Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, GreenEclipse сказал:

Не на правах агра)

встречи было 2 или 3.. во всех был изи файт.. последний бой был что то порядка 30-40 секунд (я тут ваш пак не принижаю нисколько, так сложилось).. А на счет веера - это я в белый постебался вспоминая твои посты на форуме когда ты жестоко троллил меня и глумился, угарая над моими словами про файт в кастовалке.. не веря что 2 пака луков, стоявших там, работая по толпе веерами не вносят дпс способный сбривать одетый в бомже шмот народ с бреганов и арматы (я не говорю что все там такие, но ты сам согласись что объективно половина ребят из этих двух кланов слабые, не докачались, не добустились).. нас стояло там 2 пака луков в углу и остатки маг пака.. у нас в паке 4 веера.. у ребят помоему 2 или 3... даже если бомжевеер наносит урон в пару тысяч то 6-7 вееров дают уже сколько АОЕ урона? хотя я в среднем с веера даю уже больше.. порядка 3к в норм шмот.. критующим скиллом соответственно 5-6.. вчера в ДВ веер после которого я шутканул в белый нанес средний дамаг по вам 4к не критом.. неужели сложно признать что 6-7 луков работая слаженно способны давать норм АОЕ урон... Проще троллить собеседника и считать его идиотом)

И мы не кричим нигде что мы топы, что мы убиваем 90% сервера.. нет.. мы падаем как и большинство.. есть паки с которыми нам драться сейчас без шансов, как например пак Заи из Пилатов.. как пак психа.. Мы очень сильно не дотягиваем до них.. и это не стыдно признать.. Но мы хороший середнячковый пак.. и ты должен был вчера в этом убедиться когда из 3 вы проиграли 3 даже не имея отдаленного намека и шанса хоть самого маленького на какую либо победу.. 

В любом случае спасибо вам за вчерашний фан.. я за ГФ в любом его проявлении и за взаимное уважение к варам.. т.к. мы делаем друг другу игру на сервере интереснее.. Хотя опять же уважать варов получается не всех.. есть люди которые просто недостойны этого.. Но пока что в вашем клане я таких не встречал и отношусь впринципе ко всем вам с долей должного уважения (тут скорее камень в огород всем известного клана с буквой Б на значке).. И мне не проблемно и не обидно поблагодарить вас за хорошую драку даже если я в этот момент лежу мордой в землю ;) 

Ты слишком глубоко копаешь.

Суть в том, что Гарик прибежал на форум радостный и написал, про пацанчика на 1 веер, я его и попросил скрин, где я падаю с 1 веера. (ну в следующий раз он обязательно сделает скрин я думаю)

А так тут и обсуждать нечего по сути то. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

ЛФ гвг седня с кем-то пм   assistryblik / first / Marveil 

Ожидайте сегодня надеюсь.

А то вчера в дейли Толяна словили, так он убежал в слезах даже с дейли.. не успели даже догнать их и на сое улетели в город они и пт закончилось на этом у них. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ожидайте сегодня надеюсь.

А то вчера в дейли Толяна словили, так он убежал в слезах даже с дейли.. не успели даже догнать их и на сое улетели в город они и пт закончилось на этом у них. :facepalm:

С вами то уже ясно 😊 хочется забить прайм помаксимуму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Ожидайте сегодня надеюсь.

А то вчера в дейли Толяна словили, так он убежал в слезах даже с дейли.. не успели даже догнать их и на сое улетели в город они и пт закончилось на этом у них. :facepalm:

словили? боже вы по часу регрупаетесь на каждую драку.. толку стоять вас ждать? хз пришли убили пару паков в СОА, на кругу поубивали часок пару физ паков Инстайлов... прилетел мистер Шварцсингер со своими друзьями постоял 10 минут на ТП..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZABORteam сказал:

словили? боже вы по часу регрупаетесь на каждую драку.. толку стоять вас ждать? хз пришли убили пару паков в СОА, на кругу поубивали часок пару физ паков Инстайлов... прилетел мистер Шварцсингер со своими друзьями постоял 10 минут на ТП..

Эм.. что? Прилетели в СОА, побежали за вами к мобам, вы оттуда ПР, мы сделали БСОЕ за вами, дальше пошли на вас, вы убежали в жопу мира и сделали СОЕ. То Пры делаете в дейли когда дропаетесь, то просто убегаете и улетаете.

Много ума не нужно поубивать паки на фарме на окнах и с сапортами в паке - это весь твой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

словили? боже вы по часу регрупаетесь на каждую драку.. толку стоять вас ждать? хз пришли убили пару паков в СОА, на кругу поубивали часок пару физ паков Инстайлов... прилетел мистер Шварцсингер со своими друзьями постоял 10 минут на ТП..

вместо всех этих писюлек нашел бы в себе смелость пойти гвг, но нет ты обосраный челемяк который больше всех открывал рот , а щас когда напихали все кто только можно сидишь только и гавкаешь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

вместо всех этих писюлек нашел бы в себе смелость пойти гвг, но нет ты обосраный челемяк который больше всех открывал рот , а щас когда напихали все кто только можно сидишь только и гавкаешь на форуме.

хз бегаю режу ваших Влов и спойлерков паками, получаю удовольсвие... шотакое? с тобой гавноедом ни кто не дружит вот и ноешь на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

хз бегаю режу ваших Влов и спойлерков паками, получаю удовольсвие... шотакое? с тобой гавноедом ни кто не дружит вот и ноешь на форуме?

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZABORteam сказал:

хз бегаю режу ваших Влов и спойлерков паками, получаю удовольсвие... шотакое? с тобой гавноедом ни кто не дружит вот и ноешь на форуме?

