Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 5]


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, 😉 сказал:

Лимит пак- тоже пак! Фарм часть игры, кто не фармил пусть назовет меня крабом , будет честно! А вообще, тебе говорят уже два человека как было , а ты все свои догадки высказываешь. Наш пак был дружный и если кого трогали на на пвп ,фарме или еще где , каждый все бросал и помогали друг другу. И тебе говорят , что мы не фармили драконов, ты слышишь? не фармили! И не были в ДТ! И не были в пиликах!

Чет,  я не помню,  что б вы все дружно ишли на пвп когда вас трогают,  так уранят пару раз и все дальше не прыгаете или в городе ждете, )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты появился поздно , что бы что то увидеть, люди ушли на х5 многие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ;-) сказал:

Лимит пак- тоже пак! Фарм часть игры, кто не фармил пусть назовет меня крабом , будет честно! А вообще, тебе говорят уже два человека как было , а ты все свои догадки высказываешь. Наш пак был дружный и если кого трогали на на пвп ,фарме или еще где , каждый все бросал и помогали друг другу. И тебе говорят , что мы не фармили драконов, ты слышишь? не фармили! И не были в ДТ! И не были в пиликах!

По любому где-то сидели и на валике шоквейвы помню бегали, и на осадах под ногами путались.

Ты сейчас где, кем???

Если скажешь, что ты сам по себе, я просто закончу диалог и мне всё станет понятно.



3 часа назад, Gllad сказал:

Про Ивана Ктулха дезинформацию выдал. 

нужен мне твой иван как ёжику калоши

может и не на 100% в чём то прав, точен

главное суть передал своих думалок 

об этом игроке



2 часа назад, Guardian сказал:

Как жись работяги? 

потихоньку

сам как?



6 часов назад, Kashchey сказал:

Как по мне,  в дт или,  когда пилки не стабильные были,  даже с котом,  то люди в дт ищли именно за епиком,  как тока пилки отдали все,  они с дт ишли к пиликам и так покругу,  всегда есть выгода в чемта у 60+ % серва

да это понятно что люди все играют в основном ради пикселей

что легче мотивировать всех тем что можно пощупать и спрятать в карман

НО

те масштабы временные на которые это всё у нас с вами затянулось на сервере

ни в какие ворота не укладываются

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулху ты не внимателен! Я упоминал в нашем диалоге , что вступил в пилигримы, cобираю пак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

помню

Помню унылые дестропвп, из разряда "бафнулся->слился->прыгнул->убил->ждём кд // встречен в поле->убит". Кота помню по олимпу - по моим меркам неплохой. Пака не помню такого.

 

55 минут назад, cxulhu сказал:

По любому где-то сидели и на валике шоквейвы помню бегали, и на осадах под ногами путались.

Ты сейчас где, кем???

Если скажешь, что ты сам по себе, я просто закончу диалог и мне всё станет понятно.


 

нужен мне твой иван как ёжику калоши

 

может и не на 100% в чём то прав, точен

главное суть передал своих думалок 

об этом игроке

Кажись емелей в пиликах, если оно его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, cxulhu сказал:

Ты типо в дт не был??? а в рх? Ты, был в топ кланах и топовыми они стали до тебя и оказывался ты там не ради пвп

да, не был ни в ДТ ни в РХ. я начал играть соло и меня пригласил в клан Иван в фиши - это мой первый клан

8 часов назад, cxulhu сказал:

я 100% помню тебя либо в дт, либо в рх либо ещё где-то мелькающем то на осадах, то на эпике

опять же ошибаешься, у нас так получилось что пол КП было против вливания в ДТ, другая половина была против пиликов. Поэтому если бы я и рассматривал влив в какой нибудь клан, то это означало бы потерю нескольких человек, чего я не хотел само собой. Вот мы и бились с пиликами(пока вы в МЦ бились с ДТ), а потом воевали с МЦ когда кот и Ко перешли в пилики. так что твое замечание о подсосах не уместно в принципе.

8 часов назад, cxulhu сказал:

А какой он озвучил состав? 2 деста для инст и пару сапортов?

 

8 часов назад, cxulhu сказал:

гвг ходили с кем? на осады и тв каким составом ходили??

Ну помимо меня и Ивана на осады ходили Байдак(глад), Колян(бд), Ройс(пал), Тарас(дестр), Anire(свс), мулька(садился на того кого не хватало, а так он был СБ), марихуана(шк). потом присоединиись и другие люди к нам, но это уже было после того как от нас ушел Иван.

