Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix


Fatalista

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, "1st сказал:

Столько сильных паков, странно почему я не вижу их на эпиках которые специально для таких силачей переделали на прайм тайм

Зачем. Пусть ребята дошики себе фармят а то кушать нечего будет 😂 и 4 часа пт надо бомжей убивать самоутверждаться на армате и бреганах, а топчики не не пусть там сами как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
39 минут назад, Ариант сказал:

армата +помойка фИдералл  так и не отписали вчера.если нет яиц то привяжите туда флаги. ждем сегодня 

Гвг на интерес или на деньги? Я вроде вчера спросил. Ты чет не ответил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ogeccum сказал:

- а ты правда КЛ нонеймов? 

- да

- скажи что-нибудь по клнонеймовски

- та мне шдд никогда не нравился!!! 69!! в сраку друг другу11! бомжи!!1!1!1!1

Типичный клоун, оставшийся без замка, и вместо обычной благодарности за фан, набрасывающий на вентилятор, детектед.  Несите следующего

 

Кусок высера от очередного обезличенного нищеброда.. В следующий раз читай внимательней посты которые ты хочешь проанализировать своим скудным умишкой.. Как минимум пост был написан не КЛом ноунеймов.. и как максимум благодарность за фан была.. Суть поста была в том что КЛы что Арматы, что Бреганов сначала кидаются громкими словами и откровенно унижают друг друга что на радио что на форуме, а потом при удачном случае сглатывают и сшибаются в десна, резко забывая все свои обещания в адрес друг друга... ну ниче так.. Никогда не разбрасывайся словами и не обещай если ты не собераешься за них отвечать.. это припомнят... 
Так что по факту твой пост - лужа воды.. от совершенно недалекого ума автора.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Гвг на интерес или на деньги? Я вроде вчера спросил. Ты чет не ответил. 

как вам будет удобно.но судя по вашей беспринципности ждать что вы отдадите деньги при проигрыше не имеет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GreenEclipse сказал:

Суть поста была в том что КЛы что Арматы, что Бреганов сначала кидаются громкими словами и откровенно унижают друг друга что на радио что на форуме, а потом при удачном случае сглатывают и сшибаются в десна, резко забывая все свои обещания в адрес друг друга... ну ниче так.. Никогда не разбрасывайся словами и не обещай если ты не собераешься за них отвечать.. это припомнят... 

Насчёт радио соглашусь. Это у них фетиш такой. 

А насчёт форума, что бы какахами поливали. Не припомню такого. Джарлаксл вообще редко что то пишет на форуме. Просто если уж заводишь разговоры за чужое балабольство, то факты 100% юзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг на форум и радио.если бы вы не были варами  а были альянсом слова бы никто против не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ариант сказал:

как вам будет удобно.но судя по вашей беспринципности ждать что вы отдадите деньги при проигрыше не имеет смысла

Хах. Теперь все пачки в Армате беспринципные из за союза с бреганами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2018 в 07:57, GreenEclipse сказал:

плюс на подсосе бомже клан Хорд

 Спасибо, про нас не забыли - еще был клан CCG с нами,  в алли - их зря забыли - ребята так же кинули вам пару палок поставили пару пачек за ваш упокой. Насчет подсоса - не сказал бы - всего лишь дружеский визит, в ответ на ваши действия - ведь флагать союзников на каче и сливать их под мобами - это же так весело, не правда ли? Ну так, в результате, довыпендривались, и остались без замка - приятно, что нам посчастливилось в этом поучаствовать. Как там, в свое время, Мастер мне ответил - "это у нас норм, так вот у нас принято" - ну так и у нас тогда принято приходить к вам в гости - неважно, кто там на вас записан. Никогда не забывайте, откуда сами то появились - из такого же клана "бомжей", в свое время. И еще момент - если в вашем понимании любой совместный поход - это подсос, и вы, когда ходите с кем либо вместе большими группами - у друг друга подсасываете - возможно, вам стоило бы присмотреться к формату вашего окружения - мне кажется, что от вас что-то скрывают :). Стоны о том, что вас снес зерг из 300+++ человек, который вы героически сливали парой вееров, но потом у вас, видимо, патроны закончились, но вы врукопашную держались, как могли, а потом ножи стесались о тела врагов и голые руки устали добивать орды бомжей - сродни вони дохлого вара, который, лежа мордой в пол, пытается оскорбить слившего его противника. Давно знаю ваш клан, как компанию адекватного народу, с которыми было о чем пообщаться, и у которого есть мозг, пусть и не у всех. Как всегда - у вас те же грабли - наберете баранов, по объявлению - пересретесь из за этих баранов с немногими союзниками, потом эти эти же бараны вас прокинут, и останетесь без союзников - и без набранных по объявлению - и без замков, с мечтами о следующем "врыве", когда, уж точно - все будет по-другому :). Но не будет по другому, пока вы не перестанете задирать нос и считать себя выше остальных. А мы - пусть и не так вооружены, и не набрали 9 - 10 паков, и не задротим 24/7 - лучше будем кланом бомжей, которые никогда не ударят в спину союзникам, и которые держат свое слово, чем такими "героями", как большинство ваших мемберов, рассказывающими, как бы они всех разнесли.. если бы не упали.... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ариант сказал:

