Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, f0si сказал:

чесно говоря если ты умер то и лежи там себе молча не подавай голоса

Ты о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вчера на фортах Армата и Бреганы показали каким мясом они могут быть друг без друга



Предлагаю поженить Джарлакса и Джорни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fedеral сказал:

Ой свинья.....))))) Ну ни кто меня не выгонял, я сам ушел из за политики ваших рмтешников. И ушел в Армату с что бы пинать вас ногами и забрать замок, что озвучил вам за неделю до осады. То что вы хреново подготовились это ваши проблемы.

И дохера тут слов то что армата отваливаеться, бриганы отваливаются. я хз нонеймы так же отваливаются. На осадах как в тире стояли отстреливали, больше 5 сек астиста  ни кто из вас не выдерживал.

Ты забыл после 21 00 отписать и мы сходили к тебе и там да 10 с весь  твой пак стоял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, f0si сказал:

Предлагаю сильные паки (ну из тех кто есть разумеется) арматы или\и нонеймов перейти в ГГ дабы как-то разбавить их болото в войне с инстайлами

А зачем им они там? Это же пушечное мясо для драконов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

А зачем им они там? Это же пушечное мясо для драконов. 

Все профессии нужны, все профессии важны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, "1st сказал:

Все профессии нужны, все профессии важны)

только в клане делиться придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, garrik сказал:

Вчера на фортах Армата и Бреганы показали каким мясом они могут быть друг без друга 


 

Предлагаю поженить Джарлакса и Джорни

 

Что же гарик про форты не писали когда я своим паком там стоял в 8 человек без лейки? и когда об эти 8 человек 3 раза убились нонеймы в полтора пака + танкопак какой то с тиром, хз и пкашники еще были. мы их  3 раза убили всех потом просто закончилась мана, саблимы талики). я хз в 25тел не убить 8 человек, под иконами в замкнутом пространстве, под куполами додами нойзами. я хз это позор мне кажется) 



27 минут назад, WestMe сказал:

Ты забыл после 21 00 отписать и мы сходили к тебе и там да 10 с весь  твой пак стоял 

По подробней, ни чего не понятно куда пришли кто стоял? кому что отписать? где мой пак стоял? в 10 из моего пака были тока 2 человека я и биш) так как у нас +2+5 мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ариант сказал:

Спец предложение для арматы и лично для федералки.готовы на гвг с любым вашим паком.  писать вечером после 21.00 на ник Yomi.

А ты из чьих будешь?)) меня на половине нашей беседы вайпнуло из игры) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

только в клане делиться придется)

Если будет чем - пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо на все мероприятия этого Викенда заезжали в 4 пака одним своим тагом в кучу 69 кланов!

Жаль, что тагнули поздно пачки и тем самым не было возможности сыграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fedеral сказал:

Ой свинья.....))))) Ну ни кто меня не выгонял, я сам ушел из за политики ваших рмтешников.

Мне вот тоже рмтшники не нравятся - ну-ка давай поподробней что там за рмтшники и что у них за политика . На сколько я слышал - вашего овера попросили на выход, потому что он сильно перебарщивал с трешем в кч, а вы просто повелись следом, вместо того чтобы приструнить своего мембера ( м.б. было и не так - расскажи свою версию ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, f0si сказал:

наверно сильно утрированная метафора получилась. Рассмотри это как очередной бестолковый вброс, а то впадлу очень много букавок писать

Я понял, тебе лишь бы что-то написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Fedеral сказал:

Что же гарик про форты не писали когда я своим паком там стоял в 8 человек без лейки? и когда об эти 8 человек 3 раза убились нонеймы в полтора пака + танкопак какой то с тиром, хз и пкашники еще были. мы их  3 раза убили всех потом просто закончилась мана, саблимы талики). я хз в 25тел не убить 8 человек, под иконами в замкнутом пространстве, под куполами додами нойзами. я хз это позор мне кажется) 

 

Так где были твои легендарные 8 человек когда уже клан Армату вертели на детородном органе, может они так же положили болт на Пла как при выходе из клана без его решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, f0si сказал:

Предлагаю сильные паки (ну из тех кто есть разумеется) арматы или\и нонеймов перейти в ГГ дабы как-то разбавить их болото в войне с инстайлами

так гг теперь мид клан, как только инстайлы захотят руну, они ее получат и никакая армата и бреганы им не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штутгард всё равно мой!