6 часов назад, 1Coo1 сказал:

возвращайся на х3 и всех там захвати!

я ща пока не играю в принципе, реал затянул. мб когданить на оли загляну



2 часа назад, Kashchey сказал:

Чет,  я не помню,  что б вы все дружно ишли на пвп когда вас трогают,  так уранят пару раз и все дальше не прыгаете или в городе ждете, )

я помню другое Кащей) обычно если мы пересекались в поле с вами в равных составах, то вы падали. но потом подтягивались люди из вашего клана и когда численный перевес становился х2, то падали мы. На осадах было по другому там изначально вас много было и по кд падали мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Noal сказал:

да, не был ни в ДТ ни в РХ. я начал играть соло и меня пригласил в клан Иван в фиши - это мой первый клан

опять же ошибаешься, у нас так получилось что пол КП было против вливания в ДТ, другая половина была против пиликов. Поэтому если бы я и рассматривал влив в какой нибудь клан, то это означало бы потерю нескольких человек, чего я не хотел само собой. Вот мы и бились с пиликами(пока вы в МЦ бились с ДТ), а потом воевали с МЦ когда кот и Ко перешли в пилики. так что твое замечание о подсосах не уместно в принципе.

 

Ну помимо меня и Ивана на осады ходили Байдак(глад), Колян(бд), Ройс(пал), Тарас(дестр), Anire(свс), мулька(садился на того кого не хватало, а так он был СБ), марихуана(шк). потом присоединиись и другие люди к нам, но это уже было после того как от нас ушел Иван.

я ща пока не играю в принципе, реал затянул. мб когданить на оли загляну


 

я помню другое Кащей) обычно если мы пересекались в поле с вами в равных составах, то вы падали. но потом подтягивались люди из вашего клана и когда численный перевес становился х2, то падали мы. На осадах было по другому там изначально вас много было и по кд падали мы

 

Хоть пример навели,  Когда мой пак при ровном составе падал от вас?  Солянка да возмождно,  остальне скоба помню я нарек против ивана и 2 гладов,  или тому подобное,  Куба всего могу назвать,  и тебе помню,  дуже сним,  но личко мой пак на ровных пвп не помню что б от вас упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Хоть пример навели,  Когда мой пак при ровном составе падал от вас?  Солянка да возмождно,  остальне скоба помню я нарек против ивана и 2 гладов,  или тому подобное,  Куба всего могу назвать,  и тебе помню,  дуже сним,  но личко мой пак на ровных пвп не помню что б от вас упал

Кащей с "Вами" в данном случае имеются в виду все пилики, вас было намного больше и мне было все равно кто из вас с кем в играет, увидел вара - ура вперед. если честно я вобще не помню чтобы мы пересекались конкретно с твоим паком в поле, помню ток осады, но там был разговор короткий в основном)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Noal сказал:

помимо меня и Ивана на осады ходили Байдак(глад), Колян(бд), Ройс(пал), Тарас(дестр), Anire(свс), мулька(сь

Ники знакомые - я думаю Кащей просто в это время был в рейсе/армии/тюрьме/отпуске, его где-то пол года заменял я)

Но, опять же, в составе пака не припомню, на осадах не помню - только дейли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спорьте. Читайте мемуары Шефанго :) Следующая глава должна быть о том, как появился Иван вместо Литиуса (КЛа Фишей) и о причине войны Фишей с Пилигримам, в то время, как ДТ, МЦ и остатки ХОА грызли друг друга.



2 минуты назад, sw00py сказал:

Ники знакомые - я думаю Кащей просто в это время был в рейсе/армии/тюрьме/отпуске, его где-то пол года заменял я)

Но, опять же, в составе пака не припомню, на осадах не помню - только дейли.

Ты несколько путаешь.

Если ты о том месяце игры в нашей КП в течение полугода, когда не было Кащея - то тогда пака Ивана да и войны с Фишами особо не было. Тогда мы уже стабильно ходили на Руну к ДТ. Но это было твоё второе пришествие )

А первое - когда Кащея ещё не было на серве, тогда мы ток перешли из РХ в пилики, а война с Иваном и Фишами настала несколько позже. До этого мы успели немного повоевать даже с МЦ.. не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

Ники знакомые - я думаю Кащей просто в это время был в рейсе/армии/тюрьме/отпуске, его где-то пол года заменял я)

Но, опять же, в составе пака не припомню, на осадах не помню - только дейли.