да пофиг на форум и радио.если бы вы не были варами  а были альянсом слова бы никто против не сказал

Ну на прошлом сервере прайды нам помогали на осадах, хотя и вары были. Тоже беспринципные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LoRDeMoR сказал:

Ну на прошлом сервере прайды нам помогали на осадах, хотя и вары были. Тоже беспринципные?

хз как на прошлом.но если на этом будет засос с варами мы ливнем из клана.как ушли от вас на первой осаде гирана после команды кла не бить бреганов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефаем фортик

https://youtu.be/ylGRXmV17kA

Чей это овер?:

Скрытый текст

543098852_.thumb.jpg.0c86475cda2f0c3f8eca6ab97ac046a7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fedеral сказал:

По факту мы пришли туда в 8ром, я про свой пак. разложили пкашников, потом разложили танко пак( и он был фулой через 2 танка тира) поднялись в кастовалку и убили пак версуса. Что там дальше происходило в низу я не в курсе, я стоял на верху в 8 человек без ее. Потом к нам зашло 2 пака, пак миликов, хз что за клан с паком версуса упали от нас, потом снова зашли танко паком и снова упали и уже на трейтий раз они снова  ввалились толпой в 2,5 пака. вот сколько было маны столько дрались) но в третьей драке неймы были мертвые все, там остался живой танк и еще пара человек из их пачки они уже добивали нас стоячих и не сопротивляющихся.

По факту вы пришли туда теми кто был онлайн, это ваш пак + то что собрал Джорни, их как-бы тоже в расчет нужно брать, а не писать 8 vs 25 . Теперь об этих "25"  -танки там наши были ( шк, два дашника , кот, биш , свс , бд  ) еще было 2 наших хавка-пк + их окна. У Версуса было, если правильно помню - 7 живых + они твинами били кэпов ( мейны были без реги у всех ) и попутно прыгали по окнам туда-сюда, соответственно ощутимо тупили в пвп. 

Итого - 8 из вашего пака, 7-8 живых собралось из вашего клана солянкой против 7+2+7. Где там численный перевес был сильный - не понятно. Еще в расчетах учти, что вы куполами/аое бьете только врагов в этом самом замкнутом пространстве, а мы и своих задеваем, соответственно не можем в полной мере их юзать в подобных замесах, как итог - форт был у вас отжат, гордость с вашей стороны за данный замес - не ясна. 

Смотрите более объективно на картину, прежде чем делать какие-то выводы.

 

П.С. Вопрос по поводу доширачников с их планами - остается открытым, так-же хотелось бы услышать твою версию лива из клана, если написанная мною выше - является искривленной.

 

Спокойно отношусь к временным союзам в линейке и еще бы понял, если бы Армата+Бреги+ГГ объединились чтобы двинуть Инстайлов ( думаю при адекватном подходе те-же Нонеймы тоже помогли бы в данной движухе, дабы оттянуть момент, когда сервере превратится в односайдовое болото , сейчас-же подобные маневры едва ли получится организовать )  , которые в данный момент доминируют на сервере , но вы имеющийся потенциал спустили дабы двинуть мид Клан, тактически это было глупо.  Учитывая как Бреганы с Арматой уже многие годы друг друга поносят - подобный союз против Нонеймов выглядел крайне смешно, из-за этого народ и стебётся. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Спокойно отношусь к временным союзам в линейке и еще бы понял, если бы Армата+Бреги+ГГ объединились чтобы двинуть Инстайлов ( думаю при адекватном подходе те-же Нонеймы тоже помогли бы в данной движухе, дабы оттянуть момент, когда сервере превратится в односайдовое болото , сейчас-же подобные маневры едва ли получится организовать )  , которые в данный момент доминируют на сервере , но вы имеющийся потенциал спустили дабы двинуть мид Клан, тактически это было глупо.  Учитывая как Бреганы с Арматой уже многие годы друг друга поносят - подобный союз против Нонеймов выглядел крайне смешно, из-за этого народ и стебётся. 

Что ты все заладил, что ноунеймы МИД клан.

Я же тебе расписывал уже, что их к топам можно отнести. 

ГГ в осадке валяли, что они аж 2 раза регрупались.

2,5 пака убивают 4 пака веерами в ассист.

По отдельности и бреганы и Армата с земли не встают при встрече с вами.

