Перейти к содержанию
Asterios

Lineage2 на движке UE4. Кто что думает?


LeBraconierre

Рекомендуемые сообщения

07.08.2019 в 18:56, VinDiesel сказал:

спалил @Extortioner в чатике))

 

07.08.2019 в 19:45, StеrWоzа сказал:

Мир тесен)

у меня до сих пор тот клиент валяется где-то в схроне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Extortioner сказал:

 

у меня до сих пор тот клиент валяется где-то в схроне

У меня тоже, причем в последний раз когда запускал - все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вам этот креатив?

Самое главное чтоб на сервере не лагало и народу было много, а остальное я думаю не важно...

P.s. Народ хоре ныть, сейчас сделают и получим опять море проблем(лаги, баги и т.д..). Подумайте оно вам надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kubinec сказал:

Смысл вам этот креатив?

Самое главное чтоб на сервере не лагало и народу было много, а остальное я думаю не важно...

P.s. Народ хоре ныть, сейчас сделают и получим опять море проблем(лаги, баги и т.д..). Подумайте оно вам надо?!

ну тот клиент его разрабы делают для своего interlude-like проекта. мб и сделают когда.

есть на просторах разрабов серверов такие же энтузиасты. чел с ником smeli уже который год с нуля переписывает серверную часть птс версии с1 и выкладывает это все ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Extortioner сказал:

ну тот клиент его разрабы делают для своего interlude-like проекта. мб и сделают когда.

есть на просторах разрабов серверов такие же энтузиасты. чел с ником smeli уже который год с нуля переписывает серверную часть птс версии с1 и выкладывает это все ТУТ

Да пусть что хотят делаю, хоть на ушах ходят...

Помните когда поставили обновление (High Five, на базе клиента GoD), Началось То Дв глючить, а я уже молчу до сих пор не могут сделать чтоб в ЦЦ показывало 9 человек...

P.s. Ну что вам надо это?! Тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kubinec сказал:

Да пусть что хотят делаю, хоть на ушах ходят...

Помните когда поставили обновление (High Five, на базе клиента GoD), Началось То Дв глючить, а я уже молчу до сих пор не могут сделать чтоб в ЦЦ показывало 9 человек...

 P.s. Ну что вам надо это?! Тему можно закрывать!

Ты вообще не в теме, будто пришел в клуб байкеров и рассказываешь про велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Ты вообще не в теме, будто пришел в клуб байкеров и рассказываешь про велосипед.

Вы сейчас натяните новый движок и потом прибежите сюда ныть... Удачи..

P.s. Во во Зачем менять, если велосипед уже давно изобретен!

Изменено пользователем Kubinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2019 в 22:11, Бывает сказал:

кто-то играет в л2 из-за картинки? вопрос как это чудо отрисует замес эдак 200 на 200

Так то движок на уе4 лучше работает чем этот и умеет распределять нагрузку по ядрам)



2 часа назад, Kubinec сказал:

Смысл вам этот креатив?

Самое главное чтоб на сервере не лагало и народу было много, а остальное я думаю не важно...

P.s. Народ хоре ныть, сейчас сделают и получим опять море проблем(лаги, баги и т.д..). Подумайте оно вам надо?!

движок и серв разные вещи, калькуляторы будет лагать, да, но так то давно пора заменить свой пентиум 4 на что то по свежее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kubinec сказал:

Помните когда поставили обновление (High Five, на базе клиента GoD), Началось То Дв глючить, а я уже молчу до сих пор не могут сделать чтоб в ЦЦ показывало 9 человек...

ну так-то и на запорожце можно ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бить кельтиров на пустом сервере это конечно интересно, а контент хотя бы 150 на 150 в 60 фпс будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на что не намекаю, но и здесь кубе не рады

 

а по теме, тип рили допилить клиент для многоядрености, чтоб не надо было шаманить с прогами для объединения ядер итдтптдтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Snow Person сказал:

Так то движок на уе4 лучше работает чем этот и умеет распределять нагрузку по ядрам)


 

движок и серв разные вещи, калькуляторы будет лагать, да, но так то давно пора заменить свой пентиум 4 на что то по свежее)

 

Ну ну, я где то уже это видел=) Пост выше можешь почитать 😃

 

1 час назад, Extortioner сказал:

ну так-то и на запорожце можно ездить

Я вам про белое, а вы мне про черное....



