Перейти к содержанию
Asterios

Lineage2 на движке UE4. Кто что думает?


LeBraconierre

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Admin сказал:

Если коротко: их не двое, и мы с ними на связи.

а Вы можете как-то обрисовать  перспективы данного проекта - реализуются/не взлетит/не востребуется и т.д.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую зарегаться на их тест, на их офф сайте. Пишет ошибка с подключением, при указании почты. 

А кто-то еще пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2018 в 00:16, Admin сказал:

Нет.

Start citizen это большое н********* примерно как с теслой, только хуже.

что-что там про теслу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
18.06.2018 в 10:39, OutofLove сказал:

что-что там про теслу?

Ну, я не про сам автомобиль, он хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Ну, я не про сам автомобиль, он хороший.

мне тоже интересно кстати, в чем хейт теслы заключается? Видел много мнений в инете, супер восторг от каких то изданий или наоборот супер обсирание маска нашими (статья "прикладная маскология")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, goingnowhere сказал:

мне тоже интересно кстати, в чем хейт теслы заключается? Видел много мнений в инете, супер восторг от каких то изданий или наоборот супер обсирание маска нашими (статья "прикладная маскология")

Убыточная компания с невыполнением обещаний в срок. Инвесторы не очень рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых надо очень хорошо разбираться в уе4, что бы её оптимизировать под ммо. Во вторых модели гномок с лицами из двух полигонов смысла просто так перетаскивать нет. В третьих люди стали просить денег переведя четверть локации это может говорить конечно об их предприимчивости, но она бывает разной. В четвёртых другие люди, более работоспособные, попытались перевести готику в уе4, но хозяева готики их быстро разубедили заниматься подобным. В пятых если они такие предприимчивые и реально понимают в уе4, может чем то полезным заняться, поднять геймдев рф с колен например, а то несчастная игровая индустрия сгнила не родившись, ужас же.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Кузьма said:

Во первых надо очень хорошо разбираться в уе4, что бы её оптимизировать под ммо. Во вторых модели гномок с лицами из двух полигонов смысла просто так перетаскивать нет. В третьих люди стали просить денег переведя четверть локации это может говорить конечно об их предприимчивости, но она бывает разной. В четвёртых другие люди, более работоспособные, попытались перевести готику в уе4, но хозяева готики их быстро разубедили заниматься подобным. В пятых если они такие предприимчивые и реально понимают в уе4, может чем то полезным заняться, поднять геймдев рф с колен например, а то несчастная игровая индустрия сгнила не родившись, ужас же.    

Смысл в том, что древний движок родом из 2000 года на новом железе работает со скрипом, а корявая сетевая нисколько не помогает. Уже этого хватает чтобы был смысл.

 

Ну и насчет хозяев тоже такой себе аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Abaddon сказал:

Смысл в том, что древний движок родом из 2000 года на новом железе работает со скрипом, а корявая сетевая нисколько не помогает. Уже этого хватает чтобы был смысл.

 

Ну и насчет хозяев тоже такой себе аргумент.

на переделки они реагируют очень быстро и остро, не так как на пиратство, причём это вроде на Украине и было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабл с правообладателями можно избежать малой кровью. Можно же перенести игру с переработкой минимальной. Слегка перерисовать интерфейс, литературно обработать квесты. Уе4 уже позволит сделать реально бесшовную карту, значит можно вставить более реалистичные горы. Кустов, деревьев на стоках полно, просто бесплатных, вполне приличного качества, да и совсем хорошие асеты недорогие. Там же в принципе есть и мобы сделанные под впечатлением л2. Кого то недорого можно нанять в рф переделать модельки чаров. Вот с анимациями конечно сложней, в линяге анимации великолепные у чаров, наши коновалы до сих пор так не могут, вспоминаешь адские анимации скайфоджи, аж волосы шевелятся во всех местах от ужаса. А так для двух человек просто перенести около 5к мобов и 3к нпс это работка та ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же та же шая, она была на движке с1 написана, вроде до сих пор существует

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Напомню что это не тот клиент, что админ обещал. Это совсем другая команда, не имеющая отношения ни к одному из проектов линейки.

 

Парни работают и их творчество просто ошеломляет.

Сделана лишь малая доля: talking island, gludio и прилегающие территории, но вы посмотрите как это сделано!!! просто фантастика

https://www.youtube.com/watch?v=SxBCTnQ3h9M

 

и при чем они делают не просто  (нецензурно) "на отвали", а так... прям так что аж... ну нет слов у меня

Что они сделали с Ant Nest? Да, это тот самый муравейник, я узнаю его. Но я уверен, что в таком мире я еще не бывал.

https://www.youtube.com/watch?v=ttoYBDISVEU

 

Если повезет, то через несколько лет этот клиент будет играбельным. А еще может повезет и нам, ведь я точно помню что админ говорил, что он с ними "на связи". Может быть астериос когда-нибудь и у себя запустит это чудо. А сейчас только наслаждаемся и мечтаем, что мы еще поиграем в таком великолепно-красочном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, вот бы нам на серв такое подвезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то играет в л2 из-за картинки? вопрос как это чудо отрисует замес эдак 200 на 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рикимару сказал:

к чему тема то? я чет не понял

знаешь, бывает люди собираются вместе и что-то обсуждают, прям как бабки на базаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бывает сказал:

кто-то играет в л2 из-за картинки? вопрос как это чудо отрисует замес эдак 200 на 200

ты не веришь что это чудо справится? на ue4 написано огромное количество игр и нет там проблем с отрисовкой, я уверен что 200 на 200 будет тебе отрисовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ToTeGopnica сказал:

Движок линейки и есть UE4 alo Q

Ошибаешься, как раз таки л2 построена на старом, неоптимизированном движке unreal engine 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Бывает сказал:

кто-то играет в л2 из-за картинки? вопрос как это чудо отрисует замес эдак 200 на 200

 

намного легче чем на этом движке, начало 2тысячных
тут лагают даже ай7 с горой оперативы и ссд

но этому будущему еще 5 лет надо, и как минимум 2 года на отладку багов и косяков
но точно серваки будут переходить на новый движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема тут уже обсуждалась неоднократно. Админ даже писал, что вкурсе про этих ребят и вроде контактирует с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ребята давно уже работают над проектом, я ни раз участвовал в ЗБТ, вот один из роликов: https://youtu.be/n1MEZPWtILs

Но не ждите от их полноценного контента. Сдается мне - это такое хобби, игру переделывать. В нем нет цели, есть лишь удовольствие от действия. Это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, StеrWоzа сказал:

Эти ребята давно уже работают над проектом, я ни раз участвовал в ЗБТ, вот один из роликов: https://youtu.be/n1MEZPWtILs

Но не ждите от их полноценного контента. Сдается мне - это такое хобби, игру переделывать. В нем нет цели, есть лишь удовольствие от действия. Это лично мое мнение.

спалил @Extortioner в чатике))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на класике клиент меньше лагает ,  и сделан уже давно ,  астериос не менял клиент  и с чего кто то взял что поменяют на тот клиент ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, VinDiesel сказал:

спалил @Extortioner в чатике))

Мир тесен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту туфту делают уже не 1 год.Наверное мои внуки все-таки увидят локации на данном движке.А так они этим занимаются не ради заработка - а значит ждать в ближайщее время не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...