Гарик вон говорил, что как на драконов прийдёт, то фармеры нынешние с земли смотреть будут (квест на этих выходных должны были делать).

Ну и флагов у вас было, почти как у инстайлов.

Ну чем не топ клан 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

Что ты все заладил, что ноунеймы МИД клан.

Я же тебе расписывал уже, что их к топам можно отнести. 

ГГ в осадке валяли, что они аж 2 раза регрупались.

2,5 пака убивают 4 пака веерами в ассист.

По отдельности и бреганы и Армата с земли не встают при встречи с вами.

Гарик вон говорил, что как на драконов прийдёт, то фармеры нынешние с земли смотреть будут (квест на этих выходных должны были делать).

Ну и флагов у вас было, почти как у инстайлов.

Ну чем не топ клан 🙂

Хватит поясничать, лучше расскажи как оно с Брегами вместе бегать было, поди под шумок десяток-другой настрелял в пылу сражений?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Traneetrane сказал:

После осады вары были подняты как и раньше. Это был осадный союз, а для каких целей думайте сами.

 

Гарик там чето фортом хвастался. Ну просмотрели регу, не думали что стадо припреться. Начали регрупаться уже после старта осады. Будем внимательней в другой раз 

Ну да, повторную регу которую дали вы и на которую пришли снова фейл вы тоже наверно просмотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Хватит поясничать, лучше расскажи как оно с Брегами вместе бегать было, поди под шумок десяток-другой настрелял в пылу сражений?)

Мы отдельно держались от них. 🙂

А где я поясничаю. Просто тут все учат, как правильно наш дружный союз с бреганами использовать, что бы болота не было. А сами кланом с таким потенциалом -  в МИД варе откисаете (нас бомжей штабелями убиваете и фортики крабите).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

По факту вы пришли туда теми кто был онлайн, это ваш пак + то что собрал Джорни, их как-бы тоже в расчет нужно брать, а не писать 8 vs 25 . Теперь об этих "25"  -танки там наши были ( шк, два дашника , кот, биш , свс , бд  ) еще было 2 наших хавка-пк + их окна. У Версуса было, если правильно помню - 7 живых + они твинами били кэпов ( мейны были без реги у всех ) и попутно прыгали по окнам туда-сюда, соответственно ощутимо тупили в пвп. 

Итого - 8 из вашего пака, 7-8 живых собралось из вашего клана солянкой против 7+2+7. Где там численный перевес был сильный - не понятно. Еще в расчетах учти, что вы куполами/аое бьете только врагов в этом самом замкнутом пространстве, а мы и своих задеваем, соответственно не можем в полной мере их юзать в подобных замесах, как итог - форт был у вас отжат, гордость с вашей стороны за данный замес - не ясна. 

Смотрите более объективно на картину, прежде чем делать какие-то выводы.

Ты читаешь через строчку. Если ты там был то ты прекрасно видел сколько народу стояло в кастовалке. их там стояло 8 человек больше там ни кого не было. вы пробились только с 3его раза. То что происходило в низу я не знаю меня там не было. и когда вы заходили на верх вас было 2,5 пака. и в спину вам ни кто не заходил, ну не написано на персонажах окно это или не окно. были доды были купола и нойзы от вас и иконы по кд. Мы бы там и дальше стояли, но не было заливки. а теперь расскажи как не убить маг пак в маленьком проходе 3мя танками у которых икона по кд + стоят 3 мага и точечно зажимают по ассисту. и еще раз напиши что мы слабые). я же не против драться с вами, и меня даже не бомбит когда мы падаем. единственное что расстраивает это лицемерие). К лицемерию я отношу слова ( пак федерала на 30 секунд.. или когда мы залетаем в 4ром ложим пак неймов с купола потом убиваем пол пака пилатосов, после чего в спину заходит фул маг пак какой то, который без потерь так и не смог победить 4рех человек. В вашем КЧ с гордостью проскочила фраза "пак федерала отвалился в соа" Причем она прозвучала от лежащего лицом в пол человека..  Ну извините ребята всему есть придел. Если разбрасываться гавном направо и на лево руки явно чистенькими не останутся. 

Вот Та же "помойка" Ариант… хз чей это акаунт. Ну что меня может заставить принимать человека в серьез если он не обоснованно ругается в мой адрес. Я понятия не имею от чьего лица он пишет и кто он вообще такой. Ни одного предложения ни в пм ни в личку на форуме о гвг я не видел, а он пишет про какие то яйца. Ариант ты наверное нас с кем то перепутал или ты реально думал что черканёшь на форуме строчку и мы такие по щелчку прибежали развлекать тебя и что то тебе доказывать? Да и ради ублюдков которые не уважают ни себя ни других регрупаться ну такое себе, не достойны вы нашего времени. Если хочешь что то кому то доказать, мы не от кого не прячемся, только в один пак вы ничего не сделаете это я тебе говорю со 100% уверенностью так что берите еще кого ни будь, а потом снова пустите легенду в КЧ и на форуме в вашем стиле.. ну там на 30 секунд и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Мы отдельно держались от них. 🙂

А где я поясничаю. Просто тут все учат, как правильно наш дружный союз с бреганами использовать, что бы болота не было. А сами кланом с таким потенциалом -  в МИД варе откисаете (нас бомжей штабелями убиваете и фортики крабите).