24 минуты назад, Пивас сказал:

Ни на что не намекаю, но и здесь кубе не рады

 

а по теме, тип рили допилить клиент для многоядрености, чтоб не надо было шаманить с прогами для объединения ядер итдтптдтп

Купи себе норм Комп и будет все ок, могу подсказать сколько тебе надо 200к и все ты в шоколаде!!!

P.s. Лучше купить новый комп, чем пиво пить и сидеть логать!!!



07.08.2019 в 07:19, Eryska сказал:

 

намного легче чем на этом движке, начало 2тысячных
тут лагают даже ай7 с горой оперативы и ссд

но этому будущему еще 5 лет надо, и как минимум 2 года на отладку багов и косяков
но точно серваки будут переходить на новый движок

Во во один человек меня понял, что я хотел донести до них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OSC сказал:

бить кельтиров на пустом сервере это конечно интересно, а контент хотя бы 150 на 150 в 60 фпс будет?

Подрубай парочку топовых карт в sli и будет тебе 60 фпс на ue4 при таком количестве народа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, f4t сказал:

Подрубай парочку топовых карт в sli и будет тебе 60 фпс на ue4 при таком количестве народа 

sli или кросфаер даже в трипл А проектах не работает нормально. О уе4 я говорить даже боюсь. Не будет он там работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Зефир сказал:

sli или кросфаер даже в трипл А проектах не работает нормально. О уе4 я говорить даже боюсь. Не будет он там работать

не суть

можно ограничиться и  одной норм картой, хотя и с ней фпс дропнется скорей всего ниже 60 

Изменено пользователем f4t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kubinec сказал:

 


 

Купи себе норм Комп и будет все ок, могу подсказать сколько тебе надо 200к и все ты в шоколаде!!!

 

P.s. Лучше купить новый комп, чем пиво пить и сидеть логать!!!


 

 

норм комп и не парюсь, но хотелось бы видеть фпс не 10-40 в масс замесах, а стабильные 60, и да, пиво не пил уже года 3, и да, сборка 100к и 200к для астериоса не сильно изменяет фпс, "знаток" совместимости железа :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Пивас сказал:

норм комп и не парюсь, но хотелось бы видеть фпс не 10-40 в масс замесах, а стабильные 60, и да, пиво не пил уже года 3, и да, сборка 100к и 200к для астериоса не сильно изменяет фпс, "знаток" совместимости железа :facepalm:


ты не подпивасник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, f4t сказал:

не суть

можно ограничиться и  одной норм картой, хотя и с ней фпс дропнется скорей всего ниже 60 

С этим полностью согласен.

Жаль, конечно, что nc soft просто пофигу на л2, поддержки 0, поэтому и оптимизации нет. 

Л1 приносит прибыли в сотни раз больше, чем л2. На сколько знаю, Л1 в десятке по прибыли в мире, первое место за ЛОЛом. (с) ваш кэп.



22 минуты назад, Пивас сказал:

норм комп и не парюсь, но хотелось бы видеть фпс не 10-40 в масс замесах, а стабильные 60, и да, пиво не пил уже года 3, и да, сборка 100к и 200к для астериоса не сильно изменяет фпс, "знаток" совместимости железа :facepalm:

Что за железяки напихал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Зефир сказал:

С этим полностью согласен.

Жаль, конечно, что nc soft просто пофигу на л2, поддержки 0, поэтому и оптимизации нет. 

Л1 приносит прибыли в сотни раз больше, чем л2. На сколько знаю, Л1 в десятке по прибыли в мире, первое место за ЛОЛом. (с) ваш кэп.


 

Что за железяки напихал?

 

Не особо интересуюсь л1, но  краем уха слышал о популярности где-то у них там

Ну а так да, обидно из-за отсутствия оптимизации для многопотока

Я ради л2 купил 8700k в том году даже, что бы хоть как-то выдавить максимальную частоту на ядро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Пивас сказал:

норм комп и не парюсь, но хотелось бы видеть фпс не 10-40 в масс замесах, а стабильные 60, и да, пиво не пил уже года 3, и да, сборка 100к и 200к для астериоса не сильно изменяет фпс, "знаток" совместимости железа :facepalm:

Да ну ты так думаешь? Ну тогда Найди себе "Эниак" и играй на нем!!!

