Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 😉 сказал:

Можно против кланового залива на нашем сервере- проверено, но вот идея показать скилл на классах не фармерах олимпа очень интересна ,я бы посмотрел, но это опять придеться донатить кому то, уж извините если сеты по классам не подойдут! но и это не поможет, эту сказку в которую верят старички некоторые, о системе антикласов на олимпе 😉 Помоему,есть сильные классы на олимпе , а есть слабые , остальное "водичка".....И еще , навязчивая идея брать 2 -3 -4 хиро на одного человека не  прибавляет интереса к олимпиаде у других игроков, да и смысл? Вот зачем это нужно хотелось бы услышать мотивацию?

К примеру,  я хиро овер, если кто хочет потягаться он решается и пытается меня перефармить,  если ета получила,  мотивация не потерять свой хиро и смотреть на других оппонентов,  поскока,  будучи 15+ раз хиро мне как-то поднадоело,  и я решилса забирать хиро у людей которые годами сидят на своих чарах,  тоисьь у меня одного были месяцы 7+ хиро,  мотивация должна быть уже не у меня а у людей за свой класс,  доказать что он луче меня,  в итоге человек опускает руки,( тока руки опускает не из за залива,  а из за лени,  боязнь тягаться, у оппозиции всегда есть люди которые могут составить норм конкуренцию,  но они все задались, ))   и в итоге люди просто хотят что б ему хиро подали на блюдычке. Без стараний,  вопрос зачем?  Хочеш хиро сиди на Оли с 18:00 до 24:00 груперируйся заливайся делай чета,  а не ной что все заливные итд итп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 часа назад, Gatts сказал:

Это единица в море , среди спойлеров . Я вл   сб и танков убивал не всех  но мог  , этого мало поверь . Давай по другому не берем спойлера , и вл . Кузнец варк или из лукарей .


 

Хороший кузнец , Миша был пал стассия . Он отжигал , спойлер у Даши был гуд , анелька была не плохая . Они не играют там буст ппц был .

 

Хороший был не спойлер, а контроль. Без контроля я ничего не могла и не пыталась, ну и без рефлекта. не было там буста ппц никогда.+4 ножи и Блант +8 и сеты +6. У анелки был- да. 



2 часа назад, Kashchey сказал:

К примеру,  я хиро овер, если кто хочет потягаться он решается и пытается меня перефармить,  если ета получила,  мотивация не потерять свой хиро и смотреть на других оппонентов,  поскока,  будучи 15+ раз хиро мне как-то поднадоело,  и я решилса забирать хиро у людей которые годами сидят на своих чарах,  тоисьь у меня одного были месяцы 7+ хиро,  мотивация должна быть уже не у меня а у людей за свой класс,  доказать что он луче меня,  в итоге человек опускает руки,( тока руки опускает не из за залива,  а из за лени,  боязнь тягаться, у оппозиции всегда есть люди которые могут составить норм конкуренцию,  но они все задались, ))   и 

Потому что сидеть на попе ровно и не напрягаться гораздо приятнее,чем потеть. Есть и есть, нет и не надо.

Да это лень, но ещё и признание самому себе ( где-то очень глубоко) в своей слабости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Хороший был не спойлер, а контроль. Без контроля я ничего не могла и не пыталась, ну и без рефлекта. не было там буста ппц никогда.+4 ножи и Блант +8 и сеты +6. У анелки был- да. 


 

Потому что сидеть на попе ровно и не напрягаться гораздо приятнее,чем потеть. Есть и есть, нет и не надо.

 

Да это лень, но ещё и признание самому себе ( где-то очень глубоко) в своей слабости. 

Жаль не все ета понимают 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу мелкую, но актуальную мысль.

Ну, набирают куражи паки и пусть набирают. Это ведь даже положительный момент в долгосрочной перспективе. Объясню:

- Куражи набирают людей, чем стимулируют набирать людей в др. сайды тоже.

- Всесторонний набор повышает удержание новичков на сервере.

- Удержание на сервере влияет на рост онлайна.

- Больше онлайн - больше онлайн блэт.

Правда последнее время с железом или соединением сервера не всё нормально. Надеюсь это не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ацац сказал:

Выражу мелкую, но актуальную мысль.

Ну, набирают куражи паки и пусть набирают. Это ведь даже положительный момент в долгосрочной перспективе. Объясню:

- Куражи набирают людей, чем стимулируют набирать людей в др. сайды тоже.

- Всесторонний набор повышает удержание новичков на сервере.

- Удержание на сервере влияет на рост онлайна.

- Больше онлайн - больше онлайн

Правда последнее время с железом или соединением сервера не всё нормально. Надеюсь это не связано.