 

а где мид клану сидеть?если не в мид варе.Да и ваш кл обещал ходить на эпики.ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ариант сказал:

а где мид клану сидеть?если не в мид варе.Да и ваш кл обещал ходить на эпики.ходите?

Думаю пойдем на следующих. Надеюсь и вас там встретим 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Мы отдельно держались от них. 🙂

 

Девочки - направо, мальчики - налево? ^_^

 

5 минут назад, Fedеral сказал:

Ты читаешь через строчку. Если ты там был то ты прекрасно видел сколько народу стояло в кастовалке. их там стояло 8 человек больше там ни кого не было. вы пробились только с 3его раза. То что происходило в низу я не знаю меня там не было. и когда вы заходили на верх вас было 2,5 пака. и в спину вам ни кто не заходил, ну не написано на персонажах окно это или не окно. были доды были купола и нойзы от вас и иконы по кд. Мы бы там и дальше стояли, но не было заливки. а теперь расскажи как не убить маг пак в маленьком проходе 3мя танками у которых икона по кд + стоят 3 мага и точечно зажимают по ассисту. и еще раз напиши что мы слабые). я же не против драться с вами, и меня даже не бомбит когда мы падаем. единственное что расстраивает это лицемерие). К лицемерию я отношу слова ( пак федерала на 30 секунд.. или когда мы залетаем в 4ром ложим пак неймов с купола потом убиваем пол пака пилатосов, после чего в спину заходит фул маг пак какой то, который без потерь так и не смог победить 4рех человек. В вашем КЧ с гордостью проскочила фраза "пак федерала отвалился в соа" Причем она прозвучала от лежащего лицом в пол человека..  Ну извините ребята всему есть придел. Если разбрасываться гавном направо и на лево руки явно чистенькими не останутся. 

Вот Та же "помойка" Ариант… хз чей это акаунт. Ну что меня может заставить принимать человека в серьез если он не обоснованно ругается в мой адрес. Я понятия не имею от чьего лица он пишет и кто он вообще такой. Ни одного предложения ни в пм ни в личку на форуме о гвг я не видел, а он пишет про какие то яйца. Ариант ты наверное нас с кем то перепутал или ты реально думал что черканёшь на форуме строчку и мы такие по щелчку прибежали развлекать тебя и что то тебе доказывать? Да и ради ублюдков которые не уважают ни себя ни других регрупаться ну такое себе, не достойны вы нашего времени. Если хочешь что то кому то доказать, мы не от кого не прячемся, только в один пак вы ничего не сделаете это я тебе говорю со 100% уверенностью так что берите еще кого ни будь, а потом снова пустите легенду в КЧ и на форуме в вашем стиле.. ну там на 30 секунд и т.д.

Понятно, грустный случай) 

 

П.С. Кто там что в кч пишет мне не видно, т.к. у нас другой кч , соответственно подобные претензии - не по адресу)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedеral вечером отпишем тебе лично и с поклонами пригласим тебя на разборку за гаражами.100% это сильно.пожалуй спойла брать не будем.с уважением.реверанс в вашу сторону и низкий поклон на все 4 стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2018 в 19:15, devilmage сказал:

Дефаем фортик

https://youtu.be/ylGRXmV17kA

Чей это овер?:

Скрытый текст

543098852_.thumb.jpg.0c86475cda2f0c3f8eca6ab97ac046a7.jpg

 

в нике того овера не хватает 1 буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, было бы не плохо если бы все сильные паки перешли в ГГ.

А мид вар так и так будет огненным.ведь каждый ноунейм будет считать что он творец победы.или что бой был неравным или ......100500 вариантов продолжения.

 

А серв будет жив до тех пор пока есть БИГ вар.потом будет крабство ради крабства....



Раз уж у Мамки не вышло сделать 3 сайд, в помощь проигрывающей стороне, нужно сделать два ТОП клана.с равными составами и т.д.

Что б было потно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините был не прав.мы 10с помойка.на гвг мы   не пойдем.нам страшно.низко кланяюсь и ухожу в закат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Statham05ru сказал:

Дайте мне двух бишей хочу пивипи (((

думаешь 2а биша тебя смогут выхилять?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...