тебя даже уже унижать жалко реально cмелости в себе ты так и не нашел чтоб что то сказать в игре, зато снова открыл рот на форуме, ну хз доджи дальше драку  мусор xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

тебя даже уже унижать жалко реально cмелости в себе ты так и не нашел чтоб что то сказать в игре, зато снова открыл рот на форуме, ну хз доджи дальше драку  мусор xDD

боже.. дерьмецо ты думаешь с тобой кто то хочет иметь дело после твоих воплей? да ссали на тебя все и вся... сколько ты вчера драк провел за прайм? получил удовольствие от игры? хз вчера файтился с 5-6 паками пока ты сидишь и теребонькаешь бибу в городе... можешь дальше теребонькать пока я буду фаниться и резать твоих сокланов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

боже.. дерьмецо ты думаешь с тобой кто то хочет иметь дело после твоих воплей? да ссали на тебя все и вся... сколько ты вчера драк провел за прайм? получил удовольствие от игры? хз вчера файтился с 5-6 паками пока ты сидишь и теребонькаешь бибу в городе... можешь дальше теребонькать пока я буду фаниться и резать твоих сокланов...

хз с мусором общаются на его же языке , а он обиделся ахахах xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

боже.. дерьмецо ты думаешь с тобой кто то хочет иметь дело после твоих воплей? да ссали на тебя все и вся... сколько ты вчера драк провел за прайм? получил удовольствие от игры? хз вчера файтился с 5-6 паками пока ты сидишь и теребонькаешь бибу в городе... можешь дальше теребонькать пока я буду фаниться и резать твоих сокланов...

В дейли провели боев 6, потом 3-4 гвг, обоссаный толян который убегает с поля боя или делает ПР 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

В дейли провели боев 6, потом 3-4 гвг, обоссаный толян который убегает с поля боя или делает ПР 😂

пруфы давай... ты же так любишь писать? хз балаболишь как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

пруфы давай... ты же так любишь писать? хз балаболишь как всегда...

Если даю пруфы, ты пишешь на форуме и в л2 что ты обоссаный ПЛ и у тебя обоссаный пак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎16‎.‎10‎.‎2018 в 18:41, Ариант сказал:

Fedеral вечером отпишем тебе лично и с поклонами пригласим тебя на разборку за гаражами.100% это сильно.пожалуй спойла брать не будем.с уважением.реверанс в вашу сторону и низкий поклон на все 4 стороны

Але помойки, че слились то? Договорились за ранее. сейчас пишешь заняты. Че там перепутал все на свете что ли? Или вы только на форуме мастера гвг? Еще про какие то яйца писал собака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Если даю пруфы, ты пишешь на форуме и в л2 что ты обоссаный ПЛ и у тебя обоссаный пак?

что ты несешь... у тебя там с головой все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в один пак вы ничего не сделаете это я тебе говорю со 100% уверенностью  ©  фидирал  .  что с лицом?.  2-1 да и то  с опб/да и флаги есть. ах да есть фрапс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Fedеral сказал:

Что анти маг сетапом черз прану да берса и ножа

 

С такой логикой можно 90% мили паков назвать "анти магами"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ариант сказал:

лживая собака

в чем лож то конкретно? в том что в первом пвп вы простояли не больше 5 минут и уронили из всего пака только ее 1 раз? или в том что второе началось через фое, а потом к нам в спину зашли пкашники? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fedеral сказал:

в чем лож то конкретно? в том что в первом пвп вы простояли не больше 5 минут и уронили из всего пака только ее 1 раз? или в том что второе началось через фое, а потом к нам в спину зашли пкашники? 

алло, проснись ! Ты обосрался своим громким высказыванием "в 1пак не убьете". Иди умой свое обоссаное лицо. бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ne tvoe delo сказал:

алло, проснись ! Ты обосрался своим громким высказыванием "в 1пак не убьете". Иди умой свое обоссаное лицо. бб

Больше агра псина) У вас на любой аргумент только агр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, f0si сказал:

а вот мы убиваем соло влов в СОА)))

Научились таки? На прошлом Я Вас метлой в соло гонял, изи пвп было. Ник ВЛа был Екатерина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, f0si сказал:

пипетку ты свою соло гонял, и ник екатерина мне тоже не о чём не говорит

:D У брата своего спроси, если память короткая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, f0si сказал:

😉

ну на счёт пипетки ты не отрицаешь?!)

 

ААА я вспомнил был случай одинокий, там ещё были ники жаба,  флагал котом под мобами потом влетал вл под фул зарядом, от масух падал, ресался и поновой, 2 часа за спот так махались, потом запкашились потом отмылись, потм офф прайм, и тот вл подумал что он победил

Ты наверное головой ударился, Я приходил, убивал Вас и прогонял. Заходил к Вам на канал и говорил, что бы вы уходили с моего спота. Свои фантазии, оставь при себе :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, f0si сказал:

да я бы тебе на лицо на какал если бы ты на канал ещё бы защёл ко мне, значит эта ситуация была не при мне

+ при всей моей памяти не было не разу чтобы ВЛ соло убивал пак в котором я играл, да и в принцыпи маловероятно чтобы соло вл убвал маг пачку, так что свои фантази наверное держи всётаки ты при себе

Изи вообще, тянешь 3-4 пачки на фул бафе под иконой шк, встаёшь на маг пагов и приветики) сейчас конечно так уже не исполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrSanta сказал:

Научились таки? На прошлом Я Вас метлой в соло гонял, изи пвп было. Ник ВЛа был Екатерина)

на прошлом х7  ты багоюзил(за что потом и был забанен) :) с п атакой 60к на вле  ленивый убивать не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...