Ты лучше вуаль мат убери) ну,если я правильно поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ацац сказал:

Выражу мелкую, но актуальную мысль.

Ну, набирают куражи паки и пусть набирают. Это ведь даже положительный момент в долгосрочной перспективе. Объясню:

- Куражи набирают людей, чем стимулируют набирать людей в др. сайды тоже.

- Всесторонний набор повышает удержание новичков на сервере.

- Удержание на сервере влияет на рост онлайна.

- Больше онлайн - больше онлайн блэт.

Правда последнее время с железом или соединением сервера не всё нормально. Надеюсь это не связано.

я соглашусь лишь в том плане, что добор в и без того доминирующий клан в конечном итоге приведёт к его распаду, как у перезрелых овощей. возможно, новая опозиция сепарируется именно оттуда, как не раз было, и это хорошо.
но, на мой взгляд, это приведёт лишь к оттоку игроков с сервера, и вот почему:
-пвп-напрвленные игроки, не найдя здесь своего контента, уходят через день/месяц
-крабы, которых так же остаётся не много, идут двумя путями: в бесконечно добирающий топ таг, где в режиме лайт, без пота и нервов за пол года "проходят" игру и забивают, либо соло/в маленьком таге "погибают" в рутине фармов и кача примерно за это же время
-реликты сервера тоже потихоньку выходят из игры. кто-то возвращается, но намного больше "забивает" совсем - у всех семья, работа, кто-то просто устал биться 1к6-9-12 или пересел с ла2 на героин. "пробившиеся" новички лишь отчасти покроют этот отток
в конце топ таг делится, сублимирует остатки прежней опозиции и начинает недолгую войну с самим собой, но уже при в 1,5 раза меньшем онлайне, который уменьшится ещё, когда одна из сторон проиграет))
может где-то преувеличил, но общая тенденция такова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

в рутине фармов и кача примерно за это же время

Это происходит и без однотипной рутины. Вот, кстати, инфляция местная способствует этому.

2 часа назад, sw00py сказал:

у всех семья, работа

Ты что и это на топ хочешь повесить?)

2 часа назад, sw00py сказал:

остатки прежней опозиции и начинает недолгую войну с самим собой, но уже при в 1,5 раза меньшем онлайне, который уменьшится ещё

Это так не работает, видимо. Иначе онлайн уже давно был бы 1. А он еще и подрастать придумал.

Изменено пользователем Ацац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ацац сказал:

А он еще и подрастать придумал

это рукажи заводят твинков

для фрама драконов

мне шефанго так сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, cxulhu сказал:

это рукажи заводят твинков

для фрама драконов

мне шефанго так сказала

Это понятно. Но раньше руками столько не заводилось. Рук определенно стало больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла значит 2 вечера и увидела,что не так уж все и плохо.

Олимп летает, фиг знает как,но летает.

Тела в гх стоят толпой,что удивило ТК когда-то я там видела только НПС и пару теней)

Хиро чат активен

Спустилась в низ ГЦ, а там БАЦ  Куражи от Синдикатов БСОЕ

Ну и фанчик наблюдала

Много незнакомых лиц ( или твинов?)

Но и так же много знакомых

Вывод: пока кто-то ноет, а кто-то считает,что на сервере только аутисты играть могут.. Медея живёт, живёт по-своему..слегка похрапывая, но живешенька 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DarioNaa сказал:

 Куражи от Синдикатов БСОЕ

а знаешь что они делают когда у них кончаются бсое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

а знаешь что они делают когда у них кончаются бсое???

Покупают их у синдикатов, потому как каждый представитель азазиции таскает по сотне в кармане

Надо же как то от 6 паков куражей, обвешанных тарасами, сбегать 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DarioNaa сказал:

Зашла значит 2 вечера и увидела,что не так уж все и плохо.

Олимп летает, фиг знает как,но летает.

Тела в гх стоят толпой,что удивило ТК когда-то я там видела только НПС и пару теней)

Хиро чат активен

Спустилась в низ ГЦ, а там БАЦ  Куражи от Синдикатов БСОЕ

Ну и фанчик наблюдала

Много незнакомых лиц ( или твинов?)