твой овер вроде G.... чего то там) так я его в пиликах и не видел... как то так получилось. Но вот Кащея помню и и в поле он то 1 бегал за нами в ДВ пытался мешать, то в с кем-то из своих и на осадах он был



6 минут назад, Шефанго сказал:

причине войны Фишей с Пилигримам

вот это мне будет интересно, так как я пришел к Ивану когда у него с пиликами был "условный вар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Шефанго сказал:

Да не спорьте. Читайте мемуары Шефанго :) Следующая глава должна быть о том, как появился Иван вместо Литиуса (КЛа Фишей) и о причине войны Фишей с Пилигримам, в то время, как ДТ, МЦ и остатки ХОА грызли друг друга.


 

Ты несколько путаешь.

 

Если ты о том месяце игры в нашей КП в течение полугода, когда не было Кащея - то тогда пака Ивана да и войны с Фишами особо не было. Тогда мы уже стабильно ходили на Руну к ДТ. Но это было твоё второе пришествие )

А первое - когда Кащея ещё не было на серве, тогда мы ток перешли из РХ в пилики, а война с Иваном и Фишами настала несколько позже. До этого мы успели немного повоевать даже с МЦ.. не долго.

Фишей я не помню после... Хулигано? Был такой?) в общем, точно не про то.

Возможно пересекался с ними уже будучи в мц... Хотя это было ещё позже вроде как.

В общем, оставлю хронику тебе - очевидно, у тебя получается много лучше)

Я это к тому завёл, что Кащей мог отсутствовать. Но раз помнят друг друга, значит неверно.

З.ы. месяц - так месяц. как мог) мне даже нравится такая система счисления - по ней я всего пол года в л2))

21 минуту назад, Noal сказал:

твой овер вроде G.... чего то там) так я его в пиликах и не видел... как то так получилось. Но вот Кащея помню и и в поле он то 1 бегал за нами в ДВ пытался мешать, то в с кем-то из своих и на осадах он был


 

вот это мне будет интересно, так как я пришел к Ивану когда у него с пиликами был "условный вар"

 

Мой, но я тогда на других чарах больше играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Noal сказал:

когда у него с пиликами был "условный вар"

Условный?! Ничеси.. такого я бы никогда не сказала. 

Вар был идейный. Если Иван с полгода поливал Пилигримов во все чаты с основной эгидой: пилики предатели!, о каком условном может идти речь.. 

Да, под конец было дело, что ПалкойПоЛбу начал задруживать с Иваном и даже переманивать к нему начинающий пак Греха.. может ты это имеешь ввиду под "условным варом"



20 минут назад, sw00py сказал:

В общем, оставлю хронику тебе - очевидно, у тебя получается много лучше)

Неужели.. 😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шефанго сказал:

Условный?! Ничеси.. такого я бы никогда не сказала. 

Вар был идейный. Если Иван с полгода поливал Пилигримов во все чаты с основной эгидой: пилики предатели!, о каком условном может идти речь.. 

Да, под конец было дело, что ПалкойПоЛбу начал задруживать с Иваном и даже переманивать к нему начинающий пак Греха.. может ты это имеешь ввиду под "условным варом"


 

Неужели.. 😳

 

Под условным я понимаю что двусторонки не было еще нуууууу   с полгода, а потом был активный вар.

И что там Иван поливал во все чаты я не видел и в чем была причина не знаю, вот и грю интересно будет почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Шефанго сказал:

Неужели

Неужели я тебя похвалил?)) Нет. Констатирую, что твоя память лучше моей, потому что, в силу некоторых привычек, она слишком у многих лучше моей. Проще положиться на твоё слово, учитывая, что я играл у тебя в паке, и что нас интересует исключителтьно хронология событий, чем пытаться корчить из себя Дугласа Куэйда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

Неужели я тебя похвалил

Нет) не в похвале дело. А в признании.

 

П.С.: ну да, помню ты пьяненький на праймы приходил) хотя по тебе это было не особо заметно и не мешало игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шефанго сказал:

Нет) не в похвале дело. А в признании.

 

П.С.: ну да, помню ты пьяненький на праймы приходил) хотя по тебе это было не особо заметно и не мешало игре.

С признаниями проблем нет - обращайтесь.

 

Не мешало и не мешает, но любители "забыться" теряют память - факт. Это про иронию и про то, что за всё надо платить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sw00py сказал:

С признаниями проблем нет - обращайтесь.