P.s. Если не знаешь что это такое, иди тогда в 7 класс там тебе скажут что это такое 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зефир сказал:

 

Что за железяки напихал?

 

амд резина, видюха рыкса амдшная, мать гигабайт аорус, оперативки корсары с 3 мегагерцами, 2 ссдшника с 2 осями, 1 ось чисто под ла2, вторая для остальных игр, кактотак

55 минут назад, Kubinec сказал:

Да ну ты так думаешь? Ну тогда Найди себе "Эниак" и играй на нем!!!

P.s. Если не знаешь что это такое, иди тогда в 7 класс там тебе скажут что это такое 😃

сейчас подожди подожди, соберу комплюктер за 200к чтоб поиграть в линеечку, ведь это так важно, для игры, у которой поддержка 1 ядра покупать суперкомп человеку, который не стримит, не имеет 4 моника (только 2), не работает в 3д моделинге, не пишет музыку, не компилит видосы... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пивас сказал:

амд резина, видюха рыкса амдшная, мать гигабайт аорус, оперативки корсары с 3 мегагерцами, 2 ссдшника с 2 осями, 1 ось чисто под ла2, вторая для остальных игр, кактотак

сейчас подожди подожди, соберу комплюктер за 200к чтоб поиграть в линеечку, ведь это так важно, для игры, у которой поддержка 1 ядра покупать суперкомп человеку, который не стримит, не имеет 4 моника (только 2), не работает в 3д моделинге, не пишет музыку, не компилит видосы... :facepalm:

Долго в гуглил?

P.s. Даже если и так, то все по срать кто и что тут делает... Это лично мое мнение и мне насрать о вашем, как сказал один выдающийся человек: " Не кого не должно волновать твое мнение, живи своим"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Kubinec сказал:

Долго в гуглил?

P.s. Даже если и так, то все по срать кто и что тут делает... Это лично мое мнение и мне насрать о вашем, как сказал один выдающийся человек: " Не кого не должно волновать твое мнение, живи своим"!!!

как дела с грамматикой? нормально? перед тем, как пытаться кого-то оскорбить/подколоть/выделиться нечеловеческим умом, посмотри, как слова пишутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пивас сказал:

как дела с грамматикой? нормально? перед тем, как пытаться кого-то оскорбить/подколоть/выделиться нечеловеческим умом, посмотри, как слова пишутся...

Кто то пытался все выше перечисленное сделать м? лол!

P.s. Остальное, читай ваше...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kubinec сказал:

Кто то пытался все выше перечисленное сделать м? лол!

P.s. Остальное, читай ваше...!

боже, что ты несешь, не может по-человечески в войсе разговаривать, не может письменно, в чем проблема твоей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Пивас сказал:

боже, что ты несешь, не может по-человечески в войсе разговаривать, не может письменно, в чем проблема твоей жизни?

Во началось наличности переходить...

P.s. И кто что то мне тут пишет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kubinec сказал:

Кто то пытался все выше перечисленное сделать м? лол!

P.s. Остальное, читай ваше...!

 

23.08.2019 в 22:22, Kubinec сказал:

Долго в гуглил?

P.s. Даже если и так, то все по срать кто и что тут делает... Это лично мое мнение и мне насрать о вашем, как сказал один выдающийся человек: " Не кого не должно волновать твое мнение, живи своим"!!!

 

23.08.2019 в 20:06, Kubinec сказал:

Да ну ты так думаешь? Ну тогда Найди себе "Эниак" и играй на нем!!!

P.s. Если не знаешь что это такое, иди тогда в 7 класс там тебе скажут что это такое 😃

завуалированные оскорбления, а потом писать про то, что тебя оскорбили, хммммммммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Пивас сказал:

завуалированные оскорбления, а потом писать про то, что тебя оскорбили, хммммммммммм

О боже что ты пишешь... Тебя не кто не оскорблял или ты жизнью забитый мальчик...

P.s. Читаем выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая графика! Надеюсь, что ребята всё-таки в обозримом будущем доделают свой проект, и он действительно будет играбельным 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...