Можете продолжать, арматы было 300 тел и всё такое, чушь, мы бы взяли замок в любом случае, просто времени больше бы понадобилось, факт, в неймах посильней паки чем в армате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ТапкиОтГуччи сказал:

...мы бы взяли замок в любом случае, просто времени больше бы понадобилось...

К февралю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

Вчера на фортах Армата и Бреганы показали каким мясом они могут быть друг без друга.

Предлагаю поженить Джарлакса и Джорни

 

Тоже на мальчишнике из торта выпрыгивать хочешь? Другим способом на эту свадьбу не попадешь.

Радуйтесь, что мы мясо. Через недельку замок обратно заберёте. Правда флагов там поменьше останется думаю. 😂 Тарас топ пацанов отвлекать не будет уже. 



21 минуту назад, StеrWоzа сказал:

К февралю.

В феврале уже новый сервер будет. Там тоже не захватим 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сарай нам не нужен.  Мы хотим замок гг!!! Какой им инстайлы дадут, такой и отберем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gette сказал:

Этот сарай нам не нужен.  Мы хотим замок гг!!! Какой им инстайлы дадут, такой и отберем!)

Ну а потом на твинов шутгард возьмёте. Под конец осады прийдете, изи армату раскидаете и готово. Никто не успеет на помощь прийти. 



Как там писал кто то. В ассист веерами по 3-4 пака сдували.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько щенячей радости от брошенной кости. Милота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- а ты правда КЛ нонеймов? 

- да

- скажи что-нибудь по клнонеймовски

- та мне шдд никогда не нравился!!! 69!! в сраку друг другу11! бомжи!!1!1!1!1

Типичный клоун, оставшийся без замка, и вместо обычной благодарности за фан, набрасывающий на вентилятор, детектед.  Несите следующего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

Как там писал кто то. В ассист веерами по 3-4 пака сдували.

 

Федерал тоже не отстает в скиле нагиба, хорошо хоть они на магах и мп заканчивается, а то , наверно, вообще всех-всех победили бы)

 

2 часа назад, Fedеral сказал:

и когда об эти 8 человек 3 раза убились нонеймы в полтора пака + танкопак какой то с тиром, хз и пкашники еще были. мы их  3 раза убили всех потом просто закончилась мана, саблимы талики). я хз в 25тел не убить 8 человек, под иконами в замкнутом пространстве, под куполами додами нойзами. я хз это позор мне кажется)

Ты же адекватный вроде человек, завязывай фигню слогать, у вас не слабый пак, но и не сильный,  хороший мид, так что не нужно звезду ловить и рассказывать про 8 человек против 25, когда число живых было +- равным и вы в итоге проиграли) Арматовские паки/игроки в большинстве своем от вас по скилу/шмоту конечно отстают, но завышать своё кпд за счет занижения ихнего - такое себе.



9 минут назад, Ogeccum сказал:

- а ты правда КЛ нонеймов? 

- да

- скажи что-нибудь по клнонеймовски

- та мне шдд никогда не нравился!!! 69!! в сраку друг другу11! бомжи!!1!1!1!1

Типичный клоун, оставшийся без замка, и вместо обычной благодарности за фан, набрасывающий на вентилятор, детектед.  Несите следующего

Джарлакс , что вы думаете о Армате и их КЛе ? - Бездарный мусор , ничтожества , которые не на что не способны, КЛ - ( зацензурим ) пустозвон. 

 

Джорни, что вы думаете о Бреганах и их КЛе ? - Пыль под нашими ногами, зерги, которые падают при соотношении 1 к 3 .

 

Картина маслом - "пыль" с "мусором" после страстных дипломатических переговоров, предварительно повесив бубенчики на гвоздик , бегут взявшись за ручки бить другой мид клан. Романтика.-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Так где были твои легендарные 8 человек когда уже клан Армату вертели на детородном органе, может они так же положили болт на Пла как при выходе из клана без его решения? 