 

Не мешало и не мешает, но любители "забыться" теряют память - факт. Это про иронию и про то, что за всё надо платить)

Прям лайк тебе на этот пост)



А расскажите ченить о политике?

Не играю, вот интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Шефанго сказал:

расскажите ченить о политике

Прям хочется вставить отрывок из "властелина колец", где фродо и гендальф едут в самом начале на телеге. Звук оставить, только ники над хоббитами из деревни расставить))

 

Оно всё тут уже написано. Вот иван в безваровых пиликах, вот одинокий синдикат. Просьбы о прекращении набора или дропе пиратов не услышаны. Ждём у моря погоды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политики нет никакой уже около года)   все фармят что -то.   есть зерг на сервере, состоит он из 90 % онлайна, ему равноценного в противовес ничего не было за это время, и скорее всего не будет)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _kaas_ сказал:

политики нет никакой уже около года) 

Ну как это..

Появился же ктулха. Был же многообещающий Али с пиликами и титанами.. была политика.

Лан, понятно. Сейчас вот Иван да Холи вернулись. Вдруг снова политикой повеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шефанго сказал:

Ну как это..

Появился же ктулха. Был же многообещающий Али с пиликами и титанами.. была политика.

Лан, понятно. Сейчас вот Иван да Холи вернулись. Вдруг снова политикой повеет :)

так ты лучше знаешь о политике чем остальные) зачем спрашивать тогда было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролистав чутка соседних темок и эту поня:

директор почемуто исчо жывой и такое же гавно

у томы куча тарасов (верни моего!!)

кашей мнит себя Великим! (особенно поржал с того как чувак нагибает х5 варком. спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, XaMJIo сказал:

пролистав чутка соседних темок и эту поня:

директор почемуто исчо жывой и такое же гавно

у томы куча тарасов (верни моего!!)

кашей мнит себя Великим! (особенно поржал с того как чувак нагибает х5 варком. спс)

Я разве писал что я там нагибаю,  я писал что убиваю,  там кучу раков в норм бусте, 80% людей даже слово талик не знают,  и великим я не строю себя,  ета вы уже так щитаете)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2019 в 01:57, _kaas_ сказал:

так ты лучше знаешь о политике чем остальные) зачем спрашивать тогда было)

Ну я думала мож чё новенькое есть..

 

А если честно - я Ивану поражена.. столько времени кричать, что пилики предатели и в итоге пойти к ним в клан, при том что главный предатель там остался - просто слом шаблонов об Иване..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2019 в 04:17, XaMJIo сказал:

пролистав чутка соседних темок и эту поня:

директор почемуто исчо жывой и такое же гавно

у томы куча тарасов (верни моего!!)

кашей мнит себя Великим! (особенно поржал с того как чувак нагибает х5 варком. спс)

Кот ты ещё живой на х5 .

 

26.01.2019 в 12:53, Шефанго сказал:

А если честно - я Ивану поражена.. столько времени кричать, что пилики предатели и в итоге пойти к ним в клан, при том что главный предатель там остался - просто слом шаблонов об Иване..

Наташа тут ты не права и кольмар тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gatts сказал:

Наташа тут ты не права и кольмар тоже .

Естественно я могу быть не права. Я просто о своих ощущения рассказала.

Ну а хотелось бы тогда прояснить ситуацию: то ли Саша изменился и скорректировал свои жизненные принципы, то ли произошло что-то настолько значимое, что затмило его гнев к Пилигримам. Может что-то 3е..

Интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Шефанго сказал:

Естественно я могу быть не права. Я просто о своих ощущения рассказала.

Ну а хотелось бы тогда прояснить ситуацию: то ли Саша изменился и скорректировал свои жизненные принципы, то ли произошло что-то настолько значимое, что затмило его гнев к Пилигримам. Может что-то 3е..

Интересно :)

Не не изменился)  ты б слышала.  Как он Тараса хотел получить,  сосмеху умереть мождно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, XaMJIo сказал:

пролистав чутка соседних темок и эту поня:

директор почемуто исчо жывой и такое же гавно

у томы куча тарасов (верни моего!!)

кашей мнит себя Великим! (особенно поржал с того как чувак нагибает х5 варком. спс)

нет у меня твоего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Не не изменился)  ты б слышала.  Как он Тараса хотел получить,  сосмеху умереть мождно

А не, это я как раз слышала) ток не знала, что это был Саша..

Но я как бы не об этом хотела узнать. А что его сподвигло или позволило пойти к Пилигримам?

Может время действительно лечит и старые эмоции улеглись🤔

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...