Но и так же много знакомых

Вывод: пока кто-то ноет, а кто-то считает,что на сервере только аутисты играть могут.. Медея живёт, живёт по-своему..слегка похрапывая, но живешенька 

Ета ище не придел)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крушил вчера куражей и типов с красным значком возле адена,  слабенькие яхз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BrokenEgo сказал:

Покупают их у синдикатов, потому как каждый представитель азазиции таскает по сотне в кармане

Надо же как то от 6 паков куражей, обвешанных тарасами, сбегать 😁

нет

зовут ещё пак

чтобы те им их принесли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

нет

зовут ещё пак

чтобы те им их принесли)))

По секрету, у нас на каждого члена клана есть свой суппорт пак из китайских детей и индийских работяг

Все, разумеется, в элегии +10 с топ пухами и фул эпик обвесом. Помимо таскания бсое они держат во варку и коту в каждом городе, а так же следят чтобы мы в день сливали не менее 10ккк на рулетку, иначе адена не будет выводиться с серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Северочек сказал:

Крушил вчера куражей и типов с красным значком возле адена,  слабенькие яхз)

Дак там небось 3-4 основы с оконным сапортом в твинкоклане были. Ты бы пришел на Руну для приличия и покрушил там. Со второго захода тамошние вышли из афк и показали бы какие они слабенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Северочек сказал:

Крушил вчера куражей и типов с красным значком возле адена,  слабенькие яхз)

При удачном заходе все укладываются)

4 часа назад, zany сказал:

Дак там небось 3-4 основы с оконным сапортом в твинкоклане были. Ты бы пришел на Руну для приличия и покрушил там. Со второго захода тамошние вышли из афк и показали бы какие они слабенькие.

Щас бы приглашать одиночек на руну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2018 в 00:59, Taceshi сказал:

Да, весь не поместился.

Лол ) кинули вар на енклав) вар на 1 человека) мощно)



23.10.2018 в 00:46, Taceshi сказал:

Синдикаты вкачались, вточились и теперь всем покажут где раки зимуют?

  Скрыть содержимое

745386339_01.jpg.59a084073fb8159d94c6e5108766384b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 1Coo1 сказал:

Лол ) кинули вар на енклав) вар на 1 человека) мощно)


 

 

 

Да всем раскидывали - кто б принял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sw00py сказал:

Да всем раскидывали - кто б принял)

а смысл вар принемать, был бы толк. на стычках на епиках сейчас и так там от пвп не сьедеш уже) на осадах и тв в пвп зоне так же бой обеспечен... То есть ради профита пвп норм, а тупо балбесы решили побегать 9 на 9, ну это такое, работа ради работы, война ради войны, жрать чтобы жрать... тупорыло как то...

Вар не выгоден атакующим, лучше начать атаку от пвп зоны, чем пробиваться к замку от города, в то время когда враги встают в палатку и бегут на встречу... нафига себе полосу препятствий создавать? с другой стороны сократить пвп зону до тронки тоже будет не очень )


 

15.01.2019 в 19:19, Kashchey сказал:

К примеру,  я хиро овер, если кто хочет потягаться он решается и пытается меня перефармить,  если ета получила,  мотивация не потерять свой хиро и смотреть на других оппонентов,  поскока,  будучи 15+ раз хиро мне как-то поднадоело,  и я решилса забирать хиро у людей которые годами сидят на своих чарах,  тоисьь у меня одного были месяцы 7+ хиро,  мотивация должна быть уже не у меня а у людей за свой класс,  доказать что он луче меня,  в итоге человек опускает руки,( тока руки опускает не из за залива,  а из за лени,  боязнь тягаться, у оппозиции всегда есть люди которые могут составить норм конкуренцию,  но они все задались, ))   и в итоге люди просто хотят что б ему хиро подали на блюдычке. Без стараний,  вопрос зачем?  Хочеш хиро сиди на Оли с 18:00 до 24:00 груперируйся заливайся делай чета,  а не ной что все заливные итд итп 

профит от хиро? я вот зашел, на 3 сервера, лаба инсты чек рб плюшки в соло почти все, и просто пока там что то убил, тут что то реснулось... и в альтернативу я должен чтото не зафармить на 2ккк а попотеть на олимпе - ради чего? сраного хиро? зачем? чсв? ну ок...  я хиро брал ну совсем когда нефиг делать, ну вообще прямо прям хоть забей... другой причины не вижу...

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 1Coo1 сказал:

а смысл вар принемать, был бы толк. на стычках на епиках сейчас и так там от пвп не сьедеш уже) на осадах и тв в пвп зоне так же бой обеспечен... То есть ради профита пвп норм, а тупо балбесы решили побегать 9 на 9, ну это такое, работа ради работы, война ради войны, жрать чтобы жрать... тупорыло как то...

Вар не выгоден атакующим, лучше начать атаку от пвп зоны, чем пробиваться к замку от города, в то время когда враги встают в палатку и бегут на встречу... нафига себе полосу препятствий создавать? с другой стороны сократить пвп зону до тронки тоже будет не очень )


 

профит от хиро? я вот зашел, на 3 сервера, лаба инсты чек рб плюшки в соло почти все, и просто пока там что то убил, тут что то реснулось... и в альтернативу я должен чтото не зафармить на 2ккк а попотеть на олимпе - ради чего? сраного хиро? зачем? чсв? ну ок...  я хиро брал ну совсем когда нефиг делать, ну вообще прямо прям хоть забей... другой причины не вижу...

