервера по очереди эпик фармили

стоп на форуме же есть цитата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...