Ой гарик такой гарик…) Тебе ли не знать что у меня в паки часть дальневосточников у которых +7 мск, а срейдний пояс у нас +2+5, так что не надо гнать) А то что кто то на кого то забил, ну тоже такое. По выходу это было мое решение и оно вполне обоснованное, слишком много крикунов в нонеймах, которые очень много себе позволяют и ты тоже это прекрасно знаешь). Хотя по сути это уже не важно. Интересно же все это) чем веселее, тем дольше сервер проживет.

11 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Федерал тоже не отстает в скиле нагиба, хорошо хоть они на магах и мп заканчивается, а то , наверно, вообще всех-всех победили бы)

 

Ты же адекватный вроде человек, завязывай фигню слогать, у вас не слабый пак, но и не сильный,  хороший мид, так что не нужно звезду ловить и рассказывать про 8 человек против 25, когда число живых было +- равным и вы в итоге проиграли) Арматовские паки/игроки в большинстве своем от вас по скилу/шмоту конечно отстают, но завышать своё кпд за счет занижения ихнего - такое себе.

Я не чуть не пытался кого то принизить или как то преувеличить ситуацию. сказал по факту как было. Я не знаю был ли ты там, если нет можешь спросить у ребят, в конце концов они не тряпки и скажут все как было) там был версус, там был эвил. 

По факту мы пришли туда в 8ром, я про свой пак. разложили пкашников, потом разложили танко пак( и он был фулой через 2 танка тира) поднялись в кастовалку и убили пак версуса. Что там дальше происходило в низу я не в курсе, я стоял на верху в 8 человек без ее. Потом к нам зашло 2 пака, пак миликов, хз что за клан с паком версуса упали от нас, потом снова зашли танко паком и снова упали и уже на трейтий раз они снова  ввалились толпой в 2,5 пака. вот сколько было маны столько дрались) но в третьей драке неймы были мертвые все, там остался живой танк и еще пара человек из их пачки они уже добивали нас стоячих и не сопротивляющихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Федерал тоже не отстает в скиле нагиба, хорошо хоть они на магах и мп заканчивается, а то , наверно, вообще всех-всех победили бы)

 

Ты же адекватный вроде человек, завязывай фигню слогать, у вас не слабый пак, но и не сильный,  хороший мид, так что не нужно звезду ловить и рассказывать про 8 человек против 25, когда число живых было +- равным и вы в итоге проиграли) Арматовские паки/игроки в большинстве своем от вас по скилу/шмоту конечно отстают, но завышать своё кпд за счет занижения ихнего - такое себе.


 

Джарлакс , что вы думаете о Армате и их КЛе ? - Бездарный мусор , ничтожества , которые не на что не способны, КЛ - ( зацензурим ) пустозвон. 

 

 

Джорни, что вы думаете о Бреганах и их КЛе ? - Пыль под нашими ногами, зерги, которые падают при соотношении 1 к 3 .

 

Картина маслом - "пыль" с "мусором" после страстных дипломатических переговоров, предварительно повесив бубенчики на гвоздик , бегут взявшись за ручки бить другой мид клан. Романтика.-_-

После осады вары были подняты как и раньше. Это был осадный союз, а для каких целей думайте сами.

 

Гарик там чето фортом хвастался. Ну просмотрели регу, не думали что стадо припреться. Начали регрупаться уже после старта осады. Будем внимательней в другой раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LoRDeMoR сказал:

 Тоже на мальчишнике из торта выпрыгивать хочешь? Другим способом на эту свадьбу не попадешь.

Радуйтесь, что мы мясо. Через недельку замок обратно заберёте. Правда флагов там поменьше останется думаю. 😂 Тарас топ пацанов отвлекать не будет уже. 




 

В феврале уже новый сервер будет. Там тоже не захватим 🙂

 

Не думаю что в феврале новый сервер будет, уже с прошлого года традиция 2 серва в год была нарушена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

Не думаю что в феврале новый сервер будет, уже с прошлого года традиция 2 серва в год была нарушена...

Ну не зря ж его фениксом обратно назвали 🙂 и открытие раз в год не так профитно по моему мнению. 

А там посмотрим конечно. Администрации виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

армата +помойка фИдералл  так и не отписали вчера.если нет яиц то привяжите туда флаги. ждем сегодня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, что поливают говном друг друга только прихвостни, ни один из КЛов в этом сраче не участвует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько сильных паков, странно почему я не вижу их на эпиках которые специально для таких силачей переделали на прайм тайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...