Профит,  доказать что ты лучый,  а не как все,  крабер убивший 100500 мобов и кучу рб,  ничего не предстааляющий не понимающий сути вара тип (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kashchey сказал:

Профит,  доказать что ты лучый,  а не как все,  крабер убивший 100500 мобов и кучу рб,  ничего не предстааляющий не понимающий сути вара тип (

Так же как и ты, ничего не понимающий и не представляющий сути ПРОФИТ.

profit = "прибыль"

Ну ты олень ))) методология - значения , не слышал?)

прибыль в том что бы что то доказать? ) тогда это не прибыль) это по другому называется)

в твоем случае это "заскок", "за....б", мания поднять ЧСВ в ЛА2 так как в жизни ты неудачник я хз...

Чувство собственной важности (ЧСВ) — концепция, использованная Карлосом Кастанедой в своих книгах, описываемое как чувство превосходства над кем-либо или чем-либо, значимости самого себя и своих поступков.  

В следующий раз я расскажу тебе что ЛОЛ - это вовсе не форумное или чатное оскорбление, отвечать на него "сам ты лол" тупорылость 85лвл!

 

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1Coo1 сказал:

Так же как и ты, ничего не понимающий и не представляющий сути ПРОФИТ.

profit = "прибыль"

Ну ты олень )))

прибыль в том что бы что то доказать? ) тогда это не прибыль) это по другому называется)

Олень,  етат тот кто щитает что в игре имея 100590 ккк адены,  он крутой тип,   росматривать рмт я не собираюсь,  я тока о игре говорю

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:

Олень,  етат тот кто щитает что в игре имея 100590 ккк адены,  он крутой тип,   росматривать рмт я не собираюсь,  я тока о игре говорю

чо ты несешь лосяш)

Ты из тех кому по кайфу сажать картошку ради того чтобы сажать картошку, не рассматривают (и не собираются) результат от этой деятельности и считают таких кто делает что то ради результата оленями?

Или просто у нас оценка результата и цели в игре разные) ты идешь картошку капать-сажать чтобы жирок растрясти, а я с другой целью)

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холи выкапывает картоху по огородам!!!!111

 

на самом деле принцип разбрасывания варов кланам от синдиката прост

1) этот клан является сателлитом куражей, нашей единственной двухсторонки на сервере

2) представители этого клана сделали что-то плохое без причины кому-то с клана

ну а дальше либо пвп либо пк с представителями этих кланов



‎21‎.‎01‎.‎2019 в 21:11, BrokenEgo сказал:

По секрету, у нас на каждого члена клана есть свой суппорт пак из китайских детей и индийских работяг

Все, разумеется, в элегии +10 с топ пухами и фул эпик обвесом. Помимо таскания бсое они держат во варку и коту в каждом городе, а так же следят чтобы мы в день сливали не менее 10ккк на рулетку, иначе адена не будет выводиться с серва

ну на осадах

на гдд было 2 пака пиратов +  1 пак куражей 

на руне 5+ паков куражей

у меня даже 1.5 пака собралось с клана, успех прям

как тот так по подсчётам, так что китайские дети, не такая уж и выдумка походу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cxulhu сказал:

на гдд было 2 пака пиратов +  1 пак куражей 

на руне 5+ паков куражей

Итого 6 паков куражей, что тебе постоянно твердят

Откуда вы, нытики, берете 100 паков я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BrokenEgo сказал:

Итого 6 паков куражей, что тебе постоянно твердят

Откуда вы, нытики, берете 100 паков я хз

та грузите по 3 окна с 3х компов

итого выходит 3х3х6= 54 таргета

пока бьешь афкашных прилетает от живых.

прям как на белефе, угадай где настоящий)

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BrokenEgo сказал:

Итого 6 паков куражей, что тебе постоянно твердят

Откуда вы, нытики, берете 100 паков я хз

ну не 100))) но 11-12 думаю есть у вас в таге)))

прост не все показывают нос на осады и тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1Coo1 сказал:

та грузите по 3 окна с 3х компов

итого выходит 3х3х6= 54 таргета

пока бьешь афкашных прилетает от живых.

прям как на белефе, угадай где настоящий)

Норм идея, чё :) бзик придумал, ещё со времён пилигримов без кота.

Правда все эти тела обычно стоят на разных замках и прилетать от живых никак не может, если бьёте